Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #1601  
Старый 11.10.2010, 19:19
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка гладила пальцами похолодевшие щеки Серы, слезы частыми мелкими каплями покрывали ее руки и запрокинутое бледное лицо. Девушка чувствовала себя абсолютно беспомощной, вернуть обратно душу Серы она не могла, хотя страстно желала этого.
- Что же ты натворила? Зачем? Где же ты? - шептала она, машинально перебирая пряди волос лежащей на коленях у нее девушки.
Внезапно она встрепенулась, торопливо достала из-за ворота серебристый кулон и качнув безделушку, приблизила ее к лицу Серы.
- Как же я могла забыть, артефакт, он должен помочь, в нем Силы достаточно, чтобы оживить все кладбища мира.
Кулон мерно качался над запрокинутым лицом, бросая на бледную кожу светлые блики. Дусичка, затаив дыхание, ждала.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 11.10.2010, 19:28
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Алекс был абсолютно спокоен...аккурат до того момента, пока Серенида не упала на пол. Спешить следом за графом он не стал, а направился к своей "ма шери", распростёртой на полу, но увидев растерянное лицо Дусички, хлопотавшей над госпожой Милл Канни и пытавшейся привести потерявшую сознание в себя при помощи какого-то медальона , как-то враз посерьезнел, лицо наёмника искривилось в дьявольской усмешке - шрам превратил улыбку в оскал зверя, не знающего поражений, из-под маски равнодушия на мгновение выглянул другой человек, который ни черта не ценит свою собственную жизнь, и еще меньше - чужую.
" За ней бегом марш, мать твою!"
Черёп, клацнув челюстью, сорвался с плеча Мерсера, плавно спланировал на лежащую Серениду, пробежал по ней, и остановился чуть ниже шеи, около ямки между ключиц в распахнутом воротничке рубашки. Артефакт зевнул, мигнул красными огоньками в глазницах, и сложив мохнатые паучьи лапки, впился клыками во впадину.

"Приют Героев"=> Юдоль Снов

Алекс неторопливо повернулся к уходящему офицеру, увидев, что "музыкант" перегородил дорогу графу.
- Не кажется ли вам, граф, что наш разговор еще не окончен?
- Месье, действительно, вы правы - ваш с ним разговор не окончен. Мой разговор с ним, впрочем, тоже...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 11.10.2010, 20:44
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Юдоль Снов -> "Приют Героев"

Туда-сюда, туда-сюда... Что-то мелкое покачилосось перед глазами, сбивая с толку. Несколько секунд сера видела только этот странный предмет, пока не узнала артефакт Дусички. От него шло ощутимое и очень приятное тепло.
Потом она смогла рассмотреть и склонившуюся над ней Дусичку, и только тогда поняла, что вернулась в себя. Снова в своём теле, в своём "Приюте"...
Господи, как же болит голова!
Сера попыталась подняться и тут же с стоном уронила голову обратно. Перед глазами на миг почернело.
- Прости...- прошептала она.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1604  
Старый 11.10.2010, 20:51
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Прости...
Череп, до этого вцепившийся в ярёмную ямку девушки клыками, расправил паучьи ножки, которые почему-то оказались мокрыми, осторожно вытащил из плоти Серениды зубы, отплюнулся в сторону водой, фыркнул в лицо лежащей, и начал вылизывать укус длинным, шершавым, похожим на змеиный, языком.
На мгновение в голове госпожи Мил Канни скользнул голосок, похожий на шелест ветра:
- А я между прочим, живу на свете раз эдак в тысячу больше чем вы с Алексом, вместе взятые. Откуда ж мне быть красивым? - после последней фразы артефакт заурчал.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 11.10.2010 в 22:25.
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 11.10.2010, 21:18
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Лицо и руки Грея вновь были покрыты демоническими символами. Вокруг кистей закручивался спиралью темный дым. Возникшие в руках кинжалы сверкнули в искусственном свете настенных подсвечников. Граф что-то неразборчиво крикнул, и мебель Приюта полета к противоположной стене. Сделав пирует, Грей направил руку на Дусичку, прошептав скороговоркой заклинание призыва. Что-то с громадной силой ударило его в спину, сбив при этом с ног. Динитри, точно прогуливаясь по дорожке парка, подошел к парню и, смачно врезав тому в нос,не задерживаясь, направился дальше.
-Я слышал, что сила неизвестного огромна, но ни секунды не мог предположить, что настолько, - посмотрев на Дусичку, граф усмехнулся. - Какая же ты глупая. Имея под рукой такую власть, использовать её для мытья посуды. Ты бы могла стать великой правительнецой Дэвинаби. Патриархи молились бы на тебя и считали своей богиней. Монархи преклоняли бы колено лишь при упоминании твоего имени.
Граф посмотрел на огненное "яблоко", возникшее у него на ладони.
-Какая жалость, что ты не сможешь последовать моему совету,-Динитри сжал руку в кулак.
Со всех сторон на девушек, напоминая тучи стрел, полетели огненные шары. В то же мгновение четыре тени, которые появились, словно неоткуда, встали в квадрат. Приняв на себя всю атаку, они зашипели, как разоренные змеи, готовые в любой момент броситься на врага.
Аристократ, театрально прикрыв глаза, что-то раздраженно хмыкнул и сделал шаг в сторону защитников. Его удивление не знало границ, когда он понял, что не может сделать больше ни шагу. Знакомый до боли голос наполнил душу и тело злостью. Развернувшись, он увидел Грея, который, казалось, превратился в каменную статую.
-Ты ведь знаешь, что твои погремушки бессильны против меня, зачем же ты идешь сам на самоубийство? Я ведь могу быть милостивым и даровать тебе жизнь - граф расплылся в улыбке, но в глазах были лишь напряжение и холод.
Грей медленно упускал руки.
-Да, так намного лучше. Ты не так глуп, как я сначала думал. Боже, может, я и совершил много ошибок, но что же поделать, это все диктовка жизни.
-Жаль, что и она часто ошибается, - Грей резко потянул на себя руки
Что-то сбило Динитри с ног, и это дало принцу несколько так нужных ему секунд.
Подскочив к графу, Грей вонзил ему в плечи кинжалы. Те сверкнули золотистым светом, заставив врага закричать от невыносимой боли. Амулет начал вибрировать, набирая с каждой секундой обороты. И тут все стихло точно так же, как и началось. Крик графа стих, погрузив того в мир вечной охоты.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 11.10.2010 в 21:22.
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 11.10.2010, 21:42
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- А я между прочим, живу а свете раз эдак в тысячу больше чем вы с Алексом, вместе взятые. Откуда ж мне быть красивым?
- Маленький ты гораздо милее,- послала ему Сера мысль. Тихое урчание черепа успокаивало, а прикосновения ярыка к ранке даже казались приятными. Странно, что раньше она не понимала привязанность Алекса к этому... существу.
Вокгуг что-то происходило, раздавались шум и голоса, но не было сил поднять голову с колен Дусички. Умом Сера понимала, что надо встать, понять, в чём дело, защитить девушку, которая только благодаря глупости Серы оказалась лишена сил. Но не могла.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 11.10.2010, 22:01
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка провела еще раз рукой по волосам Серы, потом убрала за ворот кулон и прошептала:
- Хорошо, что ты вернулась.
Потом осторожно приподняла Серу за плечи и помогла ей прислониться к стойке. Встав на ноги, Дусичка взяла со стойки графин с водой, налила в стакан и дала девушке напиться. Потом медленно приблизилась к Грею, который, склонившись над распростертым телом,быстро обшаривал карманы.
- Вы как всегда на высоте, принц, - голос ее звучал устало, - как вы думаете, я смогу вернуть назад Силу?
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 11.10.2010 в 22:04.
Ответить с цитированием
  #1608  
Старый 11.10.2010, 22:24
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Маленький ты гораздо милее...
- Хм...просто там меня гораздо больше чем здесь, - артефакт ловко скатился на пол.

Алекс хладнокровно пронаблюдал за смертью офицера.
"А паренёк - не прост...Что же, всё и без меня уладилось..."
Наёмник повернулся к пришедшей в себя Серениде, улыбнулся девушке, подошёл к стойке, обнял госпожу Милл Канни.
- Ма шери, как ты? А то я уже нервничать начал...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 11.10.2010 в 22:29.
Ответить с цитированием
  #1609  
Старый 11.10.2010, 22:25
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера была безумно благодарна Дусичке за воду: она сама не представляла, как хотела пить. В голове шумело, но боль постепенно отпускала, сменяясь тишиной: мысли не могли пробиться сквозь усталость.
Череп закончил с раной. Она так и не поняла, что именно помогло вернуться: приятель Алекса или магия артефакта Дусички - но считала, что оба.
Она осмотрелась. Особых разрушений не было, хотя беспорядок налицо. Практикант куда-то сбежал. На полу лежал посланник, прибывший за Дусичкой, над которым склонился её приятель. Сама Дусичка стояла к ней спиной, и рассмотреть её лицо не получалось.
Сера вздохнула и прошептала:
- Я тоже рада возвращению.
- Хм...просто там я меня гораздо больше чем здесь.
- Ма шери, как ты? А то я уже нервничать начал...
Сера прижалась к Алексу и покачала головой:
- Я была в очень странном пределе, и познакомилась с хорошей девушкой,- сказала она.- Всё, хорошо, тлько капельку устала. А где Тристан?
Практиканта в зале не было.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 11.10.2010 в 22:29.
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 11.10.2010, 22:43
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Грей сорвал с шеи мертвого графа черный шарик на цепочке и обернулся к Дусичке. Она была бледна и растеряна. Грею вдруг захотелось обнять ее, успокоить…
- Прошу, герцогиня, это ваше, - принц протянул девушке шарик на цепочке. – Надеюсь, вы быстро придете в себя. И прошу прощения за это неаппетитное зрелище и поломанную мебель. Разумеется, я все возмещу.
С этими словами он вложил свой трофей в руку девушки и стремительно вышел за дверь. Должен же кто-то позаботиться о гвардейцах.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #1611  
Старый 11.10.2010, 23:03
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка несколько минут смотрела в след Грею, потом повернулась к Сере и Алексу, улыбнулась, сжала в руке шарик и закрыла глаза. Через несколько секунд ее тело окутала легкая мерцающая дымка, по залу прошелся легкий вихрь, шевельнул занавески, расставил по местам упавшую мебель. Она впитывала струящуюся из шарика Силу, и та привычно заполняла все клеточки ее тела, возвращая своей хозяйке уверенность. Отбросив ненужную безделушку, Дусичка быстро провела рукой по волосам и сказала, обращаясь к Сере:
- Вот, пока все закончилось. Но мне надо уходить. Я, оказывается, опасна для окружающих, еще как, - она покосилась на лежащее на полу тело. - Чем дальше я буду от вас, тем лучше.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1612  
Старый 11.10.2010, 23:16
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Цитата:
Сера прижалась к Алексу и покачала головой:
- Я была в очень странном пределе, и познакомилась с хорошей девушкой,- сказала она.- Всё, хорошо, только капельку устала. А где Тристан?
Практиканта в зале не было.
- Я спрошу у него.... - Алекс улыбнулся и кивнул на череп, который ловко вскарабкался по барной стойке, пробежал по спине Серы, остановился на плече наёмника, и подцепив клыками заклёпку одной из сумочек, ловко втиснулся туда и мохнатой лапкой закрыл её за собой. - А Тристан...да здесь был, не мог далеко убежать.
Практикант осторожно выглянул из-за одного из столов.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 13.10.2010 в 22:57.
Ответить с цитированием
  #1613  
Старый 11.10.2010, 23:17
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Вот и хорошо,- кивнула Сера, заметив невредимого Тристана. Бережно погладила Алекса по руке.
- Вот, пока все закончилось. Но мне надо уходить. Я, оказывается, опасна для окружающих, еще как, - она покосилась на лежащее на полу тело. - Чем дальше я буду от вас, тем лучше.
- Ты собираешься жить в пустыне?- подняла брови Сера.- Или в горах? Стать отшельницей? Дусичка, а чем это лучше неволи? Если ты опасна для людей здесь, значит, будешь опасна в любом другом месте. Но тут мы все тебя любим. Если ты решишь всё же уйти, знаешь... без тебя станет пусто. К тому же,- она улыбнулась,- где я ещё найду такую хорошую помощницу? Пожалуйста, останься.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 11.10.2010 в 23:19.
Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 11.10.2010, 23:27
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Если ты решишь всё же уйти, знаешь... без тебя станет пусто. К тому же,- она улыбнулась,- где я ещё найду такую хорошую помощницу? Пожалуйста, останься.
Дусичка внимательно посмотрела на Серу. Вот уже в который раз она говорит ей подобные слова. И, похоже, девушка начала им верить.
- Спасибо. Но...они придут...опять.. вряд ли утихомирятся. Я боюсь за вас, - она сжала руки, поежилась, представляя, что может произойти, если использовать ее Силу без всяких ограничений.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 11.10.2010, 23:39
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Спасибо. Но...они придут...опять.. вряд ли утихомирятся. Я боюсь за вас.
- А мы - за тебя. И то, что сегодня произошло, доказывает только одно: тебе нельзя быть одной, просто опасно. За каждым из нас рано или поздно кто-то приходит: за тобой, за мной, за Алексом - у всех есть свои враги. И побороть мы их сможем, только если будем держаться вместе, понимаешь? Как один кулак. А если и это тебя не убеждает, подумай вот о чём: нас уже знают как твоих друзей. Значит, сбда придут в любом случае, и тебя не буде рядом. Думаешь, я одна справилась бы с ними? А ты встретишься с другими людьми, которые тоже невольно встанут на эту линию огня. Я... мы все боимся, каждый - своего. Но это не значит, что каждый должен забиться в узкую щель, чтоб его не нашли. Пока мы живы и вместе, мы сила.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1616  
Старый 11.10.2010, 23:46
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка благодарно взглянула на Серу.
- Тебе помочь привести себя в порядок? Ты столько пережила сегодня...я согрею воды..а потом подумаем, как избавиться от тела, - она кивнула в сторону графа, потом прислушалась
Вдалеке затихал цокот копыт.
- Похоже, Грею удалось спровадить гвардейцев...или он уехал с ними...
Она еще раз кивнула, уже своим мыслям, и ушла на кухню.
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1617  
Старый 12.10.2010, 00:03
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера поцеловала Алекса и встала на ноги, опираясь на его плечо. Выглядела она жутко: бледная, с синими кругами под глазами и всклокоченными волосами. Её заметно качало, но от помощи Алекса отказалась:
- Побудь с мальчиком, как бы он с перепугу не натворил бед. А я приведу себя в порядок и немного отдохну. С Дусичкой я в полной безопасности.
Она улыбнулась, подумав, как удивилась бы сама Дусичка, услышав такие слова.
А ещё подумала, что этот парень, Грей, действительно нравился девушке. И спас её... Неужели так не бывает, чтоб любящие люди были вместе?
Сера посмотрела на Алекса и улыбнулась: бывает.
- Я пойду.
Она долго поднималась по лестнице, присаживаясь на тупеньки, чтоб отдохнуть. И, наконец, попала в свою комнату.

Воспользовавшись тем, что на него никто не смотрел, Тристан выскользнул на улицу и зашагал прочь от постоялого двора. Молодая душа требовала новых ощущений.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1618  
Старый 16.10.2010, 13:52
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
- Приветствую,- закутанная в плотный плащ фигура поздоровалась со всеми и одновременно ни с кем. Она даже не замедлила шага, а широкие полы капюшона, надежно скрывающие лицо, так и остались недвижимы,- Мне нужна комната.
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 16.10.2010, 15:15
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка вышла из кухни навстречу новому гостю.
-Конечно, сударь. Комната к вашим услугам. Желаете на первом этаже или на втором? С видом на главную улицу или на тихий дворик? Столоваться будете здесь? И как желаете расплачиваться?
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 17.10.2010, 19:54
Аватар для Рэй Соло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 1,570
Репутация: 347 [+/-]
Лидийское золото вас устроит? (Капюшон так и не пошевелился) А комнату в самом глухом углу самого верхнего этажа с окнами, в которые редко кто заглядывает...
__________________
- Это они за Одессу ответили, а ты нам еще и за Севастополь ответишь! (с) кляты москали и великий укр, правда, пленный.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.