Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.01.2013, 10:53
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Шляпа Алиса в Стране Чудес - 2. Приключения продолжаются!

Видеокоммуникаторы сработали сразу у всех. У кого они были. У кого не было - пришлось связываться через телефоны, пк, телевизоры - все через особые каналы связи. На экранах появился молодой человек, внешне крайне похожий на Белого Кролика. Но без ушей. Сзади находилась скромная девушка, которую вы больше знаете, как Соню.

"Здравствуйте, чудесатые мои! Вот и пришло время нам снова всем встретиться. Если говорить в двух словах - беда пришла в Страну Чудес. Все вы наверняка уже видели чудесный Гриб, который прорвал нашу серую реальность. Так вот, дамы, господа и чудесные зверушки - ровнехонько за ним находится - вы не забыли? - конкурировавшее с нами НИИ. Они молодцы - они сумели тоже прорвать реальность, но эти две фазы, реагируя друг на друга, вызывают резонансные колебания. Вы готовы рискнуть? Думаю, да. А! Самое главное-то чуть и не забыл! За всеми участниками эксперимента ведется слежка! *выстрелы на заднем фоне* Бегите! Бегите! Встречаемся на заброшенной станции в зоне Гриба. Удачи! Электрик наш дорогой, не забудьте прихватить с собой кота! Вы потом поймете, зачем! И если с вами увяжется крыс - не думая берите и его тоже. *помехи*"

Скрытый текст - мир:

Мир прост - после неполадок в оборудовании эксперимент сорвался, Страна Чудес прорвалась в наш мир. Безумная и волшебная страна. вот только... Над подобными экспериментами работало не только наше НИИ. Неподалеку располагалась конкурирующая организация, которая вскоре достигла определенных успехов. Таких же успехов. Рядом с Грибом появился еще один прорыв реальности. И соответствующие проблемы.

Источник резонирующего излучения - в здании, где шла разработка проекта "Зазеркалье". В здании - восемь этажей по восемь комнат. Само здание замкнуто, те первая комната каждого этажа граничит с восьмой соответственно.
Скрытый текст - этажи:

Скрытый текст - 1:
Первый этаж - хаотичное и извращенное представление о человеческом доме.

Скрытый текст - 2:
Наполовину поляна - наполовину станция.

Скрытый текст - 3:
Довольно широкая река, сопоставимая по размерам с Соленым морем.

Скрытый текст - 4:
Лес, на одной из полян которого оборудован вычислительный центр.

Скрытый текст - 5:
Маленький уютненький домик.

Скрытый текст - 6:
Замок Шалтая-Болтая. С ооочень высокими стенами.

Скрытый текст - 7:
Дремучий лес.

Скрытый текст - 8:
Замок







Скрытый текст - цели на втором этапе:

Итак, распределение по вагонам:
В первый вагон садятся Алиса, ЧК и Рыцарь. Поезд перемещает их в локацию №2. Жутковатый микс из сказочной полянки с говорящими цветами и полуразрушенной станции. Законы физики действуют соответственно книге.

Второй вагон занимает БК, Крыс и Близняшки. Локация - домик Траляля и Труляля. Широкое лесное пространство с домиком, обставленным по последнему слову техники и окутанном проводами.

Третий вагон - Соня, Блэк и Белый К. - локация замок Шалтая-Болтая.

Описываем посадку и перемещение.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 01.05.2013 в 22:10.
  #21  
Старый 04.03.2013, 15:00
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Пригибаясь, как солдат под обстрелом, придерживая рукой цепочки на груди, чтобы не звенели (привычка увешиваться цепочками появилась не так давно), повыше подтянув сумку, чтобы не волочилась по траве, я приближалась к объекту, с каждым шагом, с каждым отверстием в земле, проделанным моими "шпильками", я вживалась в роль неуловимого агента все больше и больше.
Вот это жизнь! А я, балда, блинчики пекла!
"Не балда, а дура"
"А сами-то какие?"

Чу! Что там в кустах? Мышь? Враг? Друг? Обогнем-с.
Мой курс был выверен до миллиметра. Я держала штурвал на темную развалюху, приметив в ней наибольшее скопление народа. Штуки три минимум.
"Так, тише. На цыпочках".
"Сам тише, разорался в ухо".
Силуэты были все ближе. Я раскрутила ручки сумки подлиннее, взвесила в руке, сделав пробный мах. Хорошая штуковина, форма как у снаряда. В случае чего долбану по кумпалу - живы не будут. Ну по крайней мере здоровье точно будет не то.
Двое говорили. Что - я не поняла. Зато услышала третьего:
Цитата:
- Простите, а вы не подскажете, где находится «подальше отсюда?»
Я сдерживала дыхание, чтобы не выдать себя, так близко подошла. Ну, еще шажок.
"А теперь скажи: БУ!", - услужливо подсказал Голос.
Но я не стала говорить БУ. Как вежливый человек, я решила привлечь внимание к себе поделикатнее (сумочка-то уже начала маятниковое движение) и поэтому кашлянула:
- Кгхм.
Но почему-то, возможно я недооценила сиплость своего голоса, прозвучало это еще более зловеще.
  #22  
Старый 04.03.2013, 17:33
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
И только братья хотели войти внутрь здания станции, как сзади раздалось неуверенное:
- Простите, а вы не подскажете, где находится "подальше отсюда"?
Братья разом обернулись и хотели уж было наброситься на подозрительного чувака, но что-то в его внешности их остановило. Может, выражение лица?..
- Ты чьих будешь? - как можно суровее спросил Тарас, и положил локоть на плечо брата, свесив кисть руки.
- Спокойно, Тра, не будем раньше времени человека пугать, - подмигнул незнакомцу Тимур, и сложил руки на груди. - Ты кто? И что тебя сюда привело, приятель? Мы, конечно, ничего не имеем против того, что бы ты тут околачивался, но здесь назначена "стрелка" и, возможно, ты, - Тимур ткнул пальцем в незнакомца, - нежелательный свидетель. Секёшь, чувак?
Пока Тимур втирал парню об опасности, возможно, подстерегающей того здесь, если он не уберётся поскорее отсюда, как со стороны донеслось:
- Кгхм.
Парни снова одновременно посмотрела на источник "шума", причём выглянув с разных сторон от незнакомца.
- Тру, тебе эта леди никого не напоминает? - вполголоса поинтересовался Тарас у брата.
- Очень знакомая леди, - так же вполголоса ответил Тимур. - Я бы даже сказал, до боли знакомая.
А потом в голос крикнули, не обращая внимания на растерянность незнакомца:
- ЧК! Ты ли это?!
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #23  
Старый 04.03.2013, 18:45
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Да, явно не показалось. На территорию станции просачивались личности. И если одиночный типчик не вызвал у Алисы никаких чувств, кроме подозрительности, то при виде братьев-близнецов Алиса чуть не подпрыгнула.
- Зуб даю, это же братья Ляля!
Сама не осознавая, Алиса счастливо улыбалась. Настороженность уступала место искренней радости от созерцания не столь давних, но таких замечательных знакомых.
Тем временем к друзьям приблизился тот самый тип-одиночка и почти сразу следом, совершенно неожиданно, откуда-то вынырнула женщина с горящим взглядом и зловеще вращающейся сумкой в руках. Алиса заметила кучу цепочек, свисающих с шеи и пробормотала.
- Голову даю на отсечение, это же Червонная Королева. А я-то думала, будут проблемы с узнаванием... Хотя, этого типа я всё же не узнаю...
Алиса опустила бинокль и оглянулась на подпертую дверь.
- Похоже, в баррикадах нет необходимости.
Девушка убрала подпорку от двери и вышла на балкон второго этажа. Облокотившись на перила, она решила подождать, пока собравшиеся переберутся внутрь.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #24  
Старый 04.03.2013, 19:39
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Девушка кажется его заметила и обогнула. Значит её как и Рэда преследуют. Она как раз направилась к небольшой группке. Два парня-близнеца что-то втолковывали третьему. И вот эта девушка подошла прямо к ним, и они явно её узнали.
Интересно, кто же они? Может поздороваться? Нет, сделаю лишь хуже!
Рэд затаился как мог. Тут до него донеслось:
Цитата:
Сообщение от Непонятные близнецы Посмотреть сообщение
- ЧК! Ты ли это?!
ЧК? Неужели эта девушка в цепях - та самая королева? Рэд столько о ней слышал, но никогда её не втречал. Саймон, который был её Палачом много о ней рассказывал. Он говорил, что она была в состоянии войны с Бармоглотом. Его Рэд так же не встречал, но видел во сне во время экспериментов. Королева та так же была и было у неё что-то похожее.
Рэд бросил взгляд на дом и увидел на балконе 2го этажа девушку.
"Да это же Алиса! Ведь именно её отец, доктор Кэролл занимался разработкой этого проекта."
После этой догадки он подошёл ближе.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!

Последний раз редактировалось Max-88; 09.03.2013 в 09:28.
  #25  
Старый 04.03.2013, 21:55
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Всё оказалось сложней, чем я думал. Пока я раздумывал, как ответить на вопрос «Ты чьих будешь?» из кустов выскочила ещё одна особа. Слово, которое она произнесла я так и не понял. Видимо, это была аббревиатура (Надо же, я помню это слово!)
-…Секёшь, чувак? – тем временем один из парней закончил свою речь, из которой я понял, что он не хочет, чтобы я не видел стрелки на его часах.
Новую особу этот забавные парни обозвали Чекой. «Если есть чека, то должна быть граната.» - подумал я, и на всякий случай отодвинулся от взрывоопасной.
- Простите, но вы не ответили на мой вопрос. Я спросил, где находится «Куда подальше». Именно туда я направлялся. Попал сюда. Может это и есть то самое место? И если вы не знаете, то я останусь здесь. Пока не выясню обратное. А если вы знаете, и это другое место, то я всё равно останусь. Потому что устал. И ещё есть хочу. У кого-нибудь из вас есть кекс? Взаймы.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #26  
Старый 05.03.2013, 10:32
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
- ЧК! Ты ли это?!
Возможная бандитская разборка внезапно обернулась возможной встречей старых знакомых и я на мгновение застыла на месте.
"Какой возможно? Опомнись, да присмотрись."
Для разнообразия я послушалась и тут ностальгия молнией пронзила меня от макушки до шпилек. Я узнала братьев и сумка предательски задрожала у меня в руке, но глаза навернулись слезы, а на носу вот-вот повиснет мутная капля...
"Эй, ты чего это? Вообще-то я не ожидал такой бурной реакции".
"Да пошел ты!"
Могучим червонным усилием воли я совладала с собой и раскрыла братьям объятья, на радостях захватив сразу обоих.
- Труляля и Траляля! Кто бы мне сказал!... - подожди, я кто это здесь никогде или что-то в этом духе искал? Я обернулась, вперив в незнакомца пронзительный взгляд. - Кому ЧК, а кому и Ее Величество Червонная Королева. Я тебя знаю? Надеюсь, ты не посмертное воплощение Крыса?
  #27  
Старый 06.03.2013, 12:20
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Продолжая бежать, я мысленно коснулась того что в меня попало, пытаясь нащупать разум.
Как оказалось это что-то было разумным существом, что меня и порадовало, и насторожило.
Но в следующую минуту я нащупала знакомые образы, и несказанно обрадовалась.
Судьба свела меня с КРЫСом.

Зверек высунул мордочку и телепатически поприветствовал меня.
Мы быстро обменялись впечатлениями. И пришли к общему мнению, что надо срочно отрываться от преследователей.

Поскольку я была занята бегом, и с трудом могла концентрироваться на внешних объектах, то всем стал командовать Крыс.
  #28  
Старый 06.03.2013, 23:30
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Наладив контакт и Соней, я переключился на Лапу. Та вовсю веселилась( как обычно), прыгая на заду застрявшего врага и пиная его. Тот уже поскуливал от унижения...
"Брось дурью маяться. За нами погоня. Надо собрать наших и отвлечь!"
Радостно взвизгнув, Лапа отдала честь (ох уж это американское кино! Еще каску одень! Тоже мне, борец с Чужими...) и скачками унеслась.
Я же пока устроился поудобней: ухватился лапами за край декольте, высунул морду между грудей и отдался ощущениям...
Минуты через три вокруг бегущих стал раздаваться писк мышей, крыс... Серые. бурые и черные тельца мелькали там и тут... Преследователей ждал "теплый" прием, как только грызунов наберется критическая масса. Первый крик раздался позади почти сразу. Выстрелы и смешок Лапы. Попасть в крысу из пистолета можно разве что в аниме, особенно когда надо отбиваться от десятков ее товарок. Второй крик раздался через минуту. Будет что покушать жителям подземелий...Бег продолжался.
  #29  
Старый 07.03.2013, 16:53
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Труляля и Траляля! Кто бы мне сказал!..
- Она нас узнала! - обрадовался Тарас, и прижался к ЧК сильнее.
- Она нас помнит! - уточнил Тимур, улыбаясь.
Дружеские объятья длились не долго, и слава богу, а то все эти телячьи нежности... не брутально как-то. Но радости братьев не было границ. Раз ЧК здесь, значит скоро они увидят и всех остальных. Алиса должна быть где-то рядом. Тимур чувствовал это на интуитивном уровне, поэтому твёрдо решил осмотреть здание станции. А ещё, пока близнецы приветствовали ЧК, Тарас замелит неподалёку какого-то странного типа. Тот старался не привлекать внимание и держался в сторонке, но Тра точно его раньше не встречал. Он шепнул о своём наблюдении брату.
- Не думаю, что он шпион. Хотя, чем чёрт не шутит. Нужно приглядывать за ним, мало ли что, - заговорщицки ответил брату Тимур.
И тут "бледный рыцарь" снова подал голос. Почему у братьев появилась такая ассоциация на незнакомца объяснить они не могли. Это опять же на интуитивном уровне произошло.
- Простите, но вы не ответили на мой вопрос. Я спросил, где находится "Куда подальше". Именно туда я направлялся. Попал сюда. Может это и есть то самое место? И если вы не знаете, то я останусь здесь. Пока не выясню обратное. А если вы знаете, и это другое место, то я всё равно останусь. Потому что устал. И ещё есть хочу. У кого-нибудь из вас есть кекс? Взаймы.
Близнецы обернулись и, прищурившись, посмотрели на так и не представившегося незнакомца.
- Допустим, есть. Но не кекс, а пудинг. Допустим, даже просто так дадим, потому что ты - "забавный малый". Но прежде, ты должен сказать, зачем тебе понадобилось "Куда подальше", - серьёзно сказал Тарас, доставая из рюкзака упаковку с пудингом.
- Точно, должен. Возможно, нам в одну сторону, и мы не хотим возможных неожиданных неприятностей с твоей стороны. И да, может, всё же назовёшь нам своё имя? - продолжая пристально смотреть на незнакомца, спросил Тимур.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #30  
Старый 07.03.2013, 21:39
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Цитата:
- Кому ЧК, а кому и Ее Величество Червонная Королева. Я тебя знаю? Надеюсь, ты не посмертное воплощение Крыса?
- спросила взрывоопасная. А я задумался. Моё имя совершенно вылетело из головы и я впал в ступор. А тут ещё близнецы подначивали.
Цитата:
- Допустим, есть. Но не кекс, а пудинг. Допустим, даже просто так дадим, потому что ты - "забавный малый". Но прежде, ты должен сказать, зачем тебе понадобилось "Куда подальше",
Цитата:
- Точно, должен. Возможно, нам в одну сторону, и мы не хотим возможных неожиданных неприятностей с твоей стороны. И да, может, всё же назовёшь нам своё имя?
И тут я вспомнил, возможно на меня подействовал вид пудинга. Моё имя связано с каким-то предметом, что лежит в моём кармане.
- Простите Ваше Величество, простите Ляля-Тополя, кажется так вас зовут, я почти ничего не помню. Но если вы подождёте минутку...
Я стал опустошать свои карманы, а потом уставился на содержимое. Нет, тут ничего нет такого, что помогло бы мне вспомнить моё имя.
Чайная ложка, поломанные часы, пропуск с моей фотографией, два кусочка проволоки и игрушечная лошадка, не больше указательного пальца.
Я в растерянности поднял глаза и развёл руками.
- Я не помню кто я, и зачем иду "Куда подальше". Простите ещё раз. И кто такой Крыс?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #31  
Старый 08.03.2013, 16:22
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Да уж, ребята, вы явно спелись, - пропыхтел Кролик, оглядываясь на Соню и Крыса и вслушиваясь в нарастающий писк и вскрики людей позади. - Не самая прелестная ситуация, но все же... Мы в этом почти не виноваты.

Проскочив в узкий лаз, Дэниэл пропустил вперед Соню с "декольтейным" Крысом и вытащил из рукава отвертку. Нажатие на неприметную панель спровоцировало появление небольшого светящегося дисплея в стене. Он был прост - небольшое окошко ввода и десять цифр. Со всей силы ученый всадил отвертку в дисплей. Стекло треснуло, зазвенело и рассыпалось осколками. Панель заискрилась, и проход сзади нас перегородило защитное поле синего цвета.

- Назад пути нет, но нам и не надо. Еще метров пятьсот - и мы у цели. Забираемся по лестнице, открываем люк - вуаля - мы на месте.

Впрочем, так оно и случилось. Откинув люк, Белый Кролик выпрыгнул из колодца канализации и помог выбраться Соне.

- О-ля-ля! Всем привет, Всем-всем-всем... - На секунду взгляд Кролика остановился на незнакомце и замер. - А ты кто?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #32  
Старый 08.03.2013, 16:29
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Ещё один! Я уже чуть не плакал. Если ещё кто-нибудь спросит меня кто я такой, то я повешусь на шнурках от ботинок.
- Не помню, - пробурчал я и с тоской посмотрел на пудинг. - Это так важно?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #33  
Старый 09.03.2013, 07:35
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Поправив халат и грудь, что бы Крыс не сползал вглубь, я придирчиво осмотрела собравшуюся компанию.

Так, вроде все свои. Даже Рыцарь тут оказался.
Я удивленно вскинула бровь.
-Неужели Рыцарь снова с нами? Или я Вас с кем-то спутала? - поинтересовалась я у парня с унылым видом. - Хотя, не важно. Зона скоро расставит все точки над "i".

- Дениэль, у меня все не было случая... думаю сейчас подходящий момент... в общем вот, - я достала из кармана золотые часы и протянула их будущему Белому Кролику, - они твои, и думаю очень тебе пригодятся.
  #34  
Старый 11.03.2013, 01:46
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Хм... Спасибо, - Дэниел не глядя взял часы и принялся осматривать новоявленного пришельца. - Если я правильно помню, ты, дорогуша, не из нашей тусовки, но вот если мои предположения правильны, то - доктор задрал рукав неизвестного и на тыльной стороне руки обнаружил маркер, чем-то напоминающий штрих-код. - Да, ты один из работников "Миррора". Осталось узнать точно, кто ты. Но для этого придется снова возвращаться туда, откуда ты сбежал. Неплохо у вас там прибабултыхнуло, что ты аж имя свое призабыл.

И тут Бк сообразил, ЧТО у него в руке. Часы. ЕГО часы. Он понюхал их, повертел в руке и приложил к уху - идут. Великий Гриб! Неожиданно. Не-ве-ро-ят-но. Мужчина чему-то улыбнулся и оглядел присутствующих. Все здесь. Даже... Даже кое-кто, чье участие в эксперименте оставалось на невербальном уровне.

Так или иначе, большинство уже здесь. Козырнуть ЧК, подлететь и обнять братцев, приветственно поклониться Алисе и подойти к тому, кто пропустил первую фазу эксперимента, но почему-то решил поучаствовать во второй.

- Приветствую, коллега. Доктор Рэд, если мне не изменяет память? Наши исследования не пересекались, но я о вас чуточку слышал. Так в чем же причина вашего отключения от аппаратов на самом старте эксперимента с параллельностью?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 13.03.2013 в 02:26.
  #35  
Старый 11.03.2013, 02:06
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Мэдмеч не знал сколько времени провел прячась по кустам. Вряд ли больше часа.
В это время перед входом на станцию собралась уже приличная группа людей.
Ничего полезного парень так и не узнал. Хотя возможно, что узнал, но еще не понял этого.
Выбравшись из куста он громко прокашлялся.
Вышло не совсем громко и никто не услышав этого, не обратил на Мэдмеча внимания. Тогда он просто подошел к группе.
Естественно, что он никого там не узнал даже с близка. Мало того, что в Стране Чудес все выглядели кардинально по-другому, так ему еще и не довелось ни с кем сообщаться - сумасшедший Заяц не мог ни секунду остановится скача из одного места в другое.
-Эммм... - неловко произнес Мэд. - Здравствуйте! Мне тут одно сообщение на телефон пришло, где говорили, что здесь место встречи. А поводу чего эта встреча?
Договорив Мэд, ощущая себя неловко притих, и подошел к человеку, который тут тоже, видимо никого не знал.
-А вы здесь тоже новенький? - спросил парень у мужчины держащего в руках пудинг.
  #36  
Старый 11.03.2013, 08:49
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Когда к группе подошли ещё двое, у Рэда отлегло. Он узнал подошедшего - это был Дэн Уолш.Ведь именно он помогал Кэроллу в проекте со Страной Чудес. Так что Рэд смело вышел из укрытия.
Цитата:
Сообщение от Дэн Уолш Посмотреть сообщение
- Приветствую, коллега. Доктор Рэд, если мне не изменяет память? Наши исследования не пересекались, но я о вас чуточку слышал.
- И я вас приветствую! Увы, в первый раз попасть в Страну не смог, вот теперь хочу наверстать упущенное!
Затем взгляд его упал на девушку. Он так же её узнал - это была Келлер, работавшая в лаборатории лаборанткой. Её все звали Соня.
- О, мисс Келлер, вы так обворожительны!
На поляне возникло новое лицо.
Цитата:
Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
-Эммм... - неловко произнес Мэд. - Здравствуйте! Мне тут одно сообщение на телефон пришло, где говорили, что здесь место встречи. А поводу чего эта встреча?
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!

Последний раз редактировалось Max-88; 13.03.2013 в 19:30.
  #37  
Старый 11.03.2013, 12:42
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Только-только мы с братцами-акробатцами покончили с телячьими нежностями, и я даже не успела дать достойный ответ юноше бледному со взором горящим на предмет Крыса (честно сказать, со второго взгляда понятно стало - и не похож вовсе), как на наш совет в Филях ворвались еще несколько. Я знала кто это. Не знаю уж как, но знала. И знание это не вызывало ни малейших сомнений. Просто так должно было быть - и всё. Белый Кролик залихватски откозырял (я махнула рукой и задумалась о его ушах. Что-то такое я хотела с ними сделать. Открутить? Не помню). Соня была с Крысом. Крыс сидел у нее в декольте и более наглой и довольной рожи я , клянусь, не видела ни в этой жизни, ни в прошлой. За следующую не поручусь.
- Вот он Крыс, - сказала я бледному и, чтобы не оставлять сомнений, ткнула пальцем в декольте. Да-да, это невоспитанно, но королевам можно. - Ты не он, но, возможно, хотел бы занять его место. Только сразу предупрежу - без боя он не дастся. С боем, кстати, тоже. Крыс, Соня, рада вас видеть - я поклонилась.
Тут появился еще один субъект. Дерганный. Я решила, что за ним глаз да глаз и опять стала раскручивать сумочку.
"Тише ты, Орлеанская девственница!"
"Два раза не попал, - мысленно ухмыльнулась я, - теряешь былую легкость".
  #38  
Старый 11.03.2013, 18:31
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Компания собралась наредкость разношерстная. Присутствующие совершенно не замечали Алису, а она и не вмешивалась, между делом отмечая для себя кто есть кто. При появлении Дэна Уолша девушка с облегчением улыбнулась, а он, как ни странно, безошибочно угадал, где она находится, и даже отвесил легкий поклон.
- Странно, что все тайно сюда пробирались, уходили от слежки, а теперь предпочитают болтать на крыльце. Пожалуй, стоит их позвать внутрь. К тому же, мне нужно поговорить с доктором Уолшем.
Алиса перегнулась через перила и помахала рукой пестрой компании.
- Всем привет, - улыбнулась она, - Может всё же войдете внутрь?
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #39  
Старый 12.03.2013, 13:50
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monkey Boy Посмотреть сообщение
-Эммм... - неловко произнес Мэд. - Здравствуйте! Мне тут одно сообщение на телефон пришло, где говорили, что здесь место встречи. А поводу чего эта встреча?
Соня прикоснулась к разуму новоприбывшего. - Мы с ним опреленно пили чай! Только он был весь мягкий и коричневый. Хм, и нервный. Его нервозность до сих пор чуется. Неужели это мартовский заяц? Ну ладно о своих догадках пока помолчу. Не к чему им пока знать о моих телепатических способностях. - Подумала Соня, но вслух ни чего не сказала, только приветственно кивнула.

Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
- О, мисс Келлер, вы так обворожительны!
Этого человека она не знала. Но вежливо кивнула. Хотя внутри все съежилось Этот тип говорит с ней так словно знает, а почему она не знает. Ментальное, легкое прикосновение убедило Соню в том что человек "чужой".
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
- Вот он Крыс, - сказала я бледному и, чтобы не оставлять сомнений, ткнула пальцем в декольте.
Соня покраснела как помидор, и инстинктивно прикрыла ладонью грудь.
В слух же сказала.
-Крыс тоже рад всех видеть, и приветствует тех кто его знает и помнит.
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Всем привет, - улыбнулась она, - Может всё же войдете внутрь?
Соня приветственно махнула Алисе, после чего уверенно двинулась к двери, что бы проследовать в помещение.

Последний раз редактировалось Tau-777; 13.03.2013 в 14:27.
  #40  
Старый 13.03.2013, 02:33
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Увы, в первый раз попасть в Страну не смог, вот теперь хочу наверстать упущенное!

Дэниэл удивленно вскинул бровь. Хм... Он сознательно игнорирует вопрос? Мельком бросив взгляд на Соню, доктор Уолш заметил некоторое сомнение, проскользнувшее в ее глазах. Взгляд его стал более серьезным, брови сошлись к переносице.

- Стоп. Вы были подключены к системе. - фразы стали рубленными и короткими. - Вы получили доступ и вошли в систему. Вы пробыли в параллельности около полутора суток по времени реальности. Соответственно, высока вероятность, что ваш организм претерпел - как и всех участников эксперимента - изменения. Так почему же ваш аппарат был отключен?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52
[игра] Алиса в Стране чудес Wizard ФРПГ: Форумные Ролевые игры 860 30.07.2011 10:17
Евгений Анатольевич Евгений Анатольевич Творчество 43 06.12.2010 17:50


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.