Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Игра Oblivion...
Живу в ней 47 17.60%
Понравилась 131 49.06%
Не понравилась 39 14.61%
Не играл(а) 50 18.73%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 27.01.2011, 15:49
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
Может подсказать чего?
ни в коем случае. я проходил игру когда она вышла и набегал не одну сотню часов. сейчас, по прошествии 6-7 лет, все уже забыто и я получаю удовольствие как в первый раз. завидуйте.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 27.01.2011, 15:49
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
А еще можно в Госдриче накупить маленьких камней душ, а после продажи камнями с заключенными душами неплохо нажиться и купить доспехов. (Пустой простой камень обойдется где-то 10-20 копеек, а с душой можно продать за несколько сотен).
Тогда уже лучше купить несколько великих, захватить души и продать. Экономический выигрыш от продажи выше. Великий камень душ стоит максимум 200. Минимальный дух 1000. А Золотой святоша все 80000. Выигрыш на лицо! Кстати, зачем покупать доспехи? Айда в Мудан за Кирасой из кости Дракона! Рейтинг тяжелой брони 333. Постоянная 100% защита от огня! Что еще надо для счастья!
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
завидуйте.
Тогда молчу и завидую!)

Последний раз редактировалось Бетлайс; 27.01.2011 в 15:50.
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 27.01.2011, 16:03
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бетлайс Посмотреть сообщение
Тогда уже лучше купить несколько великих, захватить души и продать. Экономический выигрыш от продажи выше. Великий камень душ стоит максимум 200. Минимальный дух 1000. А Золотой святоша все 80000. Выигрыш на лицо! Кстати, зачем покупать доспехи? Айда в Мудан за Кирасой из кости Дракона! Рейтинг тяжелой брони 333. Постоянная 100% защита от огня! Что еще надо для счастья! Тогда молчу и завидую!)
Так у Waterplza перс еле как с крысой разбирается.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 27.01.2011, 16:06
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Так у Waterplza перс еле как с крысой разбирается.
Если взять сапоги ослепляющей скорости, зелья на сопротивление магии, водное дыхание и невидимость, то вполне можно утащить. Паровой центурион тебя просто не догонит. Пробовал на 4 уровне. Без зелий, но бретоном. Получилось.
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 27.01.2011, 16:56
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Еще порция информации про Скайрим, в частности упоминается про автолевелелинг.
Скрытый текст - инфо:
Не будет максимального уровня развития персонажа. Однако вы не сможете прокачать все перки, играя за одного персонажа.
Технически Skyrim — революция в серии The Elder Scrolls, но отнюдь не в игровой индустрии (однако выглядит все равно потрясно). Bethesda создала мир, пропитанный волшебной атмосферой.
Все оружие обладает различными свойствами, с помощью которых вы можете обрести преимущество над врагом, правильно выбирая перки. Так, булавы игнорируют определенный процент защиты, а топоры вызывают кровотечения.
Вы сможете использовать быстрое путешествие, чтобы добраться до мест, посещенных ранее.
Skyrim по размерам как Oblivion.
Будет 5 больших городов и более 130 подземелий.
Еще меньший уровень сказочности (подразумевается, что игра не будет выглядеть так красочно, как Morrowind, будет похожа скорее на Oblivion). Конечно, TES IV тоже не был излишне сказочным, однако Skyrim будет еще более реалистичным, нежели предшественник. Множество локаций выглядит настолько реально, что вполне могли бы существовать и в нашем мире.
Квестов, подобных закрытию врат Обливиона, не будет.
Не редко будут встречаться драконы.
Уровень монстров в каждом подземелье будет задаваться единожды — когда вы впервые посетите его.
В виде от третьего лица анимация проработана гораздо лучше, нежели в Oblivion.
Вы сможете читать игровые книги в 3D.
Каждую вещь в инвентаре можно осмотреть в 3D режиме. Он доступен не только для доспехов и оружия, но и для таких мелких вещей, как кольца и травы, которые можно рассмотреть со всех сторон. Иногда вы будете решать головоломки, основываясь на данном режиме.
Темное братство возвращается.
Система активного блокирования ударов сделает сражения более интересными.
Больше разнообразных ловушек и головоломок.
Главный квест проходится примерно за 20 часов. На побочные же придется затратить более 100 часов.
Каждый дракон, которого вы убиваете, делает вас сильнее. Часть его души преобразуется в вашу.
Также в журнале имеется интервью с Тоддом Говардом, из которого можно выделить следующие основные детали:

Особая анимация для скрытых убийств с помощью кинжала.
Улучшена мимика персонажей и анимация их движений.
Игра не будет поддерживать Kinect, поскольку он потребляет много памяти.
Графика на PC, PS3 и Xbox 360 будет одинакова, за исключением более высокого разрешения и сглаживания для PC.

Вот такие пироги.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 28.01.2011, 08:28
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
День третий.
Скрытый текст - 3:
Задавив жабу, все-таки продаю камень душ за все деньги торговца + свитки + камни душ и возвращаюсь на материк. Деньги тут же спускаю на тренировки, в результате которых защита возрастает более чем в четыре раза. К путешествию готов! Куда там меня послали? Ох боже ж ты мой! Развалины двемеров у черта на куличках. Хорошо что у меня есть свиток Danmer Airlines (500 левитации и невидимость на 60 секунд), вуаля и я уже перед входом. Местные археологи протоптали ежеквартальный отчет. Как пить дать распил бюджета скрывают. С помощью смекалки и такой-то матери проникаю на нижний уровень, забиваю роботизированную охрану и хапаю отчет. Забиваю без всяких проблем, попадают редко и пробивают слабо - тысячи золота ушли не зря.

По возвращению ни тебе чаю предложить, ни деньжат подкинуть - опять посылают черте куда. На этот раз еще дальше, на островок к северу от материка. А свитков то больше нет. Что ж полетим эконом классом, на посохе, неспешно и отбиваясь от клиффрейсеров. Сами руины оказались захвачены гастрабайтерами-орками. Не знаю что уж они там строят, но двуручниками владеют знатно. Убивают с первого удара. И мои самодельные заклинания заставляют их лишь морщиться, а не падать замертво в судорогах. В принципе, можно было бы скинуть броню и попробовать скрытно разведать руины. Или же воcпользоваться двумя свитками призыва Золотой Святой, из неприкосновенного запаса. Но я решил пока не нарываться, поставил Метку и ушел обдумывать и копить силы.

Очевидно, нужна более надежная броня, мой стальной доспех совершенно не котируется. Но где ее взять? Я видел шикарные комплекты, но все они были средними и легкими.
Так же нужны более мощные средства борьбы. Если в лоб убить не получается, надо парализовать, ослабить или ввести в заблуждение. Попробую-ка я на оставшиеся деньги подучиться чему-то кроме разрушения.
И, как всегда, самый острый вопрос на повестке дня - финансовый. Камни душ приносят не такой уж плохой доход, но для полномаштабного образования его явно недостаточно. Нужно найти еще источники деньжат.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 28.01.2011 в 08:36.
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 28.01.2011, 13:38
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Не будет максимального уровня развития персонажа.
Это хорошо.

Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Однако вы не сможете прокачать все перки, играя за одного персонажа.
А это плохо... Лучше бы дали заработать их тяжелым трудом!
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Bethesda создала мир, пропитанный волшебной атмосферой.
Сахар, сироп и прочее. Как выйдет, так и будет видно!
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Вы сможете использовать быстрое путешествие, чтобы добраться до мест, посещенных ранее.
Лучше бы вернули проводников гильдий, полет и телепортацию!

Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Еще меньший уровень сказочности (подразумевается, что игра не будет выглядеть так красочно, как Morrowind, будет похожа скорее на Oblivion).
Опять же в минус, а не в плюс. Оригинальность серии шла только на пользу!
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Квестов, подобных закрытию врат Обливиона, не будет.
Слава богу! Не хотелось бы сто раз выполнять рутинную, однообразную работу ради сомнительного блага!
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Уровень монстров в каждом подземелье будет задаваться единожды — когда вы впервые посетите его.
Может это и оправдано.
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Вы сможете читать игровые книги в 3D.
Чувствую к железу будут не самые слабые претензии.
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Темное братство возвращается.
Если квесты и сюжет будет не хуже чем в Обле, то я за!
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Каждый дракон, которого вы убиваете, делает вас сильнее. Часть его души преобразуется в вашу.
Замена вратам. Надеюсь каждый дракон будет уникален?
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 28.01.2011, 15:37
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Лучше бы вернули проводников гильдий, полет и телепортацию!
Гильдия магов по сюжету пятой части уже вроде ликвидировалась.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 28.01.2011, 15:42
Аватар для Бетлайс
Местный
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 140
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
ильдия магов по сюжету пятой части уже вроде ликвидировалась.
ЧТО? ПОЧЕМУ? Это безобразие! Мою любимую гильдию убрали! А ссылочку можно на источник? Вдруг все-таки обойдется? В Морровинде я в гильдию магов первым делом записывался, а потом уже в Тельвани! Какие классные задания были! Одна загадка гномов чего стоила!
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 28.01.2011, 19:24
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Деньги тут же спускаю на тренировки, в результате которых защита возрастает более чем в четыре раза.
Что я говорил! Платное образование в Морровинде просто прелесть! Планировать развитие легче да и результат на лицо! Мой тебе совет, первым делам качай выносливость! Лишний прирост здоровья при новых уровнях быстро сделает свое дело!
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Забиваю без всяких проблем, попадают редко и пробивают слабо - тысячи золота ушли не зря.
Книжку двемерскую взял?

Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
На этот раз еще дальше, на островок к северу от материка.
Рандеву с орками? Успехов.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Убивают с первого удара.
А уже свиделись... )) Невидимость + возможность пролететь наверх через печную трубу. И не забудь там тоже взять книжку!
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Так же нужны более мощные средства борьбы.
В Кальдере в гильдии магов продают неограниченно свитки вызова золотого святого. Или зачаруй изящное кольцо на урон шоком до упора! Тысяч в 5 максимум влетит. А дюже много выстрелов тебе и не надо. Зашел выстрелил, убил, вышел, подождал пока заряды восполнятся, зашел опять...
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Нужно найти еще источники деньжат.
Расти уровень и продавай даэдрик из руин. С 20 он повсеместно падает с дремор и святош. Ты сейчас какого уровня?

Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Гильдия магов по сюжету пятой части уже вроде ликвидировалась.
Очень и очень зря! :(
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 28.01.2011, 23:29
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Уровень монстров в каждом подземелье будет задаваться единожды — когда вы впервые посетите его.
это че... надо на первом левле по всем подземельям пробежаться в мире (просто заходишь в подземелье и сразу выходишь, ни с кем не сражаясь), чтобы потом на больших левлах идти и без всяких проблем косить монстриков первого уровня? :)
помните - эту читерскую фишку придумал Я!
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 29.01.2011, 08:02
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
помните - эту читерскую фишку придумал Я!
Не, я еще два дня назад об этом подумал. Но потом понадеялся, что они не могут быть настолько тупы и как-то сбалансируют этот момент.

Не как в обливионе, где можно было на первом уровне пройти весь сюжет.
__________________
«Дух веет, где хочет.»
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 29.01.2011, 08:40
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
это че... надо на первом левле по всем подземельям пробежаться в мире (просто заходишь в подземелье и сразу выходишь, ни с кем не сражаясь)
Наверняка большинство предметов в подземелье тоже будут подчиняться автолевеллингу. И чего ты добьешься? Будешь на хлам всякий в итоге натыкаться, вместо дельных вещей.
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
что они не могут быть настолько тупы и как-то сбалансируют этот момент.
Очень надеюсь, что нормальных монстров тоже будет много. Без привязки к уровню в нешаблонных подземелиях.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 29.01.2011, 10:28
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Наверняка большинство предметов в подземелье тоже будут подчиняться автолевеллингу. И чего ты добьешься? Будешь на хлам всякий в итоге натыкаться, вместо дельных вещей.
Очень надеюсь, что нормальных монстров тоже будет много. Без привязки к уровню в нешаблонных подземелиях.
Ну вряд ли стоит на это надеется, ибо автолевелинг будет во всех подземельях. Ну разве что сделают исключение для тех пещер, которые можно будет посетить только проходя сюжетные линии, да и то не факт.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 30.01.2011, 13:11
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Айлен Посмотреть сообщение
И потом еще проблемы с зачарованием в этом филиале гильдии будут, хехе. Эти камни обычно берут только начинающие игроки.)
Не фа-а-акт. Можно ведь зачаровывать самому. А для начала - приличные камушки. Я на них себе сапоги сделал для ускорения перемещения - с прыжком то ли 10, то ли 20 на пару секунд. Поначалу перемещался исключительно в магическую припрыжку. Частенько - по воде. Издержки игры за Телвани с их островками :-)
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
В болижайшем времени надо будет как-то решить проблемы с перегрузкой. Самый подходящий способ - пролетарский, сиречь кузнечное дело. Вот только где найти столько сломанных вещей?
Нужно больше прыгать!-) Хотя я больше чем до 50 своему персонажу-магу силу не развил. Было лениво. И так хватало. Потому что доспехи носил только легкие.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Я не мастер древкового оружия, но встроенное заклинание полета - самое лучшее что со мной случалось на этом зачумленном острове. Скорость конечно черепашья, но перелететь из Вивека в Эбенгард вполне можно.
Запасаешься самыми простыми зельями полета, приносишь жертву на алтаре в Вивике - и можешь спокойно лететь со скорость 100 хоть до Кальдеры. А то и до Красной Горы. Как раз хватает. Только надо по выше забирать и быть готовым сбивать приставучих птичек. Поначалу очень досаждают. Летишь-летишь, чувствуешь - кусают, оглянулся - за тобой уже пять штук стая.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Одной магией, в развитие которой я невольно вложился, сыт и цел не будешь.
Будешь-будешь :-) И сыт, и цел. Главное - экипироваться правильно. Штаны с постоянным эффектом восстановления усталости, например - непременный атрибут. А то от усталости падает шанс сотворения заклинания.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 30.01.2011 в 13:19.
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 30.01.2011, 13:34
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Можно ведь зачаровывать самому. А для начала - приличные камушки. Я на них себе сапоги сделал для ускорения перемещения - с прыжком то ли 10, то ли 20 на пару секунд.
Самое первое, что зачаровывал -изящное кольцо на урон шоком и паралич по площади. Очень хороший урон и целостность шкурки мага делали свое дело. Когда появлялись даэдрические ростовые щиты, зачаровывал щит на +45 к силе. Очень удобно. А в руки дайкатану на постоянные +4 к восстановлению запаса сил...
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Издержки игры за Телвани с их островками :-)
Люблю играть за Тельвани, единственный минус крепость. Уж очень она неудобная и далеко от основных коммуникаций. Зато сколько отличных вещей в этом доме дают!
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Только надо по выше забирать и быть готовым сбивать приставучих птичек. Поначалу очень досаждают. Летишь-летишь, чувствуешь - кусают, оглянулся - за тобой уже пять штук стая.
Этим свитки Воздушной ноги и хороши. В комплекте с левитацией невидимость.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Главное - экипироваться правильно.
По мне лучше использовать для атаки зачарованные кольца. Можно с десяток огненных шаров почти мгновенно откидывать по врагам. Главное правильно зачаровать! А заклинания сбоят, медленно колдуются, требуют магии. А зачарованный предмет сам перезаряжается. Для моего атронаха это очень актуально.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.01.2011 в 13:36.
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 30.01.2011, 13:44
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Можно с десяток огненных шаров почти мгновенно откидывать по врагам.
Вот интересно, можно в Морровинде наложить на кольцо чары, аналогичные тем, что наложены на кольцо вампиризма? Ну, чтобы и по силе если и уступали, то немного, и зарядов было гораздо больше. Просто кольцо вампиризма - штука, которая убивает практически любого врага, да ещё и лечит тебя самого. Скажем, пресловутых орков, про которых говорил Вотерплз, я с помощью этого кольца уложил вообще не задумываясь.)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 30.01.2011, 15:05
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Вот интересно, можно в Морровинде наложить на кольцо чары, аналогичные тем, что наложены на кольцо вампиризма?
Можно. Надо купить в Садрит Море в Вольверин Холле у служителей имперского культа соответствующие заклинания и зачаровать изящное кольцо. Часто делал себе меч, вампирящий жизни и магию.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 31.01.2011 в 11:00.
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 31.01.2011, 10:04
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
День четвертый
Скрытый текст - 4:
Денежный вопрос удалось разрешить забиванием атронахов в камни душ. Очень они приятные ребята, заклинание их почти убивает, остается только тыркнуть Пьющим раз или два. И цена удобная, как раз под кассу торговцев. Чуть-чуть потренировавшись, решил расквитаться с орком. Потрясающий боец, убивает двух Золотых Святых и только третья еле-еле его добивает. Я впрочем не против, сам Святую убить не могу, а камни душ такой мощности всегда пригодятся. А вот архимаг Требониус оказался слабачком, умер с пары ударов Святой. Как такой глупец смог подняться так высоко? Но амулет у него просто потрясающий, вполне соответствует статусу.

Помыкавшись немного с гильдией бойцов понял что это не мое. Кто там еще магию любит? О, Телванни! Как много в этом слове. Мог ли я пройти мимо Дома бессмертных безумных интеллектуалов, наркоманов и мизантропов? Краткий ответ: нет. Длинный ответ: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Побегав на должности подай-принеси, влез в политические игры и быстро заслужил высокий статус. Пора строить свою твердыню - тут мне пригодились души Святых. Последний же камень я потратил на Мантию сияния - теперь я несу свет даже в самы темные подземелья.

Главная текущая проблема - нужен хороший тяжелый доспех. Стальной просто гуарам на смех, любой мимо пробегающий дэдрот с легкостью отгрызает мне ноги.
Вторая проблема, хорошие учителя. Азам владения оружием и ношения брони я уже научился, а вот чтобы продвинуться дальше надо либо помогать гильдии бойцов, либо же найти независимых тренеров.
Третья, незначительная проблема, это усталость и низкая скорость передвижения. Я могу достаточно шустро перескакивать по карте с помощью лодок, блох, гильдии магов, вмешательств и пометки/возврата. Но вот на местности я очень уж неспешен.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance

Последний раз редактировалось Waterplz; 31.01.2011 в 10:07.
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 02.02.2011, 10:40
Аватар для Готический орк
Посетитель
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 64
Репутация: 18 [+/-]
Waterplz, В Морровинде был такой НПС девушка-редгард. Стояла если мне не изменяет память на северо-западе от Кальдерры. Просит проводить в Гнаар-Мок по-моему... Короче у нее на ногах сапоги ослепляющей скорости. Плюс 200 к скорости и 100% слепота:) Еще в этих сапогах глюк. Никогда не промахиваешься. Слепоту можно пилить сопротивлением;)
__________________
Подпись курсивом
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elder scrolls, rpg, tes online, моддинг морровинд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.