Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #181  
Старый 07.02.2010, 21:52
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Джерри сидела в узенькой оружейной нише. сама не понима, как ей удалось туда забраться. Снизу караулила тварь с щупальцами. Подлая образина подкралась сзади и попыталась пристроиться к ноге Джерри. Бедняге ничего не оставалось делать, как спасаться бегством. И теперь, сидя в оружейной нише и скрючившись буквой зю, девушка молила небеса о том. чтобы хоть кто-то появился в поле зрения. Небеса отреагировали самым наиподлейшим образом, подложив Джерри колоссальную свинью в образе офицера по науке, мирно шагающего по коридору. При виде Джерри, угнездившейся в нише. заведомо на предназначенной для существа её размера, брови вулканца поползли вверх. Джерри мысленно застонала. Щупальценосная тварь внизу оживленно засуетилась.
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 08.07.2010 в 21:58.
  #182  
Старый 07.02.2010, 21:57
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Коридоры отсеков звенели от воплей:
- Коитус! Коитик! Котик! Ко мне! Ко мне лапочка! Ко мне пусичка! - слезы градом катились по лицу метаморфа, капая на пол и прожигая обшивку корабля. - КОТЯЯЯЯЯААААААА!!!!
Стальные листы в коридоре треснули, а Коитус весело рявкнул, еще пару раз прыгнул пытаясь дотянуться до Джерри, а потом плюнул (или рыгнул?) и весело семеня щупальцами, побежал в сторону источника звука.
  #183  
Старый 07.02.2010, 21:58
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Наконец нужное помещение было найдено. Джейн скользнула в темную каюту, откуда пахло крепким трубочным табаком, и прислушалась. Было тихо, только отдаленный гул голосов и музыки напоминали, что на корабле полно народу. Медленно вытянув из волос длинную шпильку, Джейн шагнула к столу, на котором слабо светился контур старинного компаса.
__________________
Какой чудесный день...
  #184  
Старый 07.02.2010, 22:10
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
В коридоре бот ремонтника не обнаружил, зато увидел открытую трубу, из которой доносились голоса, приказыающий прицепить к кому-то мусор. Бот нырнул в трубу и пролетев несколько метров завис перед ремонтником.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 07.02.2010 в 22:11.
  #185  
Старый 07.02.2010, 22:13
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Ну вот ещё бота с пивом не хватало. Кулл уже почти полностью погрузился в трубу... Но пиво...
Вынурнул обратно, сел на краю люка снял шлем и скинул с плеч гермокостюм, взял с подноса стакан с пивом и бутерброт: - Ну в таком случае обеденный перерыв.
Он чёкнул стаканом о корпус бота: -Поехали!
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #186  
Старый 07.02.2010, 22:17
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Повернув реле на браслете, Джейн обвела тонким ярким лучом каюту, высветив сейф в стене, небрежно прикрытый картиной. Усмехнувшись, девица отодвинула картину и принялась ловко орудовать шпилькой, чутко прислушиваясб к щелчкам замка.
__________________
Какой чудесный день...
  #187  
Старый 07.02.2010, 22:20
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Джерри глянула вниз и судорожно сглотнула. Она всегда боялась высоты и понять не могла, как её вообще угораздило залезть в нишу. Кляня себя за трусость, она жалобно посмотрела на Спока. который неожиданно сочувственно улыбнулся, подошел к стене и протянул руки.
-Прыгайте, энсин, я поймаю вас!
Джерри огляделась. В коридоре было пусто. Кое-как, отталкиваясь затекшими ногами, она выковырялась из ниши и упала прямо в руки вулканцу, который к её удивлению отнюдь не спешил ставить девушку на пол.
-Мистер Спок- севшим голосом проскулила Джерри, глядя в теплые карие глаза.
-Ничего, энсин...-Спок аккуратно опустил её на пол, но рук с талии не убрал. Ошеломленная Джерри уставилась на вулканца. В памяти промелькнул эпизод с разделением капитана на две копии, злую и добрую. Девушка испуганно попятилась. Но Спок не нападал. Он просто улыбнулся и убрал руки за спину, лукаво глядя на Джерри.
-Если хотите. я могу вам помочь избавиться от страха перед этими существами- голос вулканца прозвучал почти нежно.
По спине Джерри побежали мурашки. Робко улыбнувшись, она бочком отодвинулась от старпома и опрометью бросилась в зал.
__________________
Любовь побеждает все
  #188  
Старый 07.02.2010, 22:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Оставляя влажный след на полу, Коитус, наконец-то наше источник истошных воплей, а именно сидящую на полу изорванном и теперь еще и местами прожженом горючими слезами комбинезоне научную сотрудницу МКК и с визгом бросился к ней на грудь, с целью утешить.
Довольно тиская животинку, Алекс поднялась с пола и направилась в залу, дабы успеть отхватить кусок праздничного торта, по дороге заметив как в одной из кают девица не сликшом скромной наружности ломала какой-то сейф...
- Ууу... у вас еще и сейфы есть... - с завистью протянула девушка и опершись о косяк и поглаживая Коитуса, чуть наконила голову, - и даже запертые...
  #189  
Старый 07.02.2010, 22:24
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
наконец, замок звонко щелкнул. Джейн с трудом оттянула тяжелую дверцу сейфа и посветила внутрь. Кожаный мешочек выглядел именно так, как его описал Гри, теперь дело за малым. Она взяла в руки тяжелый футлярчик и спрятала за пазуху, старательно одернув платье на покуглевшей груди.
- А? - нервно оглянулась она на голос от порога.
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 07.02.2010 в 22:26.
  #190  
Старый 07.02.2010, 22:28
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Анджи устала носиться с каталкой, благо ребёнок уже уснул. Она уже хотела возвращаться в медотсек и обернулась, как...уткнулась носом в грудь капитана.
-Что это вы вытворяете? - Вкрадчиво спросил Кирк.
-Эээ...с Днём Рожденья, капитан! А мне вот девочку доверили. Еле укатала. А то она плакала, испугалась. Смотрите, какая она милая, когда спит... - Медсестра склонилась над каталкой и поправила ползунки на младенце.
Капитан склонился над девочкой и скосил глаза, заглядывая в декольте.
-Да, девочка и правда красивая, здоровая...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #191  
Старый 07.02.2010, 22:29
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Ага... - улыбнулась метаморф, накручивая на палец прядь кислотно-зеленых волос. Коитус вякнув, тоже попытался накрутить прядь волос хозяйки на щупальце.
- Сейфы говорю классные... а что, торт уже съели?
  #192  
Старый 07.02.2010, 22:29
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Доев свой ланч и похлопав бота по железному боку, Кулл поставил стакан на поднос, надел гермокостюм, и взяв в руки огромный, в свой рост, вантус, нырнул в коолектор, выставил перед собой свой инструмнент, и придав себе ускорение спомощью реактивного ранца на спине, ринулся сквозь потоки зловонной жижи к метеориту, забившему выход из канализационного отверстия.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 07.02.2010 в 22:32.
  #193  
Старый 07.02.2010, 22:31
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Джерри брела в толпе гостей, то и дело скаля зубы в приветственной улыбке и в душе кляня себя за трусливое бегство. Ведь сама хотела внимания со стороны неприступного вулканца, а теперь, когда внимание наконец завоевано, сбежала!
-Трусливая дура!- выкрикнула она, чувствуя, как глаза наполняются слезами.
Несколько гостей удивленно обернулись к ней и Джерри поспешила успокоить их.
-Прошу прощения, это я не вам...
-Может, я смогу помочь?- тихо спросил симпатичный чешуйчатый мужчина с приятной внешностью.
__________________
Любовь побеждает все
  #194  
Старый 07.02.2010, 22:35
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Так, пора переходить к другим делам. Бот вылетел в коридор, развернулся и двинулся в зал исполнять свои прямые обязанности.
В этот момент, поступил сигнал из каюты капитана. Довольно простое устройство подавало боту сигнал при каждом открытии двери.
Бот подключился к камере слежения и увидел Джейн, с довольной ряшкой роющейся в сейфе. Информации о том, что было в сейфе бот не имел, однако имел чё1ткий набор инструкций на данный случай. Запереть двери (В том числе и потайные), и подать сигнал о нарушении на коммуникатор Джерри. Однако исполнять их бот не спешил. Во-первых дверь не может закрыться, так как прямо в проёме стоит научный сотрудник. Конечно два метаморфа лучше, чем один, но всё же… Во-вторых нарушитель нне кто иной, как его старая знакомая.
Как следует всё проанализировав бот решил не поднимать тревоги (успеется), а попробовать договорится по-хорошему, или ещё по какому-нибудь, и направился прямо в каюту.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.

Последний раз редактировалось Guardian; 07.02.2010 в 22:36.
  #195  
Старый 07.02.2010, 22:35
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
-Я как раз собиралась в медицинский отсек... - Сазала Анджи, проводя рукой по волосам.
-А почему бы вам сначала не зайти ко мне в каюту? Выпьем шампанского...в чисто оздоровительных целях... - Капитан оценивающе посмотрел на ноги.
-А младенец?
-Полежит на каталке. Как разукрою её кителем, чтобы не мёрзла..
-О, тогда пойдёмте.
Анджи взяла капитана под руку и, катя перед собой каталку с младенцем удалилась в сторону капитанской каюты.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #196  
Старый 07.02.2010, 22:36
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Кирк задумчиво улыбнулся, глядя на медсестру. Весьма мила, очаровательна, да и детишек любит.
-Капитан!
Вздрогнув, Кирк обернулся и ощутил приятную теплоту внутри. Спок!
-Мистер Спок?
-Капитан, я бы хотел попросить вас об одолжении...что это, ребенок?
Спок склонился над каталкой, в которой дремала малышка. Медсестра вытаращила глаза.
-Очень милая!- заметил вулканец, улыбаясь. Анджи в шоке пялилась на офицера по науке. Она привыкла к образу совсем другого Спока, холодного и сдержанного. Кирк неуверенно обменялся с ней взглядом.
__________________
Любовь побеждает все
  #197  
Старый 07.02.2010, 22:38
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Что? Торт? Какой торт? А... торт.. - Джейн понемногу успокоилась. - Да, нет, вроде. Может, вместе сходим и посмотрим?
__________________
Какой чудесный день...
  #198  
Старый 07.02.2010, 22:41
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
-О, здравствуйте, мистер Спок...а вы не хотите бокал шампанского? Капитан угощает... - "что я несу?!" - в отчаянии подумала Анджи.
-Хммм...шампанского...- Вулканец задумчиво посмотрел на капитана, явно взвешивая все за и против.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #199  
Старый 07.02.2010, 22:41
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Ага, торт... - научный сотрудник бесцеремонно ощупала девушку взглядом, который был весьма и весьма небестелесным, - Можно и пойти.
Внезапно Коитус зашипел и перебрался на голову Алекс, упершись многочисленными глазами в подлетающего бота.
- Ой... звезда смерти... минивариант... - умилилась метаморф.
  #200  
Старый 07.02.2010, 22:45
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Джейн переводила быстрый взгляд с метаформа на подлетающий бот. Время поджимало, пора было уходить, если она не успеет, Гри уйдет без нее. это верная смерть. Здесь одной ей делать нечего.
- Что ж, пойду, пожалуй, тортик попробую, - она бочком вдоль стены пробтиснулась мимо метаформа и бота.
__________________
Какой чудесный день...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.