Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1261  
Старый 27.01.2013, 19:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- О, ну это бывает... моя комната вообще ударилась в стиль "мерлин-нуво" и обзавелась старым пердуном-извращенцем, который поучает меня, как мне одеваться и вести себя... - пожаловалась Алекс, - А тебе идет, кстати...
Она бросила взгляд на охраняющий цеппелин самолетик и улыбнулась:
- Создаю комфортную для себя атмосферу просто...
  #1262  
Старый 27.01.2013, 20:06
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
- Спасибо. Давно платьев не носила, даже отвыкла как-то от них. Чувствую себя не комфортно.
Я снова посмотрела на творения из дыма.
- А что? Забавно. Даже улыбаться хочется, глядя на эти два летающих чуда. Надеюсь, бомбы они сбрасывать не будут? - засмеялась я.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1263  
Старый 27.01.2013, 20:14
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
При появлении Ланы Барабас смутился, и тут же принялся ныкать тазик за перегородку гардероба.

- Да ладно, не меньжуйся, - подколол его Передоз, - я никому не расскажу, что ты по уши втюхался в одну прелестную ведьму…

Издав нечто, вроде «арргх», громила принялся душить собрата.

- Памагитя! – хрипел алхимик, мотаясь из стороны в сторону, - хулиганы воздуха лишают…

- Прекратить беспорядки, - Босс, довольный сделкой, разнял дерущихся. – Поскольку рейд удачный, то предлагаю небольшое возлияние.

- А машину кто чинить будет? – окрысился Передоз, - бабушка моя?

- Ну почему же, - подкрутил ус главный коротыш, - гремлинов наймем. Я же говорю – удачный рейд.

- Не знаю, не знаю, - засомневался худющий лилипут, - они же вообще беспредельщики…

- Отставить паникерство! – гаркнул Босс, - гуляем до утра!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1264  
Старый 27.01.2013, 20:20
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Клевер

Подправив какому-то мужику физиономию до неузнаваемости, Брюн ощутил жжение на щеке. Убрав нечто рукой, он понял что это был пепел. Подняв взгляд он увидел невозмутимо стряхивающую с сигары пепел Алекс. Бросив на нее недовольный взгляд, он продолжил драку. Через минуты полторы на его счету было уже человек десять, которые так или иначе были выведены из состояния боевой готовности.
Затем ему в глаз снова прилетел пепел, который на небольшой промежуток времени вывел из полной боеспособности. Брюн снова поднял раздраженный взгляд на Алекс, и увидел что рядом стояла Лана.
"Лана... - мозг Брюна совсем позабыл о драке, и был занят только одним. - Какая же ты обворожительная! Еще и в этом платье..." - но деревянный стул разломленный на его спине, вывел Брюна из грез.
Будто главный герой дешевого боевика, он медленно выпрямился во весь рост, и не спеша обернулся. Сначала просверлил очередного противника "злым взглядом", а затем со всей силы двинул ему в челюсть, выбив несколько зубов.
Видя, что драка и не намерена стихать, он попросил помощи Зверя. Совсем немного. Но, даже толики его силы хватило, чтобы выкинуть большую часть дерущихся за дверь, часть вырубить, а оставшихся приструнить.
  #1265  
Старый 27.01.2013, 20:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Кто знает-кто знает... - хитро улыбнулась Алекс, глядя, как истребитель закладывает виражи с низким мерным гулом, - Я не уверена, что они могут, но мало ли...
Лилипуты опять продолжили бузить, "скамейка" под ногами Алекс заворочалась и выдала порцию мата, однако девушка врезала пяткой под основание черепа амбала и тот вновь затих.
- Платья надо периодически надевать. Потому что носить их надо уметь... - Алекс продолжила водить пальцем по кромке бокала, а потом вздохнула, - Шумно...
  #1266  
Старый 27.01.2013, 20:27
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли протянул ведьмочке чашку чая и сочувственно улыбнулся, даже без ехидства.
- Вилли, как там мой завтрак? – спросила Алекс, и бармен кивнул головой в сторону кухни.
Девушки продолжали разговаривать, как вдруг из двери вылетел Махмуд с подносом и радостно заголосил:
-Для такой красивый девушки – самый лучший завтрак. Бисквиты для черноволосой луноликой от шеф-повара Свена. А для шайтан-красавицы я лично приготовил королевскую кобру из сада великого Сулеймана. Всё как заказывала, о прекраснейшая и опаснейшая.
Он бы ещё долго мог словоблудить, но скандинав выразительно закашлял и ифрит, церемонно поклонившись, изчез в кухне.
-Весёлые парни, - ухмыльнулся Вилли вслед. Он успел накарябать на салфетке реквизиты банка лилипутов. Это, кстати, избавило Вилли от вертевшегося на языке вопроса: как малявки потащат на себе пачку купюр или монет. – И готовят неплохо.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 27.01.2013 в 21:57.
  #1267  
Старый 27.01.2013, 20:33
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Я заметила, - слегка рассеянно ответила Алекс, заглядывая на кухню мимо плеча ифрита, пытаясь разглядеть блондина, - Спасибо за завтрак, милейшие...
Вздохнув, она повернулась к Вилли:
- Симпатичный у тебя персонал подобрался... не чета тому вечно недовольного типу, что раньше на твоей кухне тусовал.
Допив воду из бокала, девушка отставила его в сторону и принялась уминать кобру:
- Так... а где... ага, - Алекс подняла стакан с рисовым вином, окрашенный в розовый свежевыжатой кровью змеи, подняла с небольшого блюдца еще бьющееся сердечко и назидательно произнесла, - Кстати, повышает потенцию...
Положив на язык и раздавив сердце об небо, девушка быстро опустошила рюмку и плеснула себе еще теплого вина из керамической бутылочки.
  #1268  
Старый 27.01.2013, 21:02
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Слышь, Передоз, - можа мы тоже, этого, что потенцию завышает, сожрем? – пихнул товарища в плечо Ганджа.

- Жалуешься? – загоготал алхимик, - могу подогнать домкрат отличный…

- Не выводи меня, козлина! – рассвирепел громила-лилипут, - а то я тебе кости переломаю!

- Ну задолбали, - вмешался Босс, - уж извиняюсь за мой французкий. Покушать было бы нелишне. Я бы, наверное, отведал жареной муравнятины...

- А я бы шашлыка из таракана, сдобренного дихлофосом, - мечтательно заметил Передоз.

- Да ну вас к дебеням! – сплюнул Барабас, - жрете всякую херню! Мне водочки наперсток, и кортофелину в мундирах!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1269  
Старый 27.01.2013, 21:03
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
С улыбкой наблюдая за вознёй лилипутов, я и не заметила, что ложечка сама помешивает чай в чашке.
- Ну да, платья носить нужно, не спорю...
И тут Лана хихикнула:
- Алекс, ты прям, как моя бабуля! Она тоже всё время мне про платья твердила, а я, как последняя пацанка, подтяну штаны и вперёд с Лешим Кикимор гонять, - засмеялась я.
Мой взгляд скользнул по тому парню, которому готовила целебное снадобье. Кажется, все называли его Брюн.
"Оу, сегодня он выглядит намного лучше. Силён..."
Я с интересом наблюдала за Брюном, когда один из новых поваров принёс завтрак Алекс, а мне бисквиты к чаю, хотя я и не просила. Как это мило с их стороны.
- Передайте повару Свену спасибо за бисквиты, - улыбнулась я ифриту.
А выпечка, к слову, и в самом деле была бесподобная - просто во рту таяла.
- Алекс, как ты это ешь? - сморщилась я, но продолжала улыбаться. - Мне доводилось готовить зелья из разнообразных тварей, но испытывала я их всегда на ком-то другом. Гадость, брр. Хочешь бисквит?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1270  
Старый 27.01.2013, 21:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Бабуля, говоришь? - прищурилась Алекс и всосала еще одну стопку с локтя, - Ну не знаю, я себя не чувствую настолько пожилой мадамой. А с другой стороны... глянь как на тебя противоположный пол уставился. Наш новый вышибала так вообще тебя сожрать... или... вылизать готов...
Девушка хохотнула и принялась уминать жареную кожу, да так, что та захрустела за ушами.
- А что такого-то? - удивленно поинтересовалась она у Ланы, - Между прочим, если правильно приготовить змею, оно даже лечебно будет... вот смотри...
Девушка придвинула Лане стакан с зеленоватой жидкостью:
- Водка и желчь... отлично при заболеваниях дыхательных путей, а еще от малярии спасает... да и просто, вкус, как у настоящего белого мяса, - Алекс отодвинула в сторону тарелку с кожей и, вооружившись двумя палочками, принялась за рис с мясом, - ммм... остро... А вот бисквит точно не хочу... сладким сегодня мне компенсировать уже не надо. Хотя... кое-чего я на десерт бы хотела...
Она вновь бросила взгляд на дверь кухни и задумчиво добавила.
- Холодненького...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 27.01.2013 в 21:14.
  #1271  
Старый 27.01.2013, 21:31
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Брюн со слегка побитым лицом и довольной улыбкой оглядел плоды своей работы. Затем, как мог незаметно, перевел взгляд наверх, где стояла Лана. Но, она даже в эту сторону не смотрела, а получала еду у какого-то араба.
-Да что я как пацан малолетний!? - зло пробормотал Брюн и направился к Вилли, чтобы поговорить с ним.
-Эй шеф! Распоряжения какие-то будут? И мне бы шмотья нормального, а то негоже в таком бары охранять.

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 27.01.2013 в 21:54.
  #1272  
Старый 27.01.2013, 21:51
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Банши отнесла заказ лилипутов на кухню и скоро вернулась обратно с тараканьим шашлыком, жареной муравятины и картошкой в мундире. Вилли же обеспечил водочку.
Шут с улыбкой слушал разговор девушек. Только один раз его глаза блеснули красным, когда детка упомянула десерт.
-Эй, шеф! Распоряжения какие-то будут? И мне бы шмотья нормального, а то негоже в таком бары охранять.
Вилли повернулся, и некоторое время задумчиво смотрел на нового вышибалу.
-А и правда, выглядишь как говно. Вот аванс, - он протянул несколько купюр. – Смотри, ты это ещё отработать должен. Прикупи себе шмотья и телефон. Магазин одежды тут неподалёку есть. «Голый король». Ведьмочка знает. – он подмигнул Лане.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 27.01.2013 в 21:57.
  #1273  
Старый 27.01.2013, 22:02
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Чай уже был выпит, бискиты съедены, а я чуть ли не мурлыкала от удовольствия. Но Вилли, шутник, вывел меня из состояния почти нирваны.
- Ведьмочка знает слишком много, за что постоянно получает по симпатичной заднице, - буркнула я и взглянула на Брюна. - "Голый король" находится на противоположной стороне улицы чуть левее бара, но... если хочешь... могу проводить, - я смотрела парню прямо в глаза, и была серьёзна.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1274  
Старый 27.01.2013, 22:13
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Такого поворота событий Брюн явно не ожидал.
Девушка смотрела ему прямо в глаза, лишая дара речи.
-Ну... я... если тебя не затруднит... то было бы очень здорово, - кое-как выдавил из себя брюнет.
Он пропустил ведьму и потопал за ней по лестнице, будто угрюмый верзила был наказан, и хрупкая девушка - суровый учитель, - вела его на отбывание наказания. Хотя сердце его бешено колотило лишь от того, что Лана была рядом.

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 27.01.2013 в 22:17.
  #1275  
Старый 28.01.2013, 19:06
Аватар для ~werewolf~
Местный
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 113
Репутация: 37 [+/-]
Скрытый текст - Штаб Наследия:
-…Прием! Гром, мы терпим потери. Первый отряд уничтожен.
- Прием, Гром второй отряд уничтожен.
- Прием, третий отряд уничтожен.
- Гром, отрядам. Вы отдали свои жизни не зря. У нас единая цель. И мы были готовы к таким потерям. Отбой.
Мистер Вайт прослушал передачу по рации. Он уже стоял недалеко от штаба Наследия. Мистер Вайт сел на спортивный мотоцикл и включил зажигание. Как раз из подземной парковке вылетела черная машина.
-…Вайт пилоту, следуйте за мной по моей команде открывайте огонь. Цель – черный седан.
- Вас понял,Мистер Вайт. Вылетаю.

***
К бару подъехал старый «американец» черного цвета. Из машины вылез парень. Он был довольно таки длинный и худой. Он направился в сторону бара, по дороге перезарядив пистолет. Закурив длинную и тонкую сигарету, зашел в бар.
Скрытый текст - Картинка:

__________________
Идет охота на волков. Идет охота!
На серых хищников-матерых и щенков.
В.Высоцкий.
  #1276  
Старый 28.01.2013, 19:51
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я шла первой и не оглядывалась, но в дверях не удержалась и обернулась. Брюн был похож на нашкодившего мальчишку, словно его вели на экзекуцию. Я улыбнулась ему и вышла на улицу. В дверях чуть не столкнулась с очередным странным посетителем Бара, но это уже не моя проблема. У меня сейчас были дела поважнее.
...
Ас осмотрелся в комнате ведьмы и решил спуститься вниз, поздороваться со старым знакомцем Вилли. Странно, но комната не сопротивлялась его присутствию и выпустила без лишних спецэффектов, словно он был хозяином. Асмодей довольно улыбался. Он знал, что теперь всё будет как раньше.
Он спустился в Бар и подошёл к стойке, оставшись никем не замеченным.
- Здравствуй, Вилли...
Его голос был тихий и в то же время заставляющий слушать только его.
...
- Вот этот "Голый король", - нахмурившись, сказала я Брюну.
Почему-то мне совершенно не хотелось туда заходить. Хоть владелец этого магазина и был уже не опасен для меня, но воспоминания холодком пробежались по коже.
- Брюн, скажи, тебе нужно моё присутствие? - я замялась. - В смысле, моя помощь в выборе прикида? Просто... у меня мурашки от этого места...
Я мрачно смотрела на отремонтированную витрину и вывеску, снова приветливо зазывающую покупателей, но не дожидаясь ответа выпалила:
- А впрочем, плевать. Могу же я помочь понравившемуся парню? - улыбнулась Брюну и, взяв его за руку, потянула внутрь бутика.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1277  
Старый 28.01.2013, 20:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс проводила взглядом Лану и Брюна, вздохнула и затушила сигару в пепельнице, поднимая взгляд на Вилли:
- Надеюсь, в этот раз все будет иначе, - произнесла она, непонятно на что намекая, но при этом не отрывая глаз от бармена, который, кажется, даже слегка споткнулся.
Допив остатки рисового вина и опрокинув напоследок в себя стопку с водкой, девушка поднялась со стула:
- Слушай, Вилли... твои новые повара. Один из них, кажется что-то вроде йотуна, нет? - произнесла она рассеянно, опираясь на барную стойку, - Я тут вот что подумала...
Она не успела договорить, как рядом придемлился какой-то странный длинноволосый дрищ в потрепанном кожаном плаще и заявил дружелюбно:
- Малышка скучает? Не желает ли развлечься?
Алекс дернула губой, оглядывая странного типца, который в своих длинных пальцах, облаченных в латексные перчатки, перемешивал колоду пластиковых карт, отливающих алым по краям.
- Смотря как...
Незнакомец осклабился:
- Как насчет партии? - девушка бросила взгляд на дверь, в которую входил очередной посетитель, на Вилли, который был занят клиентурой, на кухню, откуда тянуло довольно приятным ароматом...
- Что же... почему бы и не сыграть, - взмахнула она рукой и позволила увлечь себя куда-то в сторону "приватной кабинки" за тонкую занавеску из стекляруса. Уже на пороге незнакомец развернулся, тормознул Лили и с улыбкой произнес:
- Принеси нам абсента, душечка... и какой-нибудь дури позабористее, из того, что у вас тут подают... - он улыбнулся, сверкнув железными фиксами, а официантка, кивнув, чуть не уронила поднос, когда в полированной глади последнего узрела вместо отражения клиента довольно улыбающуюся клоунскую харю.
  #1278  
Старый 28.01.2013, 20:43
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар
Вилли хлопотал по хозяйству, когда Алекс стала его спрашивать про Свена, но её отвлёк какой-то тип. Шут даже обрадовался, но тут почувствовал на себе взгляд.
-Здравствуй, Вилли.
-Ас, какими судьбами? – Вилли протянул руку. – Выпьешь? Ты всегда любил…
Бармен не успел договорить. Он поднял голову и замер. Его глаза поменяли весь спектр, остановившись на ярко алом.
-ТЫ! – взревел Вилли. Пистолет сам собой оказался в его руке. Гравировка Е.С.С. горела как угли.
Выстрелы разнесли дверной косяк в щепки там, где только что была голова худого парня.
Вилли вылетел из-за стойки, по пути отпихнув Аса в сторону. Гнев рвался наружу.
Кто-то кричал, кто-то упал на пол. Выстрелы с обеих сторон уходили в молоко. Двое двигались с огромной скоростью, снося всё на своём пути.

«Голый король»
Лана и Брюн вошли в магазин. Ничто не напоминало о событиях с мистером Кельвином. Покупатели, в основном женщины, прохаживались мимо полок с одеждой. На кожаном диванчике посапывал чей-то муж.
Но ведьме вдруг показалось, что она услышала чей-то шёпот.
Лана повернулась к Брюну и ласково произнесла:
- Слушай, я должна кое-что тебе сказать.
Ведьмочка положила руки на плечи парня и посмотрела ему прямо в глаза. А потом резко ударила коленкой в пах. Брюн согнулся, но тут же получил второй удар коленкой в челюсть.
Ведьмочка тут же отскочила на безопасное расстояние и залилась звонким смехом.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1279  
Старый 28.01.2013, 21:06
Аватар для ~werewolf~
Местный
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 113
Репутация: 37 [+/-]
ТЫ! – взревел Вилли. Пистолет сам собой оказался в его руке. Гравировка Е.С.С. горела как угли.
Выстрелы разнесли дверной косяк в щепки там, где только что была голова худого парня.

- Вельзевул, я хо…-не успев договорить, парень отпрыгнул в сторону и выпустил несколько пуль в сторону Вилли. Быстрым кувырком он оказался за перевернутого стола. Перезарядил «Магнум» и выпустил всю обойму в сторону, где только что стоял Вилли. Парень аккуратно выглянул из-за укрытия, но быстро нырнул обратно. В столе появилось семь новых дырок. Пригибаясь, он перебежал за стену, закрываясь от пуль пьяным панком. Переведя дух, он закричал.
- Вельзевул, я не пострелять пришел, а поговорить – тем временем парень опять вставлял пули в пистолет.
- Так вот, я знаю, где твой дружок Аббадонна, и что он сказал «Наследию». Так что опусти свой ё…ный пистолет и выслушай меня!
__________________
Идет охота на волков. Идет охота!
На серых хищников-матерых и щенков.
В.Высоцкий.
  #1280  
Старый 28.01.2013, 21:10
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Незнакомец только перемешивал карты, когда в Баре раздалась стрельба и крики. Алекс ощутимо напряглась и было двинулась к выходу, дабы взглянуть, но мужчина взял ее под локоть, останавливая:
- Сами разберутся, милая... - почти ласково произнес он, усаживая девушку на стул и опуская ей руки на плечи, - ну что, партия?
На стол перед Алекс ворохом упали карты, раскрываясь одна за другой, озаряя сполохами алого огня ее лицо, зеленые глаза, в которых отражалось пламя. А незнакомец наклонился к ее уху, прошептав:
- Давай сыграем, малыш... на что-нибудь забористое, возьми карту... переверни остальные, - шепот щекотал за ухом, заставляя прислушиваться, - прекрасный расклад, тебе сегодня повезет... возьми колоду... подержи... чувствуешь пульсацию? нравится?
Занавеска колыхалась, за ней раздавались выстрелы, крики... свистели пули... а Алекс как во сне взяла колоду в руки, перемешивая карты:
- Смотрю, ты мастер в этом деле... - с придыханием ответил длинноволосый, садясь напротив, - кстати, мы не представились друг другу...
Его рука накрыла ее ладонь, в которой девушка держала колоду, развернула... и, незнакомец, прикоснувшись губами к руке Алекс, взглянул на нее исподлобья:
- Эд Диктус... можно просто Эдди... - он накрыл свободной рукой руку девушки, поднял, отнимая от коллоды, и медленно палец за пальцем вобрал их в свой рот, слизывая кровь, выступившую на порезах об острую кромку карт.
Алекс продолжала с легкой улыбкой смотреть в глаза мужчины:
- Алекс, - наконец, выдохнула она.
- A...lex... "беззаконие"? - улыбнулся в ответ Эдди, - мы с тобой подходим друг другу, малыш...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 28.01.2013 в 21:25.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.