Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 21.11.2007, 13:18
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от denisogloblin Посмотреть сообщение
Хорошо!
Только как я понимаю это за границей?
ну типо да. но вы не бойтесь, сюда пересылка не многим дороже внутрироссийской
  #162  
Старый 24.11.2007, 12:29
Посетитель
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Кстати интересная мысль на счет переписать- можно меняться например.А то я попробовала заказать старый номер по почте-мне прислали не за тот месяц и с сидюшкой вместо двд, я то планировала таким путем пополнить свою так сказать коллекцию, Обидно блин!
  #163  
Старый 24.11.2007, 14:33
Аватар для CountZero
Местный
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 154
Репутация: 1 [+/-]
В новом диске не понравилось то что ролики озвучивает некий товарищ,причем делает это слишком пафосно и как-то неестественно что-ли!Ролики к фильмам лучше оставить без комментариев,хватит и субтитров,ИМХО естественно.
  #164  
Старый 24.11.2007, 16:42
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Не, он отлично делает озвучку. Это все же лучше, чем пялиться на экран и читать мелкие субтитры одновременно
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #165  
Старый 24.11.2007, 18:02
Аватар для CountZero
Местный
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 154
Репутация: 1 [+/-]
Классный ролик про терминатора в рубрике юмор -улыбался и не раз)))
  #166  
Старый 26.11.2007, 11:55
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Небольшая доля критики. Скорее не к вам, просто крик души :) С последнего DVD Мира Фантастики я поставил новый Adobe Acrobat. При первом запуске - он не спросив разрешения - просто вылез в сеть и скачал порядка 50 мегабайт обновления. Все бы ничего но у меня интернет отнюдь не стрим и не анлим - стоимость мегабайта - 2 рубля в итоге мой семейный бюджет потерял дополнительные 100 рублей :) ситуация курьезная, но всеравно как то не очень приятно обнаруживать исчерпания лимита на инет, в середине выходных, когда пополнить его просто негде :)
  #167  
Старый 26.11.2007, 13:38
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Большая благодарность за смену стиля и музыки на DVD приложении!! А то как меня задолбала та музыка... Сразу вот чувствую огромное облегчение... Спасибо!!!
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #168  
Старый 27.11.2007, 10:30
Аватар для denisogloblin
Местный
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 149
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
просто вылез в сеть и скачал порядка 50 мегабайт обновления. Все бы ничего но у меня интернет отнюдь не стрим и не анлим - стоимость мегабайта - 2 рубля в итоге мой семейный бюджет потерял дополнительные 100 рублей
Сочувствую! У меня (Тфу-Тфу) такого небыло! Но думаю дисккреаторов за это ругать не надо, а надо компанию Adobe! Почти каждй её продукт наровит обновиться! При чем у меня фотошоп чуть на 70мб. не обновился, а ведь у меня 3р. за метр!
  #169  
Старый 27.11.2007, 11:44
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от denisogloblin Посмотреть сообщение
Сочувствую! У меня (Тфу-Тфу) такого небыло! Но думаю дисккреаторов за это ругать не надо, а надо компанию Adobe! Почти каждй её продукт наровит обновиться! При чем у меня фотошоп чуть на 70мб. не обновился, а ведь у меня 3р. за метр!
Аналогично сочувствую. Это действительно вина Adobe а не МФ, с 8 Adobe Readerom реально есть такая проблемма - там по умоляанию стоит обновление - просто перед первым запуском Adobe надо отключить в msconfig Adobe updater после этого - в меню Help - Chek Update - выбрать Preference и снять галку с автоматического апдейта. :) Ну подробное описание по каждому софту не положишь на диск - понимаю :) Но предупредить об особенностях некоторых фирм разработчиках всетаки можно. Ну это так - в идеале, а идеал, как известно, недостижим :)
  #170  
Старый 29.11.2007, 17:16
Аватар для Selen
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 438
Репутация: 57 [+/-]
Собственно, хорошо что журнал комплектуется ДВД! Сколько доп. материалов!)
Диск идёт хорошо, не глючит. Хотя в первом изменённом были глюки с картинками - увеличивается нормально, зато потом обрезки оставались... счас всё нормально...
Собственно решила высказать такую личную заметку: Что-то в дизайне такое стало, что мне просмотр диска через комп теперь больше напоминает компьютерную игру)... эти проявляющиеся названия разделов)...Цветовая гамма кажется загалочнее...
__________________
Would I be alright showing myself to you?
It's always been so hard to do..
Stray!
(с) Wolf's Rain
  #171  
Старый 30.11.2007, 07:52
Аватар для Burut
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Мне вот все нравится в дисках, только кроме системы по выбору директории куда файлы должны распаковываться..
вот раньше, окрываешь диск, один раз указал директорию, и после этого файлы туда и будут распаковываться... а сейчас надо при каждой распаковке снова и снова указывать путь (а путь получается не маленький, потому что ярлыки эта система тоже не видет)...напрягает это..:(

а еще помниться во время просмотра диска можно было прям от туда поравившиеся картинки сохранять..сейчас же так делать нельзя (они просто мааалость увеличиваются:( ), а надо например ради одной картинки открывать диск и копаться в папках чтоб его найти...неудобно

Последний раз редактировалось Burut; 30.11.2007 в 08:28.
  #172  
Старый 30.11.2007, 08:04
Аватар для Burut
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Тот мне очень нравился. Особенно момент из Тринадцатого воина, где Беовульф вонзает клеймору в землю.
хм...а когда это в Тринадцатом Воине объявился Беовульф?! :Suspicious:
  #173  
Старый 30.11.2007, 11:51
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Burut Посмотреть сообщение
Мне вот все нравится в дисках, только кроме системы по выбору директории куда файлы должны распаковываться..
вот раньше, окрываешь диск, один раз указал директорию, и после этого файлы туда и будут распаковываться... а сейчас надо при каждой распаковке снова и снова указывать путь (а путь получается не маленький, потому что ярлыки эта система тоже не видет)...напрягает это..:(

а еще помниться во время просмотра диска можно было прям от туда поравившиеся картинки сохранять..сейчас же так делать нельзя (они просто мааалость увеличиваются:( ), а надо например ради одной картинки открывать диск и копаться в папках чтоб его найти...неудобно
Войди в старый формат диска и скачмвай картинки как раньше
  #174  
Старый 30.11.2007, 11:55
Аватар для denisogloblin
Местный
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 149
Репутация: 4 [+/-]
Плохо

Цитата:
Сообщение от CoollStalker Посмотреть сообщение
Войди в старый формат диска и скачмвай картинки как раньше
Товарищь, не надо такими угрозами бросаться! Ведь новый движок зделан, чтоб работать с ним, а не 5 раз заходить в разные оболочки! Одна чтобы сохранять рисунки, а вторая...потому что красиво! В том то и дело! Надо сказать, чтобы заметили и устранили, а не искать пути борьбы с новой оболочко!
  #175  
Старый 30.11.2007, 12:01
Аватар для Burut
Посетитель
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoollStalker Посмотреть сообщение
Войди в старый формат диска и скачмвай картинки как раньше
а что, у нас новые версии оболочек делают. чтобы люди заходили, говорили "Фи. как не удобно!"
и уходили к старым версиям?! не айс... надо дорабатывать
  #176  
Старый 30.11.2007, 12:06
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от denisogloblin Посмотреть сообщение
Товарищь, не надо такими угрозами бросаться! Ведь новый движок зделан, чтоб работать с ним, а не 5 раз заходить в разные оболочки! Одна чтобы сохранять рисунки, а вторая...потому что красиво! В том то и дело! Надо сказать, чтобы заметили и устранили, а не искать пути борьбы с новой оболочко!
Но пока не устранили этоже проще скачать из старой оболочки чем лазить по папкам искать.А насчёт нового движка никаких притензий.
  #177  
Старый 30.11.2007, 18:40
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Радость

В след. номере будет работать как в старой оболочке! )
  #178  
Старый 01.12.2007, 17:55
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Кстати в последнем декабрьском номере уже в обновлённой оболочке, скачивать картинки можно как и раньше.
  #179  
Старый 01.12.2007, 23:58
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Критика: главный наверное недостаток диска мф)) - фильмы. Точнее все что публикуетсяя хм..популярно, а точнее показывается тв. Хотелось бы видеть более редкие фильмы, анимэ или просто мультфильмы, которые трудно купить, а тем более увидеть по телевизору.
"Универсальный солдат" я знаю наизусть)) Как и многие другие.
Пример редкости - "День трифидов" )).
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
  #180  
Старый 02.12.2007, 00:15
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elfa ru Посмотреть сообщение
Пример редкости - "День трифидов" )).
Редакция просто не потянет ту сумму, которую за распространение "Дня Триффидов", или большинства другого классического кино, потребует компания "Фильм-Престиж", которая является в России правообладателем оного.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.