Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Несостоявшиеся игры > Город

Город Проект словесной онлайн-игры, реализовывавшийся в 2007—2008.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2008, 08:30
Аватар для Horadrim
Свой человек
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 475
Репутация: 250 [+/-]
Магическая лавка Хорадрима

Магическая лавка Хорадрима
Здесь обитает демон по имени Хорадрим, любитель магии, науки и неисправимый романтик. Его выгнали из ада, не приняли в рай. Ему приходиться находиться здесь, заточенным в этой лавке на перекрестке миров, и ждать своих посетителей. Он отказался от пожирания душ, ему приходиться питаться только эмоциями посетителей, создавая для них артефакты.
Скрытый текст - Основное:
Хорадримов может быть много, пока это только модераторы и игроки, которых изберут модераторы.
Отписываясь в этой теме, в оглавлении, модераторы должны написать «Хорадрим» -это означает, что они выступают в роли демона, дарующего вещь.
Посетитель представляет себя в виде путника-героя из любой действующей на данный момент ролевой игры. В оглавлении он должен указать имя своего персонажа а в теме дать ссылку на анкетные данные.
Основная цель посетителей- это найти в лавке артефакт, заклинание, умение и т.д. которые смогут помочь персонажу в его мире.

Хорадрим предлагая те или иные артефакты должен следить за тем, чтобы предложенные им вещи смогли работать в мире, где обитает герой, не нарушая его физических законов.

Хорадрим может предложить несколько вариантов. Чем больше модераторов выступят в роли Хорадрима, тем больше будет выбор у посетителя. Выбранной вещи присваивается имя того Хорадрима, чье изделие выбрал путник. Хорадрим обязан следить за историей вещи получившей его имя. Считается высшей честью и славой написать, после ее использования, небольшую историю. Путники всегда с удовольствием будут читать эти истории, разнося по мирам великую славу про магическую лавку.

Скрытый текст - P/S:
P/S Большая просьба к модераторам: следить, чтобы в этой теме не было флуда. Здесь может быть только разговор Хорадрима с посетителем и законченные истории пути подаренных вещей.

Скрытый текст - P/S/P/S:
P/S P/S Я не знаю как это будет работать и как отнесутся к этому модераторы и форумчане. Надеюсь, с интересом и пониманием. Все вопросы и пожелание пишите в публичные сообщения.


Если Ваш герой попал в трудную ситуацию, если ему необходим совет, просто посетите лавку и вы непременно найдете вещь, которая сможет помочь вам.

На двери висит небольшая табличка:
Приветствую путник! Я ожидал Вас. Пусть не смущает мой вид и окружающая обстановка, я демон, одновременно живу в тысячи миров и, чтобы было легче общаться, выгляжу точно так как вы и представляете меня; обстановку создаю из вашей фантазии.

Расскажите кто вы, что ищете в магической лавке, какие цели преследуете? Какие физические законы существуют в вашем мире? Как, по-вашему, должна выглядеть вещь, которая необходима вам и какими свойствами она должна обладать?

Я предложу вам очень много, будьте осторожны в своем выборе, он дается вам всего лишь раз. Помимо положительных качеств подаренной вам вещи, она будет обладать и «обратной стороной монеты». Я расскажу, как пользоваться ею, как работает и как выглядит, но учтите, окончательную форму она приобретет только в вашем мире и только после первого использования.

В лавке ненужно денег. Оплатой будет небольшой рассказ, как вы нашли вещь (купили, отбили, украли, выиграли) ее в своем мире. Это необходимо в целях конспирации.
Если вы в течение трех дней, после использования подаренной вещи, вы не произведете оплаты, я приду в ваш мир, отберу подаренную вещь и покараю.
Вы не вспомните сюда дороги и никогда больше не вернетесь сюда
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.