Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 08.03.2010, 08:06
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Момент из сумерек мелькнул на Оскаре среди моментов из самых лучших и культовых фильмов ужасов. Куда катится мир? Я бы на месте Тарантино достал бы там на церемонии восьмимиллиметровую кинопленку и спалил бы всех к чертям собачьим!
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 12.03.2010, 01:25
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
ну вот и тизер подоспел
а я только глянула вторую часть фильма.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 12.03.2010, 09:10
Аватар для Snegg
Свой человек
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 377
Репутация: 44 [+/-]
Странный тизер. Вроде бы и кадры все новые, а такое ощущение, что вообще ничего нового не увидел. Лучше бы они телесериал забацали, ей-богу.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 13.03.2010, 09:11
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Snegg,
Я думаю, что это вполне может быть. Т.к. Сага идет довольно успешно. И в прокате и у пиратов.
Вот только все книги этой серии экранизируют и задумаются над этим =D
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 13.03.2010, 09:31
Аватар для happydrunk
Посетитель
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 90
Репутация: 20 [+/-]
Показывали эти "Сумерки" в прошлые выходные. Детский наивный сюжетик о любви противоположностей. И ничего кроме.
Тоска.
__________________
"Я такой же как и вы, только лучше." А.И.Томский.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 13.03.2010, 09:58
Аватар для <<< Limon >>>
Посетитель
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 11
Репутация: 8 [+/-]
Посмотрел с удовольствием, но местами скучно, грустно и история слишком длинная , есть конечно интересные моменты, но не более.....

Последний раз редактировалось <<< Limon >>>; 12.06.2010 в 16:30.
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 18.03.2010, 14:11
Аватар для Christian's Inferno
Посетитель
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 98
Репутация: 23 [+/-]
Если отбросить все предрассудки, то можно заметить,что первый фильм вполне достойное зрелище для молодежи. К слову, очень даже красивое кино (музыка и видеоряд завораживают).

А вот в продолжение хотелось запустить грозного негра с моей аватарки,чтобы он устроил порядок.
__________________
Мой ЖЖ

Последний раз редактировалось Christian's Inferno; 18.03.2010 в 14:26.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 27.03.2010, 00:17
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
на диске с Новолунием есть небольшой ролик о следующем фильме "Затмение".
Заметла, что сменили актрису, игравшую викторию ( вампиршу с красными волосами), мало того сменился и режиссер. Криса Вайца заменил Дэвид Слейд.
Новая часть обещает быть более динамичной и более насыщенной. Больше романтики , больше сражений.
Наверно чтобы расширить аудиторию и чтобы парни, что оказались не по своей вине на фильме не ушли окончательно разочарованными.

Смотрим
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 27.03.2010 в 00:33.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 27.03.2010, 17:29
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Мне нравится вся сага (я же женщина). Я и книги прочитала. Тоже жду от 3 и 4 фильма большего, ведь даже книги намного динамичнее первых двух, так что...
100% процентов, что вся сага рассчитана на романтиков)) Но ведь эта сага относится к романам.
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 01.04.2010, 17:04
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Создатель "Шестого чувства" признался в любви к "Сумеркам"
Скрытый текст - ))):
М. Найт Шьямалан, создатель таких известных картин, как "Шестое чувство" и "Знаки", признался в любви к фильмам на основе вампирской саги "Сумерки". Как сообщает ресурс LatinoReview, такое заявление режиссер сделал во время общения с журналистами на церемонии Kid's Choice Awards.

"Я люблю всю серию, но особенно фильм Кэтрин Хардвик. Это одна из лучших картин года. В самом деле, я считаю этот фильм идеальным. После просмотра я позвонил Кэтрин и сказал, что это было великолепно. Так что я настоящий фанат саги", - сказал режиссер.

Ранее сообщалось, что студия Summit Entertainment готова поручить постановку последней части сериала какому-нибудь известному режиссеру. Источники в компании утверждали, что в числе претендентов, помимо прочих, София Коппола, Гас Ван Сент и Билл Кондон.

Третья часть фильма под названием "Сумерки. Сага. Затмение" выйдет в прокат в июне 2010 года. Четвертая и пока последняя, вероятнее всего, будет разделена на две серии.

Напомним, что последний фильм Шьямалана "The Happening" ("Явление") вышел в июне 2008 года. Картина с бюджетом около 60 миллионов долларов собрала в мировом прокате скромные 64,5 миллиона.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 13.04.2010, 11:35
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Первый фильм классный, а вот Новолуние не очень, каким будет "Затмение"?

Последний раз редактировалось Refisul; 14.04.2010 в 09:27.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 15.04.2010, 20:42
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Смех

Вампир обошел Скруджа МакДака в рейтинге миллиардеров Forbes
Скрытый текст - ///:

Журнал Forbes опубликовал традиционный ежегодный рейтинг пятнадцати самых богатых вымышленных персонажей. Первое место в нем занял бессмертный вампир Карлайл Каллен (Carlisle Cullen), персонаж серии романов "Сумерки", написанных Стефани Майер.

Финансовый успех 370-летнего вампира, состояние которого журнал оценил в 34,1 миллиарда долларов, Forbes приписывает долгосрочным инвестициям на фондовом рынке. Отчасти успеху Каллена поспособствовала удочеренная им Элис, которая использует способность видеть будущее на благо семейных инвестиций. К примеру, она посоветовала своему отцу инвестировать в акции Wal-Mart, которая теперь является крупнейшей фирмой США.

Второе место в рейтинге 2010 года, как и год назад, занимает герой диснеевских мультфильмов Скрудж МакДак, чье состояние журнал оценил в 33,5 миллиарда долларов. Его состояние увеличилось благодаря росту цен на золото. Ричи Рич, самый богатый мальчик Земли, занимает в рейтинге третью строчку с состоянием в 11,5 миллиарда долларов. По данным Forbes, юный финансовый гений заработал на инвестициях в производство роботизированных домохозяек.

Стоит отметить, что американский дядя Сэм, лидер прошлогоднего рейтинга, чье состояние Forbes называл "бесконечным", вылетел за пределы списка 15 вымышленных богатеев.


Я конечно предполагал, что эти упыри не бедные, но не до такой же степени!
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 16.04.2010, 05:23
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Я конечно предполагал, что эти упыри не бедные, но не до такой же степени!
Думаю, все объясняется выдающими способностями товарища упыря (за триста лет любой мало-мальски сильный вампир стает хорошим бизнесменом) и его протеже.

Теперь, аксиома «Сосать кровь из трудового народа», приобрела в фэнтези буквальное значение.

Кроме, того есть еще элемент любви к кровососущим со стороны, подростков, это так же повлияло на список.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 24.04.2010, 10:40
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Вот и настало долгожданное для всех любителей кино и фантастики событие. Мы его хотели и он пришёл. Мы его звали и он откликнулся. Мы знали, что не сможем без него и это чистая правда. Внимание! Впервые на арене гвоздь сегодняшней программы трейлер фильма «Сумерки. Сага: Затмение».

А чё, мне ролик понравился. Мне любой ролик понравится, от которого я буду ржать минут пять.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 26.04.2010, 10:37
Аватар для Snegg
Свой человек
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 377
Репутация: 44 [+/-]
Я книжки не читал, но, судя по трейлеру, в третьей части наблюдается переход от местечковых ахов-вздохов в сторону некоей эпичности. Что ж, мне в любом случае эту муть в кинотеатре смотреть, так что постараюсь получить удовольствие.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 26.04.2010, 11:42
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Третий фильм 100% будет таким же говном как и предыдущие.
Эта простая истина доказывается очень просто.
Понимая, что не всем нравятся бесконечные сопли про влюбленных вампиров, создатели фильма (ну или писательница, я хз кто там это выдумал), решили в новой части сделать уклон в сторону экшена, но вряд ли так будет весь фильм (скорее, если судить по штампованности подобных фильмов - весь фильм будет накаляться, назревать конфликт между сторонами), поэтому все ставки третьей части сумерек делаются на финальный массовый бой...... но вся проблема заключается в том, что в этом ясельном фильме присутствует грубейшая ошибка: нету крови. А какой фильм про войны вампиров и оборотней обойдётся без крови? Ответ: только самый худший и говняный. (вспоминаем все фильмы про вампиров и оборотней и думаем над моими словами, а потом ещё раз пересматриваем ролик и видим, что камера даже не показывает, как нападающие волки впиваются зубами в плоть - т.е. вообще не битва, а как будто кошки играются с клубками ниток)
А если ещё поразмыслить над тем, что в ролике "Сумерек 3", как и в ролике "Аватара" показали чуть ли не лучшие кадры из финальной битвы, значит и сама битва будет ущербной, потому что в ролике только какая-та беготня суперчеловеков и гигантские прыжки волков.... извините, но это ни хрена не страшно, не эпично и даже, как это ни странно, НЕКРАСИВО. Волки, словно в фотошопе нарисованные, дёргаются как роботы, движения нереалистичные, шерсть мультяшная.
Короче говоря, лучше бы дальше делали акцент на соплях (т.е. любовной линии), и не трогали святое - битвы.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 26.04.2010, 11:57
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Vasex а еще новый фильм, увы, соберет кучу бабла, может даже больше, чем предыдущий.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 26.04.2010, 11:58
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Vasex а еще новый фильм, увы, соберет кучу бабла, может даже больше, чем предыдущий.
А че увы-то? Вам-то какая разница?
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 26.04.2010, 12:08
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
А че увы-то? Вам-то какая разница?
разница есть, потому что если говно получает много бабла, значит в будущем этого говна станет в разы больше.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 26.04.2010, 12:24
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
разница есть, потому что если говно получает много бабла, значит в будущем этого говна станет в разы больше.
Всё просто. Не смотри его.
Ты не являешься, в конце концов, целевой аудиторией фильма.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вампиры, жупел


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Предложения и замечания по разделу Артём Кино 438 06.01.2017 15:13
Crysis Red Fox Видеоигры 100 11.04.2013 12:30
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.