Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.05.2010, 20:48
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach (1997-1999)

«Любовь и тайны Сансет Бич»/«Sunset Beach» (сериал 1997-1999)



Страна: США.
Режиссёры: Rick Bennewitz, Скотт Риггз, Peter Brinkerhoff и др.
Продюсеры: Аарон Спеллинг, Э. Дьюк Винсент, Джонатан Левин и др.
Авторы сценария: Rick Draughon, Элизабет Снайдер, Кристофер Данн и др.
В главных ролях: Сьюзэн Уорд, Клайв Робертсон, Сара Бакстон, Эдди Сибриан, Сэм Беренс, Лесли-Энн Даун, Хэнк Чейн, Тимоти Адамс, Ванесса Дорман, Рэнди Спеллинг.
Композиторы: Доминик Мессингер, Erin Berghouse, Брайан Д. Сьеверт.
Оператор: Джефф Энджел.
Кинокомпании: National Broadcasting Company (NBC), Spelling Television.
Продолжительность: 60 мин/1 серия.
Премьера (мир): 6 января 1997.


IMDb

Ролики


Трехлетняя история жизни обитателей прибрежного городка в Южной Калифорнии, в центре которой богатое семейство Ричардсов, несчастные влюбленные Бен Эванс и Мэг Каммингс, семья Торрес, а также многие другие жители. Герои часто встречаются в рок-клубе или Интернет-кафе, работают спасателями, полицейскими, репортерами, врачами, адвокатами...


P.S. А это моё детство!
Не сосчитать количество бессонных ночей, которые я провел, пересматривая на древних видеокассетах записанные серии этого изумительного сериала.

Кажется, меня неправильно поняли. Вообще-то от данного сериала я действительно балдел в детство и благодаря AASeverу реши заявить о своей извращённой любви в полный голос. Правда, мне тут ещё один аргентинский сериальчик с Орейро нравился...

Последний раз редактировалось Refisul; 18.05.2010 в 22:00.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2010, 21:26
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
О да, сей сериал я смотрела. Сначала с середины, а потом когда был повтор с самого начала. Там мне даже нравился один Тимати Адам. Кейси спасатель что ли.
Было очень боязно смотреть когда Мэг попала к маньяку брата близнецу своего друга. Злой близнец запер своего брата в комнате и заставил смотреть как он милуется с его девушкой. Потом была больница, а там чекнутая патологоанатом которая начиталась любовных романов. Самая была жесть.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2010, 02:02
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,739
Репутация: 1135 [+/-]
Один из немногих сериалов, о которых вспоминается с интересом. Красочные сочные картинки, невероятный по своим реалиям сюжет, замечательно подобранные актёры, которые впрочем менялись и от этого герои теряли половину шарма, а потом и вовсе пропадали.
Из минусов сериала ещё помнятся, что жутко растянут сюжет и каждую серию проговаривают потом в пяти следующих сериях, так что можно большую часть и не смотреть. И наконец, наглый обрыв сериала когда даже конца ещё не было видно. Кошмарное разочарование. Конечно, на нём к тому времени так уж сильно завязана не была, но обескураживающий факт до сих пор помню.
Но тем не менее, положительные стороны перекрывают восприятие.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 10:52
Muslimgauze Потполкин Музыка 8 27.01.2010 00:00
Ventures Потполкин Музыка 4 21.08.2009 12:22


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.