Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.08.2014, 20:06
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День пятый и последний


День пятый и последний
You’re leading again


Скрытый текст - congratulations, who’s the lucky girl?:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Джестера, который оказался простым мафиози.

Не теряя времени, информаторы подловили в темном переулке и убили Энзо, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Энзо бежал по улице, он хотел успеть на казнь, но споткнулся о камень. К нему подошёл информатор и сказал: «Упал? Вот и лежи» и убил Энзо».

10-ый ежегодный съезд любителей итальянской оперы подошел к концу.


ИНФОРМАТОРЫ ПОБЕДИЛИ!


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay - информатор
3. Jester - мафиози
4. Nejka - мафиози
5. Vetrova (заменила Даниэля) - информатор
6. Ди - мафиози
7. EcitoN - мафиози
8. woodson - мафиози
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.) - мафиози
11. SunnyBoy - мафиози
12. Джек Уолтерс - информатор
13. sebay - мафиози
14. Aferus - детектив
15. Baldwin - мафиози
16. Джунши - информатор
17. Enzo - мафиози


Пароль к архиву с названием комнаты: 29031959

В игре на последний момент:
3 мафиози
3 информатора

В этой теме могут писать все игроки, включая убитых и казненных.
  #141  
Старый 10.08.2014, 17:39
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Vasex, следи за собой. Переводить стрелки - дело, достойное самых лучших представителей рода школоло.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #142  
Старый 10.08.2014, 17:40
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Greenduck,
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
сам глаза разуй
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Переводить стрелки - дело, достойное школоло
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Я сейчас такие фейспалмы ловлю
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Проблемы?
:)
  #143  
Старый 10.08.2014, 17:42
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Vasex, иии?)))
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #144  
Старый 10.08.2014, 17:43
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Vasex, скобок больше надо. Попытался уйти от моих аргументов унылым огрызательством и "саммаф", но не получилось.
  #145  
Старый 10.08.2014, 17:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Аргументов чего?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #146  
Старый 10.08.2014, 17:46
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Greenduck, а это уже чистый флуд, господин модератор. Вы сейчас провоцируете модеров почистить диалог и поставить цветную точку, тем самым избежав дальнейшего диалога. Это признак слабости.
Аргументов из 138 и 140 постов, нормальных аргументов. Там много тем затронуто.
  #147  
Старый 10.08.2014, 17:50
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Vasex, если надо я и сам почищу. Это раз.
Если ты хочешь доказательств грубой игры, то я полезу в темы и найду конкретику. Но, уж не обессудь, уже будут карточки. Ты считаешь, что я к тебе придираюсь - я начну соответствовать. Но, поверь, я отчитаюсь за каждую. И буду прав. Это два.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #148  
Старый 10.08.2014, 17:51
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Greenduck, давай. Только я приведу аналогичные примеры у других игроков, и за них ты тоже отчитаешься, раз это твоя обязанность, окей? Привлеку Франку, как судью. Затронем и твоё "упоротый" и т.д.
Хотя не, раз твоя обязанность, ты, пожалуй, сам должен эти аналоги у других игроков смотреть.
Грязная работёнка) Но баттхёртище придаёт сил, да?)
  #149  
Старый 10.08.2014, 17:56
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Vasex, вот я и говорю об этом. То есть ты готов нагадить людям, которые с тобой играют, просто за компанию. Мне плохо - пусть всем плохо будет. А вы, батенька, стукачок =)
Мне, в общем-то, пофиг. Только подумай, будут ли после этого с тобой играть?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #150  
Старый 10.08.2014, 17:59
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Greenduck, и всё? эх, я уже немного сжался от грядущей кары.
ты ведь играл и не раз, как и другие) Проблемы?
Хочешь всерьёз на тему морали поговорить? Эгоистичный ген побеждает остальные гены. В процессе эволюции, которая, естественно, продолжается.

Прикольно обзываться стукачком, когда сам тут угрожаешь модераторскими правами да ещё и не в благих целях %) Где твоё понятие о чести, раз на то пошло?

Последний раз редактировалось Vasex; 10.08.2014 в 18:06.
  #151  
Старый 10.08.2014, 18:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Vasex, насчёт кары я ещё подумаю. Мне сейчас лень, к тому же ждут более приятные дела.
О морали я могу поговорить, но только не с тобой. Уж извини.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ты ведь играл и не раз, как и другие) Проблемы?
А ты попробуй) Настучи на самых злостных нарушителей и посмотрим.
Лично я, если буду проводить партии, тебя брать не буду. Это не с целью напугать, просто ставлю в известность. Ещё не факт, что я таки решу проводить.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #152  
Старый 10.08.2014, 18:09
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Greenduck, аргументируй почему со мной не хочешь говорить о морали и почему не будешь брать в партии? Как ты сам говорил, это тупизм заниматься подобной неигровухой. Выходит, ты сейчас тупизмом и занимаешься. И какое тогда у тебя право запрещать внеигровуху?

а я пока подниму затерявшийся из-за тебя пост. для тех, у кого лучше с логикой.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Да, можно обращать внимание на то, что кто-то палит тему исключительно из инвиза или гостя, что может говорить об осторожности. Можно заметить, что кто то врет, что ничего не читал, но выказывает удивительные познания темы в течение 5 минут после появления в ней. Так можно поймать на лжи. Но тупо задавать вопрос, где ты был - это идиотизм.
вот санни уже начал тоже оспаривать правила неигровухи, я запомню эти слова. я, аферус, санни, ещё кто-то-там, нарушающий тоже энзо... уже неплохо. "12 разгневанных мужчин" прям)

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Игровой статус слабо связан с активностью. Это нубская теория. Она может сработать с начинающим игроком. И то не всегда.
я просто не выискивал доказательств. если бы я вёл подсчёт каждого хоть и косвенного доказательства такой "нубской теории"... каждая такая косвенная придирка влияет на вероятность того или иного события. никто не казнит человека за подозрительный онлайн и только (хотя всякое бывает, иногда вообще не понятно толком за что казнить хоть кого-нибудь, на то это мафия), но если эта придирка -как один из камушков в горе обвинений, тогда может даже играть роль. мафы должны быть осторожнее, мирные ролевики должны быть осторожнее, все должны об этих вещах помнить, не совершать неправильных шагов или минимизировать их. а мирные должны смотреть во все глаза, если хотят ловить мафов, а не приходить только вечерком вбросить голос за того, в чью сторону дует ветер, не вникая в суть.
мафы, например, сами себя палить могут, из-за какого-нибудь внутреннего спора о ролях, резко нагрянув 100%ным составом в какую-нибудь пустующую тему набора во время ходов ролевиков. и ещё очень много вариантов. ни у кого такого в составе мафов не случалось? не замечали просто? а жаль.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Еще раз те же грабли.
перечитай моё то цитированное сообщение снова, раз не понял. я про то, что в твоём примере не придраться к тебе. но бывают ситуации, когда придраться можно. в 90% случаев можно ляпнуть что угодно и проверить будет нельзя. а иногда проверить можно (как в том случае про дачу, я не помню что там проверялось). может, берёт там интернет или нет. человек может сказать правду, а может соврать. мирному в такой ситуации, конечно, врать нет смысла.
и конечно, это всё мелочи, но на мелочах и строятся порой обвинения. особенно в первый день или дни, когда нет ни одного пойманного мафа и прочее.
а иногда даже напрочь упоротое ошибочное обвинение может сорвать все покровы с игрока, который оправдываясь или высмеивая нападки, начнёт палиться в чём-нибудь другом, забудет, например, кого форсил весь день и начнёт противоречить, например. или врать из-за стресса/буггурта, или ещё что-нибудь. такое случается.

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
пожалуйся на это сообщение, если считаешь оскорблением. Я готов получить карточку от Франки.
это тебя не банили на месяца/года за лёгкие оскорбления, вот и пустословишь по-геройски
кстати, в чём смысл твоего "ахаха, в этом весь вася" по поводу моих иронических аллюзий на мафскую игру в этом споре?

Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Ты видишь, чтобы Настя говорила, кому место, а кому не место в мафии?
"кому" так сильно отличается от "чему" в данной ситуации? Она говорит, чему место, а чему не место в мафии.

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
запрет именно на перегиб направлен
в чём у меня тогда был перегиб в партии, где я типа не подсматривал роль? и за это единственного наказали в "кнуте" за все последние партии (я сейчас не жалуюсь, а привожу как аргумент, обрати внимание, а не своё "ахаха" ни к месту вставляй, избегая нормальных ответов). такой перегиб, что сломал баланс партии? получается, пожалуй, что я подыгрывал мафам.

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Вася занимается тем, что ты написал - он именно может казнить за мониторинг, за присутствие гостя в теме и прочий бред.
одна из придирок. конечно, их бывает недостаточно. но в случае с "выкуриванием" (выманиванию мафов через ссылку-ловушку для мертвого мафа) её было предостаточно. тогда правила нарушались в первую очередь только из-за привлечения модера-болдуина ради свечения инвизёров, но он не пригодился.
и напомни-ка когда я казнил человека исключительно по этим причинам?
и ещё - а что делать с людьми, которые казнят людей вообще без аргументации или как нежка "просто так"?
может, не стоит запрещать хрен знает что, пока не решены более фундаментальные проблемы в правилах игры?
если хочешь избежать идиотизма, пускай каждый выдвигает аргументы, которые выше зацепок про подозрительный онлайн. т.е. никаких интуиций, предчувствий, не нравится как личность и т.д. чёткие аргументы, а? почему за это не идёт борьба?
а только выступление против одного из видов придирок, чтобы меньше забот было о своей заднице.
предлагаю тогда неаргументированные голоса на казни не засчитывать и приравнивать к овощизму. и аргументация должна быть основана на зацепках, которые явно крепче, чем аргументация на основе подозрительного статуса игрока.
т.е. интуиция и прочее подобное не принимается. как и подозрительная активность, ок


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
одно время в разделе стал рулить Васекс с его Энзо головного мозга, и людей стали вешать за отсутствие/присутствие в теме
напомни-ка, что это за новая легенда обо мне? когда это было?


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
"А не в конфе ли ты был?" - честно признался: "Да, Вась, ты прав, я только что из конфы. Ты Бог этой игры, казни меня мерзко, казни меня сильно."
за такое никогда никого не казнили. такие вопросы - обыкновенная провокация на диалог. кто знает, что из него вытечет.
ты сам за такие "признания в мафстве" тянул на казнь, и это неадекватство, да.
людей прощупывают на враньё. человек может так спалиться неправильной реакцией, подняв бучу или ещё как-то. или кто-то из напарников с дуру за него заступиться в самом незначительном вопросе.

и да, че ты боишься таких идиотских вопросов? обычно если я спаливаю кого-то железно, я уже вопросов не задаю, чтобы решить казнить человека или нет.

а вообще вердикт: дьявол в мелочах. вы просто ограничиваете рассмотрение этих мелочей, искривляя баланс в пользу мафов. пускай, может, и незначительно, но он и так искривлён. возможно, баланс бы удалось вправить, если бы мафы могли переговариваться лишь когда "ночь наступает", буквально считанные минуты. раз уж у нас погоня за реализмом и попытками минимизировать неигровуху. пускай мафы посылают друг другу намёки днём не через личку, а в сообщениях дня, а? никто не шарится по личкам, вот вам баланс. я не против такого расклада, кстати. но так вырастит ещё больше план наплевательства на правило необщения в личках. особенно в критический момент, а-ля "хватит уже палиться в теме дня! всех нас под удар подставляешь!"

Последний раз редактировалось Vasex; 10.08.2014 в 18:12.
  #153  
Старый 10.08.2014, 18:11
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Попуститесь.
Вася из-за одной жопки его персоне ещё и не такое раздует. Задели самолюбие, ничего особенного.

Вернемся к нашим баранам правилам.
Гуру мафии просто забывают, что не все так повёрнуты на игре, как они. Далеко не все готовы во время партии посвящать всё своё свободное время только ей родимой, не все хотят выслушивать в свой адрес ничем не обоснованные претензии просто потому, что они посмели целый час висеть в теме и ничего не писать, и совсем не каждый загорится желанием кому-то доказывать, где его дача расположена, или не ответил сразу потому что ужинал, ибо с голоду после работы умираешь, а не потому что в конфе сидел. Это уже попытки влезть в личную жизнь человека, и это ни в какие ворота не лезет. Вот после таких вопросов и хочется читать тему с гостя, дабы не приставали.
Какого лешего в ИГРЕ кто-то должен отчитываться о своей ЛИЧНОЙ занятости? Да, великие мафиозники, вы у нас закалённые в боях и к такому извращению привыкшие, а почему вы и за других решаете, кто вам что должен?
И КАК вообще можно судить о мафах по количеству ГОСТЕЙ в теме? КАК можно на основе ЭТОГО кого-то казнить? Ах да, Васексы же гении, я забыла.
Правила на ограничение неигровухи введены, чтобы те, для кого игра это прежде всего ИГРА, а не разборки, кто у кого на даче ночевал, могли защитить себя от таких вот идиотских нападок. Уважать личное время других не пробовали?
То же самое со скайпами. Хорошо, если какая половина игроков может и хочет в них играть. Остальные всегда остаются у борта. Я сама очень люблю играть в скайпах, но я понимаю, что если вся игра перетечёт в них, то для большинства игроков это будет просто непонятный хаос. Потому нынешние партии просто сказка: всё на виду, после финала не остаётся тупого ощущения, что тебя где-то прокинули, т.к. порешали всё в скупиках в два-три рыла. Кстати, вы ещё не обращали внимания, но у нас есть и правило на игру СО скайпами, которое запрещает аргументировать подозрения к игроку ТОЛЬКО на основе увиденного в скайпе и других внефорумных ресурсах. Правило, кстати, ещё не обкатано, и в отличие от предыдущего ещё будет рассмотрено, но в скорем времени опробуем.

Не нравятся правила? У нас что, только на мирфе партии проводятся? Здесь теперь будет так. Окультуривание, ага. На мании останется хаос и беспредел, к которому все старички привыкли.
Хватит думать только о себе.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #154  
Старый 10.08.2014, 18:11
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Vasex, эммм..? Мы сейчас играем? Я ничего тебе не должен, окстись, парень)
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #155  
Старый 10.08.2014, 18:14
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Какого лешего в ИГРЕ кто-то должен отчитываться о своей ЛИЧНОЙ занятости?
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
И КАК вообще можно судить о мафах по количеству ГОСТЕЙ в теме? КАК можно на основе ЭТОГО кого-то казнить?
а теперь спроецируй эти вопросы на оправдания голосов интуицией и отсутствие причин
с этим ничего не будете делать?
это слишком уж сложно получится для тех, у кого слабо с интеллектом в игре?

и не помню я, чтобы кого-то казняли по причинам гостевой активности какой-нибудь

Greenduck, тогда чего ты мне пишешь? ах да, "ждут более приятные дела" - я твоё приятное дело, спасипки, засмущал))
И да, раз не возьмёшь в партию без адекватных аргументов (которые применимы исключительно ко мне, но не применимы ни к одному другому в той или иной степени), значит это будет уже неигровуха :) Впрочем мне всё равно, если ты будешь судить в своих партиях так же необъективно, как общаешься сейчас.

Последний раз редактировалось Vasex; 10.08.2014 в 18:17.
  #156  
Старый 10.08.2014, 18:17
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Интуиция и везение - это тоже скиллы. Их ничем не измеришь, но они есть, и имеют место быть не только в мафии. Так что это ИГРОВЫЕ аргументы.
И мы все знаем правило о том, что голосовать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если вообще не знаешь кого. Так что в силу отсутствия подозреваемых вполне можно и пальцем тыкнуть, и в считалочку поиграть.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #157  
Старый 10.08.2014, 18:19
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Интуиция и везение - это тоже скиллы.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Так что это ИГРОВЫЕ аргументы.
о да, тогда выдумывание причин казнить - тоже скилл. его тоже не измерить. и он в рамках форумной игры, если смотреть со стороны. даже если касается неигровых вещей. хотя чёто я не туда зашёл, надо над этим пунктом подумать.

и опять повторю, если ты упёрто не замечаешь, никто не призывал никого казнить из-за активности/неактивности/гостя/негостя.
  #158  
Старый 10.08.2014, 18:20
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Vasex, зачем тогда вообще тему гостей поднимать? Тогда буду расценивать это как флуд и удалять, согласен?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #159  
Старый 10.08.2014, 18:22
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Vetrova, я не вижу причин запрещать ОБСУЖДЕНИЕ этих вещей. И того, чтобы СТРОИТЬ НА НИХ ПОДОЗРЕНИЯ, даже если чаще всего они будут беспочвенны. Это будет всё равно куда информативнее часто ошибочной у всех интуиции и молчания многих других игроков.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
предлагаю тогда неаргументированные голоса на казни не засчитывать и приравнивать к овощизму. и аргументация должна быть основана на зацепках, которые явно крепче, чем аргументация на основе подозрительного статуса игрока.
т.е. интуиция и прочее подобное не принимается. как и подозрительная активность, ок
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
возможно, баланс бы удалось вправить, если бы мафы могли переговариваться лишь когда "ночь наступает", буквально считанные минуты. раз уж у нас погоня за реализмом и попытками минимизировать неигровуху. пускай мафы посылают друг другу намёки днём не через личку, а в сообщениях дня, а? никто не шарится по личкам, вот вам баланс. я не против такого расклада, кстати.
и вот ещё, ветрова, выношу на рассмотрение
  #160  
Старый 10.08.2014, 18:25
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Vasex, нет, ибо вся эта чушь только вносит в тред неразбериху. Мешает нормальной адекватной игре. И ты хоть что себе чеши, а правила никто отменять не будет. И поскольку все уже с ним успели ознакомиться, впредь и следить за его соблюдением буду тщательней. Вангую тебе постоянные модкиллы, если будешь продолжать в том же духе.
На сим и закончим, можешь продолжать сам с собой дискутировать, если хочешь.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Оргтема lolbabe Архив Мафии 125 09.08.2014 21:50
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Расстрел lolbabe Архив Мафии 76 09.08.2014 20:01
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День третий lolbabe Архив Мафии 322 08.08.2014 20:41
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй lolbabe Архив Мафии 344 07.08.2014 20:44
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День первый lolbabe Архив Мафии 603 06.08.2014 20:41


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.