Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2014, 20:41
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй


День второй
The fuzzy end of the lollipop


Скрытый текст - I always get the fuzzy end of the lollipop:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Васекса, который оказался простым мафиози.

В эту темную душную ночь информаторы подстерегли и убили Метоса, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Метос шел по улице. Сзади подошел информатор. Ты убит, сказал информатор. Хорошо, сказал Метос. И умер».

Также эту ночь не пережила Ди, мафиози, ее пристрелил детектив. Рядом с ее телом лежала записка:
«Красота спасает мир, но от 7 грамм свинца в висок не спасает ничего. Прости, Ди».


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN
8. woodson
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy
12. Джек Уолтерс
13. sebay
14. Aferus
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
9 мафиози
4 информатора
1 детектив

Даниэль получает овощное предупреждение.

Последний раз редактировалось lolbabe; 07.08.2014 в 13:32.
  #141  
Старый 07.08.2014, 09:59
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Санни, если ты пытаешься форсить и подстраивать ерунду под факты, то делаешь это плохо.
К вопросу об оговорках. Я уцепился за ерунду, но ты не отрицаешь, что факты говорят о твоей негативной роли, так что ли?
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Минус четвертый - записка. При таком размере и такой примитивности записки трудно определить, кто мог ее написать, однако этим занялся именно Санни и никто другой. Прежде всего, это очередное отвлечение от расследования
Я уже весь тред залил предположениями об авторстве записки, ага.
Повторю вопрос:
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Что до казни Энзы, я был серьезен. Но у меня не было особых аргументов, кроме того, что он мудак. Забавно, что ты, который так доказывал мне это, не поддержал идею оставить в игре Васю, но казнить Энзу.

При том, что и за Нежку голосовал с неохотой. Why, Baldwin?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 10:04.
  #142  
Старый 07.08.2014, 10:03
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я уцепился за ерунду, но ты не отрицаешь, что факты говорят о твоей негативной роли, так что ли?
Не уверен, что понял этот вопрос. Прости.
А вообще, это самая беззубая попытка форсить меня за много времени. И она наталкивает на определенные мысли - за информатора, по логике, это делать сложнее. Неужели почувствовал уверенность в себе, в связи с тем, что толком никто не подозревает?
__________________
That way
  #143  
Старый 07.08.2014, 10:05
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Не уверен, что понял этот вопрос. Прости.
А вообще, это самая беззубая попытка форсить меня за много времени. И она наталкивает на определенные мысли - за информатора, по логике, это делать сложнее. Неужели почувствовал уверенность в себе, в связи с тем, что толком никто не подозревает?
Это все, что ты можешь сказать? Я правда "форшу тебя на основании оговорки", а не спрашиваю, какого лешего ты вцепился в Уолтерса и Паркера, но при этом радостно повесил Васекса. Ты ни капли не приврал сейчас? Почему ты пропустил главные вопросы?

Где твои форсы, Экс?
__________________
Просто заткнись
  #144  
Старый 07.08.2014, 10:06
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Это все, что ты можешь сказать?
Для начала ответь на вопрос. А я свое еще скажу, когда посчитаю нужным.
__________________
That way
  #145  
Старый 07.08.2014, 10:07
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Для начала ответь на вопрос. А я свое еще скажу, когда посчитаю нужным.
На какой?

На вот этот?
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Неужели почувствовал уверенность в себе, в связи с тем, что толком никто не подозревает?


Да. Признаюсь. Все именно так.
__________________
Просто заткнись
  #146  
Старый 07.08.2014, 10:10
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
На какой?
Чуть переформулирую. Ты правда думал, что такой форс может что-то дать или это была попытка ради попытки?
Я серьезно спрашиваю, если что. Мне интересно, как ты отреагируешь.
__________________
That way
  #147  
Старый 07.08.2014, 10:12
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Чуть переформулирую. Ты правда думал, что такой форс может что-то дать или это была попытка ради попытки?
Я серьезно спрашиваю, если что. Мне интересно, как ты отреагируешь.
Мне повторить ответ? Что мне сделать, чтобы ты проникся идиотизмом собственного вопроса?

Не хочешь спросить у меня, почему мне интересны ты, Аферус, Болди? Привести цитаты моих вопросв к себе, к ним? Будешь дальше валять дурака, интересуясь, не маф ли я? Типа я такой взял и чистосердечное в трех экземплярах побежал подписывать.
__________________
Просто заткнись
  #148  
Старый 07.08.2014, 10:12
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Я писал вчера, что если бы на Аферусе были голоса, то я бы казнил его, а не Васека и не Нежку, и повторю это сегодня.
Ну и что?

Вчера это было никому не интересно, потому что ты просто обозначил намерения, а не начал форсить. Сегодня это тоже никому не интересно, потому что есть куча более подозрительных и продуктивных вариантов, а Аферуса как подозрительного практически никто не упоминает. Да и ты по-прежнему его не форсишь - ведь проще казнить Болдуина, которого и так половина треда хочет повесить, не так ли?
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Что до казни Энзы, я был серьезен. Но у меня не было особых аргументов, кроме того, что он мудак. Забавно, что ты, который так доказывал мне это, не поддержал идею оставить в игре Васю, но казнить Энзу.
Есть один момент.

10 минут до конца голосования. Десять. Минут.

Ты мог бы сколько угодно серьезен, но довольно странно ожидать, что за 10 минут в голосование набежит несколько человек (у Васекса было 4 голоса без твоего, т.е. тебе нужно было найти или 2 желающих сменить с Васекса, или 5 человек из остальных), чтобы повесить Энзо без реальных аргументов.

Вешать без аргументов, когда другие кандидаты улетают с аргументами - это мафская игра. Предлагать устроить сдвиг последней минуты - это мафская игра, котрая прежде всего путает город.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
При том, что и за Нежку голосовал с неохотой. Why, Baldwin?
Очевидно потому, что я хотел казни мафа Вудсона. Не получилось.

Голос против Нежки - попытка спасти Васекса, который выглядел гораздо более мрным. Тоже не получилось.
__________________
mirrors are more fun than television
  #149  
Старый 07.08.2014, 10:16
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Мне повторить ответ?
Я пытаюсь найти у тебя логику. К сожалению, пока не получается.
Смысл писать три пункта, где нет ни вопросов, да и вообще ничего? Что это, если не попытка ради попытки в связи с внезапной уверенностью в себе?
За мафию тебя всегда было сложно раскусить, лично для меня.
__________________
That way
  #150  
Старый 07.08.2014, 10:16
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
sebay, 100 раз уже просил ведущих не брать тебя в партии. Я не затем записываюсь в мафию, чтобы пинать мебель "давай, играй".

Иди в доту позависай. Не понимаю, что ты здесь забыл?

Дилемма, как ты мне предлагаешь определять твою собственную сторону, если у тебя вместо аргументов: хочу - пишу, не хочу - не пишу? Пошел ты в зад с такой игрой, я не слишком завуалировал просьбу?
Ещё раз тебе говорю, хочу и записываюсь. Не хочешь - не записывайся в партии, куда меня взяли ведущие. Со своими претензиями иди туда сам.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 10:19. Причина: я тебя понял
  #151  
Старый 07.08.2014, 10:18
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ну и что?
А то, что ты приврал, заявив, что я не хотел бы казнить Аферуса и форшу тех, кого нельзя казнить по определению. Вот каста неприкасаемых, ага.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Вчера это было никому не интересно, потому что ты просто обозначил намерения, а не начал форсить. Сегодня это тоже никому не интересно, потому что есть куча более подозрительных и продуктивных вариантов, а Аферуса как подозрительного практически никто не упоминает. Да и ты по-прежнему его не форсишь - ведь проще казнить Болдуина, которого и так половина треда хочет повесить, не так ли?
Не так ли. Ты пытаешься соскочить на то, что я вешаю Болди, которого подозревает половина треда. А мне насрать, кого подозревает половина треда. Я уже второй день задаю тебе вопросы, на которые ты находишь ответы, которые мне не нравятся. Но ты вдруг забыл об этом.


Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Вешать без аргументов, когда другие кандидаты улетают с аргументами - это мафская игра. Предлагать устроить сдвиг последней минуты - это мафская игра, котрая прежде всего путает город.
Очевидно потому, что я хотел казни мафа Вудсона. Не получилось.
А если я скажу, что ты вешал Вудсона без аргументов, ты признаешься в том, что негатив? А. Знаю. Ты начнешь мне рассказывать, что твои аргументы по Вудсону валиднее твоих же аргументов по Энзе, озвученных ранее. Да?
Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
Ещё раз тебе говорю, хочу и записываюсь. Не хочешь - не записывайся в партии, куда меня взяли ведущие. Со своими претензиями иди туда сам.
Так и сделаю. Спасибо, Длемма.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 10:21.
  #152  
Старый 07.08.2014, 10:18
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Обычно пишут список от самого подозрительного, к наименее подозрительному. У тебя же наоборот, Санни главный злодей.
Так и есть - Вудсон подозрительнее Санни, но по Вудсону в его отсутствие трудно написать что-то новое.
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Главная причина его подозревать - это то, что он форсит тебя.
Чувак, у тебя дислексия?

Предложение голосовать против Энзо - это форс меня, дооо. Намерение повешать Аферуса - это, конечено, тоже форс меня.
__________________
mirrors are more fun than television
  #153  
Старый 07.08.2014, 10:23
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Предложение голосовать против Энзо - это форс меня, дооо. Намерение повешать Аферуса - это, конечено, тоже форс меня.
Это признаки черной роли саннибоя. Ну, в довесок к форсу тебя. Ага.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 07.08.2014 в 10:25.
  #154  
Старый 07.08.2014, 10:25
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
А то, что ты приврал, заявив, что я не хотел бы казнить Аферуса.
Стоп-стоп. Стоп.

Я говорю о том, что ты реально не прилагаешь никаких видимых усилий к казни Аферуса. "Я бы присоединился" - это фигня, это ты предлагаешь кому-то другому взять на себя ответственность за форс, поиск аргументов и право отбрыкиваться от ответных выпадов Аферуса, пока Санни спокойно проголосует, будучи в тени. Сегодня ты выдал список 10 причин, но казнишь-то по-прежнему меня.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
А если я скажу, что ты вешал Вудсона без аргументов, ты признаешься в том, что негатив?
Да-да, я не забыл про твои внезапно появившиеся в этой партии провалы в памяти (особенно там, где тебе выгодно иметь провалы в памяти), но у меня аргументы были.
__________________
mirrors are more fun than television
  #155  
Старый 07.08.2014, 10:27
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Болдуин, проголосовавший последним, говорит о том, что это мафская игра)))
О, Себай прочел мой пост и стал агрессивным...молодец)))
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #156  
Старый 07.08.2014, 10:29
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Санни, похоже, на своей волне. Ну да ладно.
Длиннопост Болдуина все равно интереснее.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
По-прежнему Вудсон, да. Сейчас он даже особо не высовывается - пара постов за день, что это вообще. Понял, что на него обратили внимание, пытается слиться с фоном.
Когда Вудсон пользовался таким приемом? Насколько я помню, он практически всегда яро защищается. Почему тогда отбросил занятость в реальности?
По Эцитону тоже довольно странные причины, хоть и такой вариант не исключаю. Единственное, по Санни хорошо расписал, да. Я его как-то раньше времени отбросил, а после этого неумелого форса вспомнил его игру за мафию - всегда с ним было сложно.
__________________
That way
  #157  
Старый 07.08.2014, 10:34
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Стоп-стоп. Стоп.

Я говорю о том, что ты реально не прилагаешь никаких видимых усилий к казни Аферуса.
Ты заявил, что я форшу Аферуса потому, что его точно не казнят. А теперь говоришь, что я не форшу Аферуса вообще. Определись уже в чем врать то.
__________________
Просто заткнись
  #158  
Старый 07.08.2014, 10:39
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Когда Вудсон пользовался таким приемом? Насколько я помню, он практически всегда яро защищается. Почему тогда отбросил занятость в реальности?
Гм, я не помню, как он типично играет за мафа. В своей первой игре он выиграл, потому что люто овощил, потом мы как-то были в одной команде и я его, естественно, не анализировал.

Тут складывается следующее впечатление - Вудсон понимает, что лажает с ответами, они действительно странные, много нелогичностей и непонятностей, поэтому где-то после середины первого дня Вудсон ретируется из треда, ограничивая свое в нем присутствие никакими постами (в которых повторяет свои вчерание защитные аргументы). Впечатление может быть ошибочным - да, РЛ - но увы, Вудсон не спешит появиться в теме с, например, обвинениями кого-то. Не думаю, что он стал бы делать так мирным.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ты заявил, что я форшу Аферуса
Тренируем навыки чтения:
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Люди говорят, что Аферус мирный? Давайте напишем 10 причин подозревать Аферуса, хотя его все равно никто не собираетя казнить, в том числе сам Санни.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Вчера это было никому не интересно, потому что ты просто обозначил намерения, а не начал форсить. Сегодня это тоже никому не интересно, потому что есть куча более подозрительных и продуктивных вариантов, а Аферуса как подозрительного практически никто не упоминает. Да и ты по-прежнему его не форсишь - ведь проще казнить Болдуина, которого и так половина треда хочет повесить, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Намерение повешать Аферуса
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что ты реально не прилагаешь никаких видимых усилий к казни Аферуса.
Где я тут заявляю, что ты форсишь Аферуса? Я, наоборот, пишу, что ты его не форсишь - просто обозначаешь намерения проголосовать против него в случае чего. Это, само собой, форсом не является.

Ты тупо искажаешь мои слова, да еще и говоришь, что я вру. Охохо.
__________________
mirrors are more fun than television

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.08.2014 в 13:46. Причина: объединение сообщений
  #159  
Старый 07.08.2014, 11:01
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Приветы, мафиозо!
Жаль, что меня сразу после казни сюда не пустили, терь придётся с телейона тыркаться. Но не суть...

Итак, поехали!
По первому дню (да-да, я всё читала) у меня числятся в предварительно мирных: Васекс (уже померший), Болдуин (вечно у всех пукан на него горит, а я в упор не понимаю, что вы в нём мафского нашли, как раз он очень хорошо начал, свободно), Энзо (обычный Энза-чиж, только в моё отсутствие нового краба нашёл, вон к Алекс от балды прицепился).
Также в вероятных мирных сидят Экс и Алекс. Но тут ситуация уже успела несколько измениться.
Экса думаю пока не трогать, даже если маф, успеет проколоться, но всё ж по треду вижу его мирным пока, такша скорей всего он будет лапушкой и поможет мне мафов повешать.
Вот с Алекс забавно. Вчера я думала, что она просто скучающий чиж, она у меня даже в списке выше была, однако ж эта замена заставила задуматься. Могла ли Алекс в случае получения роли побояться не справиться с ней из-за ирл и передать её другому? Думается мне, что могла, она и в прошлой игре говорила, что лучше быть чижом и не иметь ответственности. Так что придётся обнулить мнение насчёт Алекс и присмотреться получше к Паркеру.

Тык, поскольку телефон глючный, буду выдавать порционно. Ща сниму инвиз и примусь за вторую часть, более интересную.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #160  
Старый 07.08.2014, 11:10
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
В начале:
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Это все, что ты можешь сказать?
После того, как уже ответил:
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Это все, что ты можешь сказать? Я правда "форшу тебя на основании оговорки", а не спрашиваю, какого лешего ты вцепился в Уолтерса и Паркера, но при этом радостно повесил Васекса. Ты ни капли не приврал сейчас? Почему ты пропустил главные вопросы?

Где твои форсы, Экс?
А потом Санни пишет, что я пропускаю его главные вопросы. Что это вообще? И ладно бы это было только со мной:
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ты тупо искажаешь мои слова, да еще и говоришь, что я вру. Охохо.
Теперь покажите мне партию, где бы Санни за мирного перевирал чужие слова. Как-то вот не припоминаю, внезапно.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Тык, поскольку телефон глючный, буду выдавать порционно. Ща сниму инвиз и примусь за вторую часть, более интересную.
Ждем.
__________________
That way
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия #10 - День четвертый - Четвертый Jester Архив Мафии 78 03.02.2014 19:13
Мафия №8. День 4 - Доставляющий... Джунши Архив Мафии 21 04.10.2013 21:27
Мафия №8. День 3 - Побуждающий? Джунши Архив Мафии 212 04.10.2013 20:59
Мафия №2: День второй - О нет, они убили Амви! XimiCheck Архив Мафии 178 06.09.2010 09:33
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 21:02


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.