Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.05.2014, 22:31
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Душка начал нервничать, точнее он начал сильно нервничать. Слэш была отмороженной сукой. Причём на всю голову. Поговаривали, что она однажды убила чувака, запихнув ему в горло резиновый нигерский член.
- Мать твою, Слэш, я же инфу не с потолка беру. Есть свои осведомители. Кто-то слил мне фуфел, а значит кому-то я натяну его французскую задницу на уши. И он будет лупать из дырки своими мерзкими французскими глазками и квакать на своём пи****ком языке, - Душка перевёл дух. - Посмотри на меня. Разве я похож на идиота, который будет тебя подставлять? Дерьмо собачье! Да я уже почти обоссался от страха. Я же готов возместить убытки, крошка. Зачем тебе мёртвый латинос? Не гони волну. Давай я налью чего-нибудь вроде текилы, мы посидим, может даже курнём шмали, и попробуем найти выход из ситуации, при котором мои кишки останутся в животе. Что скажешь?

Джон Добсон швырнул окурок за спину, прежде чем зайти на огороженную жёлтой лентой территорию. Вега-стрит стала последним пристанищем для какого-то бедолаги, украсившего мозгами стену.
- Личность установили? Кто его нашёл? - Добсон хмуро пожал руку детективу Джеральду.
- Трупец свеженький, - радостно отрапортовал Стивен Джеральд. - Нашёл его таксист, шёл с ночной и наткнулся. Его опрашивают. Личность - Джим Карлайл, более известный как Окурок. Дважды сидел за кражи. Тип ещё тот.
- Угу, - Добсон почесал подбородок и склонился над трупом. - Его обыскивали. Карманы вывернуты.
- Чего скажешь, Джон? - Джеральд постарался сделать умное лицо.
- Скажу, что слухами земля полнится. Поговаривали, что Джимми кинул якудзу.
- Это не якудза, - сказал Стивен и скорчил физиономию, которую Добсон мысленно называл "я-крутой-детектив-млеа".
Обычно, после этого он изрекал некую фразу, над которой потом неделями ржало всё Управление. И в этот раз Джеральд не обманул ожидания.
- Якудза бы ему сделали харакири, - глубокомысленно произнёс он.
Вместо ответа Добсон коснулся лба и отвернулся от напарника.
Скрытый текст - Добсон и Джеральд:

- Стивен, будь другом. Я не завтракал. Сгоняй за пончиками.
Джеральд насупился, но кивнул.
- А я поработаю...
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #22  
Старый 10.05.2014, 09:56
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Выжженный до белизны песок, алый диск солнца, от него по морю – зыбкая ковровая дорожка. На пляж набегают волны, шелестят ракушками, пронзительно кричат чайки. Сидим с отцом в шезлонгах под большим зонтом, еще по зонтику в бокалах, и там же по соломинке. Глаза у него синие, волосы – иссиня-черные, от края рта тянется по левой щеке тонкая полоска шрама.

- И как она тебе? – спрашивает отец.

- Телка, как телка, - пожимаю плечами, - не думаю, что с ней будет много проблем.

Отец молчит, тянет коктейль через соломинку.

- Я бы так не сказал, - говорит наконец, - она отмечена.

На раскладной столик садится чайка, хлопает крыльями, на грудке ее то пропадает, то появляется какой-то символ – то ли капля, то ли глаз, то ли полумесяц.

- Пошла вон! – взмахиваю рукой, но чайка отскакивает лишь для того, чтобы клюнуть. Бусины глаз отливают золотом, сквозь перья на голове пробиваются рожки.

- Не так проста, - повторяет птица голосом, сплетенным из множества, будто говорит хор, - не так проста…

Пораженный, бросаю в чайку стакан – стакан разбивается, кружится осколками, осколки звенят.

- Будь осторожен, - голос отца доносится издалека, словно шезлонг его подхватило и унесло, надвигается буря…

Проснувшись на измятой постели, какое-то время приходил в себя – до того ярким был сон. Левая рука, в которую клюнула чайка, онемела – вот же дерьмо! Хотя, нет, просто отлежал…

Свесившись с кровати, пошарил по ворсистому ковру, нащупал мобильник. Ага, звонков не было, коротких сообщений тоже никто не присылал. А времени, сколько там времени? За полдень. Отлично. Теперь принять ванну и заказать завтрак. Может, еще и девочку, перевязанную бантиком ажурного белья? К черту. После Эшли местный персонал – тускло. Может, она и правда не такая, как все? Ага, парнишка, это, драть ее с чавканьем, любовь! Широко зевнув, сверзился с кровати, и поплелся в ванную комнату.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #23  
Старый 10.05.2014, 20:35
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Ну, ты как? - Рик Тайнер, однокурсник Эшли и ее партнер в этом спектакле, встревоженно глядел на девушку. - Бледная что-то ты сегодня, невеселая. Хотя Мастер тобой доволен, вроде.
- Я нормально, просто устала, - Эшли передернула плечами.
Они стояли на крыльце студии. Только что закончилась генеральная репетиция. Еще два дня на отладку отдельных шероховатостей, а потом спектакль. Эшли достала телефон, глянула время: 16-20.
- Поймай мне такси, - обратилась к Рику. - Скорее бы домой. Поспать хотя бы немного.
Тот кивает. Однокурсникам известно, что у Эшли ночная работа. Они не обсуждают, молча поддерживают, хотя, уж она-то знает, некоторые готовы посплетничать за спиной.
Откинувшись на спинку сиденья, девушка бездумно скользит взглядом по городским улицам, мелькающим за окном. Она опоздала. Приехала в клинику, а мама...снова не узнавала, снова смотрела на нее, как на пустое место...Врач сказал, что прояснения сознания будут все реже и реже. И что надеяться не на что. Но сердце у нее хорошее, так что проживет еще долго.
Эшли закрыла глаза. Через неделю надо переводить очередной взнос. Сколько она еще сможет вот так, почти без сна? Но надо держаться.
В квартире было тихо и прохладно. В холодильнике кроме пакета молока, купленного накануне, ничего не было. Но идти в магазин сил тоже не было. Эшли достала из шкафчика пакет мюсли, высыпала в глубокую тарелку, залила молоком. присела к столу, но съесть смогла только пару ложек. Ее внимание привлекли смятые купюры, выложенные утром, и карточка. Девушка взяла ее в руки, повертела между пальцами. Этот парень на машине...Интересно, он действительно пригласит ее в ресторан?
Эшли вздохнула, встала, прошла в комнату, замерев на пару минут у дверей ванной, но потом покачала головой, быстро разделась и нырнула в постель.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #24  
Старый 11.05.2014, 15:47
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Завтрак предпочитаю легкий – сыр, тосты, кофе, но аппетит разыгрался лютый, и потому заказал лазанью, а к ней – аперитив. Лазанью, кстати, в «Колизее» умеют готовить, как и пасту, и пиццу. Пластины тонкого теста, пармезан, три фарша на выбор: мясной, грибной, овощной. Все же завтрак, выбрал последний. На кофе, впрочем, сил тоже хватило – молотый мокко, а к нему нежный сыр мацерелла. Какой-то мудрец (а может, это был диетолог, не помню) сказал, что после еды должно оставаться легкое чувство голода. Сейчас ему хотелось ответить одно: да пошел ты!

Со стола убирала красивая девочка – ротик рабочий, высокая грудь, и я уже было собрался познакомиться поближе, как завибрировал в широком кармане махрового халата мобильник. Сделав знак халдейке, чтоб поторапливалась, выхожу в соседнюю комнату, останавливаюсь у трельяжа. Бросив взгляд на высветившийся номер, отщелкиваю микрофон, отвечаю.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 11.05.2014 в 19:28.
  #25  
Старый 13.05.2014, 18:18
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Закутавшись в полотенце, Рика вышла из ванны. Она всегда старалась принимать душ утром, это давало заряд бодрости и помогало отвлечься от тревожных или печальных мыслей. Вот и сейчас она пребывала в приподнятом настроении, не смотря на то, что вчера она едва смогла уснуть, терзаемая переживаниями за своего парня.
Как и она, Кен Кубота в детстве тоже стал жертвой криминального мира. А теперь он известен как Кенджи Окумура, член местной якудза, той же самой, что забрала жизнь отца Рики. Но это ширма, ведь на самом деле Кен был полицейским под прикрытием. А вчера должно было произойти важное событие, которое помогло бы Кену приблизиться к ближайшему окружению босса. Он не раскрыл деталей операции, но упомянул, что должен заполучить для якудзы один крайне важный предмет – кулон в форме бычьей головы. На вопрос о том, что было такого важного в этом кулоне, Кен не ответил. Может – не знал, или не хотел еще сильней вмешивать ее в это дело.
Рика открыла холодильник и достала пакет прохладного молока. Несмотря на бодрый настрой, она все же не могла полностью успокоиться. Нужно было остудить голову и отвлечься. Осушив на месте добрую половину пакета, она поставила остатки обратно, и прошла в комнату.
Пора было собираться на занятия. Заготавливать еду в институт настроения не было, сегодня она предпочтет выстоять очередь и прикупить что-то в столовке. Раньше в такие моменты ее спасала мамина стряпня, но став встречаться с Кеном, Рика перебралась в съемную однокомнатку где и жила одна.
И вот едва она успела натянуть трусики, как в дверь кто-то постучал.
Скрытый текст - Рика Харрисон:

Она никак этого не ожидала! Кен ясно дал понять, что в ближайшие несколько дней он будет вне досягаемости. Мама не станет так внезапно тут появляться, да еще и в такое время. У нее нет подруг, которые бы заходили за ней по дороге в институт, да и они не знали этот адрес. Соседи тут не из любопытных или дружелюбных. Пиццу она тоже сегодня не заказывала. Оставшиеся варианты не вселяли оптимизма... Неужели с ним все же что-то произошло…
- Кен… - обеспокоенно прошептала она и подскочила к тумбочке у кровати. Там лежала ее берета. Быстро проверив наличие патрона в стволе и на ходу сняв предохранитель, Рика пошла к двери. Дверь запиралась на замок и цепочку, так что выбить ее было не так уж просто.
- Иду! Кто там?
Пистолет хоть и был заряжен и снят с предохранителя, но не был взведен. Можно было начать стрелять самовзводом, но это требовало прикладывания существенного усилия на спусковой крючок. Таким образом, вероятность случайного выстрела сводилась к минимуму, но при нужде можно было открыть огонь мгновенно. Если она и брала пистолет с собой, то обычно именно в таком состоянии его и носила. Не лучший пример дисциплины обращения с оружием, но Рика пребывала в зоне риска, а в случае внезапного нападения любая заминка могла стоить жизни.
  #26  
Старый 14.05.2014, 13:53
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Когда-то складской комплекс "Аврора" был наполнен товарами, людьми, шумом выезжающих и заезжающих через ворота грузовиков - ныне же он пуст, пал жертвой переноса производства в Китай. Хррррм. Место, потерявшее прежний смысл, заброшеное кладбище, чулан, заросший паутиной. Хрррм.

- Какой смысл в деньгах, если ты сто лет не можешь поменять сраный вентилятор? - проворчал Карл Шульц, ослабляя галстук и недовольно косясь на хрипящий аппарат, через силу вращающий лопастями.
Скрытый текст - Голландец:

Спайдер улыбнулся.
- Иногда полезно выбираться из своей норы, Голландец. Когда ты был здесь последний раз, полгода назад? Год? Скоро не сможешь задницу от кресла в своем офисе отодрать.
- Ладно, хватит болтать. Чего тебе от меня нужно?
- Оружие. Люди.
- Ты что, на войну собрался?
(Войну? Я уже на войне, ты, старый задоголовый дегенерат! Мы прищемили ... косоглазым макакам, а мне с утра принесли "все, что мы у него нашли" и это ни хрена не "все"!)
- Войну? Нет, конечно. Хочу прикрыть наши задницы.
- Боишься китайцев?
- Это был удар ниже пояса, - Спайдер, разумеется не собирался объяснять, что якудза - не китайцы, что большая часть его людей, из тех, что имеет голову на плечах, бегает сейчас по городу в поисках того, кому Окурок спихнул кулон (или места, куда он этот кулон спрятал) и что город полон желающих воткнуть ему нож в спину, в случае, если решат, что желтые нанесли ему, Спайдеру, серьезный урон.
Скрытый текст - Спайдер:

- Нам нужно укрепить свои позиции, Голландец. Тогда мы сможем повысить ставки и желтые сбросят карты. А не сбросят - мы им руки сломаем. Пришли мне пару-тройку толковых стрелков. И подкинь деньжат остальным. Я хочу, чтобы каждый убийца, кто выходит из тюрьмы с завтрашнего дня, был у нас на связи. Если в течение месяца джаппы не зашевелятся - давай отбой.
- Мы вылетим в трубу с такими расходами, Спайдер.

Проводив старого друга, Джон "Спайдер" Смит погрузился, под хрип вентилятора, в раздумия о том, куда поганец Окурок мог запрятать кулон, о судьбах совместного предприятия, о том, у кого отобрать деньги на случай войны с якудза.

Последний раз редактировалось Greenduck; 21.05.2014 в 22:55.
  #27  
Старый 15.05.2014, 19:07
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Голос в телефонной трубке принадлежал Джованни "Маялино" Лоренцо, доверенному лицу Адриано. Это самое доверенное лицо развесило губы и изливало в трубку потоки итальянского мата и стенаний.
Скрытый текст - Маялино:


Из этого невнятного потока Зубочистка смог вычленить нужную информацию - кто-то разгромил салон игровых автоматов "Скарабей", забрали выручку и напугали девочек. Сплошной беспредел.

- Иду! Кто там?
- Рика, это я Майкл.
Майкл Роузвуд был коллегой Кена и, в общем-то, другом. Рика видела его всего пару раз и он производил впечатление приятного и вежливого молодого человека. И если коп пришёл к ней домой, то дело очень серьёзное.
- Я из-за Кена... - голос за дверью слегка дрогнул. - Открой, пожалуйста.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #28  
Старый 15.05.2014, 22:18
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Тухляк Маялино умел подкидывать, по этой части спец. Если набрал меня, то дело серьезное, и на шестых не скинешь. Гадство! Вот так всегда: не успеешь расслабиться, как звонит какой-нибудь хмырь, и верещит в трубу, что утопает в геморрое.

Деваха из обслуги, будто почувствовав настроение, испарилась (и это правильно), по-быстрому переоделся. Гавайская рубашка, взгляд в зеркало, бриджи, карманов на которых больше, чем самих штанов. В одном из них пакетик зубочисток, в другом – очки с большими зеркальными линзами. Вскрываю пакетик, очки цепляю на воротник. Натянув кроссовки, закрываю хату, спускаюсь вниз.

Один из охранников трется у Тестароссы, пускает слюну. Посторонись, лузер, не загораживай дорогу деловому человеку. Сторонится, не загораживает, блещет дежурной улыбкой, желает доброго дня. Ага, и тебе того же и туда же. Свободно прохожу к своей красотке, сажусь за руль. Зажигание, урчание мотора, пальцы ложатся на рычаг скоростей. Он, кстати, здесь стильный, под классику. Длинный тонкий стержень, и округлый набалдашник, похожий на бильярдный шар.
Скрытый текст - коробка передач:



В уголке рта пляшет зубочистка, мир бьется в зеркала болтающихся на воротнике очков, стекает отражениями – пришло время поработать. Прав дон Аугусто, сказавший однажды: «В этом городе, мальчик мой, есть все, что нужно для азартных игр: кости, рулетка, игровые автоматы, и даже церкви для немедленного венчания… Нужно быть дураками, чтобы на этом не сыграть». Впрочем, он всегда прав.
Скрытый текст - Адриано, свободная тема-1:

Watch on YouTube



Остановившись рядом со «Скарабеем», нацепил очки, вытащил из бардачка «беретту», сунул за пояс. Хлопнув дверцей, избавляюсь от жеванной зубочистки, кручу в пальцах новую. Вывеска над салоном в форме жука, ночью светится синим, и вряд ли завсегдатаи в курсе, что скарабей – тот же навозник. У входа толпятся зеваки, тянут из баночек пиво, курят, сплевывают под ноги. Реакция на мое появление почти у всех одинаковая: интерес, жгучий. Плевать, привык, не обращаю внимания. Шаг пружинистый, твердый, однако, не тороплюсь: вытрясти из Джованни детали – успеется. Точнее, он сам их вытрясет, вывалит со звоном и музыкой, как игровой автомат, словивший семерочки.

Скверно, что напали днем, в наглую. Выводов напрашивается два: либо наглушняк отдупленные, и как прочухаются, приползут сами; либо кто-то открыл роток на наш кусок, и такие не приползут, и даже не раскаются. Первый вариант был бы предпочтительнее, но «надейся на лучшее, готовься к худшему».

Яки? Да нет, вряд ли. Интересы почти не пересекаются, да и не стали б мараться из-за такого фуфла. Чикано? Очень даже может быть. Клянутся и целуют крест по любому поводу, но стоит повернуться спиной, и обнаружишь в спине ножик. Да что там ножик – мачете! Почуяли слабину,шакалы? Зря. Сброд семье не соперник. Это как толпа против легиона, и те из латиносов, кто поумнее, давно уж поняли.

Как бы то ни было, торопить события не стоит: сначала беседа с Маялино, выводы – потом.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 16.05.2014 в 10:26.
  #29  
Старый 18.05.2014, 20:00
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Часть поста написана совместно с Ланой Гор

В квартире Душки было жарко. Кондиционер ни фига не пахал. Только тарахтел.
Слэш некоторое время молчала потом резко воткнула нож в стол. Ленни вздрогнул и сглотнул комок в горле.
- Сколько? – коротко спросила девушка.
- Ээээ… понимаешь, дела сейчас идут не очень, - Душка протянул несколько купюр.
- Маловато, - сморщила носик Слэш.
Ленни добавил ещё купюру. Наёмница забрала деньги, потом медленным движением расстегнула молнию на куртке и отправила деньги в декольте.
- Мы в расчете? – дрожащим голосом спросил Душка.
- Не совсем, - Ника улыбнулась самой своей обольстительной улыбкой. – Осталась одна мелочь.
Она ударила, резко выбросив запястье. Нос Душки хрустнул, кровь потекла по губам и подбородку.
Мужчина взвыл что-то нечленораздельное и отшатнулся в сторону.
Слэш вытерла руку о штору, забрала нож.
- Adios, красавчик. Ещё увидимся.
Через минуту внизу уже взревел мотоцикл.

Маялино выкатил нижнюю губу.
- Bastardi maledetti! - он раскраснелся и размахивал руками. - Capo, слушай сюда - я расскажу, как всё было. Они приставили пушку к голове Люсии. Той самой Люсии, которая работает у нас пять лет. А нет! Сначала они вырубили Марио! Потом докопались до Люсии. Бедная ragazza чуть с ума не сошла от страха.
Маялино регулярно трахал Люсию, быть может поэтому он так переживал за неё.
- Capo, их было трое. Все в масках. Действовали чётко и нагло. Я тебе говорю, за ними стоят серьёзные люди. Кто-то хочет объявить войну Семье. Mamma mia! Улицы зальёт кровь!
Маялино впал в отчаяние. Этот лысый коротышка обладал неплохим актёрским талантом. Он накручивал сам себя до любого состояния, хотя изначально мог и не испытывать таких уж сильных чувств. Но теперь его буквально трясло в панике.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #30  
Старый 19.05.2014, 09:50
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Маялино совсем поплыл: вставь в очко гвоздь – перекусит. Знакомый с его манерой, по привычке выхватывал суть: трое, в масках, действовали слаженно. Салон, почти не раскоцанный, подтверждал это, как и Марио, вырубленный умело.

Выплюнув зубочистку, беру Джованни за грудки, встряхиваю. Он, однако же, все бормочет, все сыплет словами – приходится дать под дых.

- Заткнись, - кручу в пальцах новую зубочистку, поворачиваюсь к Люсии и Марио. Те, съежившись на диване, таком же просторном, как и комната здешнего босса, молчат, глядят настороженно. Марио, усатый громила, прижимает к затылку пакет со льдом, Люсия теребит в руках платок. С охранника вряд ли чего добьешься, прикидываю, а вот бабенка ушлая, может быть толк.

- Ты не первый год здесь, детка, - тычок зубочистки в ее сторону, - глаз наметанный, глаз – алмаз, постарайся вспомнить мелочи, вспомнить детали. Быть может, у кого-то из них был насморк, или акцент, или он – зубочистка ломается в пальцах – забыл застегнуть ширинку. Давай, бомбина, не буксуй, сейчас только от тебя зависит, глубоко ли влип твой босс, или очень-очень глубоко…

Маялино, переломившийся пополам, и со свистом втягивающий воздух, судорожно всхлипнул.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 19.05.2014 в 20:16.
  #31  
Старый 19.05.2014, 18:19
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Дверь приоткрылась и в образовавшейся щели появилось лицо Рики. Она виделась с Майклом всего несколько раз и еще не могла точно узнавать его по голосу.
- Погоди минутку, я оденусь.
Рика закрыла дверь и пошла обратно к кровати. Поставила пистолет на предохранитель и вернула его обратно на место в тумбочку. Решив натянуть что побыстрей, она достала из шкафчика простенькую длинную футболку и светлые шорты. Кое-как причесав еще влажноватые волосы и прихватив свои очки, Рика пошла к двери. На все про все ушло явно больше запрошенной минутки, но не могла же она выскочить к Майклу нагишом.
Она старалась не думать, подавить дурные мысли. То, что при текущих обстоятельствах к ней явился Майкл, могло означать только одно. С Кеном что-то случилось. Она хотела верить, что ничего слишком трагичного не произошло. Но былой опыт подсказывал ей, что стоило готовиться к худшему. И, почему-то, она была готова. Где-то глубоко внутри своего сознания Рике уже слышались слова, твердящие ей, что Кен погиб.
  #32  
Старый 19.05.2014, 22:13
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Сильные, но нежные руки Луис втирали в тело Эшли мастику. Когда девушка пришла в клуб, Найт Виксерс – владелец, приставил к ней ловкую кореянку. Та следила за костюмами, помогала Эшли одеться к номеру, учила правильному макияжу, а еще готовила прекрасную мастику, которая пахла лимоном и горькой полынью, делала кожу матовой, что прекрасно смотрелось в свете прожекторов.

Вечер наступил гораздо быстрее, чем хотелось бы. Эшли не слишком выспалась, но пришлось вставать по будильнику и спешно собираться. Она всегда приходила в клуб немножко пораньше, чтобы настроиться, поболтать с Луисой, спокойно превратиться в ту, кого будут жаждать видеть посетители этой ночью.

Лусия закончила, накинула на плечи Эшли халат и убрала ширму. Гримерка была общей, и первое время девушка испытывала ужасный дискомфорт, но постепенно привыкла. И все же иногда Луиса ставила для нее ширму. Присев к зеркалу, Эшли раскрыла ящичек с тенями, румянами, тушью и на мгновение задумалась. Сегодня у нее новый танец. Новый образ. Макияж должен соответствовать.

За спиной раздались шаги и веселый смех. Гримерка быстро наполнялась беспечно болтающими девушками. Эшли бросила невольный взгляд на лежащую у локтя сумочку. Собираясь в клуб, она вынула из кармана джинсов подвеску и переложила ее в потайной карманчик сумочки. Оставлять дома эту странную вещицу ей не хотелось. Да и потом этот странный парень вчера сказал, что он придет за ней. А видеть его у себя дома Эшли вовсе не хотелось.

Передернув плечами, снова вспомнив утреннее происшествие, девушка решительно засунула сумочку в ящичек туалетного столика и занялась, наконец, макияжем.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #33  
Старый 20.05.2014, 23:33
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Интерьеры клуба "Везувий" предоставленны Микки

***
Лусия поправила очки и спокойно ответила:
- Трое чудаков в масках. Один точно чёрный. Я видела полоску кожи на руке. Я не знаю, вроде действовали профессионально, но... Что-то тут не так, босс. Один, наверно, главный, он вообще ничего не делал. Наставил на меня пистолет и не двигался. Пока двое других упаковывали деньги. Акцента вроде не слышала... Один из них постоянно ругался. Как и все невоспитанные американцы.
***
Майкл грустно посмотрел на Рику и вошёл в квартиру.
Скрытый текст - Майкл Роузвуд:


- У меня плохие новости, - сказал он, усевшись на край дивана. - Кена убили. Мне очень жаль.
Он опустил голову, боясь встретиться с девушкой взглядом и разглядывая узор на ковре.
***
Пакет со льдом возлежал на лице Душки, как гребучий айсберг.
С нарастающим раздражением он слушал гудки в телефонной трубке.
- Аллоу.
Душку бесило всё в этом гребучем французе. Даже его "Аллоу"
- Где ты ходишь? Я полчаса звоню.
- Не твоё дело, Душка. Как всё прошло?
- Хреново. Эта бешеная сука сломала мне нос. Е**л я твою экономию.
- А по бабкам?
- Всё в пределах бюджета, - Ленни поправил пакет на носу.
- Видишь, как замечательно. Мы наняли охрененно хорошего киллера, уничтожили цель, заплатили мизер и неплохо наварились. Знаешь сколько мы получим за смерть Кайзера? А сколько бы запросила Слэш, если бы знала кто он?
- Б***! А если она узнает? Тебе хорошо - ты греешь жопу на пляже.
- Не жлобься и найми нормального телохранителя, а не этого дегенерата Чаки.
- Ей до п***ы все телохранители! Ты же знаешь.
- Ладно, не ссы. Придумаем чего. А что за хрень Слэш ищет?
- Слухи всякие. Какая-то висюлька, а весь город будто с ума сошёл.
- Собирай слухи, Душка. До связи.
***
- Да, мама. Я зайду. Ложись пораньше сегодня. Да... В повторе посмотришь.... Ладно, как хочешь.
Найт Виксерс нажал на отбой и повернулся к вошедшему мужчине.
Скрытый текст - Найт Виксерс:

- Чем могу помочь?
- Здравствуйте. Детектив Джеральд, - молодой человек показал удостоверение. - Я по поводу убийства в паре кварталов отсюда.
- А при чём здесь мой клуб? - Найт нахмурился. - Нам не нужны неприятности. У нас хорошее уважаемое заведение. Сюда ходят серьёзные люди...
- Ничего такого! - прервал его Джеральд. - Я просто хотел опросить ваших девушек. Может кто-нибудь что-нибудь видел.
- Хорошо, - после секундной паузы ответил Виксекрс. - Я вас провожу. Только погодите минуту. Нужно включить вывеску.
Неоновые буквы на крыше ожили, озаряя пространство резким электрическим цветом.
Скрытый текст - Вывеска:

Найт потащил детектива за собой.
- Это наш бар, - небрежно бросил Виксерс.
Казалось, ему нравится хвастаться перед копом.
Скрытый текст - Бар:

- А это первый зал. Вы у нас не были?
- Нет, как-то не доводилось, - Джеральд крутил головой по сторонам.
Скрытый текст - Первый зал:

Найт скривил губы в улыбке.
- Это второй зал, а там приват для Випов.
Скрытый текст - Второй зал:


Скрытый текст - Приват:

Двое мужчин прошли по коридору. Слышался женский смех и разговоры, а пахло так, что кружилась голова.
Скрытый текст - Коридор:

И вот, наконец, они оказались в гримёрке, наполненной полуголыми девушками, которые нисколько не стеснялись. Только бросали любопытные взгляды.
Скрытый текст - Гримёрка:

- Девочки, - Найт хлопнул в ладоши. - Это детектив Джереми. Он хочет задать вам несколько вопросов.
- Джеральд, - поправил Стивен и почувствовал как у него краснеют уши.
Девушки захихикали. Одна вытянула вперёд руки.
- Арестуйте меня, детектив. Меня так возбуждают наручники.
Джеральд смутился, покраснел ещё больше и достал фотографию Окурка.
- Этого мужчину убили недалеко от клуба сегодня утром. Может кто-нибудь из вас видел его? Или что-то подозрительное?
***
-Йоу, ниггер, сколько денег, - Том запустил пятерню в сумку. - Мы долбаные везунчики.
- Да, ниггер, бабла нормально отхватили. Прищемили яйца итальяшкам, - спокойно ответил Марлон. - А самое главное - респект.
Третий член команды, светловолосый парень, поднял голову со стола, широко улыбнулся и прокричал "Респееект!", после чего снова упал лицом на стол.
- Белоснежка совсем обдолбался, - сказал Том. - Не надо было брать его на дело накуренным. Стал столбом и замёрз.
- Он очухается - я ему мозги вставлю, братец, - согласился Марлон.
Два чернокожих парня, которые и правда были родными братьями, некоторое время молчали.
- И что теперь, ниггер? - спросил Том. - Накупим шмали.
- Ты забыл ради чего всё, брат? - ответил Марлон. - Мы это сделали не для того, чтобы скурить всё. Мы делаем это ради респекта. Нам нужен послужной список, если мы хотим работать на мистера Спайдера. Мы прийдём к нему тогда, когда нас можно будет уважать.
- Я знаю, ниггер.
- И мы будем отдыхать как уважаемые люди. Сегодня мы идём в клуб. Самый понтовый клуб города. В "Везувий".
Белоснежка снова поднял голову и заорал:
- В "Везувий", ниггеры!
Том испуганно покосился на Марлона. Ведь только чёрный может называть чёрного ниггером.
Но Марлон только хмыкнул
Скрытый текст - Ниггеры и Белоснежка:

- Сегодня повеселимся, - улыбнулся он.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 20.05.2014 в 23:40.
  #34  
Старый 21.05.2014, 16:24
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Насчет Люсии я не ошибся. Отрадно. Как минимум, один из них чернокожий – уже что-то. А если все-таки латинос? Нужно было самому во всем разобраться.

- Записи с камер, - сказал я Джованни, - быстро.

- Да-да, у меня все готово, - просипел коротышка, - в соседней комнате…

- К вам вопросов больше нет, - улыбнулся я Люсии и Марио, - благодарю.

Те, поняв меня правильно, освободили помещение, Марио, кажется, до сих пор соображал туго. Нужно будет позаботиться о поощрении: вышибале поменьше, распорядительнице – побольше.

- Вот, - Лоренцо провел в комнату с аппаратурой, - здесь все.

Камеры наблюдения в «Скарабее» паршивенькие (не тот у заведения класс, чтоб дорогие ставить), и не сказать, что особо помогло. Тем не менее, просмотрел все. До дыр. Тот из налетчиков, что держал пушку, действительно, выглядел странно: то ли самообладание такое, то ли накачан ширевом по самую макушку. Подстава, или, все же, работа торчков? Мозг кипел, и пар хотелось выпустить как можно быстрее.

- Убытки за тобой, - сказал я Джованни,выключая с пульта экран, - даю неделю.

На лице Маялино отразилась гамма эмоций – будто примерял маску за маской, остановился все же на «отчаянной решимости».

- Ты же знаешь, мне не поднять столько и за месяц! - заломил он руки, - три недели, прошу!

- Две, - отрезал я, - и баста. Можешь приступать.

Джованни скрылся, будто ветром сдуло, а я достал мобильник, и набрал Леонардо Балазара, или, проще говоря, дядю Леона. Сужу о людях по машинам, и то, что предпочитает мускул кары, лично мне говорит обо всем. Сейчас это
Скрытый текст - Шелби Мустанг:



Здесь, кстати, наши мнения расходятся: считаю, что Шелби – для пижонов, Балазар полагает, что для пижонов как раз классический вариант Мустанга.

- Да, - голос грубый, с отчетливой хрипотцой.

Рассказываю о происшествии. Четко и сухо. Дядя Леон любит, когда «все конкретно», терпеть не может «Размазни».
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 22.05.2014 в 20:11.
  #35  
Старый 26.05.2014, 17:59
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
- Вот как… Ясно. – тихо и спокойно отозвалась девушка.
На мгновенье воцарилась неловкая тишина. Майкл приподнял глаза и украдкой взглянул на нее. Рика молча сидела напротив, отрешенно глядя куда-то мимо него. Казалось, что она совершенно не обеспокоена новостью. Не такую реакцию он ожидал. А может она не расслышала? Но лишний раз повторять сказанное было слишком неловко. Нет, стоп. Взгляд Майкла остановился на руках девушки – крепко сжатые кулаки предательски дрожали. Она сдерживала себя.
- Ну, так вы поймали убийцу? – внезапно спросила девушка, прервав раздумья Майкла и застав его врасплох.
  #36  
Старый 28.05.2014, 23:09
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Этого мужчину убили недалеко от клуба сегодня утром. Может кто-нибудь из вас видел его? Или что-то подозрительное?

Девушки окружили полицейского. Эшли тоже подошла и глянула на фотографию. Пару секунд не могла сообразить, отчего вдруг внутри все сжалось и похолодело. На фотографии, что была в руках у полицейского, был тот самый парень, что тыкал в нее пистолетом, а потом сунул в карман подвеску.
Девушки перешептывались, хихикали, с сожалением отходили от полицейского, а Эшли стояла, как вкопанная. Очнулась она от голоса Найта:
- Ну, всё? Все посмотрели?
Эшли бросила быстрый взгляд на Виксерса, делано равнодушно пожала плечами и отошла к своему столику. Наверное, правильно было бы сказать полицейскому, что она видела этого человека. Но будет допрос в полиции. Потом еще. И подвеску придется отдать. Эшли вздрогнула. Нет, отдавать золотого бычка ей совсем не хотелось. Почему? Она не могла понять, но не хотелось.
Найт вывел полицейского из гримерки и через несколько минут вернулся.
- Давайте, красавицы, скоро начинать! - повелительный голос владельца клуба заставил девушек примолкнуть. - И чтобы все прошло без сучка и задоринки! У нас сегодня будут важные гости. Впрочем, как всегда.
Тут Виксерс осклабился, подмигнул, шлепнул по попке ближайшую девицу и скрылся за дверью.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #37  
Старый 29.05.2014, 19:44
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 354 [+/-]
Часть помещений «Авроры» была занята автомобилями, так или иначе участвовавшими в операциях Спайдера, хотя последний никогда не страдал излишней привязанностью к вещам - и распродавал скакунов, как только они «отрабатывали свое». Здесь им меняли номерные знаки, погнувшиеся бампера, разбитые фары – или раскурочивали на части. Спайдер не был заметным игроком на «черном» авто-рынке - просто минимилизировал свои затраты и максимализировал прибыль.
Мистер Смит привел в относительный порядок свою нехитрую бухгалтерию и посмотрел на часы. Сегодня необходимо было также встретиться с Капралом, обсудить высокие материи – тот отмывал деньги компаньонов через сложные, для понимания Спайдера, финансовые схемы, в которых иногда попадалось «слабое звено» в виде какого-нибудь офисного придурка, решившего прикарманить часть «серых» денег. В половине случаев украденное удавалось вернуть с процентами в виде движимого и недвижимого имущества – реализацией последнего также занимался Капрал.
….
Для поездки Спайдер выбрал потрепанный жизнью, но все еще представительский Мерседес W140 (который от его привычного средства передвижения после недавней поездки выгодно отличало отсутствие следов от пуль), и, с Хосе в качестве водителя – не за какие-то особенные таланты в области вождения, а главным образом, из-за габаритов, способствующих роли пулеуловителя и полную бесполезность в столь щепетильном деле, как поиски кулона - двинулся привычным для себя маршрутом.
Встреча могла затянуться, поэтому по дороге была совершена остановка у небольшого ресторанчика, с залом для некурящих и достаточно высокими ценами, чтобы отпугивать скот, по типу того, что Спайдер оставил охранять свою машину. Войдя во внутрь, он привычно сел в углу помещения, так чтобы видеть входящих и выходящих людей и, проигнорировав вешалку, аккуратно (чему способствовал факт нахождения Глока во внутреннем кармане ) положил пиджак на соседнее сиденье. После чего сделал заказ и стал ждать.
  #38  
Старый 29.05.2014, 22:33
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
***
Балазар в трубке молчал. Потом проговорил, медленно и чётко:
- Один из них чернокожий, говоришь? Если кто и знает что-то про этих обезьян, то только один из них. Разыщи Маленького Джаббу. Поговори с ним. Пока вежливо. А вот если он начнёт упираться рогами, то Семья готова спросить с него, как с понимающего. Если чёрные хотят крови, то они её получат. Но лучше всё уладить спокойно. Война означает лишние расходы.
И ещё, малой, не вы****ся. Помни, кто ты.
Балазар отключился. Слова сказаны, а пустое разглагольствование - удел педиков из телевизора.
***
Майкл скользнул взглядом по фигуре Рики и снова уставился в пол:
- Ээээ... Не всё так просто. Мы работаем над этим... Понимаешь, была перестрелка. Якудза сцепилась с людьми некоего Спайдера... Впрочем, тебе не нужно этого знать. Рика... Я должен кое-что тебя спросить. Это очень важно.
Майкл замер, будто подбирая слова.
- Кен тебе ничего не передавал? Может быть он что-то спрятал в твоей квартире? Какой-то предмет, или записку?
Теперь Майкл смотрел прямо на девушку. Лицо его выражало скорбь. Но глаза ловили каждое движение, каждое изменение в мимике и позе.
***

Чёрный Роллс-ройс остановился у главного входа клуба "Везувий". Первым из машины вышел человек, который выглядел так, будто носил под пиджаком наплечники для игры в американский футбол.
Он открыл дверцу и из Роллс-ройса с трудом выполз тучный мужчина в дорогом костюме. Толстяк вытер пот со лба и прошествовал к входу. Красный канат был откинут в сторону с величайшей поспешностью.
А через пару минут перед толстяком явился Виксерс.
- Мэр Голдвин, мы вас ждали. Какая честь для нашего скромного клуба...
Гость прервал его взмахом руки, не прерывая ходьбы, и улыбнулся, став похож на собственную предвыборную агитацию.
Скрытый текст - Мэр:

- Девочки свежие есть, Найт?
- Да, специально к вашему визиту подготовили новый номер. Девочка молодая, но такая горячая. Ева просто супер.
- Ева... - мэр будто попробовал имя на вкус. - А на самом деле как?
- Эшли, мистер Голдвин.
- Хорошо, - он облизнул губы.
***

Джон Добсон, детектив отдела убийств, был зол. Он очень устал. За прошедший день на его голову свалилась целая гора трупов. Отделение стояло на ушах. Шэф уже использовал весь вазелин, но не думал останавливаться.
Сначала был этот утырок Окурок. Выстрел в голову и тщательный обыск. Спецы сказали, что у него даже в заднице смотрели.
Потом Рихард Тобалески, по прозвищу Кайзер. То ли немец, то ли поляк, но один из самых влиятельных людей мексиканского наркокартеля. Неуловимый, как гребучий призрак, теперь и правда стал призраком, разбрызгав мозги по своей Тойоте.
И перестрелка. Японцы не сошлись с американцами в цене за наркоту, видимо. Узкоглазые ушли в отбой.
Всё бы ничего. Все убитые были мразями, без которых небо станет чуть чище. Если бы не одно но.
Среди япов был их парень. Коп под прикрытием. Кенджи Чего-то-там. Молодой совсем.
Добсон глотнул виски и передёрнул плечами. Он слишком устал. Джон продолжил ковырять вилкой салат. Чутьё подсказывало, что вся эта хренотень не спроста. Была тут какая-то связь.
А за спиной Добсона, через два столика, сидел Спайдер, человек, который имел непосредственное отношение и к убийству Окурка и перестрелке на Оушен-драйв. И косвенное к убийству Кайзера.
***
- Это закрытый клуб, - упрямо повторил охранник у входа в "Везувий".
- Это потому, что я чёрный? - визгливо спросил Том.
- Это потому, что вы обкуренные, - спокойно возвестил охранник Майк. - У нас отдыхают уважаемые люди.
- Кто обкуренный? Я обкуренный?! - Белоснежка негодовал.
Марлон стоял чуть в сторонке и задумчиво наблюдал за происходящим.
- Парни, катитесь, пока я вам зубы не вышиб, - беззлобно продолжил охранник.
- Пойдём, брат. Белоснежка, мы уходим, - тон Марлона не давал поводов для возражений.
Когда они отошли на достаточное расстояние, то старший брат осклабился, дав волю эмоциям.
- У нас есть деньги, но они всё равно не хотят нас уважать, - он в сердцах сплюнул на асфальт. - За мной, парни.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 29.05.2014 в 22:38.
  #39  
Старый 30.05.2014, 21:07
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Дядя Леон в своем репертуаре: знай место, щенок, и рой эту помойку сам. Да не вопрос, как говорится – захлопнув мобильник, и убрав в карман рубашки, беру в пальцы новую зубочистку. Джабба – главный нигга этого района, и погоняло, понятное дело, схлопотал за лишний вес – все три подбородка носит с гордостью. Можно было б ему набрать, и ограничиться телефонным разговором, но в таких делах предпочитаю беседу тет-а-тет.

Из «Скарабея» вышел ни с кем не попрощавшись – оно и ни к чему. Мотнулся до ближайшей пиццерии, перекусил, успокоил нервишки. Если честно, разошлись, звенели натянутыми струнами, а в нашем деле такой расклад до добра еще никого не доводил.

Кто там у Маленького Джа на побегушках, - припоминал я за чашкой капучино, - не Бешеный ли Пес? Точно! Чумовой парнишка, мечтающий стать рэп-звездой, но пока промышляющий мелким бандитизмом. Заслал короткое, принял рифмованный ответ. Пес и в живую больше фристайлит, чем говорит, иначе, по его словам, теряешь форму. Парнишка был свободен, что удивительно, приписал в постскриптуме, где подобрать. Браво, Адриано, масть, кажется, пошла. Быстро расплатившись, я прыгнул в Тестароссу, вдавил газ.
Скрытый текст - Адриано, свободная тема-2:

Watch on YouTube



- Мир, братуха, как житуха? – спрашивает Пес, плюхнувшись в пассажирское кресло, - сплошная бытовуха? Небритая посуда, грязные носки, не умереть с тоски…
Скрытый текст - Бешеный пёс:


- Да, как-то так, - ищу, где припарковаться, нахожу с трудом. – «Скарабей» обнесли, один из парней точно черный.

- Не наши парни, йо, говорю реально! – козырек бейсболки, завернутый назад, мешает Бешеному устроиться на кресле, и он поворачивает его набок.

- Тоже думаю, что гастролеры, - киваю я, - потому и надо переговорить с Джа.

- Йо, у Джаббы вечерина, много героина, много кисок, много сисек!

- Хм, значит, он на вилле? – кручу в пальцах зубочистку. – Набери, попробуем вписаться.

- Что ты, какие разговоры, какие форс-мажоры? – Пес машет руками так, что, кажется, одно неверное движение, и вышибет лобовое, - таким гостям, как ты, Джабба рад всегда!

Тем не менее, Бешеный делает звонок, бросает пару фраз, дает мне трубку.

- Приезжай, - говорит Маленький Джабба, - у меня есть, чем тебя угостить. И дело обговорим, и время проведем хорошо.

- Совместим приятное с полезным, - усмехаюсь я, - умеешь ты уговаривать! Жди.

- Умею, а как же, - Джа раскатисто смеется в ответ. - И не гони так сильно, как ты любишь, береги себя.

- А как же, сбрасываю секундомер в нули, - ты же меня знаешь.

Нажав «отбой», возвращаю мобилу. Пес торопливо пристегивается – тоже в теме.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Greenduck; 31.05.2014 в 10:50.
  #40  
Старый 02.06.2014, 19:05
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
- …Якудза сцепилась с людьми некоего Спайдера... Впрочем, тебе не нужно этого знать.
- Что значит "некого"? Что еще за "некий"?! Ты детектив или кто?! Твоего напарника… Моего мужчину убили! Почему ты еще не узнал что это за "Спайдер"?! Не думаю, что у вас там много убытков со столь дурацкими прозвищами! И вместо того, что бы по горячему следу отследить этого выродка, ты идешь ко мне, натянув эту виноватую мину и выпучив щенячьи глазки?!!
От прослеживающейся в Майкле равнодушности к гибели напарника, нервы девушки не выдержали.
- И что значит… почему я не должна знать?! Если ты б** них** не знаешь, а вместо расследования поджав хвост бежишь ко мне?!!
- Рика... Я должен кое-что тебя спросить. Это очень важно. – как бы примиряюще сказал он.
- Что такое? Значит, ты все же ведешь расследование и пришел ко мне не просто так? Ну, давай, спрашивай. Ведь ты знаешь, если ты не найдешь этого ган**на с пид****им погонялом, то это сделаю я. И если это сделаю Я, то до суда он не доживет.
- Кен тебе ничего не передавал? Может быть он что-то спрятал в твоей квартире? Какой-то предмет, или записку?
- Нет. Вроде бы…
Рика задумчиво уставилась потолок, припоминая события последних дней.
- Нет, ничего не оставлял. Он только упоминал о неком кулоне незадолго до ухода. У вас же операция вокруг этой штуки вертелась, да? Должно быть ценная вещица, если ради нее кто-то решил воевать с якудзой.
Взгляд девушки вновь упал на Майкла. И, боже мой, это был тот еще гневный взгляд…
- Ты же понимаешь, Майкл. Ты можешь сколько угодно говорить, что я тут не причем. Но это уже второй раз, когда близкий мне человек гибнет от рук преступников. Преступников, которых ТЫ обязан ловить. Я поклялась себе, что если с Кеном что-то произойдет, я не успокоюсь, пока виновные не понесут кару. Если за сутки ты ничего не найдешь, я больше не буду стоять в стороне и просто наблюдать.
Закрытая тема

Метки
криминал, ролевая игра, стреляй первым

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[оргтема] Shoot me again Greenduck Организационные темы 687 15.05.2015 19:27
Пристрели их / Shoot 'Em Up (2007) Alex S.S. Кино 12 30.01.2015 23:18


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.