Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.04.2017, 22:40
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Ярослава, значит... - протянул паренёк. - А куда направляешься, Ярослава? Машина у тебя - зверь.
Он хмыкнул и снова сунул руку в карман. Да так там и оставил.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #22  
Старый 20.04.2017, 22:50
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,892
Репутация: 801 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
- В город, - прищурилась девушка. - Спасибо, знаю. А ты здесь как затесался? Грибы собираешь? - Вспышка изобразила самую милую улыбку из своего арсенала... Только взгляд мог её выдать.
  #23  
Старый 20.04.2017, 23:56
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Да, ну... Какие тут грибы? Ходят, собирают что-то, но я мимо, красавица, - улыбнулся парень. - Я тебя жду. Уже часа три как тут торчу. Только не дёргайся, цыпа. Хотел бы убить, давно пристрелил бы.
Он пошевелил рукой в кармане.
- Повезло тебе, Слава, что по этой дороге поехала. Тебя с другой стороны ждали. Там и кордоны серьёзнее, и люди менее улыбчивые. А тут только я. Может и договориться сможем, коли жить охота. Мы ведь с тобой похожи больше, чем ты думаешь.
Парень говорил, спокойно и ровно, но поза явно была напряженной.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #24  
Старый 21.04.2017, 00:52
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,892
Репутация: 801 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
Вспышка лихорадочно перебирала варианты.
Спалить? Нечем. Явно этот мальчишка не даст спичку зажечь. Дура! Надо было сигарету стрельнуть!
Пристрелить? Поздно. Он уже готов к бою. Кто кого пристрелит - уже не поймёшь.
Лезть в драку? Глупо. Он явно знает все её приемы - может, сам и учил...
- А что меня-то ждать? Чай, не потеряюсь, - сказала Вспышка, вальяжно доставая папиросы.
  #25  
Старый 23.04.2017, 21:35
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
Всё это время Варвара Андреевна словно со стороны наблюдала за происходящим. Молча. Не встревала, когда другие "сожители" брали управление "вместилищем" на себя. Впрочем, ей и встревать-то резона не было. Она просто ждала своего часа.
Когда Ярослава подошла к машине, Варю что-то дёрнуло, заставляя напрячься и следить за происходящим внимательнее. Это чувство не отпускало, а напряжение росло. Все нервы стали одной сплошной натянутой струной. И вдруг всё завертелось, как на карусели и Варя поняла, что теперь она смотрит глазами Ярославы. Голова немного кружилась, но теперь уже не так сильно, как в первые разы, когда Варю забросило в сознание этой девушки. Видимо, мозг привыкал, адаптировался к "жильцам". Но выражение лица девушки на мгновение стало растерянным, когда она посмотрела на папиросы. Машинально сунув их в карман, перевела взгляд на парня.
- Договориться можно, - кокетливо улыбнулась Варвара Андревна. - Только всё будет зависеть от того, что ты мне предложишь, красавчик.
"Так, а теперь можно послушать его мысли..."
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #26  
Старый 03.05.2017, 23:36
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Неужели другая личность подключалась? - хмыкнул Витя. - Предложить я могу тебе только в живых остаться. Тут ведь дело какое, красавица, помощь мне твоя нужна в одном деле.
Варвара Андреевна слушала, но ничего не слышала. Вместо привычного потока мыслеобразов шёл только белый шум.
- Ты никак сканировать меня пытаешься? - рассмеялся парень. - Прекрати. Щекотно же. Всё равно ничего не выйдет.
Он подмигнул.
- Короче, слушайте вы все. Вашими ухищрениями меня не взять. Кто там дальше выйдет? Защитник? Бесполезно, ребятки. Со мной проще договориться. Условия очень простые - проходят все, кроме одного. Считайте это данью. Я хочу забрать способности одной из личностей, а потом пропущу. Беда в том, что вместе со способностями эта личность погибнет. Но вам же просторнее будет. Выбирайте, малятки, кто из вас самый бесполезный. Я от любой силы не откажусь. Либо сейчас все погибните.
Он отступил на шаг и его глаза вспыхнули жёлтым.
- Мне, как и вам, тоже ошейник жмёт. Поможем друг другу и разойдёмся, - он хищно улыбался. - Думайте, малятки.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #27  
Старый 10.05.2017, 19:39
Аватар для Беглец
Посетитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 95
Репутация: 7 [+/-]
Ярослава долго, очень долго была наблюдательницей в своем теле. Она не вмешивалась, хотя и считала, что её план обставить все как инфаркт, был получше чем устроить костер, по-которому преследователи быстро найдут следы от мотоцикла и догадаются кто тут виноват. Но это не играло большой роли и она не стала вмешиваться. Сейчас все по-другому, противник явно опасен, но может быть именно она сумеет с ним договориться? Беглец мягко перехватила управление телом на несколько секунд.

- Ну вот, - надула губки Ярослава, взяв управления телом на себя, - я-то думала такой симпатичний молодой человек потребует от красивой девушки за пропуск чего-нибудь более... интересного, - она игриво кивнула в сторону ближайших кустов, - а он все о каких-то Силах-там думает, - в голосе девушки появилось разочарования.

- А если серьезно, Витя, у меня к тебе встречное предложение, - голос Ярославы стал деловым, - Идем с нами! Ошейник тебе жмет, как и мне, то что я умею и могу ты знаешь, вдвоем мы точно уйдем от любой погони... и вообще сможем стать теми кем захотим.

- Ну или выкладывай свои планы, зачем тебе ещё сила, может я и так тебе смогу помочь. Все равно если меня поймают, я уже ничего никому не скажу.

Ярослава закончив говорить, немедленно спряталась где-то в глубине тела, отдавая управление другим "Вдруг он маньяк, а тут я... без всяких сил". На всякий случай, пока говорила она внимательно вглядывалась в лицо этого странного Вити, может быть она его вспомнит, очень важно узнать что он может и чего не может. Возможно это все не более чем блеф.
  #28  
Старый 12.05.2017, 14:49
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,892
Репутация: 801 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
Возмущение... Неприятие ультиматума большинством активных "осколков"... Выход "базы"... Плавное её "погружение", дающее возможность либо "всплыть" обратно, либо - в случае конфликта - передать управление телом любой из субличностей... Любой... Или сразу нескольким?..
Не спим, дорогие соседи! Не спим! Есть предложение! Нужно временное слияние!
Не ссыте, девочки-мальчики, прорвёмся! Только бить эту сволочь поодиночке точно не получится. Ральф? "Я" - который ты? Варвара? И остальные, кто у нас ещё есть. А ведь вы есть, я знаю! Кто согласится со мной в тандем? Бить надо морду этому засранцу, пока совсем не обнаглел! Если Ярослава наша с ним не дотрещится...

Мерная рябь озера - или языки костра? - когда смотришь изнутри... Бешеная готовится к драке...
  #29  
Старый 16.05.2017, 22:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Я бы с удовольствием, - покачал головой паренёк. - Но... Не могу... Сначала я должен забрать у них... кое-кого. И для этого мне нужна ещё одна способность. Прости, девочка, ничего личного.
Виктор отступил на шаг.
- Эй, вы, внутри! Не делайте глупостей!
Он поднял руку и ударил. Нет, не физически. Это было больше похоже на невидимый поток. И он ударил в Бешеную. И та почувствовала, что... потухла. Парень каким-то образом блокировал её способность.
- Ну, же! - закричал он. - Делайте правильный выбор.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #30  
Старый 16.05.2017, 22:49
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,892
Репутация: 801 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
М-м-мать! Пламя! Где МОЁ ПЛАМЯ?!
Соседи?!

Ужас... Бессильная злость... Вспышка - впервые с момента осознания себя - была готова разреветься с досады...

Страх...
- Так и кого ты хочешь вырвать у этих "кабинетчиков"? - Бешеная старалась не дать пробиться дрожи в голос. - Ты ведь знаешь, малыш, что они никого просто так не отдадут? Может, лучше мы поможем тебе - и разбежимся? Знаешь ведь, что я здесь не одна - а застопорить всех у тебя точно не хватит времени. Или мы здесь передерёмся - и нас возьмут тёпленькими...
Ты меня удивил. Да. Но, не кажется ли, что вместе мы сможем сделать больше? Хотя бы во временном союзе?

"Макар" снят с предохранителя.
Эй, соседи! Хоть знать о себе дайте! Драться или сотрудничать?

Последний раз редактировалось Greenduck; 20.05.2017 в 12:17.
  #31  
Старый 18.05.2017, 12:30
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
.....Где..... Кто....Ты в безопасности....нашел в лесу....что-то пишет...исследование паранормальных способностей... сошла с ума....опять чего-то пишет....разговаривает сама с собой....меня зовут... его зовут Витя...я хочу.... он хочет что-то забрать....все погибнете.... ужас....
Вцепившись в лобовое стекло автомобиля, он изо всех сил рванул его на себя, целясь стоящему перед ним парню в затылок. Одновременно, он попытался шагнуть ногами девушки вправо и открыть огонь из пистолета.
__________________
  #32  
Старый 19.05.2017, 00:17
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ральф начал сердиться: этот дерзкий юноша стал вести себя откровенно по-хамски. Поэтому он был готов действовать в любой момент.
Звуки выстрелов разделить где-то совсем близко, но в то же время казались полуреальными, как в кино или во сне.
У Ральфа было ровно одно мгновение, чтобы действовать, и в этот миг он собрал все силы в кулак, чтобы визуализировать один за другим два образа - тяжёлые оковы, сковавшие руки противника, и длинное острое сверло, медленно вкручивающееся в его голову...
__________________
Не все то, чем кажется
  #33  
Старый 20.05.2017, 12:39
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Виктор не ожидал такого. Во время инструктажа ему говорили, что личности не могут действовать одновременно. Но на практике всё оказалось иначе. Что-то больно ударило сзади и раздался грохот выстрела. Одновременно в голове вспыхнула внезапная режущая боль а тело словно свело судорогой. Он ударил блокирующей волной наотмашь, метя во всех и сразу. И, кажется, у него даже это получилось. Но кровавое пятно уже расползалось на его животе.
В глазах потемнело и он осел на землю, зажимая рукою рану.
- Какая же ты сука. Вы все суки, - прохрипел он, заваливаясь на бок. - Я... ошибся.... Прости, мама...
Вся его никчёмная жизнь промелькнула перед глазами. Он видел перед собой ту женщину, которую называл матерью, и которую не мог бросить. Она осталась там. В пятом корпусе. Стало чертовски обидно и горько. Витя столько раз блокировал других подопытных, заставляя их стать слабыми, как котята. А эту малолетнюю сучку не смог. Уж слишком много пряталось людей под её черепной коробкой. И теперь он подыхает на этом чёртовом кладбище. Какая ирония
Обо всём этом он думал лишь один такт сердца. Девчонка отлетела в сторону, оглушённая волной. Витя собрал последние остатки энергии, своего дара управлять чужими способностями. Глаза в последний раз вспыхнули синевой. И он включил способности Умника, заставляя его вгрызаться в мозг общего тела. Девчонка заорала, кажется наружу опять вылез Защитник. По крайней мере Витя ощущал его хаотичные мысли на переднем плане.
Третий такт сердца. ТТ зажат в руке. Его дуло направленно на корчащуюся девушку. Витя спускает курок. Осечка.
- Твою мать...
Ещё один удар сердца. На этот раз последний.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #34  
Старый 23.05.2017, 20:38
Аватар для Беглец
Посетитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 95
Репутация: 7 [+/-]
Когда противник ударил по Вспышке, Ярослава пыталась взять "управоение", чтобы что-то сказать, может быть напугать или отвлечь, но её буквально "заблокировло", тело её не слушалось. Видимо страх был тому виной, поэтому ей пришлось быть лишь беспомощным наблюдателем, пока противник не ударил их какой-то мозголомной гадостью.

Боль... дикая головная боль. Ярослава успела заметить что раненный враг поднял пистолет. "Вот и все", - обреченно подумала она, но противник почему-то не выстрелил, а его тело упало на землю.

Пошатываясь от боли, Ярослава встала и подошла к пареньку, осторожно забрав из его руки пистолет. Судя по всему паренек был мертв.

Быстро (как бы никто не услышал выстрел) Ярослава начала обыскивать тело, в первую очередь ища ключи от машины.

"Эх, все мне черная работа, по обыску трупов достается", - подумала она.
  #35  
Старый 26.05.2017, 12:32
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
"-Возможно, он еще жив", - раздался откуда-то чей-то тихий голос, - "Неизвестно насколько сильно он отличается от человека. Возможно, стоит убедиться в том, что он действительно мертв. Он ведь пытался тебя убить, так?"
__________________
  #36  
Старый 27.05.2017, 06:20
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,892
Репутация: 801 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
Труп... Огонь, разгорающийся вновь...
Ну ты и сволочь!

- Подвиньтесь, дорогие соседи! - Вспышка достала спички, прикурила папироску. - Имею право. Эта скотина чуть не "потушила" меня!
Обыскав Виктора, бешеная с наслаждением предала его огню.
Гори, тварь. Развели тут всяких...
- Что, девочки-мальчики, останемся на мотике? Или пересядем? Лично я - против машины. Конкретно этой.
  #37  
Старый 30.05.2017, 17:35
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 9
Репутация: 6 [+/-]
«Почему так тихо?»
Алеше не нравилась тишина. Когда тихо – кажется, что ты умер. Алеша не хочет быть мертвым, Алеша хочет жить.
«Почему так тихо?»
Он отбросил какую-то игрушку в темноту сознания и вошел в сияющий проем.
Поначалу он думал, что это просто яркий свет, но скоро осознал, что смотрит на огонь.
«Огонь… Алеша любит огонь?»
Он завороженно смотрел на трепещущие языки пламени, не обращая внимания на догорающее тело. Он попробовал заметить закономерность в их движении, и не смог.
«Алеша любит огонь! Огонь живой!»
Он протянул руку к пламени, позволяя ему облизывать ладонь. Потом подставил тыльную сторону. Рука меняла свой цвет, кожа морщилась, появились трещины. Он убрал руку от огня, и принялся внимательно рассматривать оплавившиеся ногти.
«Огонь меняет Алешу. Огонь – друг».
Провел по обугленной ладони другой рукой. Появились раны, выступила сукровица. Он подцепил ногтем краешек кожи и потянул, оголяя плоть. Дотронулся до нее. Липкая. Не нравится.
Он перевел взгляд на красного цвета машину.
«Я буду с тобой играть!»
Алеша уверенно направился к «семерке».
  #38  
Старый 07.06.2017, 18:32
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 9
Репутация: 6 [+/-]
Он уверенно забрался в водительское кресло. Подергал рукоятку переключения передач, нажал по очереди на педали, покрутил руль. Принялся осматривать приборную панель, и, заглянув под нее, увидел какой-то небольшой рычаг. Потянул. Со стуком приподнялся капот.
Алеша вышел из машины, оставив дверь открытой. Подошел к носу автомобиля и поднял капот. Лицо расплылось в улыбке.
Это был самый настоящий ДВИГАТЕЛЬ! Неимоверное количество гаек, защелок, и прочих соединений. Есть чем заняться.
К сожалению, удалось открутить только крышку распредвала. Алеша смог заглянуть внутрь – почти ничего не видно. Он окрутил все крышки, что попали в поле зрения – с бачка омывателя, тормозной жидкости, с радиатора…
Он нахмурился. Для всего остального нужны инструменты. Обойдя машину, он подергал багажник. Закрыто. Увидев замок, вернулся к водительскому месту. Ключи торчали в замке зажигания. Одного взгляда достаточно, чтобы понять – маленький ключ подойдет.
Он открыл капот. Очередной раз широко улыбнулся – сумка с инструментами, непременный атрибут «Жигулей, была тут. Он встряхнул ее. Гаечные ключи разных размеров и цветов – блестящие хромированные и потемневшие, чуть покрытые ржавчиной, пара отверток, плоскогубцы…
Почти час Алеша провозился с разборкой всего, что находилось в подкапотном пространстве, оставив всюду следы своей обожжённой руки. Снятые детали он складывал рядом, прямо в дорожную пыль. Пыхтя пытался вытащить головку блока. Слишком тяжелая, и тянуть неудобно. Оставил. Посмотрел на части машины, сложенные на дороге. Сомнений нет, он сможет собрать обратно, это вовсе не трудно. Другое дело жидкость, которая вылилась, когда он отсоединял патрубки. Ее уже не вернуть. Ну да ладно.
Алеша уж было собрался ставить детали обратно, как вдруг взгляд его упал на мотоцикл. Что сначала - собрать двигатель автомобиля, или разобрать мотоцикл?
  #39  
Старый 09.06.2017, 12:18
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Процесс анализа странного поведения девушки, ведущего за собой смерть старика и самовозгорание различных предметов увлек Защитника довольно далеко и крутил непонятно где, пока наконец не выкинул к разбитой вазе.
"Вот оно что,- подумал Защитник как можно тише, - это действительно многое объясняет. Если разбить вазу, то появится много новых предметов разной степени бесполезности, каждый из которых будет отличаться от вазы."
Действительно, осколки вазы имели самую разную форму и в некоторых из них даже осталась вода.
"Интересно, как выглядела ваза, до того как ее разбили?" - задумался Защитник.
"Интересно, как выглядела ваза, до того как ее разбили?" - задумался Защитник, глядя на свою руку.
"Интересно, как выглядела ваза, до того как ее разбили?" - задумался Защитник, глядя на свою руку.
"Интересно, как выглядела ваза, до того как ее разбили?" - задумался Защитник, глядя на свою руку.

"Ин.....!!!!!"

На какой-то момент Защитнику показалось, что он "увидел" ту "руку" которой он не так давно выдернул лобовое стекло. "Не думал, что я сделал это настолько неакуратно". Потом он перевел взгляд на открытый капот автомобиля, открытый багажник автомобиля и снова на руку.
Кажется, это то, что люди называют "БОЛЬ".
Краем глаза, Защитник уловил чье-то желание произвести какие-то действия.
-Я тебя в порошок сотру!- взвыл Защитник и на неповрежденной конечности поскакал к автомобилю в поисках аптечки.

****

Засунув голову в салон автомобиля и найдя после некоторых поисков аптечку, он приступил к потрошению оной. Разбросав по салону всякие непонятные таблетки, Защитник полил кисть йодом и наклеил на особо, на его взгляд, поврежденные места пластыри. После чего критически осмотрел свою работу, а заодно еще раз нанесенное неизвестным врагом увечье. Осмотрел еще раз.
"Мог ли я случайно засунуть руку в огонь?"- промелькнула мысль.
Обойдя вокруг машины, он в полном объеме оценил ход "ремонтных" работ. Нет, этого он бы точно не сделал "случайно". Тогда кто? Защитник огляделся по сторонам и предсказуемо никого не увидел.
-Выходи,- прошипел он.
Что-то мелькнуло справа - Защитник ударил не поворачиваясь. Его рука высадила боковое стекло и подняла в воздух разбросанное по салону содержимое аптечки. Побив стекла, Защитник уселся на пассажирское сиденье и попытался привести мысли в порядок, машинально нашаривая в кармане пачку сигарет - только для того чтобы выбросить их куда-то в траву.
***
Нужно было что-то делать, но что?
Он вернулся к осмотру двигателя - точнее того, что от него осталось. Чуда не произошло - двигатель был по прежнему за гранью восстановления. Оставался мотоцикл. Проследовав к железному коню, Защитник вдруг столкнулся, в общем-то с ожидаемой проблемой - перспективой управления транспортным средством одной рукой.
Прежде чем рисковать чужой шеей, нужно было бы убедиться в своей способности не навернуться, но как?
Вернувшись...."-Да хватит уже ходить кругами, идиот!"- обругал Защитник сам себя. Так. Нужно собраться.
Во-первых, машина - от нее нужно избавиться. Как мы избавляемся от вещей? Судя по избе деда и трупу неизвестного парня - исключительно кремацией. В свете последних событий такой подход настораживал.
Прежде чем бросать, а тем более, сжигать автомобиль, Защитник решил еще раз его осмотреть, пытаясь найти что-нибудь, что бы пролило свет на происхождение того, кто теперь догорал, воняя паленым мясом.

****

Закончив осмотр машины, Защитник походкой подстреленного Железного Дровосека направился к мотоциклу. Прежде чем седлать стального скакуна, он достал из коляски ружье и попытался прицелиться из него в воображаемую мишень не помогая себе поврежденной рукой. Получилось не очень. Рук было то слишком мало, то слишком много. Ружье то задиралось вверх, то падало вниз. Сделав глубокий вдох, Защитник, после некоторых усилий, таки отрегулировал "бунтующие" конечности, сведя колебания ствола к допустимому минимуму. Теперь можно было перейти к следующему этапу, однако... на пути обнаружилось еще одно препятствие. У девушки стремительно ухудшалось зрение - перед глазами Защитника все плыло.
"Как же она тогда доехала сюда?"
Стоп-стоп-стоп. Наверное, ей что-то попало в глаза.
Убрав ружье обратно, Защитник доковылял обратно до машины - может быть в аптечке остались какие-нить глазные капли? - и уже в процессе третьего осмотра салона до него дошло. Хлопнув себя, а точнее ее, по лбу, со словами: "Ой, дурак!" он вытер слезы рукавом и вернулся к мотоциклу.
Наконец, крепко держа руль чуда советской инженерной мысли одной неповрежденной рукой и всеми остальными здоровыми руками, наш герой двинулся в путь.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 15.06.2017 в 13:57.
  #40  
Старый 19.06.2017, 11:37
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,892
Репутация: 801 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
Это ещё что за сосед?! А ну, кыш отсюда!!!
Пламя... Уходит?.. Кто-то пытается его забрать...
Эй, дорогие соседи! Вы не охренели ли?!
Боль... Обожжена рука...
Но ведь МЕНЯ моё пламя не трогает?!
Возвращение контроля над пламенем...
Собака сутулая!..

Последний раз редактировалось Азазелло; 19.06.2017 в 12:09.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[оргтема] Гештальт Greenduck Организационные темы 692 13.12.2017 08:13


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.