Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.02.2010, 20:48
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
-Кто ещё не сделал прививку?! Срочно подойти!
Ребёнок кричал, ак маленькая сирена. Анджи положила его на каталку, убрав шприцы и постелив полотенце. Было весело как никогда.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #162  
Старый 07.02.2010, 20:49
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Сенсоры бота зафиксировали двух новых гостей и имитатор эмоциональной реакции выдал аналог вздоха и глаз, возведённых к небу. Ну вот, только наметилась беседа с симпатичной девушкой, как заявился вот этот…
Нехороший тип. Бот привёл все свои системы на максимально быстрое реагирование (чтобы быть не совсем уж тормознутым). Описал лихой вираж, вокруг девушки, умудрившись не уронить поднос, и завис перед Лордом и Доктором, пропикав стандартное приветствие. Доктору – искренне, подмигнув индикатором, Лорду – с обычным выражением дружелюбия и готтовности выполнять желания гостя.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #163  
Старый 07.02.2010, 20:50
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Стар.пом. сглотнул.
- эээ, Алекс, а может лучше я в вас покопаюсь? Обещаю, я буду аккуратен, нежен и обойдусь без скальпеля. Пойдемте, выйдем через шлюз в мой корабль и там, мы сможем, ну, вы меня понимаете.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #164  
Старый 07.02.2010, 20:55
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Стар.пом. сглотнул.
- эээ, Алекс, а может лучше я в вас покопаюсь? Обещаю, я буду аккуратен, нежен и обойдусь без скальпеля. Пойдемте, выйдем через шлюз в мой корабль и там, мы сможем, ну, вы меня понимаете.
Кулл выглянул из тонеля и обратился к трепющимся под ним двоим гостям, собирающимся в чём-то покапаться: - ЭЙ! Если уж собрались на ружу выходить. Отковыряйте от канализационного стока на корпусе коробля метеорит, а то ещё минут пятнадцать и в приёмном зале будет большой БУМ. И возможно очень вонючий.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #165  
Старый 07.02.2010, 20:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Стар.пом. сглотнул.
- эээ, Алекс, а может лучше я в вас покопаюсь? Обещаю, я буду аккуратен, нежен и обойдусь без скальпеля. Пойдемте, выйдем через шлюз в мой корабль и там, мы сможем, ну, вы меня понимаете.
Улыбка на губах научного сотрудника погасла, а во взгляде появился легкий интерес. Покопаться без скальпеля? Так сказала эта мужская особь? Неужели? Это будет лазер?! А может быть это циркулярная пила? Говорят на некоторых кораблях остался этот пережиток прошлого. Или, или он использует лазерную ложку? Как интересно... и он не сказал ничего о наркозе. Может старший помощник хочет вступить в Лигу Врачей Садистов и просит об экзамене?!
- Я согласна! Я помогу вам пройти это испытание!
Торжественно провозгласила она, ласково обнимая старпома и целуя его в обе щеки.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.02.2010 в 20:58.
  #166  
Старый 07.02.2010, 20:56
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Проводив взгладом улетевший бот, Джейн еще раз глотнула из бокала и огляделась: Гости пили, ели, разговаривали, ровный гул заполнял зал. Она опять вздохнула. Не надо было приходить одной.
__________________
Какой чудесный день...
  #167  
Старый 07.02.2010, 20:59
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Джерри радостно вцепилась в округлый бок БОТа. Доктор (он так и представился), был весьма обаятельным парнем. Не красавец. конечно, но от него исходило совершенно детское очарование и дружелюбие, тогда как Баал источал смертоносную опасность. Джерри погладила металлический борт БОТа и снова улыбнулась Доктору. Протянув руку, вытащила из пакетика несколько конфеток.
-Люблю мармеладки!
__________________
Любовь побеждает все
  #168  
Старый 07.02.2010, 21:00
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
стар.пом. взял Алекс за руку и повел за собой через шлюз на корабль. Спустя минуту, мигнув сигнальными фонарями, Сенатор Проплатил отстыковался от Энтерпрайза и на первой космической умчался прочь.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #169  
Старый 07.02.2010, 21:00
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Наконец-то все прививки были сделаны. Анджи начала развлекаться, катая младенца на тележке. Младенцу нравилось, он даже начал смеяться. Правда, они умудрились сбить один стол, но от этого стало только ещё веселее.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #170  
Старый 07.02.2010, 21:04
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Про себя бот отметил, что двое гостей покинули корабль, так и не получив необходимые знаки внимания. Как бы у них не возникло плохого впечатления о хозяевах.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #171  
Старый 07.02.2010, 21:07
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Джейн решила сама себя развлечь, взяла со стола еще один бакал и принялась пересчитывать бриллианты, украшавшие стоящую напротив даму как шарики рождественскую ёлку.
__________________
Какой чудесный день...
  #172  
Старый 07.02.2010, 21:24
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Джейн решила сама себя развлечь, взяла со стола еще один бакал и принялась пересчитывать бриллианты, украшавшие стоящую напротив даму как шарики рождественскую ёлку.
Джерри подтащила Доктора к милой девушке, разглядывающей украшения на близстоящей леди.
-Привет! Похоже, вы соскучились? Я Джерри, а это Доктор!
-Хотите мармеладки?- продемонстрировали улыбку зубы в шарфе.
Джерри через плечо Доктора следила за Баалом, который тут же подцепил под локоток Килику. Тревога снова кольнула её в сердце. Этот мужчина до смерти её пугал.
__________________
Любовь побеждает все
  #173  
Старый 07.02.2010, 21:24
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Так, похоже меня игнорируют. Ладно. Так и что это за умники? Определив по комуникатору их личности, Кулл прговорил в рацию: - Мусоросборник! Прицепите на прицеп к "Сенатору Проплатил" пяток десятитонных контейнеров с мусорм. Надо же их кому-то вывозить.
Не зачем игнорировать просьбы ремонтных бригад. Накладно бывает.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 07.02.2010 в 21:27.
  #174  
Старый 07.02.2010, 21:30
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Привет, Джерри, здравчтвуйте, Доктр, - Джейн кивнула, робко поглядывая на парочку. - Мармеладку? Да, конечно)
__________________
Какой чудесный день...
  #175  
Старый 07.02.2010, 21:37
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Бот не хотел выпускать Лорда из поля зрения, но было дело, которое надо было сделать в любом случае. На нашем корабле без внимания не остаётся никто. Бот подлетел к столику, подцепил на поднос пару бутербродов с Альдебаранской ветчиной (т.н. Альдебараниной), налил в стакан тёмного пива (В 2035 году было создано безвредное пиво) и двинулся в соседнее помещение. Пролетая мимо Джейн, он взвился под потолок, сделал мёртвую петлю, у самого пола поймал поднос и направился дальше.
Выполнив по дороге ещё пару фигур высшего пилотажа, бот подлетел к ремонтнику, возящемуся с трубой и громко просигналил.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #176  
Старый 07.02.2010, 21:38
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
- Привет, Джерри, здравчтвуйте, Доктр, - Джейн кивнула, робко поглядывая на парочку. - Мармеладку? Да, конечно)
-Здесь так интересно!- Доктор ухмыльнулся. -Идемте. посмотрим на имперцев! Они сопровождают лорда Вейдера!
-Простите, мне нужно отойти!- Джерри оглянулась на симпатичного монтера, высунувшегося из отверстия в стене. Доктор уже о чем-то оживленно болтал, таща леди Джейн в сторону белых пластиковых солдатиков, следовавших по пятам за великаном в черном плаще и шлеме.
-Кулл, в чем дело?- гаркнула энсин де Фойер, подобравшись к монтеру, подпрыгнувшему при её появлении в своей дыре. -Мне показалось или я и правда видела твою дочь в руках у медсестры?
__________________
Любовь побеждает все
  #177  
Старый 07.02.2010, 21:38
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Кулл полез обратно по тонелю. Решил устранить закупорку в ручную и изнутри. Может и получится.
В наушнике раздался вопрос мусорщика...
- Если начнут возмущаться, пусть обращаются к капитану "Энтерпрайза". У нас закон: Проигнорировал просьбу ремонтника - отключат чего нибудь, или вывози мусор.
Кулл достал из шкафчика на стенке канализационный герметический костюм и надев его спустился в трубу, бурча под нос, слова из известного анекдота: - Учись сынок! А то так и будешь, всю жизнь ключи подавать.
Тут он услышал вопрос Джерри:-Да! Это она. А на кого мне её оставить если Сигурни на Пандору укатила. Вечно у неё дела. И будьте там осторожны. Если не устраню неполадку, минут через десять всё дерьмо потечёт в зал.
И он нырнул в мутную жижу конализационной трубы.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 07.02.2010 в 21:42.
  #178  
Старый 07.02.2010, 21:41
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Проводив взглядом выписывающий фигуры бот, Джейн машинально положила в рот мармеладку, любезно предложенную Джерри. Что же дальше? Опять считать бриллианты? А , может, встряхнуть, наконец, сонную тишину вечеринки какой-нибудь выходкой? Она мысленно пересчитала свой арсенал и кивнула. Вполне может получиться.
Оторвавшись от Доктора, она медленно стала пробираться к проходу во внутренние покои корабля.
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 07.02.2010 в 21:46.
  #179  
Старый 07.02.2010, 21:46
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Прошло всего немного времени, а в Энерпрайз вновь воткнулась капсула, на этот раз спасательная. Из нее выкатилась взъерошенная научная сотрудница, на ходу оправляя слегка порванный латексный комбинезон, точнее, приводя в порядок внезапно повившееся глубокое декольте (молния заела в самом неподоходящем месте) и ругаясь на родном наречии. Глубоко выдохнув, и пнув по дороге заведомо упавшего в обморок секьюрити, метаморф вновь вошла в зал, белозубо улыбаясь и спрашивая у каждого встречного поперечного не видели ли они некоего Коитика.
  #180  
Старый 07.02.2010, 21:50
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Наконец найдя выход из зала, Джейн пошла по коридору, заглядывая в отсеки и шарахаясь от снующих ботов. Надо было найти подходящее помещение и, конечно же , не попасться.
__________________
Какой чудесный день...
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.