Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Кто?
Терран 43 40.57%
Зерг 26 24.53%
Протосс 37 34.91%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.03.2007, 19:04
Аватар для BUTCHEr
Местный
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 212
Репутация: 0 [+/-]
Я в четверг передам кетцеру диск.
23 февраля на соревнованиях я занял 2 место, расстроился...:Tears:
__________________
Нихера! Первый БАН мой!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.03.2007, 22:23
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Помницца, когда только начинал играть в эту, поистине шедевриальную игру, так спешил включить комп, что ударился пальцем об стол, и у меня выпал ноготь. Время-времячко.
Что самое интерестное, я тогда еще до родительского прихода успел поиграть с разбитым пальцем.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.03.2007, 17:33
Аватар для Dark_Terror
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 486
Репутация: 1 [+/-]
Печаль

Цитата:
Сообщение от BUTCHEr
23 февраля на соревнованиях я занял 2 место, расстроился...:Tears:
А я ваще опоздал, и соотв. не попал на матч, а так хотелось...
Если честно, я там ничего так и не словил: Андерграунд навернулся, с касухой глюки, в Варке Доту убрали... короче постоял и ушёл
__________________
Лучше бы я в бане остался...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.03.2007, 10:30
Аватар для Гасконец
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Терраны рулят ))) !
__________________
...А я порою так борзею,
Что все меня готовы съесть...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.04.2007, 11:52
Аватар для BUTCHEr
Местный
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 212
Репутация: 0 [+/-]
Новость, мож уже и запаздалая. Не читал постов ниже, мож. уже есть...

На церемонии запуска маркетинговой кампании WoW: The Burning Crusade в Лондоне на HMV Oxford Street, вице-президент Blizzard по развитию бизнеса и координатор международного отделения компании, сделал намек на появление следующей части StarCraft! В то время, как фанаты Blizzard были обрадованы выходом в свет долгожданного аддона к World of WarCraft: The Burning Crusade, они узнали о планах на другую игру!

Вот что произнес Itzik Ben Bassat, выступая на сцене:

"Я сам являюсь игроком в StarCraft и, надеюсь, что не пройдет и 10-ти лет с того момента, когда мы анонсировали StarCraft в 1998 году, и я буду снова стоять здесь, празднуя появление следующей игры серии"

Таким образом сделано неофициальное заявление, что игра выйдет в 2008 году. Эта новость совпадает с тем, что говорил владелец CEVO на внутренней конференции, однако он сообщал, что официальное объявление о создании игры будет сделано уже в первой половине 2007 года.
__________________
Нихера! Первый БАН мой!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.04.2007, 15:07
Аватар для Noktigula
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 957
Репутация: 146 [+/-]
Подскажите, где можно лицензию купить, чтоб в Battle.Net рубицца? на озоне нету, по магазам пошарил - тоже нету... Неужели только на амазоне заказывать чтоб сюда везли?
__________________
No one cares about me! © Ray Charles
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.04.2007, 16:19
Аватар для BUTCHEr
Местный
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 212
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noktigula
Подскажите, где можно лицензию купить, чтоб в Battle.Net рубицца? на озоне нету, по магазам пошарил - тоже нету... Неужели только на амазоне заказывать чтоб сюда везли?
Лутше залезь на сайт www.Blizzard.ru, залезь на форум и спроси там. Больше шансов на ответ будет.
__________________
Нихера! Первый БАН мой!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.04.2007, 09:33
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Прошлое тысячелетие. . . Почти десять лет назад я начал в неё играть. . . Почти одновременно с HOMM3. . . Золотое время) Да, ностальгия. . . Помню как все играли за протосов, а я один за зергов. . . как я их сливал. . . да. . .
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.05.2007, 12:07
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
StarCraft II официально анонсирован

Компания Blizzard сдержала обещание, и сегодня, 19 мая, официально анонсировала свою следующую игру. Сделано это было на фестивале Blizzard в Южной Корее, где оригинальный StarCraft и Warcraft III пользуются бешеной популярностью. Для западной публики анонс пока сделан не был, и сайт blizzard.com все еще показывает на месте следующей игры знак вопроса.

Официальный анонс начался с показа ролика, где заключенного в цепях и с непременной сигарой во рту заварили в боевой скафандр – получился terran marine – и поставили в строй.

Далее главный дизайнер игры Дастин Браудер (ранее работавший в Electronic Arts Los Angeles) продемонстрировал уже на движке битву между землянами, протоссами и зергами. Во время боя можно было наблюдать новые юниты, появившиеся у каждой из сторон, и новые способности старых юнитов. Например, у протоссов в противовес осадным танкам землян появились «бессмертные» – мощные танки с труднопробиваемыми энергетическими щитами. Для расправы с зерлингами у протоссов теперь есть колоссы – шагающие гиганты, вооруженные лазерами. Но и у зергов есть, что им противопоставить: их юниты могут мутировать в камикадзе, уничтожающих все вокруг взрывом кислоты. И это лишь малая часть показанных нововведений, значительно усложняющих баланс игры.



Как и положено во всяком приличном сиквеле, знакомые вооющие стороны разживутся новыми юнитами, а старые герои откроют в себе дополнительные таланты. Например, zealots научились быстро приближаться к жертве, не давая ей шанс опомниться, хотя куда интереснее выглядит новый боец — immortal, включающий защитные щиты каждый раз, когда его хотят очень сильно обидеть. Ему не страшны даже осадные танки землян! Видимо, поэтому выходцы с третьей планеты от Солнца выпускают отряды reapers — десантников с реактивными ранцами, вооруженных двумя типами маломощных пистолетов.

За время, прошедшее после выхода StarCraft: Brood War, протоссы лучше освоили телепортацию. Теперь их армии могут материализовываться в любой точке карты, лишь бы там неподалеку стоял пилон. Новый юнит — сталкер — способен перемещаться "скачками" из одной точки в другую. Защитные барьеры так и вовсе лишены ограничений по местности — возводи, где хочешь. Ответ зергов на подобные фокусы — дешевый терроризм: склизкие твари превращаются в живые бомбы, быстро несущиеся по земле, и взрываются под носом у неприятеля.

Впрочем, протоссы верят не только в технологические хитрости. Их колоссы — огромные длинноногие создания, лихо испепеляющие толпы (до полсотни за раз!) зергов из сдвоенных лазерных пушек. Одно плохо: выпустив такого гиганта на прогулку, придется прикрывать его с воздуха, ведь колоссы уязвимы против авиаударов. Эта задача вполне по плечу фениксам — штурмовикам, умеющим выплевывать по несколько снарядов за раз в обмен на временную небоеспособность. Правда, для борьбы с земными крейсерами нужно что-то покруче, скажем, warprey — чем дольше работает лазер этого корабля, тем больнее он "жалит" врага. Главное — не угодить под обстрел обычной пехоты, чьи автоматы быстро превращают дорогую посудину в груду трухи (падающей, между прочим, сообразно законам физики).

Когда заканчиваются все аргументы, на сцену выползает Protoss Mothership — гигантская летучая база, существующая в единственном экземпляре. Эта дорогая игрушка плюется бомбами, замедляющими ход времени вокруг себя, и создает миниатюрные черные дыры. В ходе презентации одна такая воронка втянула в себя четыре земных крейсера за какие-то 10 секунд.

Физика и современная графика — не единственные коньки движка StarCraft 2. Даже в ее нынешем, далеком от альфа-версии, состоянии, игра без труда вываливает на экран до сотни юнитов, не теряя при этом в скорости (хотя, кто знает, какой чудо-компьютер Blizzard заготовила для шоу в Сеуле?). В остальном же SC 2 копирует свою предшественницу — разработчики сохранили интерфейс, графический стиль и пропорции юнитов.

Дата выхода StarCraft 2 пока не объявлена.

Скрины, можно посмотреть здесь
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.05.2007, 19:11
Аватар для Noktigula
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 957
Репутация: 146 [+/-]
Ура, наконец-то! Вот и праздник на нашей улице! Будем ждать!:Holiday:
__________________
No one cares about me! © Ray Charles
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.05.2007, 18:33
Аватар для vakhoffsky
Местный
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 142
Репутация: 15 [+/-]
Народ, кто знает где можно ролики StarCraft 1 скачать.

Последний раз редактировалось vakhoffsky; 23.05.2007 в 18:40.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.05.2007, 18:38
Аватар для Noktigula
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 957
Репутация: 146 [+/-]
Первого или второго?
__________________
No one cares about me! © Ray Charles
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.05.2007, 18:41
Аватар для vakhoffsky
Местный
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 142
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noktigula
Первого или второго?
Пардон, запарился. Первого.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.05.2007, 21:39
Аватар для Noktigula
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 957
Репутация: 146 [+/-]
Ну наверно с сайта Близзардов или с пираток каких-нибудь. А так точно не знаю. В принципе, сейчас их на дисках стали выпускать пиратских. Я играл на пиратке с роликами.
__________________
No one cares about me! © Ray Charles
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.07.2007, 15:14
Аватар для Omeganian
Местный
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 120
Репутация: 5 [+/-]
Они не очень давно вышли на отдельном ДВД. Может даже в осле есть.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.07.2007, 17:14
Аватар для vakhoffsky
Местный
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 142
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Omeganian
Может даже в осле есть.
А осел, это что или где?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.07.2007, 06:42
Аватар для Omeganian
Местный
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 120
Репутация: 5 [+/-]
Emule
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.09.2007, 12:41
Аватар для Feogil
Посетитель
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 41
Репутация: 0 [+/-]
кто нибудь знает:STARCRAFT правда первая стртегия в реальном времени?
Подскажите!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.09.2007, 13:01
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Нет, не правда. Первой RTS считается Dune II от культовой студии Westwood.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.09.2007, 22:02
Аватар для CountZero
Местный
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 154
Репутация: 1 [+/-]
Cкажу одно: единстенная стратегия,которя мне нравилась и в которую я играл довольно долго -это Starcraft! Кстати ролик демонстрирующий Starcraft 2 меня весьма впечатлил.ИМХО,игра оправдает ожидания.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
blizzard, стратегия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.