Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2012, 16:11
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Стрелка Кинорулетка

КИНОРУЛЕТКА


Современный мир предоставляет широкие возможности для определения собственного выбора. Будь то газеты, журналы, телевидение, рекламные проспекты или интернет, но мы всегда окружены гигабайтами полезной информации, призванной помочь нам в решении самого главного вопроса всей жизни, а именно: какой фильм выбрать на сегодняшний вечер? Постепенно у опытного киноманьяка начинает вырабатываться алгоритм-рефлекс, согласно которому незабвенная свобода выбора превращается в иллюзию. Множество хороших и даже отличных фильмов, актёров и режиссёров проносятся мимо нас просто потому, что жанровая принадлежность, формат или страна-изготовитель не попадают в этот злосчастный алгоритм. Что делать? К счастью, данный вопрос не относится к категории нерешаемых и вполне можно обойтись без Чернышевского.

Бесконечные просторы интернета постепенно покоряет "Кинорулетка". Её суть предельно проста, а выгода очевидна. Начиная с этого момента все желающие оставляют заявки в теме на участие в первом туре. 1 сентября в 15.00мск набор закрывается. До 23.59мск того же дня с помощью специальной шайтан-программы я определяю очередность. Допустим, были заявлены следующие участники: Петя, Вася, Катя, Билл Клинтон и Человек-паук. Программа даёт очередность: Вася >> Человек-паук >> Катя >> Петя >> Билл Клинтон. Вася загадывает фильм в личке Человеку-пауку, Человек-паук загадывает фильм Кате и т.д., а заканчивается тем, что Билл Клинтон загадывает фильм Васе. Каждый участник, получив фильм, пишет в теме: "Смотрю "Титаник" (или что там загадают). Если загадают фильм, который Вы уже видели, то отпишитесь загадывающему и дождитесь нового варианта. В первом туре на просмотр даётся 8 дней. До 23.59мск 9 сентября. Просмотрев фильм, нужно написать на него отзыв или рецензию в эту тему. Достаточно будет 2-3 абзацев личных впечатлений. Каждый написавший отзыв автоматически переходит во второй тур. Плюс будут приниматься заявки от вновь желающих. Чтобы отзывы и рецензии не потерялись, я буду вносить сводную статистику в первый пост. Если участник был заявлен, а отзыва так и не появилось, то пользователь пропускает следующий тур, но может вновь подать заявку на участие через тур.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всём мире.

Фильмы можно загадывать не совсем любые, хотя ограничений будет не так много:
1) нужно загадывать те фильмы, которые загадывающий уже смотрел и они ему понравились;
2) длительность фильма не более 180 минут;
3) если фильм является частью франшизы и/или имеет продолжения, то можно загадывать только первую часть, а там уже человек сам решит, стоит ли ему смотреть дальше;
4) загадываемые фильмы можно найти в сети с русской озвучкой или хотя бы с русскими субтитрами;
5) если загадываемый фильм вышел недавно, то его можно найти в сети в приемлемом качестве; приемлемое качество каждый определяет сам.

Если есть вопросы, задавайте. Если нет вопросов, но вдруг есть желание поучаствовать, записывайтесь в теме.

P.S. Для начала игры достаточно двух человек, а дальше будем смотреть по ситуации.

Нововведение 1. При желании каждый может попросить загадать ему не один фильм, а столько, сколько попросит душа. Отписаться, разумеется, нужно будет по всем взятым на просмотр фильмам. Таким образом, те участники, которые быстро расправляются с жертвой, не будут скучать в ожидании нового тура. Главное, грамотно оценивать свои временные ресурсы.

Нововведение 2. С V тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.

Нововведение 3. После объявления цепочки участникам даётся 72 часа на то, чтобы загадать фильм тому, кто идёт по цепочке следующим. В противном случае последует исключение на два тура, включая текущий.
Скрытый текст - Статистика по турам - 51-100:

51й тур - 52й тур - 53й тур - 54й тур - 55й тур
56й тур - 57й тур - 58й тур - 59й тур - 60й тур
61й тур - 62й тур - 63й тур - 64й тур - 65й тур
66й тур - 67й тур - 68й тур - 69й тур - 70й тур
71й тур - 72й тур - 73й тур - 74й тур - 75й тур
76й тур - 77й тур - 78й тур - 79й тур - 80й тур
81й тур - 82й тур - 83й тур - 84й тур - 85й тур
86й тур - 87й тур - 88й тур - 89й тур - 90й тур
91й тур - 92й тур - 93й тур - 94й тур - 95й тур
96й тур - 97й тур - 98й тур - 99й тур - 100 тур


Скрытый текст - Статистика по турам - 101-...:

Скрытый текст - Статистика по фильмам:

Скрытый текст - Исключённые участники:
Waterplz, Иллария

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.11.2014 в 11:44.
Ответить с цитированием
  #941  
Старый 04.07.2013, 01:01
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Трахни меня...
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 04.07.2013, 17:04
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 584
Репутация: 276 [+/-]
Хороший, плохой, долбанутый

До просмотра этого фильма мое знакомство с корейским кинематографом было довольно однобоким и ограничивалось лишь несколькими триллерами. Каждый из них был снят очень и очень неплохо, однако, оказывается, корейцы умеют снимать не только их. Вестерны (хотя тут точнее будет сказать истерны) у них получаются тоже на отлично.

В центре сюжета - карта сокровищ, за которыми и гоняются трое героев, в честь которых и назван фильм. Кроме них заполучить карту желают еще несколько сторон, включая японскую армию, потому скучать во время просмотра не придется: ограбление поезда, погони на лошадях, машинах, мотоциклах, неожиданный поворот в конце и финальная дуэль - далеко не полный список того, что происходит на экране. Для полного счастья в происходящее на экране веселое безумие можно было бы добавить танков и авиации (все ж 30-е годы XX века), но и без того вышло превосходно.

Сочетание отличной картинки, прекрасно подобранной музыки и черного юмора вкупе с яркими и харизматичными героями вряд ли оставит кого-то равнодушным. Особенно понравилось то, как в фильме обыграли тему сокровищ - с самого начала было понятно, что вряд ли кто-то из героев на них обогатится, но то, как это было сделано, стало приятной неожиданностью.

В общем, фильмы про Дикий Запад снимать умеют не только на западе - на противоположной точке земного шара делают это тоже отлично, пусть и в восточных декорациях.
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 04.07.2013, 18:43
Аватар для Misery
Посетитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 23
Репутация: 24 [+/-]
Охотники за головами / Hodejegerne (2011)

Отличный фильм! Большое спасибо Мыши за рекомендацию. Хотя сюжет не нов и не оригинален, да и придраться есть много к чему, несмотря на это, мне очень понравилось. Динамично, захватывающе, интригующе, смотрится, что называется, на одном дыхании. Снято качественно. Главный герой мне поначалу ужасно не понравился, но где-то ближе к середине фильма поймала себя на мысли, что симпатизирую ему, и даже переживаю. Есть в фильме и смешные моменты - сцена в сортире и езда на тракторе, это было реально очень смешно, я просто угорала. Ну и, оптимистичная концовка в данном случае порадовала, хотя лично я в любовь Роджера и Дианы не поверила ни капли, неправдоподобно мне это показалось и всё тут... Фильм пересмотрю как-нибудь ещё разок, тем более, что не разобралась до конца во всех перипетиях, что вообще к чему, а может даже и книгу прочту, подумываю над этим)).
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 05.07.2013, 23:26
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Меч чужака
Sutorenjia: Mukô hadan


Аниме... Ну что же посмотрим))) И понеслась! По окончании сделал большое: Ухх...
Ну вроде и сюжет прост... Защитник- преследователь. Предательство, дружба, преданность... Было же. Но антураж... Нетипично в Японию привнести китайцев. Преследователь харизматический и интересен. а не стандартно злобен.
Но какое рубилово!)) Я прям отдохнул. Постановка боев прям впечатляет не реально. Кровь не просто хлещет, а... а... Ну когда типа на камеру брызги полетели. я просто выпал в осадок))) отмечу отдельно прорисовку: все на высоте, а я аниме не так уж мало просмотрел. Пейзажи, бои и мимика героев на высоте. Просто шикарна я бы сказал. Радует и музыка, в меру эпична и стиль под стать временам в фильме... Упс, поймал себя на мысли, что мульт все же назвал фильмом. А ведь кроме всего стилизация под средневековую Японию реалистична и соответствует эпохе. Мир показан четко, ярко.
И самое что понравилось- нет сверхъестественного. Все реалистично.
Сюжет не буду рассказывать, потому что весьма рекомендую к просмотру. Скажу так, куплю лицензию, с плюшками и HD качеством))
Оценка? Ясно дело 10/10!

Kez Maefel- респект, я пропустил его как-то, восполнил пробел)))
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 06.07.2013, 23:33
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Цельнометаллическая оболочка
Full Metal Jacket
1987



Я не любитель фильмов о войне, неважно чьей и неважно какой. Это не значит, что я их совсем не смотрю принципиально. Смотрю, но для просмотра такого фильма мне необходим дополнительный толчок – интересующие меня актёры, режиссёр и т.п. Есть еще фильмы, которые считаются культовыми, знаковыми или просто достаточно известными, ознакомиться с которыми не помешает для общего развития. К таким фильмам для общего развития я относила "Цельнометаллическую оболочку", но всё никак руки до неё не доходили. Полезная всё же вещь - кинорулетка.
Честно говоря, совершенно мне непонятно, почему многие называют этот фильм лучшим фильмом о вьетнамской войне. Ничего особенного я в нём не увидела, это качественная работа, но на мою имху ничем особо не выделяющаяся и не цепляющая. Обычно фильмы о войне содержат посыл о том, что война – это страшно, и, как правило, в ней больше всего страдают те, кому эта самая война и нафиг не нужна. Посыл здесь виден, но какого-то сильного эмоционального отклика не вызвал. Только пара сцен заставила сопереживать персонажам: это концовка первой части фильма, последняя ночь в учебке с самоубийством, и концовка второй части, моменты со смертью Ковбоя и девушкой-снайпером. Вообще, смотреть было интересно, но без особой увлеченности и душевного волнения.
Я, конечно, смотрела совсем мало фильмов о вьетнамской войне, кроме этого только "Апокалипсис сегодня" и несколько фильмов, в котором эта война не было главной темой, но эпизоды с ней присутствовали, или герои были участниками этой войны. Но, опять же, на мою имху, "Цельнометаллическая оболочка" значительно уступает "Апокалипсису сегодня" в плане эмоционального воздействия. Всё же для меня в кино важна именно эмоциональная составляющая, мне нравятся фильмы, которые находят отклик в душе, погружают в себя, заставляют смеяться, грустить, переживать, затрагивают чувства. Вот в "Апокалипсисе" были и полное погружение в фильм, и сопереживание и после просмотра мысли еще долго возвращались к фильму, не отпускали. В "Оболочке" ничего этого не было, ну посмотрела, и посмотрела, всё, можно поставить галочку и не возвращаться к этому больше. В целом, я не жалею о просмотре, но ничего для себя значительного я от фильма не получила.

Спасибо Одинокому страннику за рекомендацию.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 08.07.2013, 13:03
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
Мне понадобилось чуть больше месяца, что бы со всем разгрестись и вернуться к своим скандинавским долгам. Если кто-то еще помнит, то одним из прошлых фантов у меня был "Ночной сторож" Уле Борнедаля.

Датский режиссер фактически дебютировал этой картиной, а также "НС" стал отправной точкой для карьеры Николая Костера-Вальдау, которого сейчас многие знают по роли Джейме Ланнистера. Оба выдали очень хороший старт (вместе с присоединившимся к ним Кимом Бодния), но потом ушли в тень. Борнедаль снял почти покадровый римейк "Ночного сторожа" с Юэном МакГрегором, а о пути Костера-Вальдау я осведомлен хуже.

Борнедаль придумал и снял напряженный триллер, вдобавок - очень ироничный, с обилием деталей. Как принято говорить, фильм рассказывает о человеческой природе, попутно насмехаясь над аналогичными попытками плохих фильмов ужасов. Скандинавский холодок прилагается, неожиданная концовка (для меня) - тоже.

P.S. Римейк тоже советую посмотреть, хотя все заранее понятно, но игра Бролина и МакГрегора хороша, Борнедаль интересно играет с красным цветом, а оператор работает ничуть не хуже, чем постановщик оригинала.
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 08.07.2013, 19:21
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Я люблю тебя до смерти
I Love You to Death


Впечатлил состав, для начала... Но хороший состав, а фейл вполне может быть. Начало к этому и настраивало... А потом понеслось...))) Ревнивая жена это-то что0то. Да если и теща шикарна в придачу) Теща просто замечательная, у вас есть враг? Пожелайте...Масса гегов и шуток, меня в паре моментов вынесло напрочь)) Если удача за вашей спиной, сколько покушений вы перенесете? Актеры... Это отлично просто. Ривз в роли наркомана и кольцом в носу просто вынес мозг!))) Марлон и Харлан= два нарика, ой! Как они сердце вспоминали где
Ну и сам герой... Отличный просто персонаж. Кевин Клайн, что тут сказать...
Я наверно пересмотрю шкалу рейтинга комедий...
Смотреть! В обязательном порядке! всем)))
Заряд положительных эмоций- гарантия.
10/10 без всяких вопросов... Пишу, а сам улыбаюсь))))
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 08.07.2013, 21:37
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Клочок неба
(Scrap Heaven, 2005)


Современное японское кино постепенно выползает из пропасти, в которую его загнало телевидение и обилие фильмов pinky violence. Но упадок дал толчок к развитию независимого кино, породив режиссеров, которые немаловажную роль отводили режиссерским приемам, а не уповали на сценарий и актерскую игру. К этой современной волне режиссеров, в которых ощущается приверженность идеям хрестоматийных деятелей “новой волны”, можно отнести и Ли Сан Иля. Наличием всевозможных повествовательных приемов в своих ранних фильмах («69» и «Клочок неба») он смело может встать в ряд с Сион Сонно, Синья Цукамото и Такаси Миике и Сюндзи Иваи. И пускай в дальнейшем он перешел на более традиционное повествование, рывок был сделан внушительный.

Помимо монтажных приемов в фильме есть сцена, отлично отразившая одиночество в толпе, когда в переполненном торговом центре, в одночасье пропадают все окружающие героя люди, оставляя его один на один с хулиганом. К сожалению, все это оказалось сном, но четко доносит мысль даже без наличия абсурда.

Сюжет повествует о трех судьбах, связавшимся узлом после ночного происшествия в автобусе, когда дошедший до грани клерк, решив покончить с собой, угоняет автобус с героями. Вовлекая их в происшествие, он сначала решает сыграть в русскую рулетку, а затем, пустив пулу в одного из них, совершает прилюдно самоубийство.

Именно это событие в фильме является отправной точкой, после которой герои пойдут на крайности. Да, для полицейского, имеющего возможность проявить героизм и получить долгожданное повышение, это событие имеет негативные последствия из-за его бездействия. Но в тоже время, лишь подчеркивает его положение, а не кардинально все изменяет. Подобно героям «Бойцовского клуба», Синго и Тецу организуют тайный клуб, в помощь обиженных и оскорбленных, обещающая отомстить любому обидчику. Убийства, похищения, вымогательства. Для встряски не хватает только бомбы, которая не замедлит себя ждать и появится с третьей стороны.

Несмотря на тематику, фильм носит разнообразный оттенок, колеблясь от комедии (в сценах отмщения матери), до драмы (под конец).

Конечно, как обычно не удержался, и посмотреть прочие фильмы режиссера. И не просто из академического интереса, но ради удовольствия. Ли Сан Иль попал в список хороших современных японских режиссеров, за творчеством которого буду наблюдать. И хоть те множественные визуальные приемы были замечены лишь в «69» и «Клочке неба», его последующие фильмы отмечены тонкой душевной драмой, затрагивающей некоторые моральные вопросы, и яркой эмоциональной палитрой. Может немного грубовато, но весьма умело режиссер выдавливает сострадание и сочувствие к несчастным судьбам.

Хороший фильм.
7,2

И спасибо Нопэрапону за столь чудесное кино-открытие!
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 08.07.2013, 23:11
Аватар для Л.С.
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 79
Репутация: 79 [+/-]
Ходячий замок
Hauru no ugoku shiro
2004



Думала, что название «Ходячий замок» - это что-то иносказательное, ассоциативное. Ан нет, буквально в первых кадрах на экране реально появляется замок, который ходит, такая модифицированная версия избушки на курьих ножках. Только обитает в нем не Баба-Яга, а молодой волшебник Хаул. С визита этого волшебника в город, где живет главная героиня фильма – Софи и начинается история.

Я не отношусь к поклонникам аниме, в первую очередь, как выяснилось, потому, что мало что из этой категории смотрела с начала до конца. Оказалось, это может быть прекрасно, и «Ходячий замок» - яркое тому подтверждение. Сказочный сюжет о взаимном спасении, добре, самопожертвовании и простых истинах расцветает яркими красками и великолепными пейзажами. И конечно, особую атмосферу придает музыка Джо Хисаиси (скачала себе, четвертый раз уже слушаю).

Мир, где происходят события фильма, сам по себе необычен, что-то вроде Европы конца XIX-начала ХХ века, но с наличием магии. Разнообразные образцы военной техники напомнили о фильме «Небесный Капитан и мир будущего». Тема войны идет фоном через весь фильм. Подчеркивается бессмысленность и жестокость войн вообще. На вопрос Софи, о том чьи это самолеты летят, наши или чужие, главный герой отвечает, что это неважно, потому что и те, и другие убивают.

Второстепенные персонажи тоже заставляют им сопереживать, особенно удался Кальцифер, который сам представился демоном огня, хотя на самом деле все оказалось несколько сложнее.

Светлая, красиво рассказанная и показанная история.

Последний раз редактировалось Л.С.; 08.07.2013 в 23:14.
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 08.07.2013, 23:16
Аватар для Л.С.
Посетитель
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 79
Репутация: 79 [+/-]
Временно выбываю.
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 08.07.2013, 23:34
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
В XXXXIII тур прошли: Misery, Kez Maefel, Седой, <Ghost>, ЯРЕД_НОМАK, Одинокий странник, Мышь#

Выбыли: Л.С.

Должники: <Ghost> (х3), ЯРЕД_НОМАK (х2), Седой, Kez Maefel, Одинокий странник

Цепочка XXXXIII тура: Kez Maefel >> Одинокий странник >> Мышь# >> Misery >> -Ghost- >> Седой >> ЯРЕД_НОМАK >> Kez Maefel

Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Kez Maefel: Квайдан: Повествование о загадочном и ужасном (Kaidan, 1964) - отзыв

2) Одинокий странник: Бобро поржаловать! (Bienvenue chez les Ch'tis, 2008) - отзыв

3) Мышь#: Убийство (The Killing, 1956) - отзыв

4) Misery: Мышьяк и старые кружева (Arsenic and Old Lace, 1944) - отзыв

5) <Ghost>: Страх и трепет (Stupeur et tremblements, 2003) - отзыв

6) Седой: Большие плохие волки (Big Bad Wolves, 2006) - отзыв; Сербский фильм (Srpski film, 2010) - отзыв

7) ЯРЕД_НОМАK: Страна глухих (1997) - отзыв



Дедлайн: 15 июля 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 17.09.2013 в 01:34.
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 09.07.2013, 00:05
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
смотрю братьев- славян ибо это Сербский фильм!
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 09.07.2013, 00:11
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Сербский фильм!
Это месть за ментальный трах от того фильма XDD


Продолжаю идти по французам со Страхом и трепетом в душе.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 09.07.2013, 00:39
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
<Ghost>, Не запугать!!! Даже довеском!)))

Большие плохие волки / Big Bad Wolves (2006)


Курящие без остановки гангстеры обсуждают «истинное» значение сказки про Красную шапочку. Что такое метафора в мужской компании? Является ли курение сигары метафорой члена во рту? почему у любящего мужа нет минета со времен Клинтона? И все же что сделал Волк с Красной шапочкой и почему? А что же было у Белоснежки и Принца если он ее не целовал? ответы на эти вопросы узнаете посмотрев короткометражку. Стилизация под "Бешеных псов" Тарантино думаю повеселит вас.))) Я не пожалел... 13 минут удовольствия)))
8/10 Ну все же не Тарантино,хотя пародия не плоха.
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 09.07.2013, 07:58
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Хех, Сербский фильм? Это ЖОско. Гост милосерден)) А короткометражные Волки клёвые, конечно. По долгам постараюсь отсчитаться на неделе, щас просто какой-то летний цейтнот.
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 09.07.2013, 09:43
Аватар для Misery
Посетитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 23
Репутация: 24 [+/-]
Смотрю Мышьяк и старые кружева.
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 10.07.2013, 09:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Смотрю комедию Бобро поржаловать!
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 10.07.2013, 11:33
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
У меня "Убийство".
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 11.07.2013, 08:42
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
В новом туре отправлюсь в Страну глухих.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.