Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 27.09.2017, 14:35
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
- Да там безопасно, - лениво ответил Даниил, - там такие стёкла, что из пулемёта не пробьёшь. Папа о дочке ты что, думаешь, не заботится? А Джинни с этим Ником общается, по-моему, уже много недель.
- Тогда выкидываем все из головы и продолжаем вечеринку! - Саша залез ложкой в банку с тушёнкой, - Меркуловы угощают, а мы что, отказываться будем?

(Предлагаю следующий мой пост сделать заключительным в "Вечеринке" и подумать над продолжением, если есть желание - но уже на другом этапе).
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 27.09.2017, 18:46
Аватар для Ариша
Местный
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 141
Репутация: 11 [+/-]
Арина пхнула Сашу локтем в бок,
- Тебе лишь бы пожрать, - сурово произнесла она, - Чурбан железобетонный.
Сказала и сразу же нырнула головой под стол в поисках своих туфель, которые, как оказалось, успели за столь короткое время "убежать" в сторону Леди и Даниила. Вернув их законной владелице, девушка довольная вынырнула из-под стола.
- Хотя, может мы панику разводим. Сами себя накручиваем. Пугаемся собственного отражения. А на самом деле Ник милый и дружелюбный. Новый вид, который заселит Землю в будущем, а мы вымрем как динозавры, - допила оставшийся в чашке чай, - Так, все, я больше не могу есть. Я сейчас лопну.

(Ага, ага. Даём другой этап).

Последний раз редактировалось Ариша; 27.09.2017 в 18:48.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 27.09.2017, 20:12
Аватар для Ornella
Посетитель
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 75
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ornella
- Ну тогда по крайней мере за него я спокойна, - фыркнула Леди, - ему только надо немного подождать.
Она повернулась к Даниилу. - Там-то безопасно, - но мало ли, что он им внушить сможет. Нет уж, на поверхность я их не пущу ни за что.

(Да, я тоже за новый этап)
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 15.10.2017, 14:49
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
На утро Джинни не вышла их провожать, сославшись на недомогание. А Альбина, задумчивая и вся ушедшая в себя, спустилась вниз только к обеду. После обеда бронедрезина была подана к перрону.
И вроде бы всё вернулось на круги своя. И полетели дни.
Меркулову об опасном мутанте, конечно, рассказали, руководству станций тоже. И о желании Вирджинии создать музыкальную группу ему рассказали, и была с его стороны буря, и были слёзы Вирджинии, и…
Спустя почти месяц Арине сообщили, что Вирджиния Меркулова прибывает на станцию «Балтийская» с официальным визитом. А ещё по метро ползли слухи. Что старик Меркулов почти забросил руководство станцией и дни и ночи напролёт проводит в той самой квартире, которую когда-то построил для младшей дочери. Все операции сталкеров вблизи станции «Обводный канал» были запрещены. Но компания сталкеров с «Техноложки» с этим не согласилась, и на охоту за неизвестным мутантом отправились трое молодых сталкеров и не вернулись. Больше никто и не пытался.
Леди и Даниил с головой ушли в подготовку экспедиции на чистые земли. В депо рядом с «Балтийской» готовилась техника, туда перегнали бронемашины. Приближалось лето…

Но это уже совсем, совсем другая история...
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 07.12.2017, 19:11
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
в смысле самого рассуждения. Но пока ничего не решено http://forum.mirf.ru/showthread.php?...=1#post2194914
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 16.05.2018, 10:52
Аватар для Танаис
Посетитель
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 60
Репутация: 2 [+/-]
Да, я помню, это была шикарная игра, по-моему последняя большая игра на RPGAME. Классно что закончили красиво!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Фаншико-2016" и отбор рассказов в сборник фантастики "Антология МиФа" Город Чудес Конкурс-семинар «Креатив» 73 04.07.2017 10:28
Акт Убийства, Взгляд тишины / The Act of Killing (2012), The Look of Silence (2014) Потполкин Кино 3 02.06.2016 22:23
Миры. Метро 2033 MirfRU Статьи 1 10.07.2015 10:20
«Метро-2033» снимут в Голливуде? (14.09.2012) MirfRU Новости 1 15.09.2012 09:34
Обсуждение работ Кобо Абэ ("Женщина в песках", "Человек-ящик", "Почти как человек") Лекс Литературный Клуб 26 14.07.2012 10:55


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.