Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2010, 23:15
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Ходячие мертвецы / Walking Dead (2010-…)

Ходячие мертвецы
The Walking Dead
(2010-....)


IMDb / Wiki


США

Создатель: Фрэнк Дарабонт
Режиссеры: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, Гвинет Хордер-Пэйтон, Мишель Максвелл МакЛарен, Йохан Ренк
Сценаристы: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман, Глен Маззара, Адам Фиерро
По мотивам одноименного комикса Роберта Киркмана и Тони Мура
Продюсеры: Дэвид Элперт, Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли и др.
Оператор: Дэвид Тэттерсолл Композитор: Беар МакКрири

В ролях:
Джон Бернтал (Шейн), Джеффри ДеМун (Дэйл), Лори Холден (Эндри),
Эндрю Линкольн (Рик Граймс), Адам Минарович (Эд), Чендлер Риггз (Карл Граймс),
Майкл Рукер (Мэрл Диксон), Сара Уэйн Кэллис (Лори) и др...


Жанр: ужасы

Премьера (мир): 31 октября 2010 года (AMC network)

Количество сезонов: 3

Продолжительность серии: 60 мин


Ролики >>>



Похожие фильмы: «28 дней спустя», «Ночь живых мертвецов»

Синопсис: Центральными персонажами этой истории, повествующей о последствии зомби-апокалипсиса, становится маленькая группа уцелевших людей во главе с бывшим офицером полиции Риком Граймсом, идущих сквозь разоренные Соединенные Штаты в поисках нового дома, далекого от стай зомби. По мере того, как их ситуация становится все более плачевной, напряжение разрастающееся в их душе отчаяние толкает на любые поступки, способствующие выживанию.

Список эпизодов:
Скрытый текст - ...:

01.
(31.10.2010)
Days Gone Bye
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Сценарист: Фрэнк Дарабонт


02.
(07.11.2010)
Guts
Режиссер: Мишель Максвелл МакЛарен
Сценарист: Фрэнк Дарабонт


03.
(14.11.2010)
Tell It to the Frogs
Режиссер: Гвинет Хордер-Пэйтон
Сценарист: Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли, Джек ЛоГидис


04.
(21.11.2010)
Vatos
Режиссер: Йохан Ренк
Сценарист: Роберт Киркман


05.
(28.11.2010)
Wildfire
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон
Сценарист: Глен Маззара


06.
(05.12.2010)
TS-19
Режиссер: Гай Ферленд
Сценарист: Адам Фиерро



Скрытый текст - Дополнительная информация:
Производство

Пилотную серию начали снимать 15 мая 2010 года в Атланте (штат Джорджия) после того, как АМС официально регламентировал наличие шести эпизодов в первом сезоне. Съемки остальных эпизодов были начаты 2 июня 2010 года с Дарабонтом в качестве showrunner’а. Над цифровыми и специальными эффектами работал Грегори Никотеро – дизайнер грима компании KNB. 17 июля 2010 года Дарабонт объявил имена тех, кто станет сценаристами и режиссерами оставшихся эпизодов.иВесь материал был снят на 16 миллиметровую пленку. Продюсер Грегори Мелтон так же отвечал за CGI-эффекты.

31 августа 2010 года, Дарабонт сообщил, что «Ходячие мертвецы» обзаведутся вторым сезоном, за производство которого они возьмутся в феврале 2011 года. Однако, АМС поспешили “рассеять слухи, что сериал продлен на второй сезон, поскольку официального соглашения еще не было”.

Премьера

Сцены из пилота были показаны 23 июля 2010 года на международном конверте Comic-Con в Сан Диего. Премьера всего сериала состоится 31 октября 2010 года на канале АМС.



Цитата:
КОМИКСЫ

Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
вот здесь 74 переведенных выпуска на данный момент...

Жду! Ролик внушает! Фрэнк Дарабонт нравится как режиссер. Думаю, из него может выйти неплохой создатель сериала :)
В свой проект он опять протащил Джеффри ДеМуна, снимавшегося у него во всех фильмах.

Музыка из трейлера:
Paris Motel - Mr. Splitfoot
The Walker Brothers - The Sun Ain't Gonna' Shine Anymore (YouTube)

Ждем Хэллоуина
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 03.04.2013 в 23:59.
Ответить с цитированием
  #421  
Старый 22.11.2013, 12:46
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Он был примерным семьянином. Поэтому поехал домой со всех ног. Не вижу проблемы в том, что он хотел увидеть семью, а не сразу начать вооружаться, доставать рацию и шмалять по мертвым.
Да при чем тут вооружатся? Примерный семьянин, озабоченный безопасностью своей семьи взял бы машину, а не велосипед. Вы старательно игнорируете тот факт, что база была буквально в трех шагах.
Цитата:
Если тебе проще все воспринимать с практической стороны,
С какой еще стороны можно воспринимать конкретную ситуацию? С идеологической что ли? Ну да, идеология ("Права ребенка") не позволяет нам прикасаться к нему без его согласия, хорошо хоть эксгуберу не пришлось получать письменное согласие на спасение.
Но людей в зомбиапокалке такие условности уже не волнуют.

Цитата:
убегать с ребенком, не чинящим препятствий, много легче.
Убегать с ребенком, висящим спереди, вобще тяжело. Это даже в серии было видно. Кроме того, в таком положении нечего противопоставить ходячим, кроме скорости, а ее-то и нет. Здравый смысл в очередной раз был кроваво умерщвлен ради прихоти сценаристов - показать добренького эксгубера, консенсуально спасающего ребенка.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 22.11.2013 в 12:57.
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 22.11.2013, 13:28
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Shkloboo, бежать с ребенком, который тебя обнимает руками и ногами много проще, чем бежать с ребенком который вырывается, будет оказия, проверь. Это важно тем паче, чем дольше ты планируешь бежать.
Словом, не к тому прицепился. Губернатор - человек, при том находящийся на грани, ему тупо важно, чтобы девочка сама выбрала его как защитника. Шах и мат!

Логика логикой, но самое практичное действие не должно выключать человечность.

Без давления внешних обстоятельств, некто Шклобу не садится в "хаммер", припаркованный возле его подъезда, не обшаривает военные объекты, находящиеся недалеко от его места проживания. В начале серии Рик не обладает информацией об апокалипсе, тадам, он даже чуть не погибает, когда натыкается на одиноко бредущего ходячего. Словом, Рик ведет себя как нормальный человек. И это хорошо.
__________________
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 22.11.2013, 14:28
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Это важно тем паче, чем дольше ты планируешь бежать.
Долго бежать с вцепившимся в тебя спереди ребенком вообще тяжело, учитывая что ей не полтора года.
Посмотрите серию еще раз, бедняга экс-Губер бы так явно далеко не ушел.
Цитата:
бежать с ребенком, который тебя обнимает руками и ногами много проще, чем бежать с ребенком который вырывается, будет оказия, проверь.
Ерунда, он в любом случае не сможет сопротивлятся так же сильно как здоровый перепуганный до умопомрачения тонущий мужик, но и с ними справляются. Как бы ребенок не сопротивлялся, тащить его легче, чем нести на себе. Гравитацию никто не отменял.
Потом ребенка главное заставить бежать, дальше будет бежать уже по инерции. Заставить несложно, благо эксгуберу не десять лет, он куда больше и сильнее.
Цитата:
Губернатор - человек, при том находящийся на грани, ему тупо важно, чтобы девочка сама выбрала его как защитника.
Губернатор - человек, который бросил поклажу ради спасения от зомби, а у них там не первый день апокалипсиса, т.е. дефицит может и прихватить за горло. Раз он бросил вещи, значит опасность рядом и если уж он решил спасать девченку, то ему надо было ее спасать, а не болтать и ждать чего она решит.

Цитата:
В начале серии Рик не обладает информацией об апокалипсе, тадам, он даже чуть не погибает, когда натыкается на одиноко бредущего ходячего. Словом, Рик ведет себя как нормальный человек. И это хорошо.
Какие сведения о апокалипсисе? О чем вы?
Очнувшись, Рик понимает, что кругом тварится неведомая хрень, у больнички громоздятся трупы, как будто прошла эпидемия неведомой очень опасной болезни, кругом никого нет, как будто всех эвакуировали.
И он видит в двух шагах армейские палатки, а в пяти шагах - военную технику.
Но он к ним не пойдет, пять шагов в сторону нельзя, сценарист не велит, ему явно хреново, страшно, но поискать помощи у военных, тупо подойти к палаткам крикнуть, люди вы здесь, заглянуть внутрь - у меня больше времени ушло на этот пост, чем у него бы ушло на эти действия- нельзя ибо лагерь нарисованный.

Единственное оправдание, какое могло бы быть - парень был в шоке и не соображал. Но в шоке на велик не садятся.
Бегом, бегом смотреть первую серию - потом спорьте. Вас послушать, так военный лагерь был в ста километрах и герой видел только указатель мол, до базы столько-то миль.


Цитата:
Логика логикой, но самое практичное действие не должно выключать человечность.
Вы уж определитесь. Или Губернатор эгоцентричный полусумашедший маньяк, поставивший свою и чужую жизнь на кон (ради своих сверхценных идей), или речь о человечности. И, кстати говоря, спасение людей (спасение, а не удовлетворение собственных комплексов, мол, выбери меня защитником) - это человечно, выключение было бы если бы он ее бросил.

П.С.
У меня такое ощущение, что вы и половины того что я пишу не читаете. Одни мантры в ответ слышу.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 22.11.2013 в 14:52.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 22.11.2013, 15:15
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Shkloboo, слышим, не слышим, не твоя забота, ты клейми наше фанбойство, не отвлекайся. Ишь ты!

Губернатор все правильно сделал, Уася, отвечаю. Ты таки мешаешь мух и котлеты. Спасение утопающего и то, что было в конце 6-ой серии, разные вещи.
Вот смотри, Губернатор кидается к девочке, начинает хватать ее на руки, девочка перед этим оцепенела от ужаса. Следующая реакция ребенка, которого жестко вывели из оцепенения, крик, попытка убежать от того, кто напугал, и это будут не зомби, а Губернатор, с его рук она начнет выкручиваться и вырываться. Итого, Губернатор получает массу проблем, с учетом подвёрнутой ноги тети девочки. Губернатор опасается сделать ребенку больно, он уже однажды потерял ребенка. Губернатор знает, что девочка фигову тучу времени молчала, то бишь выдавала вполне определенную реакцию на негативные внешние действия. Губернатор знает, что зомби двигаются небыстро, то бишь у него есть чуть-чуть времени. Единственно верное решение, это предоставить ребенку защиту, позвав его. Ребенок принял защиту. Профит. И ребенок не заорал, не оглушил своего спасителя. Словом, все правильно Губернатор сделал. Мужик.
Я тебе уже со всех сторон расписала профит от действий Губернатора так, как он действовал с девочкой. Бебебе.
Отдельный вопрос, зачем было брать грузовик, который кушает дофига бензина и сломался. Вот в этом тупизм сериала проявляется в полной мере.


На счет первой серии. Твои рассуждения тождественны рассуждениям героев ужастиков. О, неизведанный темный подвал, в котором не слышно, что есть кто-то живой, пойду туда, посмотрю, что там. Вдруг там сидят какие-нибудь няши, наподобие тех, что я видел ранее за запертой дверью.
На счет чужой машины также все понятно. Первая мысль нормального человека о чужой машине и возможности ее взять без спроса. Ох, блин, за нее же платить дофига.


Давай лучше хаять, сколько тупости в обустройстве жизни в тюрьме сценаристы навертели :)
__________________
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 22.11.2013, 15:45
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
слышим, не слышим, не твоя забота, ты клейми наше фанбойство, не отвлекайся. Ишь ты!
Так смысл вас клеймить не только в удовольствии от процесса, а еще и в том, чтобы вы прозрели, устыдившись.

Цитата:
Вот смотри, Губернатор кидается к девочке, начинает хватать ее на руки
Зачем брать её на руки, если она умеет ходить и до этого прекрасно шла?
Цитата:
Профит
Оправдывать глупое поведение героев тем, что благодаря прихоти сценаристов оно увенчалось успехом - ну, это мягко говоря, непорядочно. Тогда я оправдываю все косяки команды выживших скопом - смотрите, герой до сих пор жив, значит - "профит", он молодец, никто не тупит, сериал гениален, "театр закрывается - нас всех тошнит" .
Цитата:
Твои рассуждения тождественны рассуждениям героев ужастиков. О, неизведанный темный подвал, в котором не слышно, что есть кто-то живой, пойду туда, посмотрю, что там. Вдруг там сидят какие-нибудь няши, наподобие тех, что я видел ранее за запертой дверью.
Военный лагерь и темный подвал - вещи разные.
Кроме того, если мы говорим про "нормального человека", то нормальный, который не в шоке и проч, видит что в городе эпидемия, жители либо эвакуированы либо мертвы, бежать домой на угнаном велосипеде смысла нет.
Опять таки, всем несмотревшим 1 серию обьясняю/напоминаю, что в палатках военных он мог прояснить вопрос можно ли ему взять автомобиль.
Ну и еще, если упираете, мол он коп и часную собственность чтит, то как коп он должен идити в лагерь а не красть велики.,

Последний раз редактировалось Shkloboo; 22.11.2013 в 16:01.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 22.11.2013, 15:50
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Так смысл вас клеймить не только в удовольствии от процесса, а еще и в том, чтобы вы прозрели, устыдившись.
Упс. Тогда тоньше давай:)

Цитата:
Зачем брать её на руки, если она умеет ходить и до этого прекрасно шла?
Потому, что она - ребенок.

Цитата:
Оправдывать глупое поведение героев тем, что благодаря прихоти сценаристов оно увенчалось успехом - ну, это мягко говоря, непорядочно. Тогда я оправдываю все косяки команды выживших скопом - смотрите, герой до сих пор жив, значит - "профит", он молодец, никто не тупит, сериал гениален, "театр закрывается - нас всех тошнит" .
Вся соль в том, чтобы Оправдывать именно глупое поведение.

Ну вот ставлю я себя на место Рика в первой серии. Да черта с два бы я полезла в какой-то лагерь, чужую машину, я бы и на велосипед чужой не села, ибо не умею на двухколесном, пешком бы ломилась домой, узнать, что с моим ребенком. Такие дела.
__________________
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 22.11.2013, 16:05
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Упс. Тогда тоньше давай:)
Ну уж как получается.
Цитата:
Да черта с два бы я полезла в какой-то лагерь, чужую машину, я бы и на велосипед чужой не села, ибо не умею на двухколесном, пешком бы ломилась домой, узнать, что с моим ребенком. Такие дела.
Вооот, и я о чем. Если ты в шоке, весь в мыслях о семье, в панике и не соображаешь - то бежишь/бредешь/ползешь домой. Никакой велик тебе в голову и не прийдет. А если то шаришь по окресностям в поисках транспорта - то выбирая велик и игнорируя машину, даже не подойдя к ней, - это и глупо.
Цитата:
Потому, что она - ребенок.
Она не настолько маленькая, чтобы на руках+это опаснее и медленнее, чем если бы она бежала рядом. Если бы не яма, "защитник" бы себе пупок потянул, ну а там бы их и съели.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 22.11.2013 в 16:09.
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 22.11.2013, 16:25
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Вооот, и я о чем. Если ты в шоке, весь в мыслях о семье, в панике и не соображаешь - то бежишь/бредешь/ползешь домой. Никакой велик тебе в голову и не прийдет. А если то шаришь по окресностям в поисках транспорта - то выбирая велик и игнорируя машину, даже не подойдя к ней, - это и глупо.
Я просто реально на велосипеде не умею, а Рик умеет кататься, вот и взял. Велосипед не нужно заводить ключами, проверять, есть ли бензин, его всегда можно вернуть, извинившись, что взял, и на велосипеде быстрее, чем пешком. Все логично в той сцене.
Цитата:
Она не настолько маленькая, чтобы на руках+это опаснее и медленнее, чем если бы она бежала рядом. Если бы не яма, "защитник" бы себе пупок потянул, ну а там бы их и съели.
Так девочка же с отклонениями, ну, необычная девочка с нестандартными реакциями. К тому же, первая реакция родителя, это схватить своего ребенка и защищать собой, это на уровне автоматизма. Ребенок бежит медленнее, чем взрослый, ребенок слабее. Логично там все. Губернатора реально крутым показали. Я теперь желаю только одного, чтобы к первоисточнику не обратились, хотя вряд ли педофилию пропагандировать будут.


Давай другие темы доя обличения фанбойства. Хотеть-хотеть!
__________________
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 26.11.2013, 15:33
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Прокакали Губернатора. Фуфуфу такими быть
__________________
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 26.11.2013, 15:57
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - о Губернаторе:
Это две серии показали и доказали какой-то Губернатор козел. Думаю все ему поверили, а я нет. Что он вот весь такой хороший стал. Исправился под влиянием девочки которая напомнила ему дочь. Даже роман с врачихой не сильно помог. Он сделался еще хуже. Для него теперь оправдание что он желает уберечь новообретенную семью.
Мне очень жаль что из-за этого погиб Мартинес.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #431  
Старый 26.11.2013, 16:44
Аватар для Pe4eneg
Местный
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 231
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Давай другие темы доя обличения фанбойства. Хотеть-хотеть!
Вот например пару серий назад, они делали вылазку за лекарствами в институтский городок. Перлись туда несколько суток, в том числе и пешком, дрались с зомбями на заправке. А в итоге ушли оттуда с едва полными рюкзаками, по логике туда надо было идти с баулами клетчатыми как у челноков и брать тупо всё, а не только то, что нужно прямо сейчас


Ну вот я кстати не особо рад появлению губернатора, он же ж маньяк блин натуральный! Никакие скитания с нестриженой бородой и отказ от пищи тут не помогут
__________________
What Would A Wookie Do?
http://the-tale.org/?referral=26420
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 26.11.2013, 17:59
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
решил ради любопытства вновь глянуть первый номер. и там-таки рик не находит около больницы автомобиля, натыкается только на разбитую тачку, затем видит почти разложившегося, но еще живого зомби, а рядом с ним велосипед.
видимо косяк создателей сериала в том, что они вроде хотели передать момент из комикса, но оставили рику варианты, тем самым вызвав споры.
меня, в общем-то, шклобу хоть и не до конца убедил, но заставил усомнится в этом моменте сериала. да, в принципе, даже если тебе хреново, то на машине ехать предпочтительней, но ведь хз что у персонажа в голове творится. может он и тупой, а может боится. сеновал мыслей, если вокруг зараза, никого не слышно, просто страшно бродить по округе, подходить к машинам, к палаткам, он же видел каких-то тихо шипящих тварей за дверью. это как вариант, не буду на нем настаивать.
Скрытый текст - s02e06:
ну не так плохо, хотя скучно. не сказал бы, что губернатора испортили, я ему один хрен не верю. как швед в "аду на колесах", слишком много на нем дерьма, чтобы заставлять ему симпатизировать. хотя на джейме ланнистере тоже много дерьма было, но... в общем толкинг дэд во всей красе.
и слабо верится, что можно было столько времени сидеть взаперти, не доперев, что зомби нужно валить в голову.
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 26.11.2013, 18:28
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Pe4eneg Посмотреть сообщение
Вот например пару серий назад, они делали вылазку за лекарствами в институтский городок. Перлись туда несколько суток, в том числе и пешком, дрались с зомбями на заправке. А в итоге ушли оттуда с едва полными рюкзаками, по логике туда надо было идти с баулами клетчатыми как у челноков и брать тупо всё, а не только то, что нужно прямо сейчас
Время. На то, чтобы собрать баулы, нужно время, хотя бы тупо все-все положить в баулы. Чем дольше ты рядом с зомби, тем выше вероятность стать самим зомби.

Конечно, логично бы было экипировать добытчиков в хотя бы самопальные защитные костюмы, которые затрудняли бы движение, но таки не давали зомби укусить. Но это не метод сценаристов.

Цитата:
Ну вот я кстати не особо рад появлению губернатора, он же ж маньяк блин натуральный! Никакие скитания с нестриженой бородой и отказ от пищи тут не помогут
Актер, играющий Губернатора, единственный, кто обладает таки талантом. Именно поэтому он смотрится выгоднее всех вместе взятых Риковдерилов. И у Губернатора история в сериале выписана так, что имеет глубину. Словом, Губернатор, показанный в шестой серии и начале седьмой серии, был лучшим из худшего. Повторюсь, герои в сериале отстойные и картонные. Если бы не зомби и не бу-моменты, сериал можно было бы смело забыть
__________________
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 28.11.2013, 11:04
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Давай другие темы доя обличения фанбойства. Хотеть-хотеть!
не могу удержатся.
Цитата:
Губернатора реально крутым показали.
Цитата:
Прокакали Губернатора.
И тут создается впечатление, что внезапно пришел новый бестолковый сценарист и "прокакал" экс-губера, но это конечно же не так. Уровень (сценарный) весь сериал примерно одинаков, просто на некоторые косяки фанбои глаза закрывают=).

Скрытый текст - ходячие сполеры:
Теперь наш Губернатор продвинулся из экс-губернаторов в Губернаторы, хоть и маленького лагеря. Посредством жестоких убийств посреди бела дня (жители лагеря стыдливо отворачивались/отходили в гримерку, так что все прошло на удивление легко). Я надеюсь, не только меня одного удивило, как все без разговоров приняли лидерство новичка экс-губера, хотя до этого питбулями бросались на беднягу Пита, мол, кто тебя назначил главным?

Лагерь, кстати, очень бюджетный. Удивительно, хотя рядом с ним шастают орды зомби (см. предыдущую серию) но толковой защиты не видно (см. панораму во время игры в гольф), часовых нет (поэтому Губер мочит людей и таскает трупы на озеро среди бела дня).

Последний раз редактировалось Shkloboo; 28.11.2013 в 11:59.
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 28.11.2013, 11:54
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
рокакали Губернатора. Фуфуфу такими быть
Не прокакали. Это было ясно и так. Сценаристы с бооольшим опозданием подводят закосяченый сериал к комиксовой ветке.

Да, спойлеры, ребят.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 28.11.2013, 19:10
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Shkloboo, все верно говоришь Т_Т
Но ведь с бородой Губернатор был шикарен:(
__________________
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 29.11.2013, 06:33
Аватар для Pe4eneg
Местный
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 231
Репутация: 195 [+/-]
Вот вот кстати! Роскошная у него борода была как у какого-нибудь бомжа блюзмена, зачем побрился непонятно!
__________________
What Would A Wookie Do?
http://the-tale.org/?referral=26420
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 03.12.2013, 11:31
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Очередная серия ходячих пипцов, очередная перестрелка в стиле команды "А". Снова герои, стоящие в полный рост под градом пуль.
Американцы не могут в боевик.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 03.12.2013, 18:44
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 8 серия 4 сезон:
ЕПРСТ. Ждать Февраля. Тут Новый год ждешь как чуда, а это целый февраль.
Серия бодрая. Наконец домочили тех кто должен довно помиреть. Жаль Хершела.

Кто знаток комикса куда герои дальше побрели после тюрьмы?
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #440  
Старый 03.12.2013, 19:48
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Скрытый текст - Спойлер:
Не знаю, что именно нужно сценаристу и режиссеру, но снять так, чтобы смерть ребенка не вызвала отклика, это из ряда вон выходящее.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ужасы, зомби

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Walking Dead (2003 - ...) Cassidy Комиксы и художники 29 18.11.2019 12:53
Зловещие Мертвецы / Evil Dead (1984-2013) Elf-Fina Кино 76 01.04.2019 18:58
Walking Dead: The Game Cassidy Видеоигры 38 10.09.2018 18:28
Мертвецы у дороги MirfRU Рецензии 2 03.02.2010 16:16
Зловещие мертвецы 2 MirfRU Рецензии 1 14.09.2009 07:29


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.