Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #201  
Старый 30.10.2010, 23:03
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Wendy Wicca,
Цитата:
Хёрли хрипела, билась в обьятьях Силы, ласковых и жестоких, почти как руки Джокера... Хотела завизжать, но... Из горла вырвался сиплый стон.. Лицо залито кровью, девушка всхлипывала, сглатывая ее, захлебываясь... тело била крупная дрожь...

Капли крови крупно шмякаются о пол у ног Палпатина, на его руки, капюшон, на руки и плечи Айви, капают в напитки и на кушанья...

Хёрли замычала и замотала головой, пытаясь прогнать дурноту. Когда сила коснулась ее, в крови как будто что-то загорелось... Это всегда так бывает, или это не совсем нормально? Циркачка беспомощно засучила ногами, пытаясь стряхнуть путы Силы, но ничего не могла сделать. Страшное и сладкое ощущение: она полностью во власти обладателя этой силы...
*Мощь темной стороны вливается в голову Херли, прогоняя безумие, голос в голове умоляет, настаивает, просит, приказывает прийти в чувство....* Alex S.S., так я же и не добрый рыцарь джедай из сказки... *Делает шутливый полупоклон*
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 23:05.
  #202  
Старый 30.10.2010, 23:03
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Палпатин приветствует прибывшего... Константин это вы? Или я опять обознался...
Мужчина повернулся к обратившемуся к нему:
- Как знать...всё может быть... - и пожав плечами прошёл дальше.

Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Алиса задумчиво брела среди гостей, стараясь не терять из виду незнакомца в плаще. Она нимало не заморачивалась тем, что выглядит как анорексичка со стажем, быть может, потому что ею и была. Физическая боль часто помогала ей забыть о боли душевной и потому Алиса любила голодать и испытывать жажду.
Тень мелькнула где-то сбоку и девушка повернулась, сощурив зеленые глаза.
Ощущение взгляда в спину давно стало привычным, но ради интереса Джон обернулся.
Ага девочка...странная маленькая девочка, невыскокая в замызганном сине-сером платье...
"Хм...мной интересуетесь? Да пожайлуста...У меня есть что сказать любому из здесь присутствующих..."
С этой мыслью мужчина прислонился спиной к колонне,остановившись в тени от этого элемента окружающей обстановки, и скрестив руки на груди, стал ждать.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #203  
Старый 30.10.2010, 23:05
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Восточная птица-красотка только хотела поджарить чьи-то мозги на блюде и вдруг всплеск позади окатил её с ног до головы шампанским
Какая-то девица больше похожая на растительность плюхнулась в бассейн с шампанским.
Огненная Фея мигом загорелась и пламя перекинулось на шампанское
Рыжеволосой бестии повезло. Лиана вытащила красотку из опасного бассейна раньше чем он загорелся.
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 31.10.2010 в 06:34.
  #204  
Старый 30.10.2010, 23:09
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Alex S.S., так я же и не добрый рыцарь джедай из сказки... *Делает шутливый полупоклон*
- Кто бы сомневался... - лианы было бережно опустили Айви на ноги рядом с бассеином, однако бассеин полыхнул...
Девушка облизнула губы оглядев залитый спиртным пол, мысленно отметила про себя, что это, черт возьми огнеопасно. А значит спускаться не стоит. Она перевела взгляд на канцлера и произнесла улыбаясь, пока ее растения поднимали ее на уровень, до которого огонь не доставал, - Да, наш договор в силе, я ничего не собираюсь отменять...
  #205  
Старый 30.10.2010, 23:11
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Wendy Wicca, *Мощь темной стороны вливается в голову Херли, прогоняя безумие, голос в голове умоляет, настаивает, просит, приказывает прийти в чувство....*
- Нет... нет... не просите меня, доктор, я неизлечима... Нет, не надо пожалуйста электрошоков... Аааай! Все, все, ваша Хёрли будет хорошей, будет послушной.. Видите, я даже смыла грим, я даже перестала шутить... Я буду серьезной, скучной, вменяемой... нет, простите, я не могу! Я не така.... ААААААЙЙ!!! Только не электрошок, нет, только не в это меЕЕЕЕЕЕсто! Не надо между лопаток, доктор, пожААААА!!! Все, все, я тихая, я спокойная, как удав, скушавший сотню... Нет, нет, я не собиралась шутить, я больше не буду, я... Я ПСИХ, ЧЕРТ МЕНЯ ПОДЕРИ!!! Давай еще шоку!

Реальность смешалась для Хёрли с воспоминаниями об Аркхэме и местных методах лечения. Общего было одно: и там, и тут ее пытались лишить самого дорогого, что было в ней, того, что придавало ей индивидуальность: ее безумия. Пытались сделать нормальной, скучной, глупой блондиночкой, которая смотрит на удава, проглотившего слона, и видит шляпу. Тело девушки было в руках Императора, но подсознание Хёрли сражалось, как тигр!..
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 30.10.2010 в 23:12.
  #206  
Старый 30.10.2010, 23:16
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Alex S.S., признателен вам за это... *Отталкивается от пола и прыгает на колонну рядом, чтобы не попасть в огонь струящийся по полу синими язычками...* Красиво горит... *Смотрит на Херли приходящую в себя на потолке, спускает ее на подоконник в противоположном от них с Айви конце зала...* Не совсем приятный метод лечения, но зато действенный.... *Смотрит на огонь пожирающий все внизу* Хорошо, что выжившим слугам я приказал эвакуироваться... Надеюсь граф не пострадал? И где ксатати дракон, фея, и все остальные?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 23:20.
  #207  
Старый 30.10.2010, 23:17
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Ощущение взгляда в спину давно стало привычным, но ради интереса Джон обернулся.
Ага девочка...странная маленькая девочка, невыскокая в замызганном сине-сером платье...
"Хм...мной интересуетесь? Да пожайлуста...У меня есть что сказать любому из здесь присутствующих..."
С этой мыслью мужчина прислонился спиной к колонне,остановившись в тени от этого элемента окружающей обстановки, и скрестив руки на груди, стал ждать.
Алиса приблизилась к незнакомцу, чуть склонив голову. Он должен заметить, что она уже не такая уж малышка. И даже грудь у неё имеется. Интересно, почему у мужчин нет груди? Хотя надо признать, с ней они выглядели бы ужасно нелепо. Мужчина в плаще встретился глазами с девушкой в белом фартучке. Алиса повинуясь внезапному порыву, метнула нож в стену, попав промеж рогов какому-то парню. Бедняга только успел присесть.
Алиса улыбнулась, плохо представляя, как выглядит её улыбка.
-Привет- сказала она.-Меня зовут Алиса Литтл.
__________________
Любовь побеждает все
  #208  
Старый 30.10.2010, 23:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Красиво горит...
- Очень... - кивнула девушка, в ее глазах отражалось рыжевато-синее пламя, - Однако моим детям это не нравится...
Она подняла глаза к потолку и отдала мысленный приказ. Каменный потолок затрещал, исходя трещинами... с него посыпались камни разных размеров, плюхаясь в полыхающий бассеин, больше похожий на озеро лавы. Лианы, уворачиваясь от падающих плит, переместили Айви в угол залы, дабы уберечь об обрушающегося потолка. Огонь, получив, дополнительный приток кислорода, вспыхнул еще сильнее...
  #209  
Старый 30.10.2010, 23:22
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Алиса приблизилась к незнакомцу, чуть склонив голову. Он должен заметить, что она уже не такая уж малышка. И даже грудь у неё имеется. Интересно, почему у мужчин нет груди? Хотя надо признать, с ней они выглядели бы ужасно нелепо. Мужчина в плаще встретился глазами с девушкой в белом фартучке. Алиса повинуясь внезапному порыву, метнула нож в стену, попав промеж рогов какому-то парню. Бедняга только успел присесть.
Алиса улыбнулась, плохо представляя, как выглядит её улыбка.
-Привет- сказала она.-Меня зовут Алиса Литтл.
- Здравствуй... - мужчина чуть улыбнулся, но в глазах его не было смеха. - А меня - Джон. Ты что-то хочешь мне сказать, маленькая девочка, заблудившаяся в глубинах своего подсознания? - в вопросе чувствовалась лёгкая, почти незаметная усмешка.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #210  
Старый 30.10.2010, 23:23
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Херли приземлилась на подоконник, и, как только Сила отпустила ее, "стекла" на пол, обтекая подоконник всеми изгибами гуттаперчевого тела... Села... тряхнула "рогами", протерла глаза, нос и рот от крови скатертью.

В голове все еще шумело, но, кажется, подсознанию удалось отстоять свою невменяемость. Если что, в суде пригодится... Хёрли вскочила на ноги.
Как смеет этот императоришка мной так разбрасываться! Что он о себе возомнил? Пад-ду-умаешь, властелин всей галактики! И не таких видали!..

Нахально покачивая бёдрами, Хёрли устремилась через зал обратно к своим знакомым, на огонек, на ходу оглядывая, что еще интересного происходит. В углу она заметила еще одного Джейсона, но это зрелище стало настолько привычным, что она не обратила на него внимания....
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 30.10.2010 в 23:24.
  #211  
Старый 30.10.2010, 23:24
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
*Палпатин оттолкнулся силой и прыгая с камня на камень так же спустился в безопасную часть зала...*

Wendy Wicca,
Цитата:
Херли приземлилась на подоконник, и, как только Сила отпустила ее, "стекла" на пол, обтекая подоконник всеми изгибами гуттаперчевого тела... Села... тряхнула "рогами", протерла глаза, нос и рот от крови скатертью.

В голове все еще шумело, но, кажется, подсознанию удалось отстоять свою невменяемость. Если что, в суде пригодится... Хёрли вскочила на ноги.
Как смеет этот императоришка мной так разбрасываться! Что он о себе возомнил? Пад-ду-умаешь, властелин всей галактики! И не таких видали!..

Нахально покачивая бёдрами, Хёрли устремилась через зал обратно к своим знакомым, на огонек, на ходу оглядывая, что еще интересного происходит. В углу она заметила еще одного Джейсона, но это зрелище стало настолько привычным, что она не обратила на него внимания....
Я и не собирался полностью лишать вас безумия... *Холодная жесткая улыбка* Всего лишь немножко вправил мозги, и вернул вам независимость мышления... Впрочем, если вас это не устраивает могу сделать, так, чтобы крышу снесло полностью... *На кончиках пальцев канцлера загораются синие искры*
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 30.10.2010 в 23:29.
  #212  
Старый 30.10.2010, 23:27
Аватар для Rus.Van Helsing
Свой человек
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 311
Репутация: 6 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Rus.Van Helsing
А какая вечеринка без японской рок- музыки?
__________________
Унеси меня дорога
От шутов и дураков
От сумы и от острога,
От друзей-врагов
  #213  
Старый 30.10.2010, 23:27
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
- Здравствуй... - мужчина чуть улыбнулся, но в глазах его не было смеха. - А меня - Джон. Ты что-то хочешь мне сказать, маленькая девочка, заблудившаяся в глубинах своего подсознания? - в вопросе чувствовалась лёгкая, почти незаметная усмешка.
Алиса протянула руку и коснулась его небритого подбородка.
-Тебе так же больно внутри, как и мне- тихо сказала она. -Грустно...давай погрустим вместе...тогда мне будет не так одиноко. И не такая уж я маленькая...правда...
Она подняла глаза, встретившись с парой темных непроницаемых глаз Джона.
__________________
Любовь побеждает все
  #214  
Старый 30.10.2010, 23:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Офф: так и хочется крикнуть: "Аууу люди, мы горим и потолок падает..."

Айви вновь скользнула взглядом по канцлеру, вспомнив то, не неприятное ощущение, что заполняло ее разум, когда она была в его объятьях, мечтательно улыбнулась:
- Вы сказали, что научите меня... чему именно? Влиянию на разум, как в моем случае? - поинтересовалась она, раскачиваясь на лианах над "мини-филиалом Ада".
  #215  
Старый 30.10.2010, 23:30
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
Огонь во всю полыхал. Брызги шампанского расплескались вокруг бассейна и потому всё вокруг загорелось.
Огневая девица тоже горела волшебным пламенем медленно изменяя свой внешний вид и превращаясь в огненную птицу. В одно мгновение и весь огонь полыхающий в зале собрался в одну точку и превратился в большую птицу.
Скрытый текст - Ну, типа такую..... не нашла картинку подходящую:

__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>

Последний раз редактировалось ПаЛомА; 30.10.2010 в 23:41.
  #216  
Старый 30.10.2010, 23:31
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Rus.Van Helsing Посмотреть сообщение
А какая вечеринка без японской рок- музыки?
*между прочим, это тот самый случай "Без маски". Ну. получайте, что заслужили...*



АГа! Вот он, Ван Хельсинг! Даже без маски пришел!

Хёрли радостно бросилась к нему с раскрытыми обьятьями. Не добегая несколько метров, она вдруг сорвала воротничок с шеи, запустила им в Ван Хельсинга. На лету воротничок превратился в болас, оплел охотника на нечисть с ног до головы.

Акробатка подошла к нему, поверженному, и поставила на него ногу, как на законную добычу.

- Любите сжигать ведьмочек, сэр? Или только мучить? Могу бросить вас в огонь прямо сейчас, тут огня хватает... - Циркачка диковато улыбнулась. - Ну что вы такой серьезный, улыбнитесь! - Хёрли достала бритву и двумя короткими взмахами сделала Ван Хельсингу улыбку до ушей.
- Мне кажется, ваша беда в том, что вы слишком умный. Вам не хватает легкого полоумия! - Она перевернула инквизиора на живот, сбрила ему волосы на макушке, и наметила контуры для лоботомии...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 30.10.2010 в 23:32.
  #217  
Старый 30.10.2010, 23:32
Аватар для Бармаглотт
Свой человек
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 351
Репутация: 92 [+/-]
Влад смотрел на огонь. Лже-Ван Хельсинг куда-то запропастился. Маньяк, снявшись с крюка, скрылся в дыму. "Пора и честь знать, - решил Бармаглотт, - вот только повеселюсь напоследок!"
И с этой мыслью он обернулся в огромного красного дракона, явив свой истинный облик.
__________________
- Вообще я против вас ничего не имею.
- Против кого "нас"? Эльфов или геев?
- Что значит "или"?

(с) ДМ Колец.
  #218  
Старый 30.10.2010, 23:32
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Алиса протянула руку и коснулась его небритого подбородка.
-Тебе так же больно внутри, как и мне- тихо сказала она. -Грустно...давай погрустим вместе...тогда мне будет не так одиноко. И не такая уж я маленькая...правда...
Она подняла глаза, встретившись с парой темных непроницаемых глаз Джона.
Мужчина чуть улыбнулся.
- Грустно...Может быть - хотя, скорее, непонятно. Почему я, а не кто-то иной умеет видеть? А в твоём случае....сказка кончилась, ты захотела её продлить, а она превратилась в кошмар, так ведь?И еще - мы, похоже горим - давай-ка найдём другое место для беседы... - с этими словами он кивнул на выход из зала.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #219  
Старый 30.10.2010, 23:32
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Джейсон разрывался на части.

С одной стороны - недалёкий зевака, вошедший на вечеринку - его хлеб на Хрустальном озере. С другой - Хёрли, только что бесившаяся от его присутствия, но уже не обращавшая на него внимание.

Решение было найдено быстро.

Мачете полетело в голову пришедшего, а сам Джейсон пошёл на Хёрли.
__________________
Осталось немного
  #220  
Старый 30.10.2010, 23:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПаЛомА Посмотреть сообщение
Огневая девица тоже горела волшебным пламенем медленно изменяя свой внешний вид и превращаясь в огненную птицу. В одно мгновение и весь огонь полыхающий в зале собрался в одну точку и в большую птицу.
- Прямо Феникс...- прошептала девушка, облизывая пересохшие губы и закрываясь рукой от жара и яркого света. Камни перестали падать, и вместо потолка развернулось звездное небо с полной луной. Растения поднялись выше, укрепляя стволы, с треском пробуравливая полы, зарываясь в землю, обвивая колонны и древесневея, разворачивая густые кроны, усыпанные фосфоресцирующими цветами с пряным ароматом, - Я же говорила, жизнь победит...
Айви счастливо улыбнулась.
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.