Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #141  
Старый 07.02.2010, 20:14
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Анджи заметила невысокую двушку в вечернем платье, пытавшуюся незаметно спрятаться. Но людей было пока мало и это плохо у неё получалось.
-А вы сделали прививку?!
Медсестра развернуласьк Старпому "Мотылька", посмотрела строго и быстрым движение сделала укол.
-Можете идти!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 07.02.2010 в 20:16.
  #142  
Старый 07.02.2010, 20:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
- Эээ, дорогая, - шепнул он на ухо Алекс - я знаю про телепузика и могу многое рассказать, но, я был с вами на вашей вакцинации. Вот - стар.пом. указал на блоднику следую неотрывно за ним и явно мешающую - сестра, её надо уколоть и вообще, отвести в мед.отсек. Ей плохо. А меня уже вакцинули.
Девушка вновь задумалась медленно отлепляясь от старпома. Мужская особь бредит? К кому она обращается? О чем говорит? Вакцинация? Но Котик уже подал документы. Ошибка системы - ошибка системы...
- Кого отвести в мед. отсек? Зачем?
  #143  
Старый 07.02.2010, 20:20
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Алекс, в мед.отсек отвести мою помощницу. Чтобы нам не мешалась обсуждать важные дела.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #144  
Старый 07.02.2010, 20:20
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Разобравшись с проблемой гостя (довольно странного субьекта , покрытого радиоактивной слизью) Джерри вышла в коридор и побрела, стараясь выгнать из головы сладостный образ вулканца, лишенного одежды. Что поделаешь, так уж Джерри была устроена! Хорошо всё-таки, что офицер по науке никогда не влезет ей в голову!
Её внимание привлекло детское хныканье. Ошеломленно тряхнув головой, девушка уставилась на монтера, держащего в одной руке плачущую малютку, а другой что-то завинчивающего.
__________________
Любовь побеждает все
  #145  
Старый 07.02.2010, 20:21
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Мистер С оправил рубашку и, невозмутимо взяв с подноса рюмку старинного вина (Система Вега, Новая Армения, 2047), кивнул боту. Последний, осознав, что в баскетбол им играть не будут, сделал движение, которое по идее должно было означать церемониальный кивок головы у людей и развернулся к залу.
Всё идёт по распорядку, гости приятно общаются между собой, драк не намечается. Вроде… Анжи опять поймала кого-то, кто не хочет делать прививки. На каждой вечеринке таких щтук семь набирается. Что неудивительно, с такими шприцами. Святая инквизиция дорого бы за них дала.
Бот направился к этой парочке, чтобы в случае чего оказать помощь… кому-нибудь. Ну, или хотя бы позырить.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #146  
Старый 07.02.2010, 20:22
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Ремонтник Кулл посмотрел на тонель с канализационными трубами, их там был с десяток. Ну и в каой из них пробка?..
Да и как я в этот тонель с дочей полезу? Он заглянул в приёмный зал и увидел медсестру. Вот кто сегодня нянькой побудет. Он быстро подошёл к ней и без разговоров сдал ей свою кричащуюю дочь.
И уже уходя оглянулся и сказал спокойно глядящей на него возмущённой девушке: - А будешь возмущаться отключим горячую воду.
После этого он вышел в коридор и закинув сумку с инструментами на спину забрался в тонель.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…
  #147  
Старый 07.02.2010, 20:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Алекс, в мед.отсек отвести мою помощницу. Чтобы нам не мешалась обсуждать важные дела.
После минутной заминки, когда мозговые клетки обработали произнесенное старпомом (Алекс не отличалась особым умом, это-то часто ее и спасало), девушка повернулась к Коитусу и мягко, даже ласково произнесла, указывая на блондинку:
- Фас...
Коитус Церебратум, попросту мозготрах, прыгнул на блондинку и та с воплями скрылась где-то в отсеках, унося копну щупалец на своей голове. Алекс закусила губу, ей хотелось узнать, как ее питомец, по совместительству сумочка, по совместительству подопытный, отреагирует на факт блондинистости данного сущетства.
- Обидно, клянусь Кодексом Ученых Садистов...
Произнесла она, убирая маленький блокнотик в кармашек на поясе.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 07.02.2010 в 20:25.
  #148  
Старый 07.02.2010, 20:27
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
С радостью взглянул стар.пом. на человека в рабочем комбинезоне занявшего делом монстра в белом халате.

- Алекс, так что, идем, покапаемся во внутренностях этого корыта? И, да, вашей животинке не удастся повеселиться. Моя помощница типичная блондинка.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось ALi; 07.02.2010 в 20:30.
  #149  
Старый 07.02.2010, 20:27
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Содрогнувшись от предстоящей экзекуции, девица мужественно протянула медсестре руку и закрыла глаза. "ОООО, скорей же"
__________________
Какой чудесный день...
  #150  
Старый 07.02.2010, 20:29
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
- Алекс, так что, идем, покапаемся во внутренностях этого корыта?
Из печальных раздумий девушку опять вырвал голос старпома...
- А? - розовый цвет волос перешел в фиолетовый в зеленый горошек, - Внутренностях? Это мы завсегда, это несомненно!
Выхватив нож из ножен на поясе, она улыбнулась старпому:
- А куда идем?
  #151  
Старый 07.02.2010, 20:29
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Анджи привычным движением делала девушке в вечернем платье укол.
-Готово. Трое суток нельзя мыться...мамочка моя родная! Я же остальным про это не сказала...придётся потом делать примочки от отёков...ладно, пойду дальше...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута

Последний раз редактировалось valari2; 07.02.2010 в 20:33.
  #152  
Старый 07.02.2010, 20:32
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Стерев со лба испарину, девица наткнулась взглядом на бот, висевший в нескольких шагах от нее. Изумленно сморгнула, потом сделала шаг вперед: "Привет. Ты говоришь??? А то мне одиноко тут и не слишком уютно"
__________________
Какой чудесный день...
  #153  
Старый 07.02.2010, 20:33
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Ммм, думаю, нам стоит проникнуть на капитанский мостик.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #154  
Старый 07.02.2010, 20:34
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Анджи совершенно неожиданно для себя обнаружила у себя на руках младенца. Да и заметила она его только потому, что тот заорал.
-Тише...тише - Укачивала она дитя. - Не плачь...и откуда ты такой взялся?...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #155  
Старый 07.02.2010, 20:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Ммм, думаю, нам стоит проникнуть на капитанский мостик.
- А там есть объекты для препарирования? Тогда идем!
Радостно поинтересовалась девушка, и схватив старпома за руку медвежьей хваткой, потащила его в сторону капитанского мостика, маневрируя между гостями аки межгалактический крейсер в минуту опасности.
  #156  
Старый 07.02.2010, 20:36
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Бот завис перед девушкой в вечернем платье. «За проявленное мужество», проморгал морзянкой сигнальный индикатор.
На подносе стоял коктейль «Красный крест», изрядно сдобренный лечебными травами, и подслащённый медицинским спиртом. Предназначен специально для тех, кто отходит после космической медицины.
__________________
- ...так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и... так оно и вышло.
  #157  
Старый 07.02.2010, 20:39
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
-Прошу прощения?
Мягкий, вкрадчивый голос, от которого по спине Джерри прошелся табун мурашек. Обернувшись, она уткнулась взглядом в стройную фигуру и красивое смуглое лицо. В странной, одновременно хищной и детской улыбке сверкнули белоснежные зубы.
-Я вас искал, миледи- проворковал пришелец (Баал, это Джерри точно запомнила).
-Чем могу помочь?- девушка подняла бровь, имитируя мистера Спока.
-Похоже, вы здесь всё знаете- голос мужчины обволакивал, вливался в уши и мозг расплавленным сладким ядом. -Вы не согласитесь показать мне помещение, где я мог бы привести себя в порядок?
Джерри вдруг ощутила укол страха. Она заглянула в глаза пришельца и увидела там...ей не хотелось бюы вообще думать о том. что она увидела в этих глазах.
Отшатнувшись, девушка прижалась к стене.
-Привет!- произнёс голос, заставивший Джерри подпрыгнуть, а Баала отступить, досадливо поморщившись.
Джерри повернулась и уперлась взглядом в невероятное количество зубов и неимоверной длины пестрый шарф. Зубы в шарфе пошарили в карманах плаща и извлекли на свет божий кулек.
-Хотите мармеладок?
__________________
Любовь побеждает все
  #158  
Старый 07.02.2010, 20:40
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Спеша вслед за Алекс стар.пома не покидали мысли о судьбе мира и попке метаморфа, обтянутой черным латексом.
- Алекс, думаю есть. Хотя, мы вроде бы с системой развлечься хотели...
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
  #159  
Старый 07.02.2010, 20:40
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Ну, да, конечно, повезло же. Единственный собеседник и тот молчит, только сигналит, - взяла бокал и осторожно попробовала. Потом приветлива кивнула. - Меня зовут Джейн. А тебя... Хотя, что я спрашиваю?
__________________
Какой чудесный день...
  #160  
Старый 07.02.2010, 20:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALi Посмотреть сообщение
Спеша вслед за Алекс стар.пома не покидали мысли о судьбе мира и попке метаморфа, обтянутой черным латексом.
- Алекс, думаю есть. Хотя, мы вроде бы с системой развлечься хотели...
- С системой? Да... системой... - губы метаморфа расплылись в огромной улыбке от уха до уха, - но где же объект? Где...
Она сделала бровки домиком, внимательно глядя на старпома. А потом улыбнулась еще шире. обнажая второй ряд острых как у акулы зубов:
- Неужели? Неужели это вы? Вы сами предложили себя... о, страший помощник капитана Али! Вы так щедры!
Хирургическая сталь хищно блеснула:
- Это будет честью для меня...
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 17:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 17:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 18:23


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.