Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #981  
Старый 01.02.2010, 11:24
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
За то с какой ГРАФОЙ!!!

Цитата:
Сообщение от NIGVEN Посмотреть сообщение
В данном случае удивляет лишь огромное количество взрослых людей, которые в предыдущие эпохи стеснялись высказывать свое мнение по поводу того или другого фильма, а нынче решили, что имеют на это полное право - и шумят себе.

Раньше роль "того или другого фильма" играла Толкун-книга.
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 01.02.2010 в 11:28.
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 01.02.2010, 11:28
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
За то с какой ГРАФОЙ!!!
Это, да уже растаскивают эпизоды на, мобильники и прочий хлам! Как говорится вот она новая планка, только я бы этому не очень радовался!
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #983  
Старый 01.02.2010, 12:45
Аватар для Reine deNeige
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 204
Репутация: 64 [+/-]
Тем не менее факт остается фактом: хотела посмотреть фильм еще раз, прокат пока не кончился, так с прошлой среды не могу в кино попасть. Интернет-системы отказываются бронировать места, так как "слишком мало свободных мест. Приходите непосредственно в кинотеатр!" Непосредственно в кинотеатре заявляют, что билетов нет, на завтра - только на утренние сеансы, на выходные нет вплоть до ночных. Честное слово, когда смотрела фильм в первый раз через четыре дня после начала проката, все через интернет легко забронировалось с утра на вечерний сеанс, зал, правда, был полон, но все же... А тут пришлось совершить уже подзабытый подвиг - в субботу зайти в кинотеатр и купить билет на понедельник. Уже лет пять, с момента появления в Нижнем мультиплексов с интернет-бронированием, такого не делала!
__________________
Rien de nouveau sous la lune

Все будет прекрасно, ведь сказки, в которые мы верим, еще живут на земле...
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 01.02.2010, 13:40
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарья_Сталь Посмотреть сообщение
NIGVEN, понятно, что спорить и мусолить одну и ту же тему уже нехорошо. Но язык-то чешется :)) В общем, ты отлично влился в те 20% человечества, которым не понравился фильм. И даже это обосновал, за что тебе большой плюс.
А от меня - минус. Потому что глупость, развезенная на несколько абзацев, ничем не лучше "ацтоя". Даже хуже, ибо прикидывается умной.


Цитата:
Сообщение от NIGVEN Посмотреть сообщение
, с самого начала мне говорят, что вот этот человек хороший, а вот этот плохой. Мне внушают, меня обязывают. И непроизвольно возникает чувство протеста. Нет, я все понимаю: для сказки разделение на хороших и плохих -- нормально, для фильма по комиксу -- тоже. Но никак не для глубокого фильма, на звание которого претендует "Аватар". Неправильно это. Понимаете, даже фильме по комиксу "Черный рыцарь" герои не так однозначны и одинаковы.
Бедная "неоднозначность"! К месту она или нет, но если ее нет - автора на кол! Ну в самом деле, нельзя же все сводить к стандартным лекалам и веяниям моды. Отсутствие "неоднозначности" никак не повредило тому же "Властелину колец" и речь не только о фильме. В "Черном рыцаре" она была к месту, чтобы встряхнуть застоявшийся жанр "кинокомикса", но зачем отождествлять его на всё искусство?

Цитата:
Сообщение от NIGVEN Посмотреть сообщение
Раздражает суперцинизм режиссера. «Хорошие» - женщина-гениальный-ученый, женщина-гениальный пилот (последняя не белого происхождения), калека, и два ботаника, один из которых не белый. Главный «нехороший» - конечно же голубоглазый блондин.
Ищущий - да обрящет. Имеется сразу три белых (женщина, мужчина и калека) против одного полковника, но все равно находят повод упрекнуть режиссера. А образ "блондина" очень может быть взят и специально по понятным причинам - воплощение самоуверенности и презрения к более слабых.


Цитата:
Сообщение от NIGVEN Посмотреть сообщение
в фильме так присутствует антихристианская пропаганда. Пропаганда чего-угодно, хоть язычества, в пику христианству, надоела.
Больше надоело, наверное, только отыскание "антихристианства" в правом каблуке моего сапога и фильме, где о христианстве и речи-то не было

Цитата:
Сообщение от NIGVEN Посмотреть сообщение
Ультрамарина в природе нет.
Точно. И Бэтмана тоже нет. Хотя на Пандоре может и летает, кто его знает...

Цитата:
Сообщение от NIGVEN Посмотреть сообщение
После первых двадцати минут понятно, чем всё это закончится.
Вот насчет предсказуемости соглашусь, а вот насчет остального... Уж лучше вспомнить классику, чем видеть то убожество, что называют сценарием в некоторых фильмах.

PS. Я извиняюсь за некоторую резкость, но так уж задан тон дискуссии, что поделать:
Цитата:
Сообщение от NIGVEN Посмотреть сообщение
удивляет лишь огромное количество взрослых скобарей, которые в предыдущие эпохи стеснялись высказывать свое мнение по поводу того или другого фильма, а нынче решили, что имеют на это полное право - и шумят себе. Очень хвалят «Аватар». Поэтому даже у людей вдумчивых может создаться впечатление (еcли не смотрели), что в этом фильме «что-то есть». Ничего, кроме скуки, в этом фильме нет.
А как же "антихристианство"?
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 01.02.2010, 13:52
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
А образ "блондина" очень может быть взят и специально по понятным причинам - воплощение самоуверенности и презрения к более слабых.
Да ладно. Лично, это поведение гораздо более приемлемо, чем волкодавичность. Удовлетворение от осознания превосходства и презрение к слабым - вещи нужные. Иначе человечество не доживёт до зимы.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 01.02.2010, 14:38
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Нда... вот не знаю, чем все восхищаются, а меня фильм абсолютно не зацепил... хотя нет, вру, полковник понравился... А так реально все с Покахонтас слямзено.
Больше в кино не хочу, и не пойду... может на DVD куплю, чтобы отцу показать, но не более того.
Аборигенов не жалко, вообще не нравятся, надо было их сразу в бетон закатывать. Хотя нет, сначала выяснить, как они с природой взаимодействуют (парочку вскрыть, изучить досконально), а потом полковнику руки развязывать, а не морпехов необученных в систему пускать, та еще и романически настроенных...

Хотя не спорю, фильм вроде как не скучный... хотя где-т к середине мельтешение перед глазами с помощью 3D графики раздражать начало... Но все равно, сбюжет прост как трусы по рубль двадцать, и вроде бы все обыграно хорошо, а не вставляет...

А полковника все равно жалко...
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 01.02.2010, 14:50
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Alex S.S., по фильму всё это изучали. И строение тел Нави знали (а то как бы выращиали Аватаров? Да они зашибись как знали, раз таких гибридов вывели!). Но всё доизучать не успели. Начались все эти события. Полковника спустили раньше времени. По фильму эти исследования большей часи людей на Пандоре нафиг не нужны были.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 01.02.2010, 15:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
а то как бы выращиали Аватаров? Да они зашибись как знали, раз таких гибридов вывели!
Хмх, тогда не знать о назначении этих "тенктаклей" в волосах? Не знать о связи со средой? Бгг... все свести к мифам и легендам. Дерьмо - а не команда ученых аналитиков получается... я, говорит, "не верю в чудеса"... нда... а простые логические цепи связать воедино конечно не могут. Или там все ботаники в прямом смысле этого слова?
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
По фильму эти исследования большей части людей на Пандоре нафиг не нужны были.
А это знаешь как называется: "отвод глаз, чтобы не заявили, что занимаются геноцидом"...
А надо было сразу... вырезать нафиг всех по отдельности, не ждать, пока у них лидер появится. Больше сил затратить на вооружение и разработку месторождений, а не заставлять технику простаивать, а ученым миссионерством заниматься. Что за бред? Им деньги нужны, или что?
та эт вообще типичное обличение "американской политики" или чего-то подобного. Не было бы этого флера морализаторства, точно все по другому бы кончилось.
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Полковника спустили раньше времени.
надо было ученых нанимать нормальных, чтобы в партнерстве с военными работали и не было бы подобного. И на аватаров пускать не всяких ботаников, калек (уж извините, но если типУ ноги тут же вернули, да еще и способностей поприбавили, да плюс мозги промыли вскими красочными пейзажами и бабами инопланетными в одних труселях, то конечно из него не особенно хороший разведчик получается, а уж если учесть его оторванность внезапную от командования). Проблема в полной разобщенности аналитиков и военных сил... Не будь этого перетягивания одеяла и бабы этой строптивой во главе научных разработок, да урода этого легко внушаемого бы рядом не было с его "что вы курите?"(вот уж кого точно надо в сторону отодвигать и тряпочкой затыкать пока взрослые дяди разговаривают), фиг два нас бы с планеты прогнали...
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 01.02.2010, 15:10
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Alex S.S., это всё да. Но фильм не об этом...я уже написала пост раньше... http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=987
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 01.02.2010, 15:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
valari2, а я считаю, что каждый в фильме видит то, что ему хочется видеть, и извлекает свой урок из того или иного фильма. Потому говорить о том что "фильм не об этом", как то субъективно ^_^

Кстати добавить захотелось:
Цитата:
Вы когда смотрите фильмы о жутких инопланетянах, прилетающих на Землю и убивающих всех подряд, чтобы жить на прекрасной Земле вместо нас (свою планету, они, видите ли, загадили-уничтожили-и-т.п., вы на чьей стороне? А здесь то же самое, но немного под другим углом.
Конечно, на своей стороне, потому что так и должно быть. Человек должен быть на стороне людей, своей расы, своего народа, а не чьего-то другого. Потому полковник и сказал о предательстве, а Джейк ничего и ответить-то не смог, кроме как зашипеть...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 01.02.2010 в 15:17.
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 01.02.2010, 15:14
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Но фильм не об этом...
Кхм... Стыдно спросить....
Тебе это дядя Кэмерон сказал?
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 01.02.2010, 15:19
Аватар для Reine deNeige
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 204
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
А это знаешь как называется: "отвод глаз, чтобы не заявили, что занимаются геноцидом"...
А надо было сразу... вырезать нафиг всех по отдельности, не ждать, пока у них лидер появится. Больше сил затратить на вооружение и разработку месторождений, а не заставлять технику простаивать, а ученым миссионерством заниматься. Что за бред? Им деньги нужны, или что?
та эт вообще типичное обличение "американской политики" или чего-то подобного. Не было бы этого флера морализаторства, точно все по другому бы кончилось.
...
надо было ученых нанимать нормальных, чтобы в партнерстве с военными работали и не было бы подобного. И на аватаров пускать не всяких ботаников, калек (уж извините, но если типУ ноги тут же вернули, да еще и способностей поприбавили, да плюс мозги промыли вскими красочными пейзажами и бабами инопланетными в одних труселях, то конечно из него не особенно хороший разведчик получается, а уж если учесть его оторванность внезапную от командования). Проблема в полной разобщенности аналитиков и военных сил... Не будь этого перетягивания одеяла и бабы этой строптивой во главе научных разработок, да урода этого легко внушаемого бы рядом не было с его "что вы курите?"(вот уж кого точно надо в сторону отодвигать и тряпочкой затыкать пока взрослые дяди разговаривают), фиг два нас бы с планеты прогнали...
Оооо, опять двадцать пять .
"Аватар"-то, оказывается, прямо пособие "Как не надо завоевывать чужие планеты", всем строящим теоретические планы с практическими выкладками по завоеванию Галактики - учить наизусть во избежание. Ну, кто там у нас первый на колонизацию? Боись!
__________________
Rien de nouveau sous la lune

Все будет прекрасно, ведь сказки, в которые мы верим, еще живут на земле...
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 01.02.2010, 15:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reine deNeige Посмотреть сообщение
"Аватар"-то, оказывается, прямо пособие "Как не надо завоевывать чужие планеты", всем строящим теоретические планы с практическими выкладками по завоеванию Галактики - учить наизусть во избежание. Ну, кто там у нас первый на колонизацию? Боись!
Не пособие, но опыт определенно неудачный... и какая колонизация? Извлечение ресурсов... этого достаточно будет...
Люди-то собственно на Пандору за этим и прибыли, а не в поисках нового дома...
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 01.02.2010, 15:34
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Потому полковник и сказал о предательстве, а Джейк ничего и ответить-то не смог, кроме как зашипеть...
Джек не есть человек, Джек переходное звено между человеком и Нави (хотя Нави наверное больше), и потому в его отношении, вопросы о предательстве не уместны.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Конечно, на своей стороне, потому что так и должно быть. Человек должен быть на стороне людей, своей расы, своего народа, а не чьего-то другого.
Это почему это? Человек должен, быть на стороне *театрально закатив глаза* доброты, чести, совести, равенства, уважения. Если он действительно Человек, а не животное. Как там у Высоцкого "...если в бой не вступил с подлецом, палачом, значит в жизни ты был ни при чём, ни при чём...")

Цитата:
Сообщение от Reine deNeige Посмотреть сообщение
Ну, кто там у нас первый на колонизацию? Боись!
Я первый буду, если вы не против, то начну с Земли, дабы не лететь далеко. Будем людишек захватывать))
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 01.02.2010, 15:38
Аватар для Reine deNeige
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 204
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Не пособие, но опыт определенно неудачный... и какая колонизация? Извлечение ресурсов... этого достаточно будет...
Люди-то собственно на Пандору за этим и прибыли, а не в поисках нового дома...
Во-первых, это говорилось саркастически.
Во-вторых, вспоминая уже приведенный пример с Землей и инопланетянами, на который Вы ответили, что человек должен быть со своим народом, с человечеством и так далее, хочу повторить уже давным-давно приведенный здесь же пример: те же инопланетяне прилетают на нашу Землю и заявляют, что, скажем, почва - это очень ценная штука для них и начинают его добывать, уничтожая то, что им в этом мешает. Потом обнаруживают, что Центрально-черноземный район прямо-таки "сидит на их бабках", а потому "давайте-ка съезжайте, а не съедете, так мы вас съедем так, чтоб главное, наша ценненькая почва не пострадала". Не колонизация, всего лишь извлечение ресурсов. Вы, наверно, будете в восторге?
Сколько у нас, оказывается, приверженцев философии Кали
Примеры, когда "быть со своим народом" превращается в "перестать быть человеком" даже повторять не буду, хотите - в теме поищите, но можете и сами вспомнить. Ага, раз уж про Высоцкого - то как насчет "того, который не стрелял"?
__________________
Rien de nouveau sous la lune

Все будет прекрасно, ведь сказки, в которые мы верим, еще живут на земле...

Последний раз редактировалось Reine deNeige; 01.02.2010 в 15:39.
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 01.02.2010, 15:40
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Человек должен, быть на стороне *театрально закатив глаза* доброты, чести, совести, равенства, уважения.
Человек в первую очередь должен заботиться о продолжении и процветании своего рода, а доброту, честь, совесть, равенство, уважение придумали, чтобы ресурсы на слабовольных сэкономить))) И вообще доброту, совесть и остальные высокоморальные качества надо по отношению к своим применять, а не к черт-те знает кому...
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Джек не есть человек, Джек переходное звено между человеком и Нави (хотя Нави наверное больше), и потому в его отношении, вопросы о предательстве не уместны.
Тем более, нашли на кого положиться, на недочеловека...
Отказаться от своих предков, от своего рода... не надо, предатель он и в Африке предатель. Надо было ему сразу пулю в лоб пустить при первом же удобном случае, прикрываясь "военным положением"... Устранить так сказать досадную помеху.
Кстати, большое упущение для полковника, до конца верить в солдата, который уже несколько раз не то, что приказы не выполнял, так и просто проявлял симпатии к врагу.
Цитата:
Сообщение от Reine deNeige Посмотреть сообщение
Вы, наверно, будете в восторге?
Не буду в восторге, потому что посягнули на мою планету, и на мой род...
Но это не все. Вот если бы к примеру, представили отстраненные разборки двух инопланетных цивилизаций, людей не приплетая, может быть я бы и была на стороне "добра", или чего там еще? А так... извините, но люди мне гораздо ближе, чем сине-голубые псевдоиндейцы с хвостами...
Цитата:
Сообщение от Reine deNeige Посмотреть сообщение
Сколько у нас, оказывается, приверженцев философии Кали
Должны же мы как-то гармонизировать ваше гуманистическое пацифистское влияние...=)

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 01.02.2010 в 15:44.
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 01.02.2010, 15:47
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Человек в первую очередь должен заботиться о продолжении и процветании своего рода
Ну у Джека один брат и был, благополучно помер. Нетути больше рода, точнее Джек и есть этот род, последний так сказать осколок, так что можно смело впадать в крайности. А на всех остальных забить болт. Род превыше всего, а раз ему на Пандоре в обществе аборигенов лучше, значит надо род защищать, и мочить тупых полковников, которых видимо в армию прямо с поля из под коровы вытащили. Имея чёртову гору вооружения просрать битву клыкам, когтям и стрелам. Сдох и слава богу, не чего порочить славных полководцев человеческого племени.))

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Тем более, нашли на кого положиться, на недочеловека...
Ну так он жив, а они жмурики, так что я тоже предпочёл бы быть недочеловеком)
*так ну на тему рода я уже пофлудил, что там дальше...*
Полковник идиот, Джек явно умнее на порядок. Ничего удивительного.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 01.02.2010, 15:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Ну у Джека один брат и был, благополучно помер. Нетути больше рода, точнее Джек и есть этот род, последний так сказать осколок, так что можно смело впадать в крайности.
Ну да, тут не поспоришь, учитывая, что ему все ниже пояса того... отключило... А тут дали полноценное тело и бабу впридачу и почти сразу. Куда ж еще лучше-то?
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
А на всех остальных забить болт.
Запомним, что с твоей позиции Джейк - эгоистичная свинья)
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Полковник идиот, Джек явно умнее на порядок. Ничего удивительного.
Вообще-то это просто режиссер такой же высокоморальный тип, что полковника заведомо в неудачное положение поставил, и собственно в последней битве тоже подыгрывал хвостатым чудовищамю. Виноват автор, автора сжечь...
Хотя как я говорила выше, огрехи были... и весьма большие... но тут уж мы ничего изменить не можем, так захотел аффтор.
А полковник все равно хорош...
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 01.02.2010, 15:56
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Куда ж еще лучше-то?
Ещё лучше, два тела и две бабы, судя по твоей логике)

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Запомним, что с твоей позиции Джейк - эгоистичная свинья)
Да, высоконравственная, высокоморальная, эгоистичная Нави мужского пола.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
А полковник все равно хорош...
Ну да идиоты порой вызывают симпатию.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Виноват автор, автора сжечь...
Вот она узость мышления и не приятие нового, одни комплексы и клише) Во всём сразу виноват автор, а то что полковник мудак, так это не важно)
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 01.02.2010, 15:57
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
Полковник идиот, Джек явно умнее на порядок.
Чорд, это самый мощный додум из всех в теме.

Поддерживаю, полковник, самостоятельно разобравшийся с каким-то зверем, оставившим те самые шрамы - идиот, а человече до-сих-пор-рядовой, которого от хищников спасает баба - умней на порядок.
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 01.02.2010 в 16:03.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Джеймс Кэмерон, кинофантастика, пришельцы атакуют!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мстители / Avengers и киновселенная Marvel (2012-∞) Одинокий странник Кино 331 17.05.2022 22:08
Люди Х / X-Men и Росомаха / Wolverine (2002-2020) <Ghost> Кино 945 08.02.2021 15:51
Звёздные Войны / Star Wars (1977-∞) Lord_cTATYc Кино 1112 30.12.2019 20:03
Аватар: Легенда об Аанге, Легенда о Корре / Avatar: The Last Airbender (2005-2014) Лекс Сериалы 166 20.09.2018 21:09
Джеймс Бонд / James Bond (1962-∞) Iron Man Кино 396 10.11.2015 20:29


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.