Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 17:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2013

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2013 году
Unexpected party
Книжная вечеринка
Сериальная вечеринка
Союз-вечеринка
Треш-Вечеринка
Марвел-вечеринка (не завершена)
Танцевальная вечеринка
Празднование 3-х летия Ланы Гор




Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012




А тута вы можете вступить в нашу партию секту МЕГАКРУТОЙ закрытый Клуб!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Greenduck; 09.02.2014 в 14:25.
  #21  
Старый 05.04.2013, 20:15
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
- Эй пап, в чём дело?
В пещеру ввалился дракон оранжевого окраса. Это был сынок Смога, который появился когда тот путешествовал по Западу. По меркам драконов Слауг был очень молод. То есть, если сравнивать с человеком, то он был подростком.
- Пап, я тут сообщение получил - некий хмырь предлагает тебе непыльную работёнку!
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #22  
Старый 05.04.2013, 20:18
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Закончив с бурундучком, Леголас решил настрелять белок на новую шапку. Он использовал свои любимые стрелы-иглы, способные прошить глаз не то, что белке, но даже муху и не оставить на ценной шкурке ни капли крови.

- Что-то скучно. Надо бы найти живность повеселее. Да и шапок у меня уже семнадцать. О, точно! Сделаю папе панцирь из головогрудок паучков! Уверен, тогда он меня отпустит на недельку в Озёрный город.

Решив так, Леголас направил свои кожаные сапоги к Темнороще, ближайшему обиталищу паучишек. И постарался не думать о Гилморне.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #23  
Старый 05.04.2013, 20:18
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Посмотри, во что ты превратился! - требовательно сказал голос. Смог покосился на свое пузико и прикрыл его передними лапами. Когти блеснули свежим ярко-алым маникюром.
- Ты - жалкая амбарная крыса, а не дракон! Натырил золота и счастлив! - негодовал голос, - Настоящий Дракон не должен останавливаться! Где испепеляющая ярость? Где ужас в сердцах? Где неистощимая жажда разрушений?!
- Но... - попробовал было возразить Смог, которому, по правде сказать, очень даже нравился его теперешний образ жизни.
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
Пап, я тут сообщение получил - некий хмырь предлагает тебе непыльную работёнку!
- Это еще кто? - грозно спросил голос.
- Эээ... Сынишка... Слауг! - торопливо ответил дракон и взвизгнул, - Эй, спиногрыз, а ну тихо! Не видишь, с нами разговаривает призрак предка
- Не призрак, а дух, - ворчливо поправил голос
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 05.04.2013 в 20:24.
  #24  
Старый 05.04.2013, 20:22
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Эовин вздохнула и, пропустив мимо ушей намек на расовую принадлежность, согнувшись, переступила порог норки. Нос безошибочно привел ее к очагу. Она кивнула Фродо и села на ковер, скрестив ноги и с вожделением уставившись на котелок.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #25  
Старый 05.04.2013, 20:23
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Гендальф быстро, но вежливо, занял кабинку для размышлений.
- О-о! - выдохнул волшебник, зажурчав. - Воистину, душа под мочевым пузырём находится.
Взгляд его блуждал по стенкам и упёрся в журнал "Молодой хоббит", старенький номер. Быстро натянув штаны и оправив мантию, Гендальф потянулся за чтивом.
- Староват, ну да сойдёт, - пробормотал старик и начал перелистывать страницы.
Вот так, листая, он и вывалился из туалета на свет божий. Спотыкаясь, ибо "Молодой хоббит" имел увлекательную статейку про конкурс "Хоббитша года" с картинками участниц, и не видя дороги перед собой, Гендальф вернулся к скамейке с Бильбо.
- М-да, хороши, - буркнул волшебник и пригладил бороду. - Итак, на чём мы остановились, Бильбо Беггинс?
Журнальчик Гендальф незаметно засунул под мантию.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #26  
Старый 05.04.2013, 20:29
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Бильбо выпустил колечко, благодушно ухмыляясь. Забористая, однако, травка выросла на старом подворье Туков!
-Хочешь курнуть, старый?- хоббит протянул кисет волшебнику.
__________________
Любовь побеждает все
  #27  
Старый 05.04.2013, 20:30
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Обед был сытным. Ждать пришлось долго, но он себя оправдал.
Бильбо вышел из дома, и скоро в него зашла эльфийка. Он кивнула Фродо и уселась на ковер.
-Ты кто? - удивился хоббит.
  #28  
Старый 05.04.2013, 20:37
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Радагаст заправил своих кроликов по самые уши морковкой. После чего сел в самни и поехал в Дол Гулдур.По пути он размышлял - а не стоило ли ешё прицепить сирену и каким идиотом был некто, кто купил эту недвижимость.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #29  
Старый 05.04.2013, 20:39
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
-Ты кто? - удивился хоббит.
Эовин вздохнула еще раз:
- Ты сначало накорми, напои, а потом уже пытай...
Она умильно поглядела на котелок и закатила глаза. До чего мальчишки непонятливый народ.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #30  
Старый 05.04.2013, 20:40
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Хочешь курнуть, старый?- хоббит протянул кисет волшебнику.
- О-о! Забористая травка, говоришь? Ну-ка, ну-ка... - Гендальф потянулся за щепоткой "мохорочки", а через несколько минут и старикан и хоббит уже дружно ржали над какой-то шуткой волшебника.
- Слышь, хочешь, я тебе ещё и фокус-покус покажу, а?
И не дожидаясь ответа Бильбо, Гендальф колданул одно из своих заклинаний для фейерверков. Ну, он так думал, что для фейерверков, но мы же помним, что трава была забористая. Короче, бабахнуло так, что шляпа мага оказалась на крыше домика хоббита, а рожи Бильбо и Гендальфа стали измазанными сажей.
А в лесу возле шира раздалось: "Какого лешего, моя преллессть?! Где моя жрачка?!"

Скрытый текст - Инфа:
Горлум был перемещён по просьбе Грина. =)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #31  
Старый 05.04.2013, 20:41
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-А с чего это я тебя кормить поить должен? Вломилась в дом и без объяснений еще требует что-то! Посмотрите, какая наглость!
  #32  
Старый 05.04.2013, 20:43
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Не ворчи, я заплачу...- Эовин покачала головой. - Корыстный ты, как я погляжу...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #33  
Старый 05.04.2013, 20:44
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Короче! - буркнул голос, - вы двое должны совершить что-нибудь достойное настоящего Дракона! Или я вас знать не желаю, ящерицы-переростки. Заодно сыну инициацию устроишь. Все, отбой!

- Испепеляющая ярость... испепеляющая ярость... - озабоченно бормотал Смог, снуя туда-сюда по пещере перед носом Слауга. Тут его взгляд нечаянно упал на свежий номер "Вестника Средиземья". На первой полосе на фоне буколических холмистых пейзажей красовалась пышущая здоровьем смазливая и кучерявая дивчина невысокого росточка с корзиной, наполненной дарами природы. "Отдыхайте в Шире!" - гласил заголовок.
Глаза дракона полыхнули недобрым огнем.
- Я знаю, что мы сделаем... - сказал Смог, и его физиономия расплылась в зловещей улыбке.
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 05.04.2013 в 20:47.
  #34  
Старый 05.04.2013, 20:46
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Я не корыстный! - вскочил хоббит. - Я справедливый!
Фродо задрал подбородок до потолка.
-А чем платить-то будешь?
  #35  
Старый 05.04.2013, 20:48
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
"Как приятно у трупа смердящего
Перегрызть сухожилия ног,
И холодного мяса хрустящего
Оторвать посиневший кусок.
Вынуть глаз голубой-голубой,
На тарелку его положить,
И, смешав с баклажанной икрой,
С наслаждением в рот опустить.
Наконец доберусь до кишок:
Намотаю я их на кулак,
И на этом закончу стишок,
И повешу сушить на чердак." - напевал Голлум, он уже сделал себе нехилый бутер и собирался отправить в рот, как БАМЦ!
- Какого лешего, моя преллессть?! Где моя жрачка?! - истошно заорал он.
Придя в себя он быстро оценил обстановку, огляделся и принюхался. Из хижины пахло чем-то вкусным. Чем-то из детства.
Голлум проглотил слюни и надел кольцо. Надо подойти и разведать.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #36  
Старый 05.04.2013, 20:49
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Чем?...хм...хочешь, сказку расскажу, справедливый ты наш? - Эовин порылась в сумке и извлекла наружу небольшую шкатулочку. - Или вот...
Она потрясла шкатулкой. Раздалось отчетливое бряканье.
- Ну, как? Сказку? Или возьмешь приз?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #37  
Старый 05.04.2013, 20:50
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- О-о! Забористая травка, говоришь? Ну-ка, ну-ка... - Гендальф потянулся за щепоткой "мохорочки", а через несколько минут и старикан и хоббит уже дружно ржали над какой-то шуткой волшебника.
- Слышь, хочешь, я тебе ещё и фокус-покус покажу, а?
И не дожидаясь ответа Бильбо, Гендальф колданул одно из своих заклинаний для фейерверков. Ну, он так думал, что для фейерверков, но мы же помним, что трава была забористая. Короче, бабахнуло так, что шляпа мага оказалась на крыше домика хоббита, а рожи Бильбо и Гендальфа стали измазанными сажей.
А в лесу возле шира раздалось: "Какого лешего, моя преллессть?! Где моя жрачка?!"

Скрытый текст - Инфа:
Горлум был перемещён по просьбе Грина. =)
-Ты охренел, старый!- Бильбо икнул и сполз со скамейки. -Это было круто! Научишь?
-Как-нибудь в другой раз. Слушай лучше сюда. Денег хочешь?
__________________
Любовь побеждает все
  #38  
Старый 05.04.2013, 20:54
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Тааа.... -протянул Фродо. - Я не маленький давно, чтобы сказки слушать. Да и так историй, как Гендальф никто не расскажет. Да и побрякушек мне не нужно - не голый, как видишь, - хоббит быстро окинул девушку взглядом. - Вот если бы что-то посущественнее...
  #39  
Старый 05.04.2013, 20:57
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Хм...ну, у тебя товар, запрашивай цену... - Эовин переложила на колени меч и уселась поудобнее.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #40  
Старый 05.04.2013, 21:00
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
-Как-нибудь в другой раз. Слушай лучше сюда. Денег хочешь?
Гендальф вдруг почесал затылок посохом. Он же совсем не это хотел сказать, но теперь то уж чего... слово не ворона, фиг поймаешь. А пообещал денег - плати. Ну не сейчас, разумеется, но всё-таки.
- Короче, Бильбо Беггинс, я ищу того, кто готов отправиться на встречу приключениям! Ты как, готов, м? - подмигнул старикан. - Заодно и деньжатами разживёшься.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.