Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Несостоявшиеся игры > Город

Город Проект словесной онлайн-игры, реализовывавшийся в 2007—2008.

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.04.2007, 10:10
Аватар для Dante
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 304
Репутация: 3 [+/-]
Фига животина на его еду денег не напосёшься :Laughter: но ничего. Кстати о технарских делах, дракон дракон мусор есть не может? Типа бумаги, стали или брёвен? И может твоих драконов для утилизации некоторого мусора использовать?
А дракончика я очень мило и просто назову: Саракошимиару :Laughter:
__________________
Расправив свои гигантские крылья два дракона укрыли его от падающих осколков виндшарда.
Он поднял взгляд и сказал: я... дома??
  #42  
Старый 27.04.2007, 10:13
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Имя: Арья
Возраст: 21 год
Расса: человек
Чернокожая , невысокая девушка, карие глаза, солосы черные заплетенные в косички длинной до поясницы. На правом запьястьи есть тату в виде древнего иероглифа. Девушка его прячет от всех. На левой стороне шеи есть тату в виде скорпиона, хвост с жалом скорпиона скрывается за левым ухом. РОст приблизительно 1.62 вес 40 кг.
История:
С детства девушку натаскивали на воина меджая(охрана вельмож и хранение тайн древности) . В 15 лет начала работать по специализации , но через 5 лет обстоятельства так сложились что она сбежала из родного города и страны. Путешествовала по миру и только недавно попала в город(или еще попадет)

Воин-наемник, но скрывается под личиной цыркачки. Вечный спутник- огромный белый пес.
  #43  
Старый 27.04.2007, 14:27
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2,085
Репутация: 456 [+/-]
40 кг.? Это очень мало для воина. Ты проиграешь во всех схватках на мечах и другом холодном оружии, рукопашный бой не для тебя. Огнестрельное? Если только дамские пистолеты, ну или какое нибудь мощное без отдачи.
Тебе бы хорошо быть спецом по тайным операциям, а не открытым воином.
Поверь, в данном случае, вес это серьезно
  #44  
Старый 27.04.2007, 14:32
Аватар для Dante
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 304
Репутация: 3 [+/-]
Ну, да, тут я соглашусь с Дабом, в весе важно скок у тебя мышцы :Laughter: хотя, это же фентези, а тут уж вполне может быть, что эти самые татуировки на теле как раз являются усилителями магическими (хотя скорее псионическими)
__________________
Расправив свои гигантские крылья два дракона укрыли его от падающих осколков виндшарда.
Он поднял взгляд и сказал: я... дома??
  #45  
Старый 27.04.2007, 14:35
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
хых ну и накинулись на мой то вес))))У МЕНЯ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!!!!!
Лана пусть будет 50 - достаточно? ))))))))))))))))))))))))))) Да и не снесет меня вестром Тощий(собакка) не даст)))
valari2 ну только если ты его хорошо покормиш, то Тощий сам будет к тебе бегать)))
  #46  
Старый 27.04.2007, 15:10
Аватар для Dante
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 304
Репутация: 3 [+/-]
) потянет
С моим персонажем тогда пусть будет так:
Имя: Кейси Чейз
Раса: шифтер (описание по D&D +ловк, -интеллект и харизма особая способность обращение в натуральную форму волка: +сложение на несколько минут и всегда нюх как у собаки в прямом смысле этого слова; так же при тусклом освещении вижу в 2 раза лучше человека)
Рост: 176 вес: 75 класс: технарь/псионик возраст: 21 год
глаза: левый - зелёный, правый - карий
волосы: светлые, заплетённые сзади в африканские косички
обучен стилю боя с оружием в 2х руках
в технарском деле знания профилируют об оружейничестве
Нрав хаотично-добрый )) рабство ненавидит (сам был чуть ли не дворнягой). Зависимость от чего-то считает слабостью.
Себя считает стрелком от судьбы, жуткий фаталист, решивший с помошью в основном паровых технологий помочь обществу.
Слишком светиться не любит, а потому наблюдает за развитием Города с крыши своего магазинчика, находящегося в одной из тусклоосвещённых аллей.
__________________
Расправив свои гигантские крылья два дракона укрыли его от падающих осколков виндшарда.
Он поднял взгляд и сказал: я... дома??
  #47  
Старый 27.04.2007, 18:22
Аватар для Dante
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 304
Репутация: 3 [+/-]
Шифтеры есть только с сеттинге Eberron. Рассматривать их можно по-разному, однако, если кратко говоря, это таки животные в телах гуманоидов. Немного дикие, грубоватые, они могут пару раз в день приобретать частично свою природную форму, как бы усиляясь. Некоторые говорят, это искусственно выведенная раса. Кто сторонник теории, что их породили кристаллизованные драконьи останки.
В данном случае, я - шифтер со "сдвигом" в сторону волка (хотя там написано просто "чего-то дикого на 4х ногах").
__________________
Расправив свои гигантские крылья два дракона укрыли его от падающих осколков виндшарда.
Он поднял взгляд и сказал: я... дома??
  #48  
Старый 27.04.2007, 18:29
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Товарищи, для своего перса придумываем КАЧЕСТВЕННУЮ историю (квенту) . Чтобы всем было понятно кто вы, откуда, что умеете, а что нет. Коротко, но ясно! Если выбираете малоизвестную расу, поясняем о ней все особенности.
Я не знаю куда это еще выкладывать, но только не сюда, опять загадится тема и ищи потом ваши посты.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #49  
Старый 27.04.2007, 18:51
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
Раса: человек(фэйс на авике)
Имя: Бертран
Класс: лыцарь(воин)
Возраст: 24
Вес:73
Рост:175,6
Хараткер: Хаос-добро
Снаряга: помятый хельм клопвизар, бригантный набор, пыльные льняные шоссы, боты короткие кожаные, фальшион за спиной и полотняная сумка(о нижнем белье говорить не принято).
Биография: в свои 24 повидал мир, убивал и сам ходил по лезвию смерти, любил и ненавидел. Любит теплый обет и одиночество. На жизнь зарабатывает турнирами. Имеет стойкую неприязнь к магам и гордецам. Успел после ранения обучится грамоте в монастыре и получить обширные познания в области географии, истории, богословия.
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)
  #50  
Старый 28.04.2007, 13:34
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Ремейк Лемарка Бенефитуса.

Целитель

Бледный молодой человек, зеленые глаза, рыжие волосы, на носу веснушки. Одет в короткую (до колен) белую мантию с красным крестом святого Эскулапуса, теплый зеленый плащ с капюшоном, штаны, рубаху и высокие башмаки. Разговаривает немного заикаясь.

наивен, замкнут, робок, рассеян, но наделен острым чувством справедливости и сострадания. Тянется ко всему загадочному и неизведаному, к новым знаниям. Законопослушен и патриотичен, предан своей стране и своему Ордену. Любит читать, тишину, уединение, общество предпочитает только очень культурных людей - среди простонародья теряется.
Увлекается астрологией. Друзья считают его везунчиком - говорят, ему благоволят звезды.

Оружие: серебряный кинжал. На кинжал нанесены особые чары, губительные для нечистой силы и защищающие обладателя от темной магии. Подарил знакомый паладин.
Еще один - простой охотничий кинжал, купил по случаю.
праща для метания камней.
Волшебная палочка. Магия не великой силы, но может, например, вызывать огонь

Вещи:
Фляга с крепким коньяком
Краюха хлеба, сыр, солонина.
Увесистый кошель с золотом

В книжном коробе:
книга "Люциус Препаратор - Трактат о Способах Исцеления Любой Живой Твари"
книга "Валиганус Сальери - Яды и Супротивоядия, Человеку Ведомые"
книга "св. Бонифаций Ширспенский - Изгнание Нечистой Силы"
книга "Николас Калпепер, Гай Мэннеринг - Астрология: Законы Движения Небесных Светил и их Влияние на Род Людской"
книга "Олав Скравенсон - Сказание о Славной Битве при Вороньей Скале"
книга "Марко Вандерер - Странствие по Семи Морям и Семи Горам" с описанием окрестностей и подробной картой.
книга "Лемарк Бенефитус - Жизнь и удивительные приключения смиренного служителя св. Эскулапуса". Попросту это дневник Лемарка, в которм заполнена пока только первая страница.

Кристалл магический, увеличивает волшебные силы. Светится синим.
Рубиновый крест, символ Эскулапуса, защищающий от болезней и злых чар. Предположительно подарил отец, хотя не помнит. Есть версия, что благодаря этому талисману он выжил в эпидемии чумы.
Серебряное кольцо с маленьким сапфиром, фамильная драгоценность. Если и обладает волшебной силой, то до сих пор не выявлено.
Мешок с гербарием трав для исцеления.
Мазь целительная против ран, уникальный рецепт.
едкая кислота для обеззараживания (и для брызгания в лицо нехорошим элементам)
Горючее масло.
перо и чернильница, висят на поясе, чтобы не повредить книги

Гордый скакун породы "ишак"

Биография:
Родители Лемарка умерли во время страшной эпидемии чумы, которую он даже не помнит - ему было меньше года. Целители из церкви Эскулапуса подобрали младенца и отвезли его в свой город. Там его вырастила тетка, которую он любил как мать и которая рассказала ему, что отец был целителем и носил рубиновый крест, защищающий от духов чумы, вселяющихся в человека при заражении. Этот талисман почему-то нашли на шее маленького Лемарка, а отец пропал без вести.

Нетрудно догадаться, что Лемарк пошел по стопам отца и вступил в послушники Ордена Медикусов, гордо нося на ученической мантии красный крест. К пятнадцати годам способный ученик уже обогнал большинство сверстников и мог считаться полноценным медикусом.

Попавшись на острой эпиграмме в адрес тайной стражи, юный лекарь вынужден был параллельно работать и на правительство, под угрозой в противном случае привлечения за критику властей. Таким образом, Лемарк Бенефитус является одновременно клериком-медикусом св. Эскулапуса и агентом тайной городской полиции, но об этом никто, кроме него самого и его хозяев, не знает - для окружающих это просто ботаник-лекарь. Зато, благодаря тайной страже, он не испытывает недостатка в деньгах.

=====
PS от священного права отыгрывать иногда механика Маргольфа я не отказываюсь!
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #51  
Старый 28.04.2007, 18:38
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
...Два кинжала, чернильница, да вы ходячий арсенал библиотекаря-алхимика... Главное не обижаться. Понимаю, мой доспех вести больше, но зачем вам стока книг?
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)
  #52  
Старый 28.04.2007, 18:46
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Честно говоря, это был лист персонажа для конкретной словески, где героя надо было нагрузить в поход к ельфам на куличики. Решил книжки не убирать, кроме тех, что касались сюжета игры. Там ссылка вверху на первоначальный вариант.

А в принципе, с книжками, во-первых, интереснее, во-вторых, персонаж сможет учиться, и понятно, откуда он все нынешнее узнал, и, в третьих, я не обязательно буду таскать их везде с собой если у персонажа будет постоянное место обитания.

Зато у меня дофига имущества, а остальные голодранцы
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #53  
Старый 28.04.2007, 18:49
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
Я всю жизнь в дороге, на фига мне полевая кухня и телега добра? Не-е-ет. Самое нужное покупаю. Профессиональному бойцу всегда место найдут...
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)
  #54  
Старый 28.04.2007, 22:49
Аватар для Nitro
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 395
Репутация: 24 [+/-]
(рисунок примерно похож)
Имя: Нира.
Раса: полуэльф (лучше людей вижу в темноте, но не намного, а так ничего особенного)
Внешность: У меня желтые глаза и рыжие волосы, всегда в мальчишеской простой одежде – брюки и рубашка, есть татуировка на запястье – эльфийские руны «смело иди вперед».
Вещи:немного еды, пару медяков, охотничий лук и дорожный резной посох.
История:
Жила я в лесной избушке. До семи лет – все как в тумане. Меня воспитывал старый барабашка, страдающий частичным склерозом. Поэтому без понятия, кто мои родители.
Этот самый барабашка меня воспитал, обучил очень многому. Например, я знаю немало языков, неплохо стреляю из лука, хотя до совершенства еще далеко. Неплохо умею готовить.
Когда воспитателю исполнилось 1000 лет, он спрятался за печку и исчез, чтобы переродится в хранителя другого дома, так как мне он уже помог. И я решила отправится в путешествие – мир посмотреть и себя показать) Так я оказалась в одном городке…
__________________
Barbam video, sed philosophum non video.

Последний раз редактировалось Nitro; 29.04.2007 в 20:13.
  #55  
Старый 29.04.2007, 07:53
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Короче я свой лист перса обновил, историю подправил...

http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2323&page=4

Так прокатит?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #56  
Старый 29.04.2007, 14:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Имя: Алесса
- Раса: Неизвестно, выглядит, как человек.
- Возраст: 23 (выглядит моложе)
- Рост: 160, вес 49.
- Внешность: Длинные волосы цвета меди с черными прядями, заплетенные в одну либо две косы. Смуглая кожа, ярко-зеленые глаза. Одевается всегда в мужскую одежду, впрочем, платья с огромным декольте и юбки в разрезами до бедер тоже может одевать (сказывается прошлое), на руках перчатки из весьма прочного материала, схожего с кевларом, доставшиеся по наследству. На шее под волосами татуировка "Devil bird", на плече клеймо, которое обычно закрыто либо рубашкой, либо золотым браслетом. На спине - шрамы от ударов кнутом, оставшиеся после прилюдной порки на городской площади.
- Вещи: Сумка за плечом, в которой обычно лишь сухпаек, да пара свитков и артефактов «спертых» у кого-то. + небольшой мешочек с золотыми - зарплата на подработках... На шее небольшой золотой медальон, со странным символом. Два тонких стилета в сапогах, нож на поясе. В одном из рукавов – длинная металлическая проволока (дань прошлому, используется довольно редко), плюс иногда кузнечный молот, которым она может управляться и как боевым.
- История: Сирота, родителей не знала, правда «добрая тетя», которая ее воспитывала, рассказала ей, что ее мать умерла при родах, а где ее отец, никто толком не знает. В 6 лет, когда "добрая тетя" не вернулась, ее приютил старый кузнец-оружейник в одной из деревень, обучил ее своему мастерству, к которому у девочки словно был врожденный талант. Когда девушке было 16 – на деревню напали, ее увезли в рабство, еще четыре года она работала в борделе, где ее также тренировали, как наемную убийцу для влиятельных персон, тогда же она получила клеймо на предплечье, как воровка и «женщина легкого поведения». «Карьера» в борделе закончилась внезапным пожаром. После этого пару лет она путешествовала, промышляя всем, на что она была способна. Сейчас решила найти постоянное место жительства, плюс скрыться от правосудия.
- Характер: Спокойна и в бою и в жизни, правда, может сорваться, и тогда ее очень сложно остановить. Любит кошек и спиртное, почти не курит. Особую ненависть испытывает к противоположному полу, хотя обычно этого не показывает. До сих пор ищет своего отца с не самыми добрыми намерениями.
- Магия: не использует… правда ее «любит» огонь, то есть никогда не причинит ей вреда.



Последний раз редактировалось Alex S.S.; 29.04.2007 в 21:20.
  #57  
Старый 29.04.2007, 18:34
Аватар для Йозеф
Посетитель
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 55
Репутация: 1 [+/-]
Товер Миллер (человек)
Жизненное кредо : Никогда!
Профессия : отсутсвует
Мужчина средних лет и среднего телосложения, неопрятен, груб и неразговорчив. Неприятное, застывшее бледное лицо с клочковатой бородкой и бегающим взглядом. В кругу бродяг прежде всего известен клятвой никогда в жизни не работать на других разумных существ, акромя себя любимого (некоторые утверждают, что клятва его распространяется и на всю работу вообще, но это спорный вопрос). Поговаривали, что лет эдак пятнадцать назад на стенах зданий в близлежащих городах можно было наблюдать объявления о розыске, с портретами на них, чем-то неуловимо схожими с Товером (сам он категорически отрицает этот факт, и даже при простом его упоминании частенько багровеет от ярости). Награда назначалась за голову особо опасного дезертира, при бегстве которого одному из офицеров высшего командования случайно проломили голову глиняной кружкой.
На данный момент промышляет "археологическими" изысканиями в городской канализации, а по вечерам взыманием "милостыни" с прилично одетых прохожих...врочем - без насилия.
Оружие : гладкоотполированная дубинка, на древесине которой самолично Миллером вырезаны заклинания, призывающие все десять тысяч богов удачи (магическая ценность сомнительная)
Одежда : ароматные лохмотья в серовато-бурых тонах, пришитый к ним новомодный красный шелковый капюшон (от чьего-то парадного плаща), широкий кожанный ремень, дырявые сапоги, в первоначальном состоянии, очевидно, cильно напоминавшие армейские.
При себе : горсть меди, два ржавых ключа, холщевая засаленая сумка, простой нож.
  #58  
Старый 29.04.2007, 20:12
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

На счёт денег у моего перса: отец, когда я уходила из дома - других посмотреть и драконов разводить, кроме нескольких драконов дал мне ещё около пятидесяти золотых на первое время.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #59  
Старый 01.05.2007, 06:56
Аватар для Dante
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 304
Репутация: 3 [+/-]
У меня тоже все довольно просто. Магазинчик практически остался от предыдущего мастера, а вернее старик умер, а его дочь этим делом заниматься не хотела и продавать лавку тоже. А я как раз подвернулся. Так и оказался я там, на руках тоже голдов 40
__________________
Расправив свои гигантские крылья два дракона укрыли его от падающих осколков виндшарда.
Он поднял взгляд и сказал: я... дома??
  #60  
Старый 01.05.2007, 07:38
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Счастье

Описание персонажа:

Я буду новый человек в городе, поэтому характеристики моего персонажа и его биография никому не известы. С рулеткой пока меня никто не мерил, на весы встать не предлагал и вопросов о возрасте не задавал. Имени, кстати, тоже, пока никто не знает. А, о боевых навыках моего персонажа, обычно, узнают незадолго до своей смерти.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.