Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #161  
Старый 22.08.2012, 20:11
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Мирные цели - это типа «Make love, not war» - бармен снова улыбался. - ЭЙ! Вы ещё здесь?
Один из вампиров не выдержал и выхватил короткий пистолет-пулемет.
-Власть - кровососущим!
И выпустил в потолок короткую очередь.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #162  
Старый 22.08.2012, 20:18
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Ага, чтоб никто злобный ноги ей не приделал. А этих, - я ткнула пальцем в сторону малявок, - я знаю. Эта троица в определённых кругах довольно известна своими проделками и похождениями.
- Слушай, тогда не советую ее пользовать на больших толпах, если не хочешь массовой оргии, - улыбнулась Алекс, - хм... похождениями? надеюсь, интересными? надеюсь, есть, что рассказать истосковавшейся по новостям заключенной?
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Мирные цели - это типа "Make love, not war"
В зеленых глазах Алекс заплясали чертенята, она положила сигару на краешек пепельницы и, облизнувшись, произнесла:
- Это приглашение?
Сзади грохотнуло, вкупе с воплем про комаров. Посетители шарахнулись в стороны. Девушка нахмурилась и медленно обернулась к новым гостям, непонятно откуда у нее на коленях оказался обрез, который она нежно поглаживала, как любовника...
- Вашему заведению определенно не хватает секьюрити, - бросила она через плечо бармену, - Или крыши...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 22.08.2012 в 20:20.
  #163  
Старый 22.08.2012, 20:26
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Увидев в руках Алекс обрез (тот самый!) я улыбнулась и запрыгнула на стойку. Усевшись поудобнее, поставила бутылку с "энергетиком" между своих ног и весело бросила подруге:
- Хотела уходить, но тут похоже затевается веселье, которое просто не могу себе позволить пропустить.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #164  
Старый 22.08.2012, 20:29
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Хотела уходить, но тут похоже затевается веселье, которое просто не могу себе позволить пропустить.
- Смотря, что затеют наши мертвые гости, - пожала плечами Алекс, а затем, словно салютуя, поднесла к губам обрез и прошептала, - освященные, ртутно-серебряные, любовь моя... нет, Слово здесь будет лишним.
Вновь опустив оружие на колени, девушка потянулась за своим бокалом.
  #165  
Старый 22.08.2012, 20:34
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Я сам себе крыша - буркнул бармен. - И да. Это было приглашение.
Тем временем в бар стали вбегать такие же гламурные боевики.
Главный из них стал в красивую позу и сказал:
Этот бар захвачен. Мы очистим этот рассадник блохатых. - он выразительно посмотрел на группу оборотней. - Власть кровососущим!
- Ну что, малявки, вот и работа. Ведьмочка, помочь не хочешь? Алекс?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #166  
Старый 22.08.2012, 20:42
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Босс так и не закончил свой душещипательный мадригал, а верзила Ганджибас не успел по-простому подкатить к Лане, которая ему шибко нравилась еще с некоторых прошлых приключений, как сзади заорали «свободу кровососам»!
- Ага! – крикнул Барабас. — По коням! Мочи, мля, вампиров!
Все трое загрузились в авто, а Барабас уже приподнимал на кузове пушку, что была заряжена шариками для пинбола. Та принялась залихватски грохотать, а поскольку шарики были с алхимической начинкой (о чем позаботился Передоз), то они весело так взрывались. Один из зарядов угодил в главного вомпера, и оторвал ему руку; хлынула гнилая кровь, и нежить заверещала.
А внедорожник меж тем опустился на колеса, и начал набирать разбег. В следующий миг из бочин его вылезли крылья и надкрылки, и машина взлетела. Из кабины высунулся Босс, и крикнул:
- От винта!
Махина сделала замысловатую петлю, и пошла на таран вампиров.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #167  
Старый 22.08.2012, 20:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс, изогнув бровь, оценивала обстановку, обрез на ее коленях подрагивал от нетерпения.
- Нехорошо мешать людям культурно отдыхать, - произнесла она назидательно, сползая со стула и вскидывая обрез, - Я не помогаю задаром, Вилли. Расплатишься потом...
Обрез громыхнул из двух стволов и два кровососа остались без башки... всего на мгновение, перед тем, как рассыпаться пылью. Остальным опомниться хватило всего пары секунд, прежде чем они открыли огонь по тому месту, где до этого стояла девушка.
Пули изрешетили барную стойку в клочья, вместе со стулом и алкогольным запасом, что стоял чуть дальше... а Алекс... на месте девушки только вился дымок от ее выстрела... А через мгновение черная тень вскочила на бильярдный стол и два кия, свистнув в воздухе прошили двух вампиров точно в сердце.
Одновременно с этим лилипуты пошли на таран, вОмперы тут же рассредоточились по залу, что несказанно обрадовало Алекс.
- ... и если я пойду... долиною смертной тени... - перезарядка и очередной залп из двух стволов, - да не убоюсь я зла...
... прыжок в сторону, сверкнувшая серебристая гладь клинка, обагренная той жидкостью, которую с натяжкой можно было назвать кровью...
- ... ибо я самый злой... - подсечка, уворот от очередной очереди, - сукин сын в этой долине...
Оставшиеся в живых и не сбежавшие посетители жались к стенам, наблюдая со стороны, и это в какой-то мере дало Алекс пространство для маневра и возможность уклоняться и от действий "союзников"...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 22.08.2012 в 20:55.
  #168  
Старый 22.08.2012, 21:05
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я восхищённо наблюдала за действиями Алекс по-прежнему сидя на барной стойке. Пули свистели у меня над головой. Да и не только над головой и не только свистели. А мне было пофиг. Вообще.
- Ну разве она не прелесть? - подмигнув, спросила я у Вилли.
Братья по оружию оседлали свой универсальный во всех отношениях танк и ринулись в бой. Нет, такое шоу я ни за что не пропущу. Махнув перед собой рукой, с растопыренными пальцами, создала воздушный барьер. Это если вомперы захотят снова пострелять по бутылочкам.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #169  
Старый 22.08.2012, 21:10
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Но вомперы это еще полбеды – в бучу влезли и оборотни! Передоз высунулся из кабины, и принялся шмалять с того самого заряженного серебром гатлинга. В блохастых полетели, так сказать, блохи не простые, но металлические, а Босс делал их еще и живыми. В общем, довольно скоро эти паразиты довели нескольких волкодлаков до состояния бешенства, и те принялись бросаться на товарищей.
- И-и-иха! – верещал Ганджибас, раздавая мощные подачи со своего бомбомета.
Кругом орали и верещали, пара зарядов угодила в бар, и раздался звон стекла.
Какой-то несмышленый вампир перекинулся в летучую мышь, и решил взять летучий корабль лилипутов на абордаж.
- Я вас мочил, и мочить буду! – воскликнул Ганджибас, хватая коломет.
Одной из зубочисток сей храбрый лилипут попал прямо в мышь, и та вспыхнула в воздухе. Пронзительно пища, этот лузер-вампир вонзился в какую-то даму, и платье той запылало.
- Let’dance! – кричал Босс, не забывая при этом править кораблем, и посылать время от времени в супостата файерболы.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #170  
Старый 22.08.2012, 21:19
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Куррва... - оскаленная пасть щелкнула прямо рядом с ухом Алекс.
Вот малявки! Вот удружили-то! Секунду назад она хотела отрезать этому проклятому комару-переростку все, что болтается, а тут эти чертовы собаки как с цепи сорвались.
Девушку всего за долю секунды отбросили от вампира, которого тут же разорвали в клочья, а саму ее придавил к полу какой-то полуобратившийся волчара.
- Сожрр...аргх... - оборотень не успел договорить, Алекс схватила его за шерсть на голове резким движением вздернула его башку вверх и воткнула нож под подбородок, провернула и резко выдернула, тут же отваливая тело в сторону.
Оставаясь на коленях, она схватила выроненный обрез, бросила тело в сторону и, перекатившись, взяла на мушку еще двоих.
Выстрел... время на перезарядку девушка потратила на то, чтобы проехав между ног еще одного байкера, вскочить прямо перед ним и вспороть ему брюхо...
Вокруг падали заряды и, пару раз чуть не попав под огненный дождь, девушка сделала себе заметку - набить мордочки этим "Несвятым анархистам-охотникам"
  #171  
Старый 22.08.2012, 21:36
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Гатлинг у передоза перегрелся, и он крикнул Боссу:
- Похоже, пора переходить на план Б!
- Не вопрос! – спокойно отозвался Босс, и вдавил на панели красную кнопку.
Над машиной, а также под днищем ее высунулись большие винты, и с противным жужжанием начали набирать обороты. Скоро это уже были две дисковых пилы, а летучий корабль летел прямо на взбешенного оборотня. Зверюга и опомниться не успела, как корабль проделал в нем дырру, и полетел дальше.
- Вы что, мать вашу, творите! – ярился Барабас, с ног до головы перепачканный кровью оборотня. Да только его никто не слушал, и импровизированная пила искала очередную жертву. Тем же способом лилипутам удалось замочить еще несколько оборотней, и тогда супостаты начали понемногу отступать.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #172  
Старый 22.08.2012, 21:42
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли пока просто наблюдал. На вопрос Ланы он только улыбнулся. Что-то последнее время он стал часто лыбиться. Не к добру.
Тут один из вомперов (какое приставучее слово!) сделал большую ошибку. Он схватил прятавшуюся под столом Соки и впился ей в шею.
Официантка ловко вывернулась и, зажимая рукой кровотечение, сказала коротко и емко:
Ну ты и ё...й!
С вампиром стали происходить метаморфозы. Он стал теперь походить на персонажа «Носферату. Симфония ужаса», но на стеройдах.
Всё таки кровь суккуба очень сильная штука.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #173  
Старый 22.08.2012, 21:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
На сцене группка непонятных субъектов продолжала наяривать нечто зажигательное, обрез в руках Алекс продолжал радостно плевать огнем и смертью и в один прекрасный момент, ощущая, что еще чуть-чуть и она не сможет с ним справиться, девушка зачехлила его, несмотря на беззвучные протесты последнего.
- Прости, милый... - прошептала она, перехватывая поудобнее нож и отступая к стене.
Кажется, это была последняя попытка "блохастой" и "гламурной" клиентуры объединиться и показать наглой девахе где кто зимует, и как в итоге кончает.
- Ну что, допрыгалась, сучка? - ухмыльнулся ближайший к ней вампир, - Посмотрим как ты запоешь...
Шесть... четыре справа, двое слева... Алекс шевельнула губами, ее ладонь обхватила клинок обратным хватом.
- Чего ты там бормочешь, стерва?
- Отче наш... сущий на небесах...
- Молится, тварь! - гогот байкеров и налетчиков на мгновение перекрыл музыку и тут же оборвался хрипом одного из них. Расширившиеся от удивления глаза повернулись к товарищу, зажимающему "вторую пасть" на горле.
- Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд... - последний вампир, не успев и пискнуть, рассыпался пылью.
- ...то отмщу врагам моим и ненавидящим меня воздам...
Еще один, истошно заорав, вцепился в пах, пытаясь остановить хлещущую между пальцев кровь... другой бесполезно пытался запихать внутренности обратно в брюшину... третий рухнул на землю без верхушки черепа...
Последний оборотень принялся палить почем зря во все стороны до тех пор, пока не кончились патроны, а потом тяжело дыша, шагнул назад, к стене...
- ...Сила снизошла из Твоих рук, наши ноги быстро Твоё слово несут. И прямо к Тебе пусть потечёт река, наполним душами её... - окровавленная рука нежно погладила его по груди... удар по ногам заставил его упасть на колени, - Да будет так...
Алекс нежно и жестко намотала волосы байкера на кулак, заставив его запрокинуть голову. Перед глазами мужчины сверкнул испачканный кровью клинок с отчетливо заметным "Blut und ehre" на лезвии...
- ... In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti... - с оттяжкой перерезав горло последнему противнику, Алекс, тяжело дыша, сделала шаг назад и, опершись о стену, медленно сползла на пол, пустым взглядом водя из стороны в сторону и, кажется, в данный момент ей абсолютно стало наплевать, что привлеченный запахом крови к ней медленно направился новоиспеченный "супервампир"... Девушка просто безучастно продолжила наблюдать, как кровосос неторопливо приближается к своей жертве, наклоняется, и, сжимая ее горло, приподнимает над танцполом, готовясь...
Шшшурх... в глазах Алекс так и не появилось ни капли разума, однако ее губы исказила сумасшедшая улыбка, а в глаз вампира уперлось дуло обреза, который девушка просто держала за рукоять... оба спуска нажались сами. Грохнул выстрел и наступила тишина, прервавшаяся только звуком падения тела.
Музыканты, заткнувшись на мгновение, вновь продолжили играть. Как говорится "Show must go on, babe"...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 22.08.2012 в 22:12.
  #174  
Старый 23.08.2012, 07:51
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Бойня понемногу утихала, и последних из могикан добила Алекс со своего мегаобреза. Летучий корабль лилипутов совершил круг почета (музыканты при этом принялись лабать мелодию под наименованием «Триллипут»), и приземлился прямо на барную стойку. Миниатюрные герои выбрались из машины, и помахали обрадованной публике руками; народ отозвался бурной овацией, а некоторые особо чувствительные дамы даже принялись бросать в воздух чепчики.
- Не надо фуроров, — сказал Босс, и ослепительно улыбнулся, — это наша работа.
Затем он повернулся к Вилли, и бросил великодушно:
- Выпивка за наш счет – гуляют все выжившие (немногие догадывались, что таким хитрым образом Босс устраивает себе нехилую рекламу, что вкупе с избавлением бара от нежити должна была дать большой прирост в клиентуре)!

- А мне бы джакузи организовать, дабы ошметье соскрести, — заорал Барабас, — и парочку цветочных фей, чтобы потерли спинку!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #175  
Старый 23.08.2012, 09:49
Аватар для ~werewolf~
Местный
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 113
Репутация: 37 [+/-]
К бару подъехал черный firebird 69 года. На капоте красовалась птица. Из машины вылез мужчина под два метра ростом, в черном кожаном плаще и обрезом за поясом. Почесав лысую голову, он направился к входу в заведение.
__________________
Идет охота на волков. Идет охота!
На серых хищников-матерых и щенков.
В.Высоцкий.
  #176  
Старый 23.08.2012, 10:38
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли оглядел поле битвы. Сам бар пострадал не слишком сильно, да и трупов было не так много. Основная масса была вампирами и от них остались только кучки пепла. Бармен хлопнул по стойке ладонью и из-под пола с низким звуком появилась Тень. Ей хватило нескольких минут что бы управиться с мертвыми, осторожно обтекая живых.
Выживший народ встретил халяву с воодушевлением. Пиво потекло рекой.
А на вопрос Барабаса про джакузи и фей бармен посоветовал ему обратится в бордель через дорогу.
-Попроси позвать хозяйку и скажи что тебя послал Вилли из бара.
В этот самый момент в бар вошел новый посетитель.
-Что будем пить? - повернулся к нему бармен.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #177  
Старый 23.08.2012, 14:26
Аватар для ~werewolf~
Местный
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 113
Репутация: 37 [+/-]
-бутылку миллера и орешки- басом ответил я бармену.
__________________
Идет охота на волков. Идет охота!
На серых хищников-матерых и щенков.
В.Высоцкий.

Последний раз редактировалось ~werewolf~; 23.08.2012 в 14:29.
  #178  
Старый 23.08.2012, 14:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Ты бы ещё «Охота крепкое» заказал, - буркнул бармен, но пиво протянул. - Какими судьбами в наших краях? Давно не встречал людей... хм... подобных вам.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #179  
Старый 23.08.2012, 15:20
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Значит, через дорогу? – Барабас как-то робко взглянул на ведьму Лану. – Эх, ну ладно… я только спинку потереть… а то совсем грязный, ага.
- Я с тобой, Ганджибас, - хлопнул верзилу по плечу Передоз. – А то еще натворишь чего… да и товар надобно заценить.
Ттут двое посовещались с Боссом, и он своим обычным великодушным кивком дал добро.
Лилипуты вытащили из внедорожника складной дельтаплан, раскрыли его, и уже собрались было в полет, как Босс остановил их:
- Куда? – гаркнул он.
- А что такое? – недопоняли парни.
- Вот никак вы не научитесь хорошим манерам, - поцокал языком предводитель, после чего вручил товарищам по букетику миниатюрных цветов, и плату, так сказать, за проезд.
- Да ну тебя, - огрызнулся Барабас, однако же предложенное ухватил.
Двое разогнали свою дельту, и улетели, едва не сбив лысого громилу, а Босс тоскующим взглядом окинул залу.
- Где же Алекс? –промолвил он срывающимся на светлую грусть голосочком. — Ее обращение с двустволкой поразило меня в самое сердце…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #180  
Старый 23.08.2012, 18:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Сознание возвращалось толчками, вкупе со страшнейшей болью в каждой клеточке тела. Приоткрыв глаза, Алекс приподнялась на локтях... вокруг все весело праздновали что-то, как-то странно обходя ее стороной. Впрочем мало ли пьяных и полумертвых тут валяется? Мало... прямо возле нее нечто черное и бесформенное поглощало очередной труп, не издавая ни единого звука, а конец этого темного "полотнища" начинал жрать сапог Алекс.
- Я еще жива... - произнесла девушка, отдергивая ногу. Тень... или что это было?.. с неохотой поддалась и одновременно с этим мир вновь заиграл красками. Кто-то споткнулся об нее:
- Бл***, опа, ты как тут оказалась, крошка? - ей помогли встать.
- Я? - переспросила девушка, опираясь о локоть того самого амбала, с которым они так весело жгли на танцполе, - Упала, кажется...
- Упала? По мне, так тебя выплюнуло из тени...
Девушка огляделась и кивком указала на барную стойку:
- Ну... все возможно... - прошептала она, пока ей помогали добраться до "веселой компании" по ту и другую сторону стойки, - Спасибо...
Она приземлилась на стул, дрожащими руками схватила первый попавшийся бокал и в два глотка осушила его. Утерла рот тыльной стороной ладони и, отобрав у соседа сигарету, затянулась.
- Значит... мы победили-таки? - попыталась она беззаботно улыбнуться.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.