Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

Результаты опроса: Следует ли разыгрывать корону Королевы при единственной претендентке?
Да, нужно оставить и Короля и Королеву, как собирались. 10 58.82%
Нет, корона без борьбы ничего не стоит. Пусть сражаются за единственную корону. 7 41.18%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2013, 17:05
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Шляпа Король и Королева 2013. Кулуары

Стартует набор участников конкурса «Король и Королева форума МирФ — 2013»!

Цитата:
По причине пенсионного возраста ( целый год уже трон протирают!) Король и Королева собрались на пенсию… Поэтому спешите, блаародные форумчане, принять участие в новых играх за звание августейших особ!
Предыдущие конкурсы

Порядок заявки такой: ваш персонаж должен быть благородных кровей- принц, донна, сер- пер… Ну хотя бы барон, что ли.


Объявлять об участие категорически запрещено- все анонимно. Судейский состав в процессе формирования, но настоящий ник буду знать только я.

Раскрытие анонимности- снятие с конкурса. Сообщение об участии- штрафные баллы… Все строго…
Заявку посылать на почту kukimor.12@yandex.ru указав имя персонажа и свой ник, ну и пометку КиК 13 не забудьте сделать.
Пример: Кик 13. Принц Кукимор- Седой
Мужчины претендуют только на звание Короля, дамы- Королевы.
Ждем))) Стартуем примерно в первой половине- середине января. Надеюсь все уже протрезвеют от Новогодних праздников))))

Официальная тема

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 24.12.2013 в 17:13.
  #161  
Старый 02.03.2014, 12:11
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Народ проголосовал поровну, и это голосование продержалось до выкладывания последнего тура.А это не значило, что корона одна на всех. И причём тут четыре участника,если мужская корона разыгрывается между тремя участниками?
И тогда зачем нужен был четвёртый конкурс, бессмысленный теперь на последнем этапе, с такими раскладами? Лишнее трата времени и сил. Кому объяснялись в любви - Пустому месту?!!!!

Последний раз редактировалось Hto ento; 02.03.2014 в 16:05.
  #162  
Старый 02.03.2014, 12:14
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Hto ento, кто вам мешает взять супругу в свои мемуары?))
  #163  
Старый 02.03.2014, 14:59
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hto ento Посмотреть сообщение
Народ проголосовал поровну, и это голосование продержалось до выкладывания последнего тура.А это не значило, что корона одна на всех. И причём тут четыре участника,если мужская корона разыгрывается между тремя участниками?
И тогда зачем нужен был третий конкурс, бессмысленный теперь на последнем этапе, с такими раскладами? Лишнее трата времени и сил. Кому объяснялись в любви - Пустому месту?!!!!
Я особых объяснений и не увидел. Практически всё в духе "ты царевна мне не нужна, но раз надо, то я типа тебю лублу". Вот и получили, что Несмеяна вас технично отшила.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #164  
Старый 02.03.2014, 15:37
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Я особых объяснений и не увидел. Практически всё в духе "ты царевна мне не нужна, но раз надо, то я типа тебю лублу". Вот и получили, что Несмеяна вас технично отшила.
Ответы были вполне в духе - признание любви за глаза. Они с ней даже были незнакомы. И услышали о ней, по сюжету, впервые только в третьем туре. И Несмеяна никого из троих не отшила, а ответила в таком же духе, какой ей преподнесли претенденты на корону короля КиКа - парного конкурса.
  #165  
Старый 02.03.2014, 16:26
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Hto ento, вы видите это так. Я вижу это иначе. Это раз. Два - парного конкурса нет. Он изначально строился не как парный, чего бы там Седой не думал. Если он собирался делать парный. то нужно было сохдавать реальность единую для всех, или изначально сводить героев в пары, иначе получался венегрет, что в итоге и имело место, когда персонажи из совершенно несвязанных времён и вселенных оказались переплетены. При том, что у каждого была своя история. Та кчто это что угодно, только не парный конкурс. Можете не соглашаться, но это опять же моё мнение, на которое я имею полное право.
При этом, замедте, я не говорю, что сами задания были исполнены плохо. Реальные претензии у меня лишь к одному игроку, который совершенно проигнорировал исполнение задания. Так что я буду первым судьёй, кто поставит за работу ноль баллов. Но такая работа лишь одна.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #166  
Старый 03.03.2014, 18:39
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Деррек Тенебрарум.
CoollStalker, а нужна ли самой Несмеяне такая Корона? Насколько я понимаю, участники сражаются не за пиксельную нашлёпку. Победа гораздо ценнее, если она заслуженная. А вы предлагаете лишить нашу единственную даму азарта. Вы её хоть спросили?
  #167  
Старый 03.03.2014, 18:46
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Все успокоились! Хорош шуметь. Пишите тексты, а с коронами голосуйте... А вот на личности не фиг переходить. Чуток осталось.

CoollStalker, агитируй знакомых голосовать за две короны, если есть такое желание.
А Несмеяна и сама в состоянии завоевать корону))) Хотя у трех из четырех почти равные шансы)) пишите лучше мемуары, а не спорьте!

З. Ы. Я сумасброд и могу поменять решение 100500 раз)) Всех дисквалифицирую и отдам корону Неферфиге! Вот)))
Пишите тексты, читайте написанное и не скандальте)
  #168  
Старый 03.03.2014, 18:52
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Царевна Несмеяна.


Седой, так и знала, что будет скандал(

CoollStalker, не нервничай так...прорвемся)
  #169  
Старый 03.03.2014, 19:00
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Царевна Несмеяна, да уже все прошло считай)))
  #170  
Старый 03.03.2014, 20:34
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
ну вот. а еще говорили, что конкурс скучный)) а тута вон какие стрррасти!

Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Практически всё в духе "ты царевна мне не нужна, но раз надо, то я типа тебю лублу"
эх, молодежь... шож вы неромантичные-то такие пошли)

Донна Несмеяна!
Я старый солдат и не знаю слов любви, но когда я увидел вас на обложке журнала "Красотки тридесятого царства", мое сердце выпрыгнуло из штанов! И несмотря на то, что я в жизни вас никогда не видел, на то, что, у вас, возможно, сварливый характер, а также то, что вы не умеете готовить и храпите по ночам, я влюбился как дурак, окончательно и бесповоротно. Без вас моя жизнь стала тусклой, как лампочка в 40 ватт под трехсантиметровым слоем пыли, и бессмысленной, как пустая банка из-под пива. Без вас я одинок, как дырявый носок без пары.
Донна Несмеяна, будьте моей женой, а то я, ей-богу, нажрусь!))))
__________________
Не все то, чем кажется
  #171  
Старый 03.03.2014, 20:42
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hto ento Посмотреть сообщение
Деррек Тенебрарум.
CoollStalker, а нужна ли самой Несмеяне такая Корона? Насколько я понимаю, участники сражаются не за пиксельную нашлёпку. Победа гораздо ценнее, если она заслуженная. А вы предлагаете лишить нашу единственную даму азарта. Вы её хоть спросили?
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
ну вот. а еще говорили, что конкурс скучный)) а тута вон какие стрррасти!


эх, молодежь... шож вы неромантичные-то такие пошли)

Донна Несмеяна!
Я старый солдат и не знаю слов любви, но когда я увидел вас на обложке журнала "Красотки тридесятого царства", мое сердце выпрыгнуло из штанов! И несмотря на то, что я в жизни вас никогда не видел, на то, что, у вас, возможно, сварливый характер, а также то, что вы не умеете готовить и храпите по ночам, я влюбился как дурак, окончательно и бесповоротно. Без вас моя жизнь стала тусклой, как лампочка в 40 ватт под трехсантиметровым слоем пыли, и бессмысленной, как пустая банка из-под пива. Без вас я одинок, как дырявый носок без пары.
Донна Несмеяна, будьте моей женой, а то я, ей-богу, нажрусь!))))
Оценка 20 баллов
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #172  
Старый 06.03.2014, 09:32
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Я особых объяснений и не увидел. Практически всё в духе "ты царевна мне не нужна, но раз надо, то я типа тебю лублу". Вот и получили, что Несмеяна вас технично отшила.
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Королевский брак не знает слово "любовь". Все могут короли..
Интересненько))) Остатки здравого смысла говорят, что заочно объясняться в любви гражданам, с которыми даже не пересекались, выглядит издевательством над ними)
Насколько я могла судить по прочтении заданий, претенденты существуют в параллельных измерениях с разными эээ... входными данными.
Пересекаться они не могли даже теоретически.
П.С. *смотрит на стену потертых постов*Во нафлудили-то! О_о
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 06.03.2014 в 09:34.
  #173  
Старый 06.03.2014, 09:37
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Franka, Монархический брак всегда политический ход. Если по любви, то Робб Старк может вам рассказать о "Красной свадьбе". Точнее дух его... Так что...)))
  #174  
Старый 06.03.2014, 09:40
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Седой, таки я за шО! В этом разрезе мне не очень понятен процитированный первым тезис. По-моему, смысл был в том, чтобы...эээ... грамотно подать себя, чтобы стала очевидна целесообразность династического брака. Как Иван Грозный Елизавете Английской в свое время предлагал.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #175  
Старый 06.03.2014, 09:43
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Franka, Я не виноват, что участники в таком плане не рассмотрели ситуацию)) А я так этого ждал!.. Аж расстроился...(( Не все так было просто с этим конкурсом. Но все пошли прямолинейно))
  #176  
Старый 06.03.2014, 10:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Седой, Ахилл, если я не ошибаюсь, как раз делал акцент на монархический брак.
  #177  
Старый 06.03.2014, 10:14
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Alex S.S., ну, примерно... Я ожидал большей вариативности. Только Несмеяна стояла в позиции, которую диктовали остальные участники. Но это по общему согласию... Честно, по большому именно тут ожидал бОльшего. Этим туром разочарован...
  #178  
Старый 06.03.2014, 13:36
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Деррек.
Простите, хотел промолчать, но не могу. Я буду говорить только за своего персонажа. О каком Политическом браке может идти речь, если мы живём в разных вселенных? У нас разный ареал обитания. Это как брак между английской королевой и жителем Папуа - Новой Гвинеи. Но мы даже не в разных странах живём, чтобы развивать тоговлю или военный союз. Ахилл да, он живёт в фентези-вселенной. С большой натяжкой можно представить взаимную выгоду от такого брака. Вроде как они в одном измерении.
Но мой персонаж живёт в другом временном пласте, да ещё и в Загробном мире.
Мало того, по сабжу Несмеяна царевна только номинально. Насколько я помню она покинула свой дом и ушла странствовать. И какую политическую выгоду может дать такой союз?
Просто настолько пришлось притягивать это к сюжету, настолько это был чуждый элемент, что просто мрак.
Седой, хотел политических браков - не надо было завязывать задание на Несмеяне. А то получилось, что глупый вопрос породил глупый ответ.
Простите ещё раз. В который раз обещаю себе молчать.
  #179  
Старый 06.03.2014, 13:51
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Hto ento, Моя главная ошибка: я пропустил в квентах, что не соблюдено условие задания:Доброй ночи, благородные дамы и господа! Очень рады вашему желанию овладеть троном и короной. Поэтому вручайте свои верительные грамоты. Далее...
Расскажите кто вы, откуда прибыли... Ограничений никаких.
Надо было указать, что все прибыли в одно место и время, для борьбы за Корону. С этого момента я перестал управлять ситуацией((( Mea culpa, mea maxima culpa! Отсюда и пошел перекосяк, надо жестче было быть.
  #180  
Старый 06.03.2014, 13:56
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Седой, тогда надо было написать это большими буквами. И мало того, описать мир куда мы прибыли. Хотя бы в двух словах.
 

Метки
блаародный кик, конкурс, король и королева

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Король и Королева - 2013: Официальная тема Седой Ёж Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 41 15.03.2014 08:44
Adsumus Adsumus Творчество 84 07.04.2013 20:48
Король и Королева ФМФ - 2012. Регистрация и прочие технические вопросы Данаец Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 663 15.02.2012 23:40
Король и Королева форума "Мир Фантастики" 2012 Данаец Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 76 14.02.2012 18:09
Король и Королева - 2009. Прием заявок и объединение в пары Aster Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс 129 22.01.2009 15:06


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.