Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.03.2010, 12:23
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Инь-Янь Старый Королевский Замок

Старый Королевский Замок
Скрытый текст - изображение:


Бывшая Резиденция Их Величеств Белой и Черной Королев с появлением новых правителей внезапно исчезла, переместившись на новое место в горный массив за Столицей. Там, на одной из черных гор, отделенная пропастью, под которой течет ледяная горная река, и расположилась старая королевская резиденция, место жительства Черной Королевы Франчески.
Старый Замок так и продолжает постоянно меняться и преображаться, его коридоры то прямые, как стрела, то оборачиваются извилистыми лабиринтами, где теряются все, кроме слуг, которые теперь больше похожи на ученых или санитаров. Лестницы на верхние ярусы то появляются, то исчезают, то начинают перемещаться как им заблагорассудится. Но если гость будет следовать за дворецким или за слугой, он, возможно, и окажется там, где хотел.
На верхних ярусах находятся спальни, будуары, огромная библиотека, кабинеты, многочисленные комнаты, коридоры, залы. Там не заблудишься и в одиночку, хотя многие пропадали в замке, становясь блуждающими огоньками и призраками. Направо - столовые, налево - бальные залы. Внизу - кухня и комнаты прислуги. Еще ниже подвалы и казематы с лабораториями, вивариами, оружейными мастерскими и фехтовальными залами.
Весь замок и скала под ним пронизаны сетью потайных ходов, спрятанных за стенами с живыми портретами, под изменчивыми обоями, за фонтанами и даже за сантехникой в «храмах уединенного размышления».
На месте же тронного зала - теперь личный кабинет Франчески. Его окружает заклятие Зеркального круга, поэтому каждому пришедшему он предстает таким, каким его пожелает показать Черная Королева. Что же на самом деле происходит там и как он на деле выглядит, известно лишь Ее Черному Величеству.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 21:58.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 06.03.2010, 19:50
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
С грустью окинула взглядом гостей. Все обернулось так, как она и боялась. Она не сможет посмотреть на коронацию. Поправила шляпу и исчезла так, будто сгорела. Никто и не обратил на это внимание.
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.03.2010, 19:52
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Кардинал, понимающе кивнул колонне.
- Действо начинается. Мирф вступает в новую эру.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.03.2010, 19:53
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Увидел… нет скорее ощутил зов, среди гостей, обращенный к нему… Сознание услужливо выбросило образ красивой золотоволосой девушки, затем он услышал крик:
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Бэд!- окликнула девушка.-Бэд, вы помните меня?
- Конечно, помню!
*галантно поклонился Анандите*
Анандита, а где Данаец?
Пожалуйста, не кричите, я вас и так прекрасно слышу!
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 06.03.2010 в 20:31.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.03.2010, 19:58
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Медленно подняла голову, посмотрела в лицо подошедшему Бэду. глаза цвета пожелтевшей травы не выражали ничего. Только ровное спокойствие. - здравствуй, рада видеть что ты жив. Я... Я всегда была рядом. Не было возможности. Извини.
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.03.2010, 19:58
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Bad 13, я хотела спросить вас, не видели ли вы моего спутника?- Дита грустно улыбнулась. -Я в последнее время почти его не видела здесь. Думала. быть может. вы встречали. Ну, да ладно, коронация начинается!
Бэд повернулся к своей очаровательной спутнице и Анандита невольно позавидовала им. Они стояли рука об руку, так. как могли бы стоять Дита с Данайцем...
А, плевать! Раз ему плевать на неё, ей плевать на него вдвойне! И не станет она больше убиваться по этому бесчувственному чурбану! Не стоит он её чувств!
Анандита отбросила копну золотых волос и глаза её сверкнули как две молнии.
Высокий человек в кардинальской мантии поднял руку. призывая к молчанию
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.03.2010, 19:59
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
OldThief, ах, простите, не буду Вам мешать *отошла в сторону, насмешливо поглядывая на истукана*
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.03.2010, 20:07
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Что-то изменилось. В воздухе разлился тонкий аромат подснежников и пряный запах корицы, оркестр вступил с новой ноты, торжественно и величественно. С балконов по сторонам зала с легким перезвоном пролегли полупрозрачные, дрожащие в воздухе ступени. Королевские орифламмы с символами одновременно откинулись, и в свет магических ламп выступили две леди. Алекс, в коротком корсетном платье белого цвета, настолько коротком, что оно не скрывало даже раструбов высоких черных сапог, в черных же перчатках выше локтей, вышла из-за белого знамени и встряхнула черными локонами, освобожденными от цилиндра. Откинув черную орифламму с ястребом, на противоположном балконе появилась Франческа в длинном вечернем платье угольно-черного цвета и перчатках под стать ему. В ее распущенных белых волосах пульсировали маленькие бриллианты. Под звуки коронационного гимна они медленно и величественно шли словно по воздуху навстречу друг другу, пока не встретились у подножия трона. Улыбнувшись собравшимся, девушки поднялись к тронам.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 06.03.2010 в 20:24. Причина: колористика)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.03.2010, 20:07
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hani4 Посмотреть сообщение
здравствуй, рада видеть что ты жив. Я... Я всегда была рядом. Не было возможности. Извини.
Усмехнулся:
- Ну да, все как всегда, ты в своем репертуаре.
… Даже весточку трудно было отправить… Ладно, я не сержусь на тебя!

На минуту отвернувшись от Хани…
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Думала. быть может. вы встречали.
- Говорят его занесло в тот же мир куда и меня, но узнать о его судьбе я ничего не смог, поскольку был очень слаб в первый месяц после появления в том Мире!
Увидев грусть и раздражение в глазах девушки:
- Не приживайте, может он ещё вернется!
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 06.03.2010 в 20:18.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.03.2010, 20:07
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Неожиданно расхохотался, подумав о том, что его нынешний образ ему явно удался, после чего, продолжая улыбаться, начал пробираться через толпу к кому-то знакомому, увиденному издалека. Вдруг, откуда не возьмись, перед ним появился слуга, и он не успел среагировать на это в полной мере, вследствии чего споткнулся и плавно грохнулся на пол. Послышался приглушённый крик.
- Чёрт возьми, смотри куда идёшь! В обычный день, я бы такого просто так не оставил, но сейчас... вали отсюда, пока я не передумал.
Медленно встал на ноги и отряхнул свою слегка помятую после инцидента одежду, после чего продолжил своё перемещение через толпу гостей, пытаясь при это углядеть где-нибудь ещё своих знакомых.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.03.2010, 20:09
Аватар для Pinkfish
Местный
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 233
Репутация: 135 [+/-]
В тронный зал зашла девушка, невысокая, с русыми пушистыми волосами, затянутыми жемчужной сеткой. Она нервно поправила платье, мимоходом стараясь углядеть свое отражение в одном из миллиона зеркал, украшавших зал. Она волновалась. Ей не приходилось видеть ничего более величественного и прекрасного, это пугало и одновременно восхищало ее.
__________________
Что вы скисли? Все нормально! Чем скорее прилетим -тем скорее улетим.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.03.2010, 20:18
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Белоснежка словно зачарованная смотрела на стройного богато одетого паренька, вынырнувшего из толпы. Дита проследила её взгляд. Уголок рта девушки скользнул вверх в кривоватой улыбке.
-Кажется, ты ему понравилась- шепнула она Белоснежке- ну же. милая, вперёд!
Но юноша уже приблизился и преклонил колено перед обеими дамами. Взор его был прикован к Белоснежке, которая отчаянно смущалась, отчего щечки её порозовели.
-Могу я узнать ваше имя, прекрасная леди?- робко пробормотал парень.
Дита отступила. смешвшись с толпой и не слышала, что ответила белоснежка. Когда она снова оглянулась, эта парочка уже ворковала у колонны. Красивая голова юноши низко склонилась к прелестному личику девушки.
Анандита грустно усмехнулась. Пробиваясь сквозь толпу, она наткнулась на стройного парня, того, что показался ей таким знакомым. Она вспомнила его имя.
-Добрый день, Марисс!
Он удивленно поднял голову.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.03.2010, 20:19
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Вздохнула. -Бэд, сложно писать, если нет тела. Увидев королев она застыла. Лишь пальцы скользили по лезвию косы. -Они красивые, сделали все правильно. Но это не главное. Они...-слегка замешкалась. Они прекрасно держат баланс. И ведут других. Стройно
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.03.2010, 20:25
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hani4 Посмотреть сообщение
-Бэд, сложно писать, если нет тела.
- Так создай, на время, себе новый облик!
Если есть проблемы с поддержанием материальности, я могу дать немного свой силы… Надеюсь, здесь ты материальна?
Цитата:
Сообщение от Hani4 Посмотреть сообщение
-Они красивые, сделали все правильно. Но это не главное. Они...-слегка замешкалась. Они прекрасно держат баланс. И ведут других. Стройно
Согласен, однако, они любят нагнетать таинственность к своему выходу…
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 06.03.2010 в 20:27.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.03.2010, 20:26
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Добрый день, Марисс!
Он удивленно поднял голову.
Перед ним неожиданно возникло лицо какой-то очень красивой девушки. Лицо показалось ему знакомым и он решил присмотреться как следует.
- Дита! Ну наконец-то, хоть кто-то знакомый, а то вокруг одни кривоногие олухи, которые так и норовят опрокинуть меня на пол. Они даже не извиняются, мерзавцы... Кстати, я вижу, ты тоже одна? Товарищи по несчастью? Может быть, мы сможем немножко прогуляться по залу и просто поговорить, а то одному мне тут немного неловко.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.03.2010, 20:30
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
- Дита! Ну наконец-то, хоть кто-то знакомый, а то вокруг одни кривоногие олухи, которые так и норовят опрокинуть меня на пол. Они даже не извиняются, мерзавцы... Кстати, я вижу, ты тоже одна? Товарищи по несчастью? Может быть, мы сможем немножко прогуляться по залу и просто поговорить, а то одному мне тут немного неловко.
-Я так рада вас видеть!- Дита едва не расплакалась от облегчения, услышав этот голос. такой дружеский и ласковый. -Мне тоже тут ужасно одиноко. Мой партнер куда-то смылся...Ох, простите, это только мои проблемы. Я так рада вас видеть, Марисс!
Она вложила пальчики в руку парня и ощутила ответное, неожиданно крепкое пожатие.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.03.2010, 20:33
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Сейчас тело есть. Не надо помогать.
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.03.2010, 20:39
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Рука об руку, он и Дита начали медленными шагами продвигаться по залу. При этом, он не забывал высматривать кого-нибудь ещё из знакомых, вспоминая старые добрые дни. После очередного такого осмотра, он снова перевёл взгляд на Диту.
- Да, печально получилось, Амви куда-то исчезла, и мне пришлось сам уже не знаю сколько проторчать тут в одиночестве, но зато я немного развлёкся... боюсь, тебе это будет не интересно. Как тебе сегодняшний вечер? Мне кажется, королевы сегодня выглядят ещё более ослепительно, чем в обычные дни...
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.03.2010, 20:46
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Его Высокопреосвященство Кардинал Али вышел на ступеньки перед тронами, оглядел собравшийся люд и начал речь:
Жители Мирфа, перемены грядут у нас в Королевстве. Добрые перемены. Впервые у нас на троне будут восседать две Королевы: Черная и Белая. Но, пусть не пугают вас эти цвета. У обеих сердца и помыслы белы и чисты. Пусть этот день войдет в историю. Как день Великой Коронации Великих Королев.
Слава Королевам! Слава!
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось ALi; 06.03.2010 в 20:52.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.03.2010, 20:48
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
-Да, они прекрасны! Знаешь, было бы свинством. если бы кто-то другой был на их месте!- неожиданно сделала для себя вывод Анандита. -А Амви я видела не далее. как сегодня. Она здесь должна быть. Если хочешь, можем её поискать.
Цитата:
Его Высокопреосвященство Кардинал Али вышел на ступеньки перед тронами, оглядел собравшийся люд и начал речь:
Жители Мирфа, перемены грядут у нас в Королевстве. Добрые перемены. Впервые у нас на троне будут восседать две Королевы: Черная и Белая. Но, пусть не пугают вас эти цвета. У обеих сердца и помыслы белы и чисты. Пусть этот день войдет в историю. Как день Великой Коронации Великих Королев.
Слава Королевам! Слава!
-Слава!- подхватила Дита, выкрикнув это слово совершенно искренне. Она залюбовалась на двух прекрасных девушек, сидящих на тронах рука об руку. Её пальцы в ладони Марисса задрожали.
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 06.03.2010 в 20:52.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.03.2010, 20:48
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Ну вот, чуть не опоздала!
Медея шагнула из зеркального портала, одновременно захлопывая ручное зеркальце, в которое она наблюдала за началом церемонии.
Зал загудел, взорвался овациями при последних словах кардинала.
Слава королевам!
Медея улыбнулась с искренней радостью и присоединилась к овациям.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 06.03.2010 в 20:50.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[оргтема] Замок "Развесёлый" Элвенлорд Гримуар Организационные темы 243 10.01.2014 12:12
Зеркало миров Loki_2008 Творчество 17 10.10.2013 10:49
Королевский Герольд Franka Королевство МФ 16 18.08.2013 19:47
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив) Jur Творческий архив 2998 19.03.2009 15:23
Старый журнал новый журнал Droy По журналу 2 20.08.2008 14:00


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.