Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #201  
Старый 08.02.2015, 13:05
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
То, что вы делаете - ваше право обиженного, но это отвратительно.
Вы читали мою портянку сообщением выше?
Если да, то аргументированно ответьте пожалуйста, что именно отвратительно.
  #202  
Старый 08.02.2015, 13:11
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Кей Гот Посмотреть сообщение
Вы читали мою портянку сообщением выше?
Если да, то аргументированно ответьте пожалуйста, что именно отвратительно.
Вот это:
Цитата:
Буду видеть объявы на профильных площадках о конкурсах здесь - буду предупреждать народ о неадекватах среди организаторов. Кто предупрежден - тот вооружен.
И то, что вы говорите об этом вслух, здесь - не иначе чтобы стены содрогнулись. Ваша боль понятна, и я ей во время чтения поста сочувствовала. Но добравшись до конца поста - перестала сочувствовать. Одна жалость осталась. Потому что ваше поведение (здесь, сейчас) - низко и недостойно.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
  #203  
Старый 08.02.2015, 13:15
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Потому что ваше поведение (здесь, сейчас) - низко и недостойно.
Вы считаете низким и недостойным предупреждать собрата-автора о том, что его могут обидеть еще до начала обсуждения один из организаторов?

У нас разные представления о морали.

Я считаю, что предупредить в такой ситуации - правильный шаг.
"Туда не ходи, снег башка попадёт"
  #204  
Старый 08.02.2015, 13:16
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
По-моему, я ясно выразилась. Низко - писать об этом здесь, выпячивать свою обиду, швыряться грязью.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
  #205  
Старый 08.02.2015, 13:16
Аватар для Andrey-Chechako
Свой человек
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 347
Репутация: 14 [+/-]
Уважаемые модераторы, рад силе ваше воли и бесконечному терпению!
С другой стороны, у меня всегда возникало ощущение, что последовательное какашкометание говнокртиков, тупая агрессвность сообщений или говнопиар - они засоряют литературные форумы!
Чем мне нравится Грелка: тем что там - все вооружены матом)) Только начали тебя торбить - ты смело посылаешь нах.
Здесь, где есть правила вежливости, мы оказываемся терпилами. Как сказал покойный Кузьма Скрябин: сидишь в кинотеатре, а кто-то светит тебе в глаза мобильником и гундит. И твое ложное воспитание не дает тебе встать и выкинуть этот мобильник из зала. А администратора в зале нет.
Здесь, вероятно, много тех, кто считает меня... ну, от "мрази" (От Тафано), до "одиозного модератора с Фантасты.Ру", который множество "авторов отвадил от Фантастов". И что? Что сейчас? Уже год меня на Фантастах нет...
Я к чему: творчество - вперед! У вас классные идеи, классные конкурсы - тролли это портят. Нигилизм нивелирует.
Для меня логика поведения этого чувака была понятна с самого начала, я вас предупредил - это человек умный, но всегда будет ходить над доской и правилами, манипулировать и скоро он будет перекликаться парой дублей и разводить вас. Засрет форум.
Вот вам второй прогноз. Жалко
  #206  
Старый 08.02.2015, 13:23
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrey-Chechako Посмотреть сообщение
Для меня логика поведения этого чувака была понятна с самого начала, я вас предупредил - это человек умный, но всегда будет ходить над доской и правилами, манипулировать и скоро он будет перекликаться парой дублей и разводить вас. Засрет форум.
Вот вам второй прогноз. Жалко
Чечако. Твой первый прогноз не сбылся. Я не собирался пиариться, ждать просьб о возвращении, и как либо далее участвовать в этом конкурсе.

Еще раз: никому неизвестный никнейм. Придуманный три дня назад. И забытый еще через три.
Вы обо мне не знаете ничего.
До встречи на других площадках! :-) Повоюем :-)
  #207  
Старый 08.02.2015, 13:31
Аватар для Andrey-Chechako
Свой человек
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 347
Репутация: 14 [+/-]
Угу, и текст, чтоб потом вскричать о вечных темах
  #208  
Старый 08.02.2015, 13:34
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
По-моему, я ясно выразилась. Низко - писать об этом здесь, выпячивать свою обиду, швыряться грязью.
Ну, Татьяна. Речь-то идёт о трех неделях, не хухры-мухры, это всё же труд.
Который летит в корзину благодаря одному из преноминаторов.
И я, как пострадавший, имею полное на то право, написать в "жалобную книгу".

Грязи я ни на кого не лил.
  #209  
Старый 08.02.2015, 13:36
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrey-Chechako Посмотреть сообщение
Угу, и текст, чтоб потом вскричать о вечных темах

А где он, этот текст?
Его даже яндекс с гуглом закешировать не успели.
Он, этот текст, будет реанимирован конечно, через пару-тройку лет.
  #210  
Старый 08.02.2015, 13:36
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Извинения приняты, но впредь обратите внимание, что в профиле пользователя можно в разделе "Обо мне" найти информацию о поле. Кроме этого, можно по нику просмотреть, что за персонаж. Именно графический образ персонажа "Саги о копье" использован мной. Не знание, не освобождает от ответственности. Так что думайте, прежде чем говорите. Это полезный для всех совет.
Идем далее. Креатив давно не является "уютненькой" песочницей. Я два года убил на то, чтобы он перестал быть таким. Но почему-то, каждый обиженный автор, начинает обвинять именно в этом. При этом не приводя доказательств. Всё люди, которые отписались в вашей теме, за исключением парочки, такие же новички. Снова совет, если обвиняете, то предоставляйте доказательства, если не хотите, чтобы вас воспринимали как Джейн Псаки.
Реклама делалась при моем участии и при участии других организаторов. В проект уже было вложено много усилий, и когда начинают на пустом месте раздувать скандал, то это вызывает негативную реакцию.
Далее. Я не оценивал ваш диалог в ветке (хотя ещё раз повторюсь, позиция Чекиста была объяснена и он извинился за то, что вы его не так поняли). Я оцениваю попытку публичного выяснения отношений и выбивание прилюдного покаяния. Этого не будет. И я воспринимаю это резко отрицательно. Со всеми вытекающими последствиями.
Что касается отзывов. Открою вам страшный секрет, отзывы на Креативе ни на что не влияют. Здесь собираются вменяемые люди, которые привыкли оценивать текст после его прочтения, а не после прочтения комментариев в ветке. Своей позицией вы просто выражаете неуважение к ним, попутно обвиняя в глупости и ведомости. Согласитесь, это явно не правильный подход.
Ну назвали ваш рассказ слезодавилкой, и дальше что? Последнее время именно слезодавилки и побеждают. И не только у нас. Я не могу судить о вашей работе, не читая её. Но тут важен второй момент. Преноминатор обозначил, что работа сильная и выполнена на вполне приличном уровне. Вот это я бы оценил, как подыгрывание. Но уже вам. Почему-то этот момент вы не увидели, а обиделись лишь на то, что вас зацепило, дальше читать либо не стали, либо читали с шорами на глазах, не видя о чём пишут.
Я сам пишу долго и тяжело последнее время. Мне тоже не безразличен мой текст и я тоже буду его защищать. Но устраивать из-за личной обиды публичное разберательство, дело последнее. Обидел преноминатор - жалуйтесь организаторам (они обозначенны в правилах на сайте). Обидел организатор - жалуйтесь другим организаторам. Зачем делать из этого вселенский скандал? Чего вы добьетесь? Вынести мозг себе, организаторам, негативно настроите публику, создадите атмосферу срача. Это что, попытка отомстить? Меня обидели, так вот вам, гады! Я вижу это так. При этом, когда люди не пытались сделать из своей обиды шоу, а просто приходили и говорили, всё обычно быстро решалось, без обид друг к другу. Вы же пошли другим путем. Что в итоге? Негативное отношение двух орагнизаторов. Да, на результаты голосования это не повлияет. Но если в вашу тему придет настоящий хам. А такие к сожалению попадаются каждый раз (правда долго у нас не живут), никто не будет его успокаивать и ставить на место. Раз вы столь самостоятельны и столько знаете о жизни, то сами и разбирайтесь.
Но вы пошли дальше. Вы продолжаете оскорблять людей делающих конкурс и угрожаете, что будете всем рассказывать, как у нас тут плохо. Вот от таких подленьких типчиков я уже устал. Устал доказыватьь, что не конкурс виноват, а субъективная обида отдельного участника, перед которым ковровую дорожку не растелили.
И меня раздражает, что вы, не пытаясь найти решения проблемы, не уходите, а продолжаете публичный срач. Отлично, неадекватные орги говняного конкурса вас обидели и не оценили ваш рассказ. Что и кому вы пытаетесь доказать? Вы думаете, что мы изменим позицию? Или это специальная акция? Дескать, люди добрые, а давайте уйдем отсюда в землю обитованную. А тут всё плохо. Очень конструктивная позиция. А главное наглядно дает понимание о вас самом.
Преноминатор может и был не прав. Но то, что сейчас делаете вы, просто недопустимо, не этично и просто мерзко, на мой взгляд. Так что попробуйте воспользоваться вашим же советом, и посмотрите на своё поведение со стороны и займитесь анализом того, что у вас в голове. Уж поверьте мне на слово, проблема не в нас и не в Чекисте в частности, а в вашей реакции, которой есть совершенно иное объяснение.
Больше с вами общаться (по крайней мере в таком ключе) я не намерен. У меня есть и другие дела, кроме перепалки из которой каждый выйдет при своем мнении. Но имейте в виду, я бы не советовал, говорить о нас гадости. Один уже пробовал. Я лишь изложил факты, и он имел очень бледный вид уже на родном ресурсе. Стоит ли это того? Ничего личного.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #211  
Старый 08.02.2015, 13:40
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Кей Гот Посмотреть сообщение
И я, как пострадавший, имею полное на то право, написать в "жалобную книгу".
Я и говорю - имеете. Полное право. Но это - мерзко.
Когда человек сталкивается с несправедливостью, он идет в соответствующее учреждение и просит помочь ему разобраться с проблемой. Но вы предпочли кликушествовать - встать посреди площади и пожаловаться. Раз предпочли - получайте мнение людей, которые ваши жалобы услышали. Может, оно вас заставит задуматься.
У меня всё.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)

Последний раз редактировалось Татьяна Россоньери; 08.02.2015 в 13:45.
  #212  
Старый 08.02.2015, 13:51
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Дон Кей Гот Посмотреть сообщение
Ну, Татьяна. Речь-то идёт о трех неделях, не хухры-мухры, это всё же труд.
Который летит в корзину благодаря одному из преноминаторов.
И я, как пострадавший, имею полное на то право, написать в "жалобную книгу".

Грязи я ни на кого не лил.
Меня это уже утомило. Вам так жалко потраченного времени, что вы пишите простынь о том, как вас обидели. Вы писали три недели на этот наш конкурс. Здорово. Прошли преноминацию по доброте моей душевной, оскорбились, снялись. Что дальше?
Вы уже два раза прощались, жду-не дождусь, когда попрощаетесь в третий и в последний.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #213  
Старый 08.02.2015, 13:53
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Кей Гот Посмотреть сообщение
Грязи я ни на кого не лил.
Цитата:
Буду видеть объявы на профильных площадках о конкурсах здесь - буду предупреждать народ о неадекватах среди организаторов.

Цитата:
На Форуме запрещено:


3. Публичное обсуждение действий руководства Форума.
4. Выяснение отношений, оскорбление пользователей по расовому, национальному, половому, профессиональному и любому другому признаку.
8. Флейм, т.е. спор с переходом на личности, оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера. Троллинг, т.е. намеренное провоцирование скандала (в любой форме).

10. Оффтоп, т.е. публикация сообщений, не относящиеся к основной теме обсуждения. Небольшое отступление от темы возможно, если оно происходит без ущерба основной теме обсуждения. Оффтоп может быть перенесен в другую тему или удален. Если вы считаете что данное отступление достойно дальнейшего обсуждения в другой теме или разделе можно обратиться в ЛС к модератору раздела.



Остальные запреты.


4. Публичное обсуждение действий администраторов, супермодераторов и модераторов запрещено (например, вопрос модератору в теме, из которой были удалены ваши сообщения). Если вам неясны решения модератора, перечитайте основные правила Форума и местные правила. После этого можно связаться с модератором, с чьим решением вы не согласны, через ЛС, e-mail, icq и попытаться прояснить ситуацию. Модератор постарается ответить на ваши вопросы, если они будут логичными и обоснованными.
Выдержка из правил конкурса:

Цитата:
11. Некорректное поведение.

На конкурсе крайне не приветствуются: ругань и оскорбления на форуме, "троллизм", скандалы, темные махинации при голосовании или выборе темы, неадекватное поведение, провоцирование на национальной, религиозной и прочей почве, намеренное нарушение правил конкурса, оскорбления преноминаторов, а так же лиц, представляющих партнёров конкурса. Давайте уважать друг друга! Нарушители будут сниматься с конкурса.

Обсуждение решений организаторов не допускается.
Прощайте дорогой наш этичный автор. Вы нарушили достаточно пунктов. На этой площадке вам больше не рады. Искренне надеюсь больше никогда не увидеть вашего творчества. Ваш айпи я попрошу внести в чёрный список. Всего наилучшего
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #214  
Старый 08.02.2015, 14:02
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Вы уже два раза прощались, жду-не дождусь, когда попрощаетесь в третий и в последний.
Иногда человеку нужно помочь.
Первый мною забаненый пользователь. Надеялся, что до этого никогда не дойдёт. Не судьба. Ноя его предупреждал. Он не внял. Зато теперь есть настоящий повод для обиды. Но мы узнаем о ней лишь через два месяца.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #215  
Старый 08.02.2015, 14:06
Аватар для Gourmand
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 462
Репутация: 23 [+/-]
А я правильно понял, что флудить надо именно в этой теме или есть какая-то отдельная флудильня?
  #216  
Старый 08.02.2015, 14:12
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Флудить тама
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #217  
Старый 08.02.2015, 14:13
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gourmand Посмотреть сообщение
А я правильно понял, что флудить надо именно в этой теме или есть какая-то отдельная флудильня?
Здесь флудилка по конкурсу. А общая флудилка тут - Беседка Креатива
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #218  
Старый 08.02.2015, 19:16
Аватар для isnogood
Мастер слова
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 727
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Ваш айпи я попрошу внести в чёрный список. Всего наилучшего
Я в целом, конечно, поддерживаю и все такое, но за ай-пи в черном списке могут-таки пострадать невинные. Не знаю, как в РФ, а в РБ уже давно на одном айпишнике могут до двадцати человек сидеть.
__________________
Всё, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
  #219  
Старый 08.02.2015, 19:59
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Печалька :(
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



  #220  
Старый 08.02.2015, 20:35
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
У нас тоже так. Меня навечно за спам забанили на сайте, где я никогда до этого не был. Ростелеком, гр-р-р!
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи форумчан Леди N. Творчество 1685 27.02.2024 19:55
Сетевые конкурсы Toraton Творчество 187 29.11.2023 08:46
Евровидение Wizard Музыка 803 21.05.2018 09:12
Разговоры о прекрасном, или обсуждение конкурса Reistlin Архивы конкурсов 103 28.10.2014 22:48


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.