Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Игра Oblivion...
Живу в ней 47 17.60%
Понравилась 131 49.06%
Не понравилась 39 14.61%
Не играл(а) 50 18.73%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 24.01.2009, 10:54
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Мне игра понравилась из-за возможности играть, не проходя основной сюжет.
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 24.01.2009, 13:11
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
Бублик, в Моровинде только так и приходится делать ибо богу квестов не дают. А в Обливионе это, насколько я помню, ни на что не влияет. И основной квест проще проходить на мелких уровнях - тогда противники слабее. Хотя это совершенно нечестно.
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 24.01.2009, 19:41
Аватар для J@ck@l
Посетитель
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 66
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andara Посмотреть сообщение
Бублик, в Моровинде только так и приходится делать ибо богу квестов не дают.
-как это? Я прошел основной квест, а потом по гильдиям...
__________________
Я просто зол. Не на тебя - на себя. Это я отвечаю за все, что здесь происходит, и это моя вина, что так получилось.
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 24.01.2009, 22:56
Аватар для Andara
Местный
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 153
Репутация: 31 [+/-]
----
__________________
...Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя... (с)

Последний раз редактировалось Andara; 11.06.2015 в 15:18.
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 26.01.2009, 20:21
Аватар для J@ck@l
Посетитель
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 66
Репутация: 1 [+/-]
Нереварину еще как дают квесты... Просто улучшаются отношения со многими персонажами, и многие из них легче выполнить.Кстати - когда я прошел главный квест - небо по-прежнему оставалось красным.
__________________
Я просто зол. Не на тебя - на себя. Это я отвечаю за все, что здесь происходит, и это моя вина, что так получилось.
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 26.01.2009, 23:20
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от J@ck@l Посмотреть сообщение
Кстати - когда я прошел главный квест - небо по-прежнему оставалось красным.
??? У меня распогодилось. Даже бури встречались только обычные, а не "красные". И стена исчезла.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #867  
Старый 28.06.2009, 13:45
Аватар для Великий Некто
Местный
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 124
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gligarr Посмотреть сообщение
Впрочем я сомневаюсь что Скайрим будет, как никак Блудмун уже немножко затрагивал эту тему...
А я слышал, что якобы Скайрим уже официально выбрали. Типа, уже зарегестрировали товарную марку "The Elder Scrolls V: Skayrim" Или как-то так...
__________________
ГОСПОДЬ: Ты знаешь Фауста?
МЕФИСТОФЕЛЬ: Он доктор?
ГОСПОДЬ: Он мой раб.

(ГЁТЕ)
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 28.06.2009, 16:06
Аватар для Lan
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 361
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Великий Некто Посмотреть сообщение
Типа, уже зарегестрировали товарную марку ": Skayrim"
Угу, я тоже слышал. Скорее всего, действие игры будет разворачиваться немного в стороне от основных событий.
Хотя есть и такое:
Цитата:
"В настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того, мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.

Предварительное название пятой части: Last War.

Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.

Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.

В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации."
Наполеоновские планы. =)
__________________
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.©
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 28.06.2009, 17:27
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Восклицание Тема по Древним свиткам.

Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim.
Да, хочу в Моррик!!! Особенно на Ввандерфелл.. Я так горячо и нежно люблю этот остров Т_Т
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях
Это, по моему, так вообще лишнее в четвертом было.. Ни к селу ни к городу и лошади все время застревали
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
Last War
То есть 5я часть будет последней? Ужасно! Т_Т
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности.
Наполеоновские - мягко сказано
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 28.06.2009, 17:35
Аватар для Lan
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 361
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
То есть 5я часть будет последней? Ужасно! Т_Т
Почему же? Бесезда теперь будет доить коровку со славным именем "Fallout".))) К тому же и с TES нельзя затягивать. А то сдуется серия. (такое часто бывает)
Ну, а насчет планов...хорошо будет, если они реализуют хотя бы половину всего этого.
А то выйдет как с Обливионом. Наобещали революцию, а получили просто хорошую RPG =(
__________________
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.©
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 28.06.2009, 18:47
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
К тому же и с TES нельзя затягивать. А то сдуется серия. (такое часто бывает)
Да, наверное.. Я и не говорю, Что Беседка свернет вообще работу в разработках и уснет вечнымсном, нет конечно. Пусть у нее будет коровка такая, как ей захочется.. Просто получая каждые ТЕС мы привыкли думать "а вот через N лет мы получичим новые свитки,новую область имеперии, со знакомыми расами и родным миром." А тут облом и будет очень жалко. что это будет последним...
Впрочем, это на ажиотаж сыграет.. Как уход какого нибудь знаменитого певца со сцены.
Цитата:
Сообщение от Lan Посмотреть сообщение
хорошо будет, если они реализуют хотя бы половину всего этого.
А вот мне как то неохото мультиплеер, в самой игре не охота кучу всего лишнего, как лошади в Обливе... Оно портит только своей бесполезностью игру, имхо...
Хотя, может кто и катался...
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 28.06.2009, 18:57
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Nas'ka, просто мы вроде как пропустили онлайновый "Мор"... По крайней мере если верить олдфагам из "Южной стены" на ПГ, что то такое было. Были вроде разговоры такие. Но... своими глазами не видел, потому не знаю, гон, или нет. И в нете не проверил в своё врмя ссылочку на сей проект.
Скорее всего это было фанатских рук дело.
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 12.07.2009, 23:16
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gligarr Посмотреть сообщение
просто мы вроде как пропустили онлайновый "Мор"
Единственный относительно "многопользовательский" фанатский проект по TES, про который я когда-либо слышал - это черезвычайно глюкавый сетевой плаг. Но не ММОРПГ. Кстати, сама идея ММОРПГа по TES крайне нелюбима теми же олдфагами.

Интересно, сколько же из обещанного мы увидим в самой TES 5? Думаю,процентов 25 максимум, зная привычки Беседки.
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 13.07.2009, 00:42
Аватар для Дарин
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 393
Репутация: 126 [+/-]
Last War, вообще-то, считается уткой, ибо никаких подтверждений за год или около получено не было, да и, стоит отметить, такие проекты на нынешнем уровне за 2-3 года не делаются. Даже так прикинуть: с обливы прошло 3 года. Готовы, скажем, наполовину (хотя на деле, с учетом фолла №3 и т.п., едва ли и на пятую часть, если вообще есть хоть что-то), 3 провинции. Осталось еще 9, если не путаю. Итого: 6 лет на 3 провинции. 6+6+6=18. Дату можно подсчитать самостоятельно.
__________________
Барлога не видали?
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 13.07.2009, 09:44
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Такое ощущение, что для новых свитков придётся покупать и новый комп. Столько заявлено! Хорошо бы улучшили графику. И сделали реальным бой на коне. И если сбежал от стражников или из тюрьмы, что б потом не налетали отовсюду воины с воплями - стой, вор! А мультиплеер лично мне не нужен. Есть ведь прослойка геймеров социопатов.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 30.09.2009, 15:37
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Отныне живу только в этой игре!Прошёл две гильдии.Хожу,выполняю квесты.Отвоевал особняк у нежити,перебил всех на арене.
Она ещё долго будет стоять у меня на компьютере!
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 30.09.2009, 17:44
Аватар для Дарин
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 393
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
Отныне живу только в этой игре!Прошёл две гильдии.Хожу,выполняю квесты.Отвоевал особняк у нежити,перебил всех на арене.
Она ещё долго будет стоять у меня на компьютере!
Хех, однако же Морровинд затягивает куда глубже, несмотря на все достоинства Обливыча. Последний, в отличие от первого, можно пройти. :(
__________________
Барлога не видали?
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 01.10.2009, 14:48
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Дарин, Морик непроходим?Надо поиграть!
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 01.10.2009, 20:26
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Бублик, ты будешь жаловаться на графику и прочее. Но после Морика я долго не могла принять Обливу. Морик масштабней, в нем есть чувство, что ты сидишь в огромном городе. В обливе было видно имперский город чуть ли не отовсюду, нету ощущения огромной территории...

Ну и животинка, Мориковская куда прелестней. Кагути, гуары и прочии вкусности ^________________^

Больше мне нравится Морик, больше
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 01.10.2009, 21:37
Аватар для Дарин
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 393
Репутация: 126 [+/-]
Бублик, моррыч непроходим не потому что он сложен, а потому что почти бесконечен, да и, вдобавок, его нельзя осилить даже за 3 персонажа - слишком много вариаций и развилок. Ну а касательно графики - MGE со включенным HDR, риплейсеры предметов, текстур, монстров, тел и одежды - и графика уже симпатичней обливыча :) Ну а трибунал и бладмун делают моррку просто необъятной. А есть еще всякие суровые вещи вроде "Сердца хаоса", вечно строящегося Tamriel Rebuild и прочая и прочая... Да и Ogre'овский Open Morrowind не за горами.
__________________
Барлога не видали?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elder scrolls, rpg, tes online, моддинг морровинд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.