Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.05.2010, 23:24
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Поэтому самый лучший выбор - плеер! Сколько угодно правильной и нужной индивидууму музыки:)
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 28.05.2010, 23:45
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Я если в машине еду - слушаю книги. А по утрам когда собираюсь на кухне наше слушаю. Ребята в Шызгаре очень позитивные. не смотря на ранний час.
Да и в душе только радио, так что самое оно. Когда ножками до работы добиралась слушала в плеере их по утрам. Идешь и улыбаешься - т.к заряжали они хорошим настроением с утра пораньше.
Если не нравятся разговоры - всегда есть диски. Кому что нравится
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 28.05.2010, 23:47
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Я если в машине еду - слушаю книги.
Все же не понимаю я вот этого. Книга - она на бумаге... Это раздолье для воображения. А когда идет чье-то чтение, это самое воображение сепарируется.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 29.05.2010, 20:12
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Диджеев, как правило, я не могу слушать - либо несут ахинею (шутки-прибаутки на уровне КВН) или тупые разговоры, ибо сидят явно не кандидаты наук..
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 30.05.2010, 18:16
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Ну так ди джей и должен просто пытаться развлекать, а не доклады научные читать в эфире:)
__________________
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 30.05.2010, 23:37
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Prometheus, в большинстве случаев они развлекают исключительно самих себя. Более того, они еще и без задней мысли сами ржут над своими же тупотами (ака тупыми остротами). Поверь, я знаю, о чем говорю - долгое время постоянно натыкался на вышеупомянутую гражданку Стриж (причем на разных станциях!), а потом героически выдержал две недели просыпания под порождённое извращённой фантазией дауна "шоу" на Energy FM.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 08.07.2010, 12:11
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Слушаю нынче радио рокс
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 08.07.2010, 12:21
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Из радио люблю слушать Радио-Хит и Европу-плюс, потому что там крутят новую музыку и нет этого чертого русского шансона. Еще иногда слушаю ночью диджейские миксы на Ди-Эф-Эм.
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 08.07.2010, 12:31
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
слушаю только Ultra, но намного реже чем свою фонотеку. могу в принципе послушать Максимум, но бывает это пару раз в год.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 08.07.2010, 12:36
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Оу! А еще по интернет радиву слушаю BlueMars
красивый ambient
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 10.07.2010, 20:48
Аватар для Nайt
Местный
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 158
Репутация: 218 [+/-]
В принципе, могу послушать "Некст", "Бест фм", "Европу" иногда... Если там бредят - на "Хит фм" перевести. "Ди ФМ" доставляет. Вот только по утрам они совсем не радуют. Как раз тогда, когда надо встряхнуться, бодренькое что-то услышать, они начинают нудятину разводить. Или песни 90-х ставить. Ужас. Часто с утра и послушать-то нечего. А диджеи как раз раздражают. И новости тоже.
__________________
Облик кошки, глаза пантеры,
Хоть стремитесь вы удивлять,
Только ночью - все кошки серы
И лишь звездам дано сиять.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.07.2010, 22:59
Аватар для NotSmoker
Свой человек
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 264
Репутация: 71 [+/-]
Слушаю только онлайн радио, в основном не русское. На всяких европах крутят непомерную хрень.
__________________
Shit
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 11.04.2012, 09:47
Аватар для кройц
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 397
Репутация: 211 [+/-]
Из грамотных диджеев С Доренку рекомендую , раз на раз не приходится ,обычно нормально у пана с ЧЮ .
Cлушать могу хоть Кришналоку ,по настроению, или Джаз ,по радио Звезда книжки редкие читают ,ночами.)

Сетевые музыкальные -набираешь то что хочешь слушать и поисковик найдёт станцию)
__________________
200 % культуры

Последний раз редактировалось кройц; 11.04.2012 в 12:06.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 11.04.2012, 18:55
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Если включаю радио - хочу слышать музыку! Не трындёж разной степени заунывности или псевдободрости, не корявые приветы с заказом не менее корявых песен, и не тонны рекламы! А музыку... А вместо этого пробежишь все 20 предустановленных каналов, выругаешься, да и включишь то, что сама в память закинула.
Крайне редко удается наткнуться на что-то стоящее, на чем хочется остановиться, да еще и погромче сделать.
Недавно вот на какую-то совершенно чудесную подборку наткнулась на "мегаполисе", песни шли прям одна за одной, все приятные, без перерывов на рекламу. Мечта просто. Включила в другой раз - уже совершенно не то (((
Редко радио доставляет.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.06.2012, 16:47
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Досадно, на Рок.ФМ всё больше гундежа... раньше один БГ был, но он в тему вёл - пара абзацев, зачитанных вкрадчивым голоском, и песня. Да и тема хорошая - про старые команды 60-70 гг. А вот еще две передачи появились - гррр! Базары с дозвонившимися, зачитывание писем, недошуточки... боюсь, еще немного - и воскресят из пепла забвения Пожирательницу рассудка и Властелиншу гогочущего ауторжача гр-ку Стриж.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 04.06.2012, 16:51
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Серебряный Дождь. На работе. Периодически принимаю участие в розыгрышах, а также заказываю каких-нибудь Бич Бойз
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 05.06.2012, 08:46
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
у нас появилось классическое радио!!!! сегодня за завтраком меня листом и шостаковичем порадовало
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 08.08.2014, 14:05
Забанен
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Недавно подсел на Мегаполис, ибо Maximum и Наше плохо ловит, электронная музыка прилагается, На Максимум есть Пашков и Кирилов неплохие ведущие
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 08.08.2014, 14:14
Забанен
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
https://soundcloud.com/icebound/funk...unk-and-beyond

Для любителей фанк.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 28.08.2014, 16:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Смех да будет некропостинг, ггг)

Скрытый текст - сказочка про песеца и радиоприемник:

Когда я была еще мелким недопеском, я жила в маленьком, обойденном большинством благ цивилизации городке. В начале нулевых там можно было поймать всего две радиостанции: европу плюс и русское радио.
Русское радио я не слушала, считала изобретением дьявола, ненавидела и всячески стремилась уничтожить. Собственно, в этом отношении с тех пор мало что изменилось.
А вот европу плюс оч любила, холила, нежила и всячески котировала, потому что тогда по ней частенько крутили всякие хиты из благословенных 90-х, как милую сердцу зарубежную попсу, так и что-то типа Бомжови, ГарьБича и РХЧП. Все дело портили только обеденные и вечерние вставки с местного радио, во время которых гнусавые заикающиеся диджеи по часу зачитывали приветы и поздравления от местной школоты. Но рекламы было мало, и это было круто. Потом мой китайский карманный FM-приемничег стал ловить еще какие-то волны, но то музло мне не оч нравилось.
Затем я уехала учиться в другой такой же городок попала в плохую кампанию, начала курить, бухать и странно одеваться и стала слушать тяжелую музыку, намного тяжелее, чем Бомжови и рхчп. А чтобы я постоянно расширяла свой музыкальный кругозор, друзья порекомендовали мне передачу "Рок-прицел" на Радио России. Она выходила по вечерам два или три раза в неделю, и там крутили такое, ТАКОООЕ, что вообще ну просто офигеть. Я старалась не пропускать ни одного выпуска, но дома это было непросто - мой китайский FM-приемник, естественно, Радио России ловить отказывался, а магнитофон с нормальным радио уехал в общагу. Пришлось умыкнуть в свою комнату старую отцовскую Радиотехнику, с помощью которой, по слухам, можно было поймать даже переговоры на МКС. Изредка я пыталась поймать на ней Европу плюс, но — а вот фиг)
Время шло, радиостанций становилось все больше. Я уже почти перестала слушать европу, потому что уровень рекламы и болтовни ди-джеев вплотную приблизился к критическому, а вместо старой доброй поп-музыки все чаще крутили какое-то гамно. Стала слушать ретро-FM и вечернюю дискотеку-80х-90х по Новой волне - региональной станции. Потом у нас внезапно появилось радио максимум, и это были прекрасные два года, а потом на той же волне пустили радио шансон, и это была боль. Еще через какое-то время до нас добралось радио-Рекорд, которое в любом случае было лучше, чем шансон, русское радио и юмор-FM. В облцентре было еще и Наше, которое не добралось до гребеней области, и к сожалению, просуществовало недолго.
Были и любимые радио-передачки: помимо упомянутого рок-прицела и дискотек, я постоянно слушала на какой-то из радиостанций крутую, но обидно короткую передачку про каверы и еще олдскул с митрофановой. Бачистил на максимуме я тож застала, но мне у них нравилась тока субтитра, и то не всегда.
Потом я как-то вообще от темы радио отошла, а свой музыкальный кругозор расширяла за счет А-1 (который был уже не очень торт, но еще не пережил перезагрузку) и бриджа.
Но сейчас когда у меня наконец есть нормальный интернет)) я твердо и авторитетно заявляю, что современное музыкальное радио сакс, да и телевидение примерно туда же) Самое лучшее радио на свете - это здоровенный трек-лист (или несколько под настроение), который ты сам себе составил из тщательно отобранных в недрах интернетов треков. Без рекламы, дебильной болтовни и ограничений по формату!^^

з.ы. Русское Радио - какашка изобретение дьявола и маздай)))



__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
СМИ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.