Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.09.2013, 18:39
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
"И пусть скажут спасибо, что летают не на "Ньюпортах"! "
__________________
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 11.09.2013, 00:41
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
А не покоробил тот факт, что вместо постройки ОЧБР можно было невозбранно мочить эти туши ракетами с истребителей?
Так мочили первого. Несколько дней мочили.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Лично меня немного покоробил тот факт, что егерей было чуть ли не несколько десятков, и они охраняли по отдельности крупные мегаполисы. Вроде бы всё правильно, но раз уж кайдзю появлялись из одного разлома, то почему бы не поставить оцепление вокруг него?
HISHE по этой теме прошлись ))
Скрытый текст - видео:
Watch on YouTube



Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Я, наверное, один из немногих людей, которым понравился оный фильм Гильермо дель Торо.
Вообще, большинству он нравится...
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 11.09.2013, 08:54
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Так мочили первого. Несколько дней мочили.
Как-то неправильно мочили. Ракеты не берут, а один удар железного кулака валит? Впрочем, незачем искать смысла в подражании мехе.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.09.2013, 09:10
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Ракеты не берут, а один удар железного кулака валит?
АТ-поле же :D
__________________
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 11.09.2013, 10:57
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Плохо

Просто сюжет ТП придумала Камигуса Мисаки, когда была в детском садике.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 11.09.2013, 23:49
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Кстати же))) Надо наполучать люлей от гадозавров кайдзю и истратить все оружие, помахать кораблем- дубиной, а потом внезапно (ВНЕЗАПНО!!!) вспомнить о мече, который (ясен перец!!) самое действенное оружие против монстров... Кулаки это конечно круто, но почему меч не прищел в голову ранее?? Простой же ход!
Цитата:
Пара таких вопросов- и стильная, атмосферная, притягательная реальность фильма начинает рушится. Поэтому все эти условности проще не оспаривать, а принять как правила игры. Возможность проникнуться миром грохочущего железа и ревущих исполинов того стоит. А.Гагинский
Цитата:
Потому что пока его сравнивают с "Трансформерами" и "Морским боем", не смотревшие будут относить его к этой лиге.
Робин, ты сам же и отнес этот фильм к "Трансформерам" и "Морскому бою"- смотрим картинку не задумываясь, иначе... На этом мысль останавливается.

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 11.09.2013 в 23:56.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.09.2013, 23:56
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Как-то неправильно мочили. Ракеты не берут, а один удар железного кулака валит?
Не просто удар железного кулака, а удар реактивного железного кулака!!
Вообще, рекеты берут. Именно ракетами австралийский егерь и добил кайдзю, который стену разрушил.
Но истребители... Вспомни "Годзиллу" Эмериха. Сколько там понадобилось ракет, чтобы её наконец свалить. А эти штуки помассивней Годзиллы. Да и егерей можно воспринимать как "танков" в RPG.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.09.2013, 05:52
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Вообще, рекеты берут. Именно ракетами австралийский егерь и добил кайдзю, который стену разрушил.
"Синдзи, сначала сними с него АТ-поле в ближнем бою, а затем открывай огонь!" (С) капитан Кацураги ;)
__________________
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 09.10.2013, 13:26
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Размер имеет значение?

Мои два копейки:
- очень эпично (как, собственно, я и ожидала)
- очень штамповано (надеялась, что этого удастся избежать)
- очень красочно
- очень предсказуемо.

К сожалению, забрахлила кнопка, которую следовало нажать перед просмотром, чтобы не анализировать происходящее, в результате чего я немного помучилась СПГС, но даже озвучивать не буду до чего додумалась. Потому что сей фильм анализировать было бы очень глупо с моей стороны.

А вот что понравилось - сцена после титров. Вот она - логична. Я надеялась на что-то подобное.
Скрытый текст - ***:
Врёшь, боцмана без хрена не сожрёшь!


А вообще, если бы я не смотрела "Лабиринт фавна" и мне бы сказала, что его снял режиссер "Тихоокеанского рубежа" и смотреть его стоит, вряд ли я поверила на слово, посомневалась бы...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 09.10.2013, 14:14
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Я надеялась на что-то подобное.
А я ожидал чего-то такого сразу же, но, гады, решили потянуть :D
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 09.10.2013 в 15:11.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 09.10.2013, 14:21
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Именно ракетами австралийский егерь и добил кайдзю, который стену разрушил.
Не ракетами, а какими-то стремными мортирами, расположенными на пузе. У дельторы любое оружие работает только когда его с робота применяют, даже сигнальный пистолет наносит урон.
На фоне японцев у которых в борьбе со злом участвуют даже корабли (не говоря уж о танках и артилерии) поделка от создателя Блейда-2 выглядит уныло.
Цитата:
Сколько там понадобилось ракет, чтобы её наконец свалить.
Я уже не помню, вроде бы три или четыре.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 09.10.2013 в 14:31.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.10.2013, 14:05
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
В выходные наконец добрался до "Тихоокеанского рубежа". Общее впечатление - фильм понравился. Эпично, красиво, пафоса почти в меру. Гигантские боевые роботы опять же. Порадовало разнообразие монстров и тех же роботов, с любовью нарисованы. И старина Рон в качестве вишенки радует. В общем, вечер на фильм был потрачен не зря.
И вот дернуло же меня вчера порекомендовать фильм другу. В процессе расписывания достоинств "Рубежа" на автомате начал его анализировать... Нет, я все понимаю, фэнтези-вселенная без крылатых ракет, аниме-влияние и тому подобное. Но банальный здравый смысл в фэнтези вроде не противопоказан?
Есть подозрение, что вместе с кайдзю к нам заслали мозгового червя, и натравили его на людей, ответственных за оборону.
Правительство загорелось стройкой Стены, и на радостях списали исправных егерей. Что делать при прорыве стены, что делать, если вдруг стена выдержит и за ней накопится штук двадцать монстриков, да и вообще, они решили все материки стеной обнести или только Тихий океан по периметру? В общем, логика в действиях власти отсутствует напрочь.
Примерно такие же отношения с логикой у строителей гандамов. Спору нет, они создали красивые, величественные машины, создали стабильные реакторы и плазменное оружие, даже реактивный кулак. Но как можно было не додуматься выдать им мечи или топоры, да на худой конец подобие кастета с рубящей кромкой на кулаки приспособить, это выше моего понимания. В результате после ряда боксерских поединков появление в кадре меча сродни обретению BFG.
Ну и наконец, доблестное военное командование. Сама идея гигантских боевых роботов - основа фильма и смысла о ней спорить нет, летчики-камикадзе пусть останутся на совести режиссера. Но вот тактический гений маршала Пентекоста меня поразил в самое сердце. При наличии системы раннего оповещения разбросать егерей по всему побережью, по одиночке - легко. Против двух супермонстров максимальной силы выставить только двух устаревших роботов, самого мощного оставить в полупозиции "чтоб не поломали", а четвертого вообще не выпустить из доков из-за одного сбоя - запросто. Я совсем не удивлен, что при таком командире "Егеря" слились за несколько лет.

Вот что странно, фильм то все равно стоит просмотра. И впечатление после него осталось лучше, чем после того же "Одинокого рейнджера". Просто на входе в кинозал нужна табличка "Мозг сдать администратору до конца сеанса".
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 11.10.2013, 10:28
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Почему-то мне кажется, что в западной кинофантастике чудовищный кризис жанра, если уж и Тихоокеанский рубеж выдается за блокбастер и качественную фантастику... Ну, будем по порядку.
Просмотрев этот фильм, я бы, не зная, кто его снял, никогда бы не догадался, кто снял. После "Блейда-2", Хеллбоя. Золотой армии" и тем более "Лабиринта Фавна" "Тихоокенаский рубеж" - это признак регресса. Да, фильм красив, красочен и дюже пафосен, но... Но, блин, сюжетне ляпы, белые пятна настолько очевидны, что если ты смотришь фильм не в кинотеатре с 3д, а дома на обычном телевизоре-жэкашке, то, собственно, ничего от красоты не остается. Деталей махачей роботов и чудищ толком не разглядеть, сюжет примитивен до зубовного скрежета, а герои... Нет их. Персонажи плоские и блеклые. У пилотов "Бродяги" всего две эмоции, выдаваемые поочередно на каждую сцену: идиотическое недоумение и суровая злость. Единственные проблески - это, пожалуй, контрабандист с золотыми туфлями и татуированный биолог плюс хромой математик. Эти-то типажи хоть как-то выделяются на общем сером фоне. Хотя сценка с Пентакостом и пилотом "Бродяги" (забыл уже, как его зовут) после сбоя на дрифте - это, пожалуй, лучшая в актерском и сценическом плане сцена.
Концепция фильма... Сюжетный мир разваливается буквально на глазах. А после беременной твари и спасения пилотов "Бродяги" - никакой цельной картинки больше не остается. Видимо, это беда первоисточника. В аниме слишком много сюжетных допущений, которые, возможно, прокатывают в мультипликации, но в серьезном фильме просто смешны и фантасмагоричны.
Во-первых, черт с этими роботами. Допустим создали, но вообще глупость выпускать один на один с чудищами, как в начале фильма.
Во-вторых, почему отсутствует какое-либо прикрытие? Почему не летают вертолеты и самолеты да не постреливают по кайдзу (или как там из обозвали) и не отвлекают. Для сравнения: вы деретесь с кем-то и вдруг на вас налетает рой ос. Насколько сохранится ваша боеспособность?
В-третьих, отсутствует ручное оружие в роботов, вроде топоров или мечей. Кулачные бои, когда можно врубиться многотонной железкой да расхерачить тварь на две половинки. Правильно тут писали: меч в Рубеже - это уже нечто вроде BFG. Как там есть высказывание: "настоящий солдат пойдет в рукопашную только если у него отберут автомат, пистолет, саперную лопатку, соберут в окрестности все камни и поставят на ринг". А то, блин, приходится отмахиваться от кайдзу кораблями и транспортными контейнерами.
Короче, фильм исключительно для просмотра в кинотеатре при отключенном мозге. Пожалуй, даже "После нашей эры" будет поинтереснее, а младший Смит играет получше половины взрослого населения "Рубежа".
Таким образом, в итоге: 5 из 10. И то только за зрелищность. "Морской бой" и то был пологичнее.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 11.10.2013, 11:11
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Если честно, то мне рубеж тоже не понравился. Нет, конечно, на фоне последних фильмов, вроде "До нашей эры", "Обливиона", "Войны З:", он как бы и ничего, более: красочный, логичный, динамичный и т.п., но вот так, по отдельности, если честно, то жалею, что потратил время. Слишком уж неодолимой оказалась реклама и сарафанное радио. Ну, не нравятся мне никакие трансформеры! И дело тут вовсе не в неприятии фантастики или больших машин. Дело в том, что истории как кто-то за кого-то мстит, меня совершенно не трогают. Накушался. Как посмотреть по героям фильмов, так можно целую дивизию таких мстителей насобирать.
И эта... японка. Судя по некоторым фильмам (начиная с Бонда и Сегуна), так любая азиатка больше всего на свете мечтает отдаться европейцу. Банально. А речи про кино, чтобы отключить мозг, потратить время, повеселиться... Ну, а неужели нельзя сделать и зрелищное, и умное кино одновременно? Может и нельзя, но ведь Терминатор когда-то всё равно получился.
7.5 из 10 на фоне конкурентов. Разочарование.
5,0 из 10 баллов в масштабе киноистории
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 11.10.2013, 11:24
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Видимо, это беда первоисточника.
В смысле? Там же оригинальный сценарий.
Цитата:
После "Блейда-2", Хеллбоя. Золотой армии" и тем более "Лабиринта Фавна" "Тихоокенаский рубеж" - это признак регресса.
После Блейда-2 что угодно сложно назвать регресом - такой это позор. (вампиры-мутанты и проч)
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 11.10.2013, 11:33
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
В смысле? Там же оригинальный сценарий.
Ноги "Тихоокеанского рубежа" растут из годзиллы и мехи, которые, как известно, особой логичностью не баловали. Да и если сценарий оригинален, то значит современным сценаристам очень сложно придумать что-то сложное, а их писательские навыки стоят где-то на уровне "Жестокай голактиги".

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
После Блейда-2 что угодно сложно назвать регресом - такой это позор. (вампиры-мутанты и проч)
Чем вампиры-мутанты плохи? Зато в Блейде-2 был Блейд и дилемма отцов и детей. Да и вообще зрелищное было рубилово.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 11.10.2013, 11:41
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Ноги "Тихоокеанского рубежа" растут из годзиллы и мехи, которые, как известно, особой логичностью не баловали. Да и если сценарий оригинален, то значит современным сценаристам очень сложно придумать что-то сложное, а их писательские навыки стоят где-то на уровне "Жестокай голактиги".
Ноги могут расти откуда угодно. Все чем-то вдохновляются. О первоисточнике уместно говорить, когда речь идет о римейке или экранизации чего-либо. Тут дельторо снимал по оригинальному сценарию, насколько мне известно.
Цитата:
мехи, которые, как известно, особой логичностью не баловали.
Смотря что вы называете "особой логичностью". Вот в евангелионе было "поле". В "Альтернативе" пришельцы были сильно прокачаны в смысле пво, ракеты их не брали (сбивались). Поэтому ядерные заряды взрывались на земле, получалось что-то вроде мин.
Ну а заместо самолетов и вертолетов собрали роботов, которые не летали, а "прыгали".

Цитата:
Чем вампиры-мутанты плохи? Зато в Блейде-2 был Блейд и дилемма отцов и детей. Да и вообще зрелищное было рубилово.
Вампиры мутанты плохи тем, что выбиваются из атмосферы вампирской истории еще больше, чем посыпаные блестками ребята из "Сумерек".
В блейде два действительно был блейд, и он там еще носил смешной плащ (черно/красный), как у вампира в мультиках. А так там много чего было - одно из самых тупых авторских воскрешений умершего в предыдущей части персонажа в истории кино, например.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 11.10.2013 в 11:54.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 11.10.2013, 11:49
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
так любая азиатка больше всего на свете мечтает отдаться европейцу. Банально.
"Фэйс реалити, герл"
Блэйд-2, аа, я все понял про этого режиссёра.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 11.10.2013, 18:30
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Выскажусь предельно кратко — это что-то. Что-то безумно шедевральное, созданное настоящим художником и мастером, пусть и слегка не от мира сего. Ибо! Гигантские пилотируемые боевые роботы сошлись врукопашную с гигантскими земноводными монстрами иномирового происхождения. Да, я не мог не вспомнить как смотрел когда-то в кино японские фильмы про Годзиллу…

Скажу честно, этот фильм для тех, кто всё ещё хоть самую малость остался-таки ребёнком, пусть и в самой глубине своей души. Более того, только настоящий мастер может снять такое откровенно развлекательное и попкорновое кино так, что смотришьт его затаив дыхание и полностью абстрагируясь от таких нудных вопросов как, например, ну почему для борьбы с мегамонстрами надо создавать мегароботов, а не тупо забомбить тварей или вообще испарять их атомным оружием ещё прямо на выходе из моря… Плюньте и просто смотрите на экран. А там — там мечта. Огромные роботы вышибают мозги огромным монстрам. Безумный пир духа и визуала. и, что самое интересное, я не буду Вам традиционно советовать «отключить мозг на время сеанса и просто наслаждаться зрелищем». Нет, я буду советовать Вам включить душу, широко распахнуть глаза — и отдаться мечте. на эти примерно так два часа.

Видите ли, произошло невероятно. Скромный, почти лирически-полуартхаусный мастер тёмного фэнтэзи умудрился забабахать такое, что М. Бэю и Р. Эммериху хорошо бы всё понять, осознать — да и уйти себе тихонько в изгнание, стеная и посыпая себе голову пеплом. Ибо чего стоят теперь все их трансформеры и эрзац-годзиллы ?!? Да, мексиканец снял чисто развлекательный попкорновый фильм. но он снял его так, с такой душой и с таким пылом, что просто туши свет. Он словно ребёнок, дорвавшийся до магазина игрушек.

А ещё Гильермо с блеском доказал, что можно снять попсовый, одноразовый, потрясающий тело и спинной мозг зрителя киноблокбастер — и при этом далеко не тупой. Совсем даже наоборот.

Да, люди в этом фильме играют внешне второстепенные роли. На переднем крае огромные роботы зверски мочат огромных монстров. Но кто управляет этими огромными супер-мехами? Люди. Именно люди силой своей воли, своего духа позволяют этим стальным мастодонтам выступать словно живым титанам из ранних дней юности этой земли…

Да, это всё сказка, комикс с ориенталистским уклоном. Да, этот режиссёр способен на много большее, нежели летний блокбастер. Но! Предствьте себе двух художников, бездушного ремесленника-мазилу и, э, слегка акцентуированного непризнанного гения. Один нарисовал всё чётко по смете и плану — и пошёл отдыхать. А другой всё творил, творил… а в результате у одного типовая зарисовка (зайчики там, цветочки), у другого тоже зайчики, но зато какие! Такие рисунки не стыдно размещать где-нибудь в особо публичном месте, где они мгновенно будут западать в душу проходящих зрителей…

Да, фильм переполнен пафосом. Но это правильный пафос! Именно то, что так нужно, что вдохновляет и заводит. Когда герой Идриса Эльбы вставляет всем пистон, вытрясает душу, а потом вправляет её обратно — такому веришь. И именно такой мужик и сможет набраться силы и наглости и встать на пути скачущих прямо на него всадников Апокалипсиса (в данном случае — ящерообразных и спрутообразных тварей величиной со скромный небоскрёб). Подобный накал абсолютного и в тоже время правильного пафоса в картинах схожего жанра мы можем встретить разве что у героя Майкла Айронсайда в «Звёздном десанте» П. Верховена.

Штампы? И они в этом фильме тоже правильные. Тут всё настолько круто, что орущая благим матом от восторга духа слышать не желает всякую занудную критику. Нет, пусть сильнее грянет буря!..

Из всех же остальных актёров запомнился разве что блистательный (во всех смыслах) персонаж Рона Перлмана и пара `русских` богатырей, словно сошедших с постера «Завтра война» Зоричей.

Главное в этом фильме — экшен. И его там много. Правда, я бы не обиделся, будь его там ещё больше.

Кайдзю (мегамонстры) — моё Вам почтение, чистый восторг. Огромные страшные ревущие твари, с зубами, когтями, хвостовыми щупальцами и много чем ещё. Короче говоря, пир визуала и мечта безумного художника. Саундтрек прекрасно ложится на происходящее на экране.

Да, экшен есть суть этой картины. Но есть в ней и хорошие драматические сцены (девочка и кайдзю, пара ударный речей героя И. Эльбы). Короче говоря, это надо смотреть. Но только в кинотеатре и на максимально большом экране. Много ещё можно было бы добавить, но зачем? Лучший блокбастер этого лета состояла. Браво человеку, подарившему нам некогда фильмы про Хеллбоя и отличные атмосферные мрачные сказки.

Резюме: Гильермо Дель Торо снял гениальный в своей простоте и красоте фильм. Фильм для детей, как маленьких, так и вполне взрослых. Налицо пир визуала и настоящий гимн могучей технике, ведомой сильными духом людьми. Технике, усмиряющей хтонических чудовищ из бездны.

Почти эталон развлекательного фантастического боевика.
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 11.10.2013, 18:34
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
Выскажусь предельно кратко
И дальше дофига текста.
Ржал.

___
Не понравилось. Просто потому что мне уже не восемь лет.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гильермо дель торо, меха, Монстры, роботы, рон перлман, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немой / Mute (2018) Одинокий странник Кино 2 03.04.2018 11:10
Террор / The Terror (2018 – ...) Одинокий странник Сериалы 5 18.01.2018 12:28
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 18:27
Конкурс рассказов для сборника «Настоящая фантастика-2018» Shemsu Конкурс-семинар «Креатив» 9 04.11.2017 19:59
Ролевая таверна «Последний Рубеж» AnneLinn Ролефлуд 789 11.01.2012 21:37


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.