Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.10.2006, 10:09
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье Книга жизни и глаз Игнарима

Итак, начинаем подготовку к словеске под рабочим названием "Книга жизни и глаз Игнарима"! Здесь вы можите задавать вопросы по предстоящей игре, далее выкладывать своих героев, советвать (ваши советы и предложения тщательно обработаются;) )...Подготовка будет длиться несколько дней...возможно даже неделю....всё зависит от тех, кто будет играть...
Пояснение о игре: начнете вы все вместе, а затем каждый из вас волен выбирать-двигаться компанией или уйти в одного и искать приключений на свою задницу....Свобода...

раса может быть любая от хафлингов до нежити и полудемонов (демоны, сами понимаете, не канают)...Любой зверолюд ( ибо в моем мире полулюдей-полуживотных предостаточно, вы потмо все сами узнаете)...Праметры стандартные: Выносливость, Ловкость, Интелект,Сила, Здоровье, Удача и Восприятие - эти параметры для всех персов кем бы они не были...Для каждого класса есть конечно же свои параметры, но я думаю нет смысла их перечислять(например:вор-акробатика, воровство и т.д.; воин-мечи, луки, доспехи и т.п.; магам заклинания различные)....Классы так же могут быть люыми (если ваш класс комби (типа вор-маг и т.д.), то вашему герою будут небольшие пенальти при использовании умений от той и той специаьности (но не сильно большие), однако с опытом вы сможете легко пользоваться и тем и тем без ограничений...амуницию я раздам в начале игры каждому своё...И не забудьте описать вашего перса и предысторию придумать!

Насчет персов-да, отсылайте мне в личку...И если что не понятно там испрашивайте (как это сделал Аланор)...Восприятие-умение воспринимать окружающий мир, можно сазать внимание...Существо с хорошим восприятие может заметить ое какие мелочи, которые могут не заметить остальные (естевственно, такие вещи я сообщу в личке, что кроеме него никто не знал)
И про народ не беспокойтесь -по крайней мере 5 учатсников точно мы надйем, а там и другие подтянутся...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #2  
Старый 18.10.2006, 13:14
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Так у меня вопрос - сколько очков дают на распределение между статами перса?
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #3  
Старый 18.10.2006, 13:24
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Распредеени идет по 10 бальной шкале...Например:
Ловкость-10
Восприятие-6
Сила-7
Выносливость-10
Удача-4
Интелект-6
Харизма-2
Здоровье-8
***
Вот так, но не вот так!:
Ловкость-10
Восприятие-8
Сила-10
Выносливость-9
Удача-8
Интелкт-10
Харизма-10!
Здоровье-10
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"

Последний раз редактировалось LokI; 18.10.2006 в 14:19.
  #4  
Старый 18.10.2006, 20:29
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье Книга жизни и глаз Игнарима

Итак! Уважаемые поситтители просьба ничего не писать в этой теме, которая преднозначена только для игроков и мастер...Напомню состав игроков: W[elk]an, Кайа Lex,Aster,Витек (EvilOkta),Estanak ,Farsi
Начнём:
-=Предыстория Мира Делат=-

Некогда мир Делат был прекрасным местом, где люди жили спокойно и счастливо, водили дружбу с эльфами и гномами, а так же были верными союзниками умникам-хоббитам. Боги оберегали эти земли и следили за порядко. Назмные жители были благодарны своим богам: они возводили в их честь храмы и подносили щедрые дары...Особенно людилюдили Великого Бога Валрубина.
Такой расклад дел особенно не устраивал бога плодородия Эгота и богиню любви Олаку. Заручившись поддержкой давольно влиятельных богов (бог смерти Мато-Деад, богиня ночи Мунна и бог радости и горя Твинкс) они устроили заговор против Валрубина. Просчитав все до мельчайших деталей их план был обречен на удачу. Так и случилось...
Но как только место Великого Бога стало свободным, в божьей обители начались волнения. Желание стать Великим Богом погубило множество богов.
Тем временем волнения среди богов отразились и на земных обитателей? по миру прокатилась волна кровопролитных воин, востаний и переворотов. Гномы ушли в горы, большинство эльфов разбрелись по лесам, хоббиты, обозлившись на своих "соседей" обосновались на своем острове, созданным самыми сильными магами хафлингов...
Когда же пелена войны спала с земель, узрели жители наземные, что боги исчезли, и новые властелины-Демоны из ущелий-вознеслилсь на народами Делат...Однако Демоны не были жуткими озлобленными тварям, жаждущими уничтожить мир: они с достоинством приняли на себя должности бывших богов и в Делате вновь воцарилось спокойствие...Конечно все стало не так как раньше-мир изменился...Но со временем жители Делата привыкли и успоколись, став покланяться новым "богам"-Кругу Семи Демонов...


Начало:
Итак, наши герои начинаю в небольшом городке Тубур, что на Севере земель Антиков, в шумной таверне "У Дольтара". В этом местечке было довольно уютно: трактирщик Долатар Альварек радостно беседовал с группой измазаных сажей гномов-рудокопов, щедро угощая тех горячим грогом; официантка (пышная дама в красивом наряде) сновала среди поститителей и изредка останавливалась возле очередного гостя, осуждая какие то мелочи; какая то компанию шумно обсуждала плны сбора посевов пщеницы с полей...Вы сидите за крайним столиком, что в углу на лево от входа, поголощая принесенную вам скудную пищу: толченную картошку со свининой (других блюд в таверне не оказалось), большим кувшином вина м несколькими кружками теплово пенистого пива...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"

Последний раз редактировалось LokI; 18.10.2006 в 20:44.
  #5  
Старый 18.10.2006, 21:38
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
*Она сидела в самом далнем углу, неспешно разглядывая соседей по столу. Тяжелый темно-вишневый плащ, заляпаный грязью до колен, полностью скрывал ее фигуру. Из-под капюшона выбивалось несколько прядей вороных волос. Измрудные глаза слегка светились, что выдавало эльфийскую кровь в этой женщине. С будто бы отстраненным выражением лица она незаметно следила за входящими в трактир и особенно, за ближайшими к ней гостями. Перед ней стояла дешевая деревянная кружка с вином, от которого гостья отпила разве что глоток. К еде она даже и не притрагивалась. Казалось, ее ждет здесь более важное дело, чем невкусный ужин или пьяный сабантуй.*
  #6  
Старый 18.10.2006, 22:58
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'эта невысокая фигура, укутанная в самый обычный коричневый плащ, жадно вбирала в себя всеми, если так можно выразиться, фибрами сознания деловой гул таверны, не забывая при этом периодически подхватывать деревянной вилкой с тарелки очередную порцию свинины. Покрытые мягкой короткой серой шерстью руки, или, лучше сказать, передние лапы, выдавали в ней человекокота - фельпурра, что, в свою очередь, заставляло хозяина подозрительно коситься на этого посетителя. Блеск глаз в глубине капюшона и подозрительное шевеление там же ясно давали понять, что фельпурр этот очень молод и чуть ли не впервые выбрался в большой мир.'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #7  
Старый 18.10.2006, 23:14
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
За столиком у двери таверны под названием «У Дольтара» сидел странная девушка. Она явно одевалась не по моде. Её костюм состоял из кожаной короткой куртки, шарфа, завязанного на талии и, концы которого свисали по бёдрам. Из-под него виднелись короткие шорты. Картину дополняли жёлтые носки выше колен и мягкие полусапожки. На соседний стул она бросила тёмно-коричневы, грязный дорожный плащ и сумку. Девушка не обращая внимание ни на кого, а с живейшим интересом поглащала свою порцию, пятую за последнийе 20 минут.
Наевшись, девушка откинулась на спинку стула, погладил вновь отяжелевший живот и, наконец-то, решила посмотреть, что за народ здесь обитает.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 19.10.2006 в 01:07.
  #8  
Старый 19.10.2006, 09:05
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Худощавый эльф, уже второй час с брезгливым выражением лица пытавшийся найти в тарелке съедобные куски, с обреченным видом отпил кислого вина. Скривившись, оглядел единственным глазом посетителей таверны. Он поправил повязку, закрывавшую правую половину лица, пододвинул к себе рапиру, натянул посильнее капюшон темно-зеленого плаща и уткнулся в миску, периодически оглядывая зал*
  #9  
Старый 19.10.2006, 10:30
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Мрачно и задумчиво ковыряясь в тарелке, я сидел в темном укромном уголке. Изредка поглядывая на пышногрудую официанку и сдувая сбившуюся прядку волос обратно, я наблюдал за разговором трактирщика и рудокопов. Уронив картошку на обтягивающий темно-синий комбинезон, тихо выругался под нос и поспешил стряхнуть куски. Посетители изредка косились на мой шрам проходящий по носу и осторожно шептались, бросая в меня недобрые взгляды. Рука с татуировкой в виде паучка задумчиво теребила кружку с пивом. Вздохнув я залпом выпил напиток и продолжил разглядывать посетителей.
  #10  
Старый 19.10.2006, 13:57
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Высокий молодой человек с ниспадающими на плечи чёрными волосами поглощал принесённую ему картошку, не торопясь, изредка запивая её не самым лучшим вином. Он резко остановился и огляделся, почуяв что-то неладное. Но удостоверившись, что всё в порядке, продолжил свою трапезу.
__________________
Iо non parlo italiano
  #11  
Старый 19.10.2006, 19:28
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 ALL:
К вашему столику подходит официантка и негромко так говорит:
-Мы очень ивеняемся что пришлось посадить вас, совершенно незнакомых людей, за одним стало, но, к сожалению, все столкик уже давно заняты...Приносим ивинения...Если вдруг чтонибудь понадобиться-зовите....
С этим словами она вновь начинает лавировать среди столов...

Кайа Lex:

Ты тихо обводишь глазами таверну и оценивающе следишь за поситителями. Хозяин таверны, миловидный толстячок Долатар Альварек, всё ещё стоит и о чем то смеется с группой гномов за барной стойкой...
За той же барной стойкой, в самом темном углу, ты замечаешь высокий темный силуэт, который сидит почти не шевелясь и изредко попивает чтото из бокала... Несколько орков сидят за столиком возле барной стойки и молча пьют пенистое свежее пиво...Группы людей в рваных одежках весело сидят сразу за несколькими столиками и приуют: сочный поросенок на их столе заставляет пускать слюнки;)...
Осматриваешь соседей (свои описаня они уже написали) и снова принимаешься попивать вино...
Farsi
Ты осматриваешь народ и видишь различный люд:люди, орки, гномы а так же не ивестная темная личность укатанная в плащ в темноте(более точно указано выше)....Однако тебя отвлекает громкое чавканье рядом сидящего от тебя молодого человек с черными волосами и ухоженой бородой, с аппетитом поглощаюего принессенную еду...
Aster,Витек (EvilOkta): сообственно вы видите все тоже, что указанно выше...Сидите вы рядом так что ваши взгляды постоянно пересекаются...
W[elk]an и Estanak:вы жадно уничтожаете пищу, принесенную официанткой....
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #12  
Старый 19.10.2006, 19:28
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 ALL:
К вашему столику подходит официантка и негромко так говорит:
-Мы очень ивеняемся что пришлось посадить вас, совершенно незнакомых людей, за одним стало, но, к сожалению, все столкик уже давно заняты...Приносим ивинения...Если вдруг чтонибудь понадобиться-зовите....
С этим словами она вновь начинает лавировать среди столов...

Кайа Lex:

Ты тихо обводишь глазами таверну и оценивающе следишь за поситителями. Хозяин таверны, миловидный толстячок Долатар Альварек, всё ещё стоит и о чем то смеется с группой гномов за барной стойкой...
За той же барной стойкой, в самом темном углу, ты замечаешь высокий темный силуэт, который сидит почти не шевелясь и изредко попивает чтото из бокала... Несколько орков сидят за столиком возле барной стойки и молча пьют пенистое свежее пиво...Группы людей в рваных одежках весело сидят сразу за несколькими столиками и приуют: сочный поросенок на их столе заставляет пускать слюнки;)...
Осматриваешь соседей (свои описаня они уже написали) и снова принимаешься попивать вино...
Farsi
Ты осматриваешь народ и видишь различный люд:люди, орки, гномы а так же не ивестная темная личность укатанная в плащ в темноте(более точно указано выше)....Однако тебя отвлекает громкое чавканье рядом сидящего от тебя молодого человек с черными волосами и ухоженой бородой, с аппетитом поглощаюего принессенную еду...
Aster,Витек (EvilOkta): сообственно вы видите все тоже, что указанно выше...Сидите вы рядом так что ваши взгляды постоянно пересекаются...
W[elk]an и Estanak:вы жадно уничтожаете пищу, принесенную официанткой....
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #13  
Старый 19.10.2006, 20:10
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
В отдалении от оживленной толчии в таверне, в углу у барной стойки сидел некто. Если бы посетители заведения пригляделись к незнакомцу, то были бы весьма и весьма удивлены. Незнакомиц разительно отличался от публики обычно бывавшей в таверне. Отличия начинались с одежды. Незнакомец был одет в камзол темно-зеленого бархата с серебрянным шитьем, поверх которого был накинут черный как самая безлунная ночь плащ, застегнутый на левом плече изящной серебрянной фибулой. Такой стиль одежды безошибочно выдавал в нем принадлежность к дворянству, что подтверждалось наличием золотого фамильного перстня на безымянном пальце левой руки человека. Если бы кто-то присмотрелся еще внимательнее, то возможно мог бы разглядеть и некоторые черты лица незнакомца. Кожа его имела нескольк бледный чем у обычного человека цвет, толи причуда природы, толи бессоные ночи, а может.. - вобщем,зачем гадать, все равно же никто в таверне не обращал внимание на странного гостя. Так вот, кроме того наблюдательный человек могбы еще разглядеть точеные линии носа, губ, вобщем всего анатомического набора лица. А если бы дотошный наблюдатель встретился бы с незнакомцем взглядом, то ему стало бы не по себе. В глубине этих зеленых глаз затаилось нечто, что не пожелал бы выпустить наружу ниодин из знаменитых забияк этой таверны. Вот что могли бы разглядеть посететили сего заведения, если бы не были столь увлечены вечерней трапезой. Кстати, что касается трапезы - незнакмец явно принебрег кухней таврны, перед ним стояла лишь бутылка красного вина и бокол...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 19.10.2006 в 20:36.
  #14  
Старый 19.10.2006, 20:45
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
К вашему столику подходит официантка и негромко так говорит:
-Мы очень ивеняемся что пришлось посадить вас, совершенно незнакомых людей, за одним стало, но, к сожалению, все столкик уже давно заняты...Приносим ивинения...Если вдруг чтонибудь понадобиться-зовите....
С этим словами она вновь начинает лавировать среди столов...
"Да.. Интересная подобралась компания," - подумала она и ничего не ответила официантке. Взгляд ее зацепился за явного представителя благородного сословия, сидящего у барной стойки. Женщина сидела напротив, слегка под углом от него, и могла некоторое время оставаться им незамеченной, беспрепятственно рассматривая его. Мужчина вел себя несколько сдержано, что наводило на мысль, что он кого-то ждет. "Хм... Этот человек может хорошо заплатить... И ему явно есть что скрывать." - удовлетворенно заметила она. Потом все же решила приглядеться и к другим посетителям.. "Слишком много подозрительных..." - просебя ухмыльнулась она, вспомнив себя. - "Сомневаюсь, что это случайно".
Женщина с интересом рассматривала мягкие руки фельпурра, но быстро отвела взгляд, когда тот заметил ее интерес. По непосредственной девушке и эльфу она лишь скользнула взглядом изумрудных глаз, зато к двум мужчинам, сидящим рядом, решила приглядеться. Непонятно было, что ее заинтересовало - лицо не выражало никаких эмоций. Первым привлек ее внимание мужчина в темно-синем костюме, который судорожно отряхивался... Женщина заметила его открытое любопытство и слегка улыбнулась своим мыслям. Но тут ее отвлек второй - высокий темноволосый мужчина, который вдруг насторожился. Ей показалось, что он был не на шутку встревожен и выглядел как бывалый воин. От этого она сама напряглась и быстро "простреляла" таверну глазами.... и снова наткнулась на мужчину у стойки. Теперь, в свете настороженности, тот показался ей слишком чужеродным в этой обстановке, несмотря на то, что ее соседи, да и она сама, были явно не серыми мышками.
  #15  
Старый 19.10.2006, 22:32
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Эх, вспомнить бы, что было в первом варианте... Ну, понеслася!

Если вы бывали в таверне любого из маленьких провинциальных городков, то наверняка были поражены тем, насколько разнообразно тамошнее общество. Где ещё вы увидите высокородного эльфа, соседствующего с неопрятным человеком явно не самой мирной профессии? Или гнома-рудокопа, беседующего за кружкой пива с существом, которому и название-то не сразу придумаешь? Здесь не любят задавать вопросов, и кто бы ты ни был - странствующий монах или известный разбойник, ты всегда можешь расчитывать на вполне радушный приём. Если, конечно, у тебя достаточно денег.
Поэтому внезапно вошедшая в таверну фигура не вызвала ни у кого особого интереса, хотя в любой другой ситуации её появление обычно вызывало две реакции - хватание за всё, чем можно огреть неприятеля и скачки по окрестным холмам пополам с оглашением вышеупомянутых природных возвышений истошными воплями. Возможно, это было следствием того, что вошедший был с головы до пят закутан в плащ - некогда бордовый с чёрным как ночь подбоем, теперь же неопределенного цвета. И всё же плащ не мог скрыть фигуры незнакомца - на фут выше обычного человека и на столько же шире в плечах, он двигался по помещению подобно боевому кораблю в окружении рыбацких лодок. Огромный, с человеческий рост, посох из неизвестного дерева, оканчивающийся двумя шипастыми стальными набалдашниками только помогал ему в этом - даже если у кого-то и возникло желание возразить незнакомцу, при виде посоха оно сразу куда-то пропадало...
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.
  #16  
Старый 20.10.2006, 00:52
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Выслушав извенение с добродушной улыбкой, пожала плечами. После сытного обеда было все равно, кто сидит за твоим столиком. Заправив синий локон за ухо, обежала зал ленивым взглядом. Останавилась лишь на странной личности, укутоной в темный плащ. Что-то в ней было настораживающее, а потом пред ним стояла бутылка вина и....
В мысли ворвался громкое чавканье голодного соседа. Повернув голову, с любопытством посмотрела на этот субъект и, вдруг опять захотелось кушать.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #17  
Старый 20.10.2006, 01:35
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
К вашему столику подходит официантка и негромко так говорит:
-Мы очень ивеняемся что пришлось посадить вас, совершенно незнакомых людей, за одним стало, но, к сожалению, все столкик уже давно заняты...Приносим ивинения...Если вдруг чтонибудь понадобиться-зовите....
С этим словами она вновь начинает лавировать среди столов...
Закончив со своей порцией, фельпурр окинул любопытным взглядом своих неожиданных соседей по столику, прикидывая в уме их профессии, расы и вероятное местонахождение ценных\интересных предметов в их карманах. В сою очередь, поймал на себе пару интересующихся взглядов. Почуствовав общую атмосферу настороженности, внимательно осмотрел(даже обшарил, если так можно выразиться) взглядом несомненного дворянина у стойки, уделив особенное внимание любопытному перстню на пальце оного.
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard

Последний раз редактировалось Estanak; 20.10.2006 в 01:55.
  #18  
Старый 20.10.2006, 10:10
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Черт, на коленях расползлось маленькое жирное пятнышко. Мне определенно становится скучно здесь сидеть. Хм! Я поймал любопытствующий взгляд изумрудных глаз. В голову нахлынули тщательно скрываемые воспоминания. Ну когда я забуду тот случай? Взгляд задержался на фельпурре. В его повадках крылось, что-то до боли знакомое. Эх, нужно потом будет узнать про него больше - он может оказаться полезен. Внимание привлек некто в плаще неопределеннного цвета. Я не успел удивится таинственному посетителю, так как мой взгляд вновь потянулся за официанткой и остановился на благородном. Точнее на его перстне. Я отметил в памяти этот перстень - зачем он и так богатому. Худощавый эльф взглянул на меня единственным глазом (второй закрывала повязка), и отвернулся. Я потянулся за вином чтобы снять напряженность. Чавканье человека с черными ниспадающими на плечи, как у меня, волосами стало меня раздражать.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #19  
Старый 20.10.2006, 10:38
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Молодой человек не обратил внимание на извинения официантки. Ему было всё равно, с кем сидеть за одним столом. Тем более в это раз собралась компания, которую в обычной жизни вряд ли можно увидеть вместе. Доев картошку, он присмотрелся к фигуре, только что появившейся в таверне. “Удивительно, как я сразу не заметил такого великана,” – подумал он. Не смотря на свои размеры, незнакомец двигался довольно тихо и грациозно
__________________
Iо non parlo italiano
  #20  
Старый 20.10.2006, 11:57
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Вот так всегда - когда тебе приходится скрываться, преследователи найдут тебя даже там, где обыкновенно искать бесполезно. Ещё не пройдя и половины зала, Ун'Гот заметил, как на нём остановились по крайней мере шесть пар глаз. Или пять с половиной - не важно. Они явно не принадлежали тем, кто шёл за ним по пятам, но и такое внимание ему явно не льстило. Когда приходится скрываться, любой взгляд кажется подозрительным, любое движение - замаскированным боевым выпадом.
В сущности, маскироваться далее не было смысла, однако орк не спешил открывать лицо. Мало ли, что на уме у собравшегося здесь народа...
__________________
"...сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, чето там про эпическую двуручную метлу орали" - башорг.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 21:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 11:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 10:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 01:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 13:28


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.