Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1181  
Старый 13.01.2013, 20:52
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Выпей - полегчает. Даю слово, - серьёзно сказала мне девушка, которую, кажется, звали Лана, поставив передо мной стакан с какой-то жидкостью.
Я даже слегка удивился. Во-первых, я ее ни о чем не просил, в основном, чтобы не быть посланным на то место, которым я совсем недавно был вынужден светить перед всеми собравшимися. Во-вторых я не ожидал такого дружелюбия. Да, Зверь кажется немного помог им в борьбе с демонами, но не до такой же степени!? Или у меня просто другой взгляд на жизнь.
Так или иначе, я искренне поблагодарил ее, и Лана опять отправилась на кухню.
А я опять повернулся к Вилли.
-...С другой стороны мне нужен вышибала, а ты неплохо кусаешься…
- Я пришёл сюда получить работу вышибалы. – спокойно проговорил парень с татуировкой, который пришел вместе с симпатичной девчушкой.
В этот момент я и понял, что, скорее всего, будет драка.
Еще масла в огонь подлил Вилли:
-...А что касается вас парни, может устроите спарринг, а я заодно посмотрю вас в деле?
- Я не против, - ответил парень по имени Лютум.
И в этот момент в бар завалились лилипуты.
У них с Вилли начался какой-то совершенно не касающийся меня диалог.
А я попивая не самую приятную жидкость из стакана принесенного Ланой исподлобья смотрел на парня Лютума, пытаясь найти в нем что-то, что мне не нравиться - ну, не могу же я просто так бить обычного человека?
Понимаю, что собеседование, кастинг, все дела - но слегка необычный, правда?
  #1182  
Старый 13.01.2013, 20:57
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс отставила пустой стакан в сторону и без интереса вслушалась в беседу. Рыжая бесила... бесила невыносимо... парень не вызывал ни капли эмоций. Чурбан какой-то неживой, и пахнет от него... девушка принюхалась... ничем.
Она вздохнула и, достав сигарету из пачки, припрятанной в кармане шорт, закурила, распространяя над стойкой тяжелый запах дешевого табака с примесью какой-то дряни.
"Блевашка" и "Никакой" решили устроить драку, что же, по крайней мере бояться, что они что-то сломают, не придется.
А потом появились малые... опять...
- Опоздали вы... - улыбнулась девушка их главарю и небрежно стряхнула пепел в пепельницу, - Сами справились, и, похоже, без особых потерь...
Она сползла со стула и, направившись к музыкальному автомату, принялась изучать ассортимент, крутя в пальцах монетку.
  #1183  
Старый 14.01.2013, 07:28
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
- Опоздали вы... - улыбнулась девушка их главарю и небрежно стряхнула пепел в пепельницу, - Сами справились, и, похоже, без особых потерь...

Фразу Алекс лилипуты не расслышали, поскольку Барабас, он же Ганджибас, попал пробкой от шампанского прямо в лоб тощему Передозу. Того сбило с ног, во все стороны хлынула пена (и больше всего, ясное дело, досталось самому громиле, которому даже нарядный кокошник с головы сорвало)…
- Передоз, братишка, ты живой? – бросился Барабас к другу, - я ж не хотел!.. Я же случайно…
Алхимик с трудом поднялся на ноги, ощупал огромную шишку на лбу, зачем-то вернул очки-консервы на глаза.
- Ну ты и козел, Барабас, - протянул он с обидой, - весь праздник испортил…
- Херня! – видя, что с Передозом ничего страшного не произошло, здоровяк успокоился, и даже заулыбался, - у Вилли завсегда найдется что выпить! А потом и салют устроим из тех бомбочек, что ты фаршировал гремучей смесью!
- Прекратить балаган! – попытался приструнить разошедшегося не на шутку Ганджибаса шеф, но того реально несло, и он уже во всю глотку орал:
- Но-о-овый год к нам мчи-и-ится… ско-о-оро все слу-учится…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1184  
Старый 14.01.2013, 23:31
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Я подошел к ведьме сзади, легонько, но страстно приобняв за талию. Левой же рукой легонько прищелкнул, и послушные тени быстро пожрали весь беспорядок, что находился на полу. Включая безвременно почившего повара.

- Я голоден, прекрасная... И боюсь, бифштекса мне уже не дождаться...

Моя левая рука означила дорожку от подбородка между упругих и вздымающихся от дыхания грудей к животу и ниже... Что же я делаю?!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1185  
Старый 16.01.2013, 23:04
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли жевал гамбургер и поглядывал по сторонам. Лилипуты как обычно шумели, и бармен налил им текилу в широкий низкий бокал.
-Дарово, парни. – он почесал переносицу и бросил взгляд на Алекс. – Да, тут мы сами справились, но вот по городу ещё много рогатой хрени бегает. Они жрут моих клиентов, а это плохо для бизнеса. Плачу две сотни за каждого убитого монстра. Устраивает?
Разобравшись с лилипутами, Вилли сделал движение руками, как будто что-то раздвигал. Посередине бара груды мусора разъехались в стороны, и образовалось свободное пространство.
-Прошу, детки, - обратился он к Брюну и Лютуму. – Ваше поле боя.
Лютум хрустнул шеей, расправил плечи и вышел на «ринг». Его лицо не выражало совершенно никаких эмоций.
Зато на лице Лили светилась идиотская улыбка. Она тоже оказалась возле музыкального автомата рядом с Алекс. Девчушка-аасимар долго мялась за спиной девушки, а потом спросила:
-Вы ведь Алекс? – и замерла, боясь дыхнуть.
Тем временем Вилли уже начал уставать от этих кадровых вопросов. Вечер оказался чертовски долгим и бармен уже был не прочь отправиться в кровать, желательно не в одиночестве. А ещё предстояло решить вопрос с поваром. Он уже думал предложить вакантное место Лане, но сомневался в её согласии и в данный момент ей было не до него.
-Детка, поставь что-нибудь этакое. Надеюсь на твой вкус. – громко сказал он Алекс. – Главное, что бы не этого пухлого корейского демона безумия, - пробормотал он уже тише.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1186  
Старый 16.01.2013, 23:26
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка было выбрала трек, и даже опустила монетку в желоб, как...
-Вы ведь Алекс? - рука дрогнула и промазала мимо вожделенной кнопки.
- Fucking shit! - процедила девушка сквозь зубы и медленно повернулась, - Тебя не учили со спины не заходить к взрослым тетенькам?!
Рыжая! Б***ть...
Алекс прикрыла глаза, глубоко вздохнула и оперлась на музыкальный автомат, тряхнув его как следует, из-за чего механическая рука тоже знатно промазала, определяя винил, который должен был упокоиться на круге.
"little fucking red bastard!"
- Может быть... - наконец, ответила девушка, прохладным взглядом скользя по девчонке, - Смотря, чего надо...
-Детка, поставь что-нибудь этакое. Надеюсь на твой вкус.
- На удачу надейся... - в тон рявкнула девушка, - Весь кайф выбора попортили...
"... mother jesus fuckers... fuck.." - не унимался голос в ее голове, почему-то с откровенным лепреконским акцентом.
Автомат фыркнул, выдал почему-то клуб серого дыма, неприятно пахнущего резиной... а потом...
Скрытый текст - ...:
Watch on YouTube


- А в принципе сойдет... - улыбнулась Алекс и опять уставилась на рыжую, - Чего хотела, свечка?
  #1187  
Старый 17.01.2013, 00:43
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Прошу, детки, - Вилли обратился к Брюну и Лютуму. – Ваше поле боя.
Брюн снял куртку, которая ему досталась совсем недавно и положил ее на барную стойку.
-Детка, поставь что-нибудь этакое. Надеюсь на твой вкус. - сказал Вилли, и Алекс активировала музыкальный автомат. И заиграла песня.
Do you feel that
You better hold on
This ones about to get ugly

Брюнету понравилась эта песня - вызывала внутри что-то из прошлого. Он не помнил не названия песни, не исполнителя, но слова крутились в его голове, будто он очень часто ее слушал.
Оставшись в одних старых джинсах Брюн вышел в центр свободного пространства.
Как мог размяв мышцы он принял подобие боевой стойки и стал смотрел на действия Лютума.
  #1188  
Старый 17.01.2013, 08:07
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
-Дарово, парни. – Вилли почесал переносицу и бросил взгляд на Алекс. – Да, тут мы сами справились, но вот по городу ещё много рогатой хрени бегает. Они жрут моих клиентов, а это плохо для бизнеса. Плачу две сотни за каждого убитого монстра. Устраивает?

- Две сотни за голову? – Босс быстро подсчитал что-то в уме, - идет!
- Смотри! – толкнул его в плечо Ганджа, - эти два бугая собираются отметелить друг друга! Круто, мля!

Лилипут-громила радовался как ребенок, тыча пальцем в сторону импровизированного ринга. Отхлебнув из наперстка забористого коктейля, поинтересовался у Передоза:
- Ты на кого ставишь? Я на брюнета!
- Да они оба брюнеты, - худой коротышка покрутил линзы очков, настраивая их на дальнозоркость. – Я бы на того поставил, что покрупнее...
- Я же говорю, что на хлипкого ставлю! – Барабас состроил страшную рожу. – Ставлю сотню, что он порвет твоего голиафа ко всем дебеням!
- Заметано, - кивнул алхимик, и они ударили по рукам.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1189  
Старый 17.01.2013, 22:21
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Делаем ставки, господа и дамы! – радостно поддержал Вилли. - Сейчас будет мясо!
Лютум напал первым. Быстрое движение, потом мощный удар. Кулак впечатался в лицо Брюна. Второй удар пришёлся уже мимо. Лютум продолжил движение по инерции, но развернулся на носках, что бы встретить контратаку.
***
Лили, испуганная реакцией Алекс, отшатнулась, но взяла себя в руки.
- Я ваша большая поклонница. Вы дадите мне автограф?
Онав протянула блокнотик с изображённым на обложке горящим черепом и от волнения облизнула губы.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1190  
Старый 17.01.2013, 23:03
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Делаем ставки, господа и дамы! – радостно произнес Вилли. - Сейчас будет мясо!
Брюн на секунду обернулся к бармену, а когда вернул взгляд на Лютума, как раз успел встретиться взглядом у его кулаком, врезавшимся в скулу. Следующий удар был в бок, но Брюн ушел от него. Здоровяк сделал шаг мимо него, и развернувшись получил удар в висок, и за ним еще одним в живот. Брюнет отскосчил на два шага назад...
  #1191  
Старый 17.01.2013, 23:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс слегка ошарашенно посмотрела на девочку, потом перевела взгляд на блокнот:
- Поклонница? - переспросила она недоверчиво, - И в каких же деяниях я стала столь популярна, что у меня завелись фанаты?
Она зло ухмыльнулась и обошла рыжую стороной:
- Прости, свечка, но я не даю автографов. Никому... никогда... - бросила она через плечо и направилась к бару, при этом пройдя в опасной близости рядом с дерущимися.
- Вилли, если эта дурость с автографами твоя дурацкая шутка, я... - не закончив предложение она взяла со стойки ту самую бутылку наидешевейшего виски и приложилась к ней, - Поклонники... надо же...
Постукивая подушечками пальцев по горлышку бутылки, Алекс бросила короткий взгляд на спарринг и поинтересовалась:
- Ну положим, победитель станет вышибалой. А проигравший? Будет клиентов развлекать? - она кивнула на сцену с металлическим шестом, слегонца оплавленным и покрытым бурой коркой, как последствиями произошедших событий.
  #1192  
Старый 17.01.2013, 23:30
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Лютум не проявил никаких эмоций. Он просто снова ударил. На этот раз ногой. Брюнет упал, а татуированный постарался пригвоздить его ещё одним ударом к полу. Но его тяжёлый ботинок не попал в цель, а пробил дыру в полу.
На лице парня не было ни азарта драки, ни ненависти. Казалось, он выполняет рутинную работу. Он бил с каким-то тупым автоматизмом, но при этом достаточно быстро двигался и наносил очень сильные удары.
***
- Детка, я первый раз её вижу. Она какая-то странная. – сообщил бармен. – Такая пай-девочка должна обходить мой бар стороной. Смотри, как она на тебя пялится. Это точно любовь.
Вилли хохотнул и покосился на дерущихся.
-А про этих я ещё не решил… Видно будет.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1193  
Старый 17.01.2013, 23:59
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Очутившись на полу Брюн еле успел увернуться от тяжелого каблука Лютума. И все же секундой позже получил носком по почке. Он скривился от боли глядя на лицо Лютума, которое не выказывало никаких эмоций.
"Да ты что не человек... - подумал Брюн и тут же осекся. - Хотя да, скорее всего ты и не человек. Зря что ли сюда приперся? Ну, тогда меня и совесть мучить не будет".
Он ослабил барьер в своей голове, в который постоянно сильнее или слабее бился Зверь. Сейчас он спал после добротной драки, но Брюн все же разбудил его. Правда, дал лишь часть воли - минимум внешних метаморфоз. Только мощные мышцы, в дюжины раз крепче и сильнее человеческих. По телу сразу же разлилась волна энергии и силы.
Брюн в долю секунды оказался на ногах, и лишь его потемневшие глаза выдавали какие-то изменения. Хотя, Лютум все-равно на них не отреагировал.
Сделав резкое движение головой, Брюн лбом сломал здоровяку переносицу.

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 18.01.2013 в 00:07.
  #1194  
Старый 18.01.2013, 00:18
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Любовь... - Алекс покачала головой, - Сомневаюсь...
В воздухе пронесся тяжелый аромат мускуса, девушка поморщилась и покосилась на дерущихся.
- Не вдохновляет... - произнесла она негромко и, схватив бутылку, направилась к лестнице наверх, - Когда закончишь с набором, приходи...
Улыбнулась она на прощание Вилли, коротко стрельнула глазами в сторону рыжей, скользнула взглядом по двери на кухню, нервно рассмеялась и, слегка покачивая бедрами, поднялась по лестнице.
  #1195  
Старый 18.01.2013, 00:42
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Нос парня хрустнул и вошёл внутрь черепа. Но вместо крови из раны вытянулись тонкие чёрные маслянистые нити. Новый нос сформировался за несколько секунд. При этом Лютум не проронил ни звука.
Двое двигались напряжённо вглядываясь друг другу в глаза.
Лютум оставался совершенно спокоен. Он готов был драться сколько потребуется, не чувствую ни усталости, ни чего-либо ещё.
- Ладно, хватит яйцами звенеть. Боевая ничья. – громогласно объявил Вилли. – Я принял решение.
Лютум сразу остановился, и, казалось, потерял всякий интерес к сопернику.
- Будете напарниками. В ваши обязанности будет входит фейсконтроль, усмирение буйных и ещё хренову тучу поручений, которые будут приходить мне в голову. Обещаю, скучно не будет.
Драка могла продлиться и подольше, но Вилли уж очень запала в душу (или что там у него было вместо души) походка Алекс и он решил побыстрей покончить с кадровыми вопросами.
- Ты! – его палец указал на Лили. – Будешь работать здесь, но я тебя предупреждал, полукровка. И ещё… доставать Алекс чревато. Так остался повар…
- Я дико извиняюсь…
Вилли удивлённо уставился на говорящего. В углу бара сидел Локки. Пройдоха спокойно отсиделся в зеркале всю мясорубку и теперь попивал кофе, который спи…л у Ланы.
- У меня есть предложение. Но предупреждаю, они работают только вдвоём. Но повара отличные.
Вилли с тоской покосился на лестницу и махнул рукой:
- Двое - так двое. Организуешь? – на языке вертелись тысячи ехидных комментариев к поведению бога, но Вилли промолчал.
Скандинавский бог кивнул и продолжил пить кофе.
- На вопрос, когда вам приступать, ответ: вчера. Ты… Нет, ты… - он оглядел Банши, потом Лили. – Вы обе, как-нибудь подмените меня. Эх, где моя Соки…
Вилли тяжело вздохнул и пошёл наверх, по пути дымя сигарой.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1196  
Старый 18.01.2013, 00:58
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Неплохая драка была, да? - Брюн протянул руку Лютуму, но тот лишь отстранено посмотрел на него со своего немного большего роста. - Ладно!
Брюн прошел к стойке и сел на стул возле своей куртки. Найдя почти опустевшую бутылку виски, он немного наполнил свой стакан.
Зверь снова ушел спать, а тело человека так и осталось болеть - демоническая кровь не самая лучшая для регенерации людского тела. Ссадина на скуле заметно болела.
-Ты ведь Банши, верно? - обратился Брюн к официантке. - Я хотел бы извиниться за то, что было в подвале... ну, тогда. Хорошо? И еще: я понимаю, что тебя сейчас вроде как за главную оставили, но не могла бы ты мне льда принести - а то ссадина болит, а я тут нихрена не шарю.
Затем он перевел взгляд на рыжую подругу своего "спарринг-партнера".
-Новенькие значит? Надеюсь, ты по разговорчивее своего друга будешь. Меня вроде как Брюн зовут. А тебя?
  #1197  
Старый 18.01.2013, 08:34
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Пока шла драка, Барабас вовсю подбадривал бойцов. Он то свистел в два пальца, то ногами топал, то скандировал всякие непристойности. Передоз наблюдал за схваткой молча, а Босс так и вообще не обращал внимания, переводя взгляд с рыжей девчушки на Алекс (и особенно от него не укрылась изящная иноходь последней, когда та решила подняться наверх). Бармен тоже все видел, и по-бырому свернул поединок.
Цитата:
- Ладно, хватит яйцами звенеть. Боевая ничья. – громогласно объявил Вилли. – Я принял решение.

- Ну, так нечестно! – запротестовал Ганджибас, - это, млять, как в плохом фильме, где ни одно животное не пострадало!.. Требую продолжения банкета!

Однако, призыву громилы-лилипута никто не внял, и алхимику пришлось его успокаивать. Как всегда.

- Не, ну что это за драка? – стенал Барабас, - вот раньше были бои, так бои. Кровища фонтаном, кишки по всему полу, мозги на потолке… а теперь? Да это детский сад! Хор, мальчиков, млять, одуванчиков!
- Да забей, - Передоз похлопал товарища по плечу, - давай лучше пыльцы нюхнем, и в боевой рейд!
- Точняк, - осклабился верзила, - пар надо выпустить!
- Думаете пострелять? – Босс покрутил тонкий ус, - добро! Вилли дает по две сотни за демона, счет будем вести по зубам, когтям, и кисточкам от хвостов.
- Вопросов нет, - кивнула команда, и все нюхнули.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1198  
Старый 18.01.2013, 10:29
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Ты ведь Банши, верно? Я хотел бы извиниться за то, что было в подвале... ну, тогда. Хорошо? И еще: я понимаю, что тебя сейчас вроде как за главную оставили, но не могла бы ты мне льда принести - а то ссадина болит, а я тут нихрена не шарю. – сказал Брюн.
Банши внимательно посмотрела сквозь него. Она часто путала тех, с кем разговаривала. Они казались ей одинаковыми. Ситуация в подвале вообще благополучно выветрилась из её памяти. Поэтому Банши сосредоточилась на льде. Но так как холодильник ещё не восстановился, Брюну достался замороженный окорочок, который не успел растаять.
Зато Лили с энтузиазмом вступила в беседу.
-Новенькие значит? Надеюсь, ты по разговорчивее своего друга будешь. Меня вроде как Брюн зовут. А тебя? – спросил он.
- Да, мы - новенькие. Меня зовут Лили. Правда, Лютум не совсем мой друг. Мы познакомились по дороге сюда. Точнее я шла именно сюда, а он искал работу. А ты клёво дерешься, тут вообще всё клеевое. А ты тут тоже недавно? Я просто в восторге. А интересно, я увижу демонов? Я бы хотела увидеть демонов. А ты? – затараторила девчушка. Она с восторгом поглядывала на лилипутов, с блеском в глазах разглядывала бутылки и при этом глупо улыбалась.
***
Вилли прошёл по заляпанному кровью коридору. Трупов уже не было, но тяжёлый запах смерти наполнял пространство. На стене кто-то дрожащей рукой вывел: «Мы все умрём здесь»
-Ну, положим, не все, - хмыкнул Вилли. – Но, всё равно, спасибо, Кэп.
Он затушил сигару пальцами, поморщился и сунул её в карман. Подойдя к знакомой двери, он, было, собирался толкнуть её, но снова хмыкнул и постучал.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1199  
Старый 18.01.2013, 13:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
На двери, которая, неожиданно пошла рябью и изменила форму из структуру, из металлической обратившись с резную дубовую, обитую черным железом, проявилось недовольное лицо, покрытое корой, как морщинами. Оно открыло глаза, черным взглядом уставилось на бармена и проскрипело в усы:
- Чьих будешь? Пароль... - однако, не успел Вилли открыть рта, "страж" пошевелил носом, втянул воздух ноздрями и, чихнув, прохрипел:
- Извиняюсь... Проходите, шеф...
Дверь приоткрылась со скрипом, как бы нехотя, образовав небольшую щель, через которую нельзя было протиснуться, не порвав на себе футболку, из-за чего ее пришлось открывать и даже тогда она поддавалась с натугой.
... комната за дверью полностью видоизменилась по сравнению с прошлой обстановкой. Теперь тут преобладали зеленые цвета и дерево, украшенной искусной резьбой. Над огромной кроватью, укрытой меховым покрывалом, трепетал листьям огромный, и, казалось, живой дуб, усеянный руническими надписями. В каждом движении листьев, подхваченных легким ветерком, отчего-то слышался переливчатый не то смех, не то струнные переборы. Камин обрел форму огромной оскаленной медвежьей пасти, утыканной стрелами и копьями, перед ним стоял тяжелый стол из мореного дуба, на котором уютно расположился графин с вином и два бокала. Впрочем, техника никуда не делась... все так же переливался абстрактными красками плазменный экран, все также сбоку на туалетном столике, больше похожем на пенек, отсвечивал голубым небольшой ноутбук, а на скамье рядом с окном лежал приоткрытый кейс с винтовкой.
Однако Вилли не позволили разглядывать комнату вечно...
- Если вы с проверкой, то я тут ни при чем... - то же старческое лицо появилось над головой Вилли, фыркнуло на растущую из потолка омелу и тут же сжевало ее, - мы не успели убрать бардак... а все ваши нерадивые постояльцы...
"Страж" со значением кивнул на "художественно" разбросанную дорожку из одежды, ведущую в небольшую нишу в углу... из-за слегка колышащейся от пара тонкой полупрозрачной занавески, больше смахивающей на ширму, чем на приличную дверь, ведущей в ванную раздался плеск и очередная порция негромких, но довольно выразительных ругательств.
- Ругается, как стадо пьяных лепреконов, шеф... - пожаловалось лицо, - Примите меры, честное слово. Леди так себя вести не должны, особенно ее крови...
  #1200  
Старый 18.01.2013, 18:32
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Совершенно обкумаренные, лилипуты прыгнули в машину. Кузов опустился на шасси, и внедорожник рванул с места. Из динамиков хлынул трэшак в виде «Сектора газа» (добрая песенка «Черный вурдалак»), по каковой причине нескольких посетителей вырвало.

- Гони! – ревел Ганджа, заряжая базуку бомбочками, - гони по полной!
Босс вовсю бил по клаксону, отчего едва вписался в дверной проем, но все же внедорожник вылетел из помещения.

* * *

Первую жертву они встретили в сквере за баром, и это был демон-червь.
- Мля, что делать, - озадачился Барабас, - у него же ни клыков, ни когтей, ни кисточки от хвоста…
- Ма-ачи! – донеслось из кабины, и еще оттуда вырвались клубы едкого желтоватого дыма.
- Есть! – гаркнул громила, и выдал залп.
Бомбочка ушла с дымным следом в кусты, и взметнулся сноп яркого пламени. Червя разметало на части, но также из скверика вылетело и несколько вовсю дупелящихся тел.
- Какого х*я! – неслось вслед внедорожнику, - это еще что за черти?!
- Не надо благодарностей! – кричал Барабас, а еще пускал с базуки конфетти и серпантины.
Следующий демон был правильным – при рогах и копытах, и попробовал взять машинку на абордаж.
- Получай, ка-азел, гранату, - пропыхтел алхимик, - и стал закидывать вражину елочными шарами. Те разрывались, как осколочные гранаты, только очень маленькие, но наступив на один из осколков, монстр тут же схватился за копыто, и заколбасился в диких судорогах.
- От так! – прыгал в кузове Барабас, - сейчас я по тебе с хлопушек жахну!
Он и правда жахнул, и остались от демонюки рожки да ножки.
- «Двустволка» на кармане! – высунулся из кабины Босс, напрочь позабыв о руле.
- Крути баранку, извращенец! – в один голос возопили алхимик и верзила.
- Все под контролем! – главарь вернулся на водительское место, и выровнял ушедший в занос внедорожник.
Машинка помчалась дальше, и дикое мочилово продолжилось…
Скрытый текст - сопровожденьице(слабонервным и впечатлительным не влезать, а то убьет!!!):
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.