Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.09.2020, 18:18
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Космос Космобар-Угадайка "Трансмутация креативного"


Все в жизни трансформируется, таверна не исключение. Ключ на старт, двигатели прогреты. Теперь мы отправляемся в космос, чтобы доставлять самый отборный гномий эль страждущим.

Заходите, делайте ставки, угадывайте!

Как всегда, трем первым дерзким космическим пиратам, развеселым покорителям галактик и певцам вселенского простора - комплимент от заведения в размере десяти (10) виртуальных золотых и повышенного коэффициента на первую ставку.


Дальше чуть подробнее о правилах...

1. От вас комментарий о желании, либо сразу ставка. Эффектный заход в таверну оценивается дополнительно. Главное не вышибать двери и не бить посетителей без спроса.

Все ставки переведем в местную валюту и отправим на счет заведения.

2. Ставки могут быть стандартными или произвольными.

Вероятности рассчитываются экспертным путем с применением особых технологий.

Если повторяется чья-то ставка, то коэффициент сокращается на 1. Минимальный 1:2.

В особых случаях коэффициент может быть обратным.

Не стоит делать взаимоисключающие ставки.
А также отрицательные ставки с маловероятными значениями. Впрочем, выбор за вами. Но помните, что крупье - гном. Можно так и на обратный коэффициент попасть.

Если сообщение со ставкой будет отредактировано до того, как ее примет крупье, она будет учтена. Время ставки, если это будет принципиально, определяется по времени редактирования. Будьте аккуратны с редактированием, чтобы случайно не потерять одну из ставок.

3. Ставки (выигрыши) не возвращаются и не отменяются.

Возможны увеличения, вплоть до ва-банков.

4. Выигрыши, если таковые будут, начисляются после объявления победителей и подсчета голосов.

Валюта и обменный курс будет согласован с администрацией заведения. Выплаты в карму.

5. Всегда можно добавить средств в общак, а особо азартным посетителям с пустыми карманами из него занять.

Скрытый текст - Пожертвовали:

"Фонд развития русской научной фантастики" -




Скрытый текст - Позаимствовали:


greatzanuda - 40




Скрытый текст - Все ставки ТУТ:
Первым трем поставившим - комплимент от крупье.

Хрононафт (70-10-15-5-5=35)
(1:5) 10 монет, что в финал пройдет хотя бы одна женщина
(1:4) 15 малахитов Хозяйки медной горы, что отметка в 2000 постов у Раксы будет достигнута к 1 ноября
(1:3) 5 изумрудов на то, что как минимум 2 рассказа от БЧ выйдут во второй тур
(1:4) 5 бочек ядерных отходов на то,что меня в течение конкурса отправят в баню))


rusadm-33 (70-10-2-5=53)
(1:5) 10 монет что рассказов про эльфов будет больше чем рассказов про космодесантников
(1:2) 2 анулаксные батареи (дорогие, зараза...) про то что будет хотя бы один рассказ про покорение/заселение/колонизацию другой планеты/иного мира.
(1:2) 5 законсервированных в нафталине черных дыр, что рассказов не прошедших преноминацию будет меньше 10

Ракса (80-5-5-30-2=38)
(1:5) 5 кило яблок (своих, экологически чистых) что рассказов про оборотней будет больше чем рассказов про космодесантников.
(1:5) 5 кило, что будет хотя бы один рассказ в котором будут и оборотни, и какие-нибудь космодесантники.
(1:2) 30 литров свежепоставленного сидра (к окончанию конкурса как раз до кондиции добродит) что напишу рассказ про Севу Линева.
(1:2) пару бутылок огненной ведьминой воды, "что на момент объявления итогов первого тура нынешнего конкурса (в правилах указана дата 12 ноября, но она может измениться)
счет постов Раксы достигнет заветной отметки в 2 000 баллов единиц,и она наконец обзаведется ник-подписью "Почетная ведьма Креатива"... или другой, на ее усмотрение"


Патриарх (70-5-5=60)
(1:3)5 аппетитных лабораторных мышей, что первый рассказ-финалист оторвется от третьего не менее, чем на двадцать баллов.
(1:7) 5 (пять) гаммацентаврийских ракушек на то, что "Пророк 2.1 выйдет в финал. Если, конечно, автор не забудет проголосовать.
(1:5) 5 голов профессора Доуэля (клонированных, второй сорт), что "Переход" psilocibinum'а пройдёт во второй тур.

Альт Шифт (60-5-5-5-5-0-5-5-5-5-4-4-4-4-4-0-0=0)
(1:7) 5 трансформаторов, что на этот конкурс будет подано больше 80 рассказов, не считая внеконкурс.
(1:5) 5 конденсаторов, что рассказов на этом креативе будет меньше, чем на любом из предыдущих Больших креативах.

5 канистр с раствором эндорфинов Безумному Чаепитию лично в руки.
(1:5) 5 ультрацентрифуг, что мой рассказ пройдет во второй тур
(1:5) честь и совесть (0), что StarTrooper - это Род Велич.
(1:5) 5 микроконтроллеров, что во втором туре будет "Народ бабочек"
(1:5) 5 уважение к старшим в количестве, эквивалентном 5 межгалактическим дублонам, что Призрак пера станет лучшим критиком в этом заходе.
(1:5) 5 донорских органов, что рассказ, занявший третье место по итогам второго тура будет содержать от 40 до 50 тысяч знаков.
(1:90) 5 слитков из золота Au-198, что в этом заходе в первом туре проголосуют все авторы.
(1:5) 4 чего-нибудь (выберите сами), что белым критиком на "забытая колыбельная" была Светлана
(1:5) 4 чего-нибудь (выберите сами), что черным критиком на "забытая колыбельная" была Добрая фея.

(1:5) 4 чего-нибудь (выберите сами), что черным критиком на "забытая колыбельная" был автор "Воспитанницы вампира".
(1:5) 4 чего-нибудь (выберите сами), что черным критиком на "забытая колыбельная" был кто-то из сильной половины креатива, замаскировавшийся под женщину.
4 растворить
(1:5) 0 чего-нибудь: автор "Хрупкие крылья ангела" - perFerro;
(1:5) 0 чего-нибудь: к созданию "Планеты детей" приложил руку Алекс Тойгер.


Безумное Чаепитие (60-60+5+40-45=0)
(1:4) ва- банк, что на момент объявления итогов первого тура нынешнего конкурса (в правилах указана дата 12 ноября, но она может измениться)
счет постов Раксы достигнет заветной отметки в 2 000 баллов единиц,и она наконец обзаведется ник-подписью "Почетная ведьма Креатива"... или другой, на ее усмотрение.

Пополнение от Альт Шифт - 5
Страховая выплата Венника - 40
(1:2) Весь кошелек (45) на "Погремушку" = ТОП-3


Добрая фея (60-30=30)
(1:5) Половину всего (30)
, что мне причитается, на то, что Селена Энзо Никс - это Крыжановский. Либо его тайная сестра-близнец.

Al-Go (60-10-10=40)
(1:5) 10 откормленных свинок Пеппок, что Александр Устимин с рассказами о желуде выйдет в финал.
(1:5) 10 оранжевых глазодергок, что в роли черного критика к рассказу про желудь выступала Эдвина Лю.

Алекс Тойгер (60-30=30)
(1:4) 50% от того, что полагается, что Жёлудь в финале

Светлана (60-10-20-20-6-4=0)
(1:4) 10 спелых тыкв, что автор рассказа "были они зелеными" не проголосует в первом туре, т.к. будет думать, что ее рассказ снят с конкурса
(1:5) 20 метров в секунду, что рассказы "Погремушка" и "Планета детей" пройдут во второй тур.
(1:4) 20 астрономических часов, что хотя бы один из них пройдет в финал.
(1:3) 6 миллиампер в час, что рассказ про половые органы будет во втором туре.
(1:5) всё, что осталось (ва-банк (4)), что Черный критик на "Колыбельную" - Иллария ))

Crazy Dwarf (60-10=50)
(1:3) 10 дублонов Его Космического Гамма-Сиятельства, что рассказов придет больше 35.

Дымка Ри (60-4-5-1=50)
(1:7) 4 банки сгущёнки на то, что во второй тур точно пройдут: Хрупкие крылья ангела, Весна во славу человечества, Планета детей, Пророк
(1:10)5 банок не менее сгущённого молока на то, что эти рассказы тоже пройдут во второй тур: Маг по имени Джи, Приёмник сломался, Искра, Сны тумана и реки, Капитан Кхопеш
(1:4) 1 корзину со свежими булочками, позолоченными медком на то, что под ником П5 скрывается Род Велич


Александр Устимин (60-7-1+10 за шоу-62=0)
(1:3) 7 малахитовых местоимений с последней главы лучшего из моих ненаписанных романов на то, что мой великолепный рассказ о бытии человечества не выйдет во второй тур
(1:5) восьмое (1) малахитовое местоимение на то, что черным критиком на жёлудь была Светлана
(1:5) 62 коллекционные лупы из Скотланд Ярда. ставлю их на то, что "по следу" принадлежит перу Ранго

Аннушка (60-4-4=52)
(1:5) 4 фантика, что отзыв черного критика на "Забытую Колыбельную" написала Эдвина Лю
(1:5) 4 фантика, что отзыв черного критика на "Забытую Колыбельную" написала Al-Go


greatzanuda (60-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5-5+40-20-10-10=0)
(1:3) 5 кейсов с деньгами, что Иван Хуанович «Погремушка» - выйдет во второй круг
(1:4) 5 белых кроликов, что П5 «Планета детей» - выйдет во второй круг
(1:4) 5 орехов для белки Берендей «Хрупкие крылья ангела» - выйдет во второй круг

(1:5) 5 чёрных пистолетов, что Серый Тень «Мальчик из тени» - выйдет во второй круг
(1:4) 5 рыжих мурчащих лисиц, что Мартокот в октябре «Весна во славу Человечества» - выйдет во второй круг
(1:5) 5 светящихся клинков с узорной вязью, что Мартокот в октябре «Магистр Блохощёлк» - выйдет во второй круг

(1:5) 5 артефактов плодородия, что Джордж и Аннушка «Забытая колыбельная» - выйдет во второй круг
(1:5) 5 шаровых молний в банках, что Лара Молниевна «Это нечестно!» - выйдет во второй круг
(1:5) 5 непонятных символов, выбитых в камне, что StarTrooper «Гуманизация» - выйдет во второй круг
(1:5) 5 баянов с двухцветными кнопками, что Маленький круд «На пыльных тропинках, или Немного о смысле жизни» - выйдет во второй круг
(1:4) 5 бутылок хорошего импортного пива, что Иван Белкин «Пророк 2.1» - выйдет во второй круг
(1:5) 5 старинных фолиантов на непонятном языке, что ДрахКхарн «Вообрази драконов» - выйдет во второй круг

(1:4) 20 ящиков с драконьим золотом на то, что хотя бы один рассказ Мартокота будет в финале.
(1:2) 10 ангельских крыльев на то, что Берендей «Хрупкие крылья ангела» будет в финале.
(1:5) 10 упаковок с мятой, ромашкой, чабрецом и в придачу орешки для белок на то, что автор рассказа «Хрупкие крылья ангела» - Род Велич.

Мартокот (60-30-5-5-5-5=10)
(1:3) ставлю половину (30) того, что у меня имеется на то, что Берендей - Хрупкие крылья ангела будут в финале.
(1:5) 5 чего бы то ни было на то, что в финале будет Искра
(1:5) 5 чего бы то ни было на то, что в финале будет Большун
(1:5) 5 чего бы то ни было на то, что в финале будет На пыльных тропинках, или Немного о смысле жизни
(1:5) 5 чего бы то ни было на то, что в финале будет Это не честно!


Призрак пера (60-25=35)
(1:2) 25 кибернетических змей на то, что "Планета детей" и "Погремушка" оба будут в финале


Последний раз редактировалось Crazy Dwarf; 29.12.2020 в 13:05.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2020, 18:22
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Ура! Заработало!
А то на сухую скучновато ))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2020, 18:48
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Ура! Заработало!
А то на сухую скучновато ))
Заходи и угощайся! Самого свежеотобранного эля тебе!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2020, 19:41
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Кажется, мне хватит уже эля. А то читаю название бара "трансмутатор"
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2020, 21:19
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
всем привет! Открылось наконец-таки!

начну пожалуй я с того, что в финал пройдет хотя бы одна женщина-10 монет
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты

Последний раз редактировалось Cveтлана; 10.09.2020 в 21:31.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.09.2020, 10:44
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
всем привет! Открылось наконец-таки!

начну пожалуй я с того, что в финал пройдет хотя бы одна женщина-10 монет
Отлично! Но в случаях с трансформациями вопрос того женщина ли дойдет до финала - весьма неоднозначный.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2020, 15:26
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy Dwarf Посмотреть сообщение
Отлично! Но в случаях с трансформациями вопрос того женщина ли дойдет до финала - весьма неоднозначный.
Тем не менее, у меня чуйка говорит, что мне повезет
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.09.2020, 16:34
Аватар для Никто Оуэнс
Многоликий
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 1,956
Репутация: 94 [+/-]
- Девушка, а девушка, а вас как зовут?
- Маша.
- А я - Федя.
- Ну и дура.©
__________________
Кажется, я убил Кенни...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.09.2020, 16:39
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никто Оуэнс Посмотреть сообщение
- Девушка, а девушка, а вас как зовут?
- Маша.
- А я - Федя.
- Ну и дура.©
Обожаю джентльменов удачи!
Еще цитата про "украл, выпил-в тюрьму!" нравится
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.09.2020, 16:43
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy Dwarf Посмотреть сообщение
Космобар-Угадайка "Трансмутация креативного"
Ну наконец-то!
А то я уже думала учинить ритуал призыва...

*Взяла метлу и принялась сметать нарисованную на полу пентаграмму.
Покончив с делом телепортировалась прямиком к барной стойке, на которую тут же водрузила серую замшевую сумку (новенькую, самолично пошитую).
Запустив в оную руку извлекла на всеобщее обозрение яркую бумажку туристического флаера*

Crazy Dwarf, Киллус Белый просил вам передать...



Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
"украл, выпил-в тюрьму!"
Хрононафт, красть-то зачем?
Милости просим!
__________________
Киберэзотерик и ведьма по жизни

Последний раз редактировалось Ракса; 11.09.2020 в 16:46.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.09.2020, 17:41
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
10 монет что рассказов про эльфов будет больше чем рассказов про космодесантников

P.S. Про Кеплер - 14Ж - зачет! Гном должен забонусить, я думаю.
__________________
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2020, 17:55
Аватар для Хрононафт
историколюб
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 2,297
Репутация: 165 [+/-]
Ракса, мое вам почтение. Вы так понимаю, в конкурсе будете участвовать? Как оцениваете свои шансы?
__________________
___________________________
Ко мне можно обращаться на ты
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2020, 05:38
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rusadm-33 Посмотреть сообщение
Про Кеплер - 14Ж - зачет! Гном должен забонусить, я думаю.
Спасибо.
Я тоже так думаю...

Цитата:
Сообщение от rusadm-33 Посмотреть сообщение
10 монет что рассказов про эльфов будет больше чем рассказов про космодесантников
Поддержу ваш челлендж.

Ставлю 5 кило яблок (своих, экологически чистых) что рассказов про оборотней будет больше чем рассказов про космодесантников.

И ещё пять кило, что будет хотя бы один рассказ в котром будут и оборотни, и какие-нибудь космодесантники.

Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
мое вам почтение. Вы так понимаю, в конкурсе будете участвовать? Как оцениваете свои шансы?
Вам тоже желаю здравствовать.

Ну во внеконкурсе уже поучаствовала.

И кстати...
Ставлю 30 литров свежепоставленного сидра (к окончанию конкурса как раз до кондиции добродит) что напишу рассказ про Севу Линева.

А дабы превентивно опровергнуть обвинение в читерстве, заявляю что писать я ещё не начала - осень - всё яблоки давлю и помидоры в разных формах по банкам закатываю...
__________________
Киберэзотерик и ведьма по жизни
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.09.2020, 11:25
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Так, я не понял. Почему в вашем космобаре дискриминация по ростовому признаку, а? Понаставят датчиков для гномов, а честному коту полдня у двери ждать нужно, пока хоть одна громадина в бар зайдёт или выйдет. И ведь не выходит ни один! Вас чего оттуда через чёрный ход выносят что ли?
Налейте-ка мне полмиски белого, непастерилизованного. А я тем временем ставочку сделаю, во как! Да, вот так вот сразу, загодя. Раскрою свои чакры, протру третий глаз на лбу, очки надену как у Сэма Фишера и напророчу, что...

Первый рассказ-финалист оторвется от третьего не менее, чем на двадцать баллов. Ставлю на это 5 аппетитных лабораторных мышей!

Последний раз редактировалось Патриарх; 14.09.2020 в 12:06.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.09.2020, 22:09
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Ставки приняты!

Ракса, наконец-то, пошли в ход настоящие сокровища!

Для Патриарха, две мисочки готовы! В следующий раз в правильную дверь заходите, а не потайным лазом. У нас всем возрастам и размерам рады.

Последний раз редактировалось Crazy Dwarf; 16.09.2020 в 08:14.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.09.2020, 02:46
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy Dwarf Посмотреть сообщение
Раков, наконец-то, пошли в ход настоящие сокровища!
Господин гномье, а вы это, простите, кому?
__________________
Киберэзотерик и ведьма по жизни
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2020, 08:14
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Господин гномье, а вы это, простите, кому?
Всем раков! Заморских, так сказать. А так да, пардон, за телефон.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2020, 09:09
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy Dwarf Посмотреть сообщение
Всем раков! Заморских, так сказать.
Раков с пивом! Или пива с раками!!! Кто как пожелает...

Ставлю 2 анулаксные батареи (дорогие, зараза...) про то что будет хотя бы один рассказ про покорение/заселение/колонизацию другой планеты/иного мира.
__________________
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2020, 14:22
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy Dwarf Посмотреть сообщение
Всем раков! Заморских, так сказать.
О-о-о-о-о-о! Лангусты за счет заведения.

Пойду-ка я на кухню и выпью за это!
А то молодое вино поспевает (единогласно "голосует" всеми перчатками) - старое надо срочно допивать!!!
__________________
Киберэзотерик и ведьма по жизни
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.09.2020, 10:34
Аватар для Crazy Dwarf
Бородатый ворчун Креатива
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 3,520
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rusadm-33 Посмотреть сообщение
Раков с пивом! Или пива с раками!!! Кто как пожелает...

Ставлю 2 анулаксные батареи (дорогие, зараза...) про то что будет хотя бы один рассказ про покорение/заселение/колонизацию другой планеты/иного мира.
Батареи осенью всегда в цене! Принято! Заодно отведайте космогномьего эля. Отправляет на встречу приключениям с первой кружки.
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
О-о-о-о-о-о! Лангусты за счет заведения.

Пойду-ка я на кухню и выпью за это!
А то молодое вино поспевает (единогласно "голосует" всеми перчатками) - старое надо срочно допивать!!!
Чем хорош космос, так это тем, что лангусты порой сами приходят, причём приличных таких размеров.
Старое вино молодого не испортит!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шале "У последней клетки" - Угадайка летнего блица Crazy Dwarf Архивы конкурсов 217 03.08.2020 15:06
Угадайка БК-26 - Гномье шале "Если друг оказался вдруг" Crazy Dwarf Архивы конкурсов 242 31.12.2019 19:35
Угадайка БК-25 Космобар "Жертва цивилизации" Crazy Dwarf Архивы конкурсов 242 31.07.2019 01:45
Угадайка Зимнего Блица - Таверна "Темная комната" Crazy Dwarf Архивы конкурсов 114 23.01.2019 22:49
Голосование креативного Летнего блица "Incredible dreams или Сезон снов" Эдвина Лю Архивы конкурсов 239 03.07.2016 10:26


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.