Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #1281  
Старый 16.09.2010, 10:38
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Люби меня и ты!..." (с)

Со стороны площади в ответ на мелодию пролился хор тонких голосов, кажется, и там растительность решила подхватить новую песню. Зубастая пасть "сторожевого растения" обернулась к Венди, как к новому солнышку, распушила лепестки и тоже запела, вплетая новую канву в мелодию флейты и, одновременно с этим, из земли начали проклевываться десятки таких же росянок, как и первая. Протягивая свои ложноусики, цветы потянулись к Венди, усиленно наращивая стебельки. Лианы, обвив ближайшие закрученные столбы, раскрыли огромные бутоны на концах и покачивались, словно змеи из коробок индийских заклинателей - столь же послушные, сколь и опасные. Капельки "росы" на травинках сменили свой цвет с мутновато-желтого, на лиловый и каждая травинка словно считала своим долгом погладить девочку по ногам, отчего босые стопы Венди покрылись сиреневым светящимся налетом. Одна из лиан, спустившись со столба нежно обвила девочку за талию, мазнула венчиком по ее губам, оставляя капельки густой, сладкой лиловой жидкости с приятным ароматом корицы, миндаля, ванили и терпким запахом тропических цветов, а еще... еще в нем чувствовались самые любимые каждому человеку запахи. Кожу Венди слегка кольнуло и одновременно с этим на девочку накатила волна безумной радости и наслаждения - эффект смеси афродизиаков и эндорфинов.
Песня прервалась на высочайшей ноте, но растения подхватили ее дальше, на лианах распахнулись бутоны, распыляя тонкую розовую дымку по улицам приюта. Сладкий запах окутал улицу, пробрался в здание Приюта, запах, от которого хотелось петь, плясать, радоваться, любить каждого человека, который был рядом, не сдерживаться в своих эмоциях, в своих чувствах. Каждый, кто его вдохнул, ощутил, как захолонуло где-то внизу живота, а потом расползлось теплом, смеяющимся нестерпимым жаром по всему телу. Жаром, приносящим блаженство и счастье...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 16.09.2010 в 10:48.
Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 16.09.2010, 13:57
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Я поняла твою мысль. Однако не верю, что одно голое желание может вернуть мне жизнь. Я сейчас больше Воздух, чем человек. Что касается страстных желаний... Я желаю, чтоб Столица стала прежней, какой была, когда я только вошла в её предел. Однако, как видишь, одного желания мало.
- Хорошо. Тогда посмотрим с другой стороны... - договорить наёмник не успел, лиана начала заползать в зал.
Резать лиану, пока она не рвалась к Алексу, он не собирался. Когда же началась химическая атака со стороны растения, он лишь усмехнулся, и натянул на лицо фильтр.
"Дрянь...хотя чёрт её знает, что будет с ферментами, когда они встретятся..."
- Как бы нам тебя отсюда убрать, а? Спалить её я могу, но вот эта хреновина, - он кивнул на главный бутон, - обидится.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 16.09.2010, 16:06
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Кот подошел к ближайшему цветку и пометил его. цветок завял.
-магия и биология- против цветочков!!!
Трава прыснула в стороны он метки кота, однако так же быстро вернулась, переливаясь новыми оттенками красного, опять появились первые бутончики, которые раскрылись и тоже запели. А вот сам кот почувствовал, что что-то копошится у него в животе и ползет вверх по пищеводу... одновременно появился зуд и жжение с обратной стороны. Определенно не надо грызть всякую гадость в порыве злости. Кажется, из заднего прохода кота высунулся тонкий стебелек лианы?
Цитата:
Сообщение от UsuallySoldier Посмотреть сообщение
Резать лиану, пока она не рвалась к Алексу, он не собирался. Когда же началась химическая атака со стороны растения, он лишь усмехнулся, и натянул на лицо фильтр.
"Дрянь...хотя чёрт её знает, что будет с ферментами, когда они встретятся..."
- Как бы нам тебя отсюда убрать, а? Спалить её я могу, но вот эта хреновина, - он кивнул на главный бутон, - обидится.
Справа лопнуло окно и несколько лиан уверенно поползли внутрь, распыляя экстракт по помещению... слева окно просто растворилось под действием химиката, который "плюнул" маленький фиолетовый цветочек, похожий на фиалку. Запах усилился, чуть ли не вопя теперь "плодитесь и размножайтесь!", фильтры не успевали очищать воздух... каждый ощутил этот запах чуть ли не кожей, которую начало приятно пощипывать. Розоватая взвесь оседала на ресницах, на коже, волосах... песня цветов, лаская уши, только усиливала эффект от аромата.
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 16.09.2010, 16:17
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера озиралась по сторонам, просто не представляя, как бороться с этими расстениями и надо ли вообще это делать. Венди танцевала, лица Алекса невозможно было рассмотреть за его маской, Дусичка стояла на месте, кот вертелся, пытаясь дотянуться зубами до ростка, вылезшего у него из-под хвоста... Воздух пел и трепетал, пронизанный розовой пальцой, дурманящим ароматом и нежными звуками музыкальных цветов...
А она стояла труп трупом, и ничегошеньки не чувствовала. Не дышала, не впитывала порами кожи, не ощущала привкуса на языке. Вернее, казалось, что во рту появилась сладость, однако мёртвые рецепторы просто не могли её воспринимать.
- Кто-нибудь может мне объяснить, что происходит?- возмутилась Сера вслух.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 16.09.2010, 16:26
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Кто-нибудь может мне объяснить, что происходит?- возмутилась Сера вслух.
- Да запросто, ма шери. - откликнулся наёмник. - Эта гадость расшвыривается так называемыми феромонами. На меня они действуют не так как на обычных людей, вернее - не действует вообще - в тренировочном лагере нам вводили корректирующие гормональные препараты, из-за чего выработка некоторых гормонов очень сильно замедлилась, других - ускорилась. А есть в крови у меня и те вещества, которые ни одному нормальному человеку иметь там не положено. Я и маску ношу только потому, что не знаю, как оно сочтётся, например, с гормоном универсального антидота - не то он его нейтрализует, не то меня скрутит и начнётся иммунодефицит, - голос Алекса из-под маски звучал глухо. - Но эту чёртову поросль как пить дать надо уничтожать...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 16.09.2010 в 17:16.
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 16.09.2010, 17:36
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Сквозь дурман, заливавший глаза и круживший голову, акробатка с трудом понимала, где находится. По телу разлилось щекочущее, дразнящее блаженство, от которого невозможно устоять на ногах, хочется кататься, валяться и полностью отдаться на волю этого чудесного существа...

Венди повисла на толстой "руке" лианы, рассеянно хихикая и брыкаясь ногами. Губы девушки искали флейту - какая-то часть сознания еще помнила, что цветы нужно подчинить себе, а не подчиняться им. Но губы находили только ласковый, шелковый бутон, который щекотал их... и от каждого прикосновения губ лианы стискивали ее сильнее, в том числе в чувствительных местах... заставляя саму девушку дергаться от прикосновений в попытке освободиться... Венди и растения как будто продолжали странный танец, двигаясь в такт все быстрее...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 16.09.2010 в 17:39.
Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 16.09.2010, 18:00
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
По полу Приюта распространился ковер из алой травы, лианы ползли по стенам, чуть ли не с утробным мурлыканьем терлись о ноги Серы, оплетали щиколотки Солдата, поднимались выше, грозные шипы стали мягче, нежно прикасаясь к коже. пытаясь забраться под одежду. Одна из лиан, выгнувшись, повисла на уровне лица Дусички, любопытно заглядывая огромным бутоном ей в лицо. Еще парочка оплела кота, которым стал волшебник. Однако, растения не проявляли никакой агрессии, скорее любопытство - "Почему вы не принимаете нас? Что вам с нас не нравится? Не бойтесь..." - словно шептали они, - "Любите нас... любите друг друга" - пелось в песне, что висела в воздухе, наполненным сладостью.
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Венди и растения как будто продолжали странный танец, двигаясь в такт все быстрее...
... внезапно через сладостную дрему в голове девушки пробился чей-то настойчивый голос. Мужской кажется?
- ... дуреха, ты что тут за хиппи-праздник устроила?! Что еще за make sex, not war?! - одновременно с этим кто-то ее очень больно потянул за ухо, заставляя хоть немного прийти в себя. Девушка повернула голову, на ее плече сидела... ее обезьянка?
- Сама ты обезьяна! - заорало нечто у нее в мозгу, и в него поступила вполне четкая картинка: кукла, похожая на куклу-вуду, но с настоящей сушеной головой на плечиках. Зашитые глаза, запаяный рот... и светлые волосы, собранные на затылке в пучок, отчего голова куклы была похожа на сморщенный гнилой ананас, - Давай уже, приходи в себя...
И в это время лианы еще крепче сжали девушку в своих объятиях.
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 16.09.2010, 18:10
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Таак... Лиана, лиана, чёртова лиана... - наёмник с руганью вырвался -таки из объятий растения.
- Есть у меня для тебя кое-что... - он торопливо пробирался по лестнице, наверх, через увитые порослью обрушившиеся балки, использую растение как ковёр...
"Быстрей, быстрее, еще быстрее..."
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 16.09.2010, 18:25
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
- Мммммммхххх! - простонала Венди. Лианы уже перешли болевой порог, и боль отрезвляла, развеивала дурман. А может быть, это сработала природная защита полудемона? Но теперь вместо ласк девочка чувствовала, что попросту связана по рукам и ногам - гораздо ближе к истине.

Девушка покрутила головой. Флейта висела дразняще близко, буквально над рыжей макушкой - только протяни руку - и в то же время далеко, как на другой планете. Потому что руку обвивала лиана толщиной больше самой руки. Лиана в данный момент занималась тем, что щекотала ей ладонь, подобно щупальцу гигантского осьминога. Фи, головоногие - это из худших эротических фантазий!

Венди забилась в лианах в попытке освободиться, но это привело лишь к очередной волне успокаивающих ласк и предупреждающих сжиманий. Природа была неумолима, она хотела залюбить "милого бесенка" до смерти...

Лиана все еще щекотала ей ладонь, и Венди от злости потеребила ее в ответ.
Ветки над головой дрогнули.
Вот те на! В природе все взаимосвязано, говорят? Главное - найти взаимосвязь?

Девушка начала учиться управлять лианами, как пультом. Дернешь за этот листик - шевельнется вон та ветка, дернешь за соседний... Ой! А-ах!... Лучше не трогать его. Ага, а вот теперь зашевелилась та самая ветка, на которой повисла флейта. Еще разок, сильнее, сильнее, да распрямись ты, наконец! Есть!
Флейта упала.
Цирковая реакция спасла Венди - она успела схватить инструмент зубами. В таком положении, без рук, управляя только губами и языком, она повернула инструмент - на это ушло не меньше минуты - и заиграла снова. На сей раз мелодия была веселой, плясовой, маршевой:

Хватит нам стоять столбами!
Время двигаться вперед!
Мы с листвою и цветами
Отправляемся в поход!

Ну-ка, корни, вылезайте
Из насиженной земли,
И по городу шагайте
К лесу, что стоит вдали!

Листья, ветки, подхватите
Наш ликующий мотив,
И вертитесь, и пляшите,
Утро в праздник превратив!

Ждут в лесу деревья-братья,
Мхи тоскуют и кусты...
Распахни свои обьятья
И спеши навстречу ты!


Корни вылезли из земли и затопотали! Стебли начали слегка подпрыгивать вверх-вниз, а цветы покачивались в такт мелодии! Лианы опустили Венди на землю, и она пошла прочь от "Приюта", увлекая за собой весь гербарий. Тот не желал отпускать ее до конца - одна лиана выразительно продолжала висеть на шее...

Венди не знала, что будет делать с ней "матушка-природа" после того, как отправится в поход - оставалось только надеяться, что, достигнув лесных собратьев, растения утихомирятся и отпустят ее...

Приют Героев -> Шепчущий лес
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 16.09.2010 в 18:32.
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 16.09.2010, 18:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Растения отхлынули от Приюта, как будто волна при отливе, оставляя после себя... заново отстроенные дома, ухоженный дворик, починенные столбы... словно и не было никакой эпидемии, словно и не было нападения фанатиков, словно ничего не было. Из свежей земли начала пробиваться травка... только уже не алая, а зеленая, быстро, очень быстро появились бутоны полевых цветов... Двор вокруг Приюта, и дальше на мили и мили... зацвел. Порыв свежего ветерка пронесся по улицам, выветряя "запах любви". Все стихло, только где-то в отдалении неслась маршевая песня, издаваемая флейтой Венди... где-то уже далеко шагали растения, восстанавливая город...
Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 16.09.2010, 18:39
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Грёбаный гербарий, - прокомментировал исчезновение растения наёмник, спускаясь вниз по лестнице, и волоча за собой свои рюкзаки - второй, тот, с которым нынче пришёл в город, и первый, тот, который когда-то оставил здесь, уходя от эпидемии.
Прорваться сквозь "цветочки" и обрушившиеся перекрытия до номера на третьем этаже было непросто, пришлось изрядно повозиться...впрочем, комната уцелела при пожаре и при нашествии растения, поэтому всё что там было оставлено, оказалось на месте. "Но не швыряться же гранатами с белым фосфором в закрытом помещении?"
Спустившись вниз, Алекс поставил на место один из столов, рядом примостил рюкзаки, и сел на край стула.
- Хотя нет, - оглядев восстановленный "Приют", наёмник хмыкнул. - Росяночно-инженерные войска, блин...
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 16.09.2010 в 18:41.
Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 16.09.2010, 19:39
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера так ничего и не предприняла: просто стояла, наблюдая за происходящим. Она НЕ ПОНИМАЛА, а потому предпочла не торопитьсяс выводами. И оказалась права: не прошло много времени, прежде чем алые растения отступили от "Приюта", сделав его таким, как прежде. И даже ещё лучше. Давно двор перед гостиницей не радовал такой изумрудной травой, такими яркими цветами...
Растения уносили с собой Венди, и, похоже, обе стороны были этим вполне довольны. Именно поэтому Сера и тут не стала вмешиваться.
Вышла из здания и ещё раз осмотелась, не веря своим глазам. Ни от пожара, ни от нападения не осталось ни единого следа. Пропали даже старые "шрамы", что нанесли твари и люди Босса задолго до последних событий. Здание выглядело новым и гостеприимным.
Как же захотелось вздохнуть, почувствовать аромат, разлитый в воздухе. Сера чувствовала его магией, но в то же время не могла определить.
- Кто бы ты ни был - спасибо,- прошептала Сера, глядя в небо.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 16.09.2010, 19:57
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка тихонько вздохнула и незаметно огляделась. К счастью, никто не заметил ее реакции на это растение. Еще один привет из родного дома...мнда...хотя, чему быть, того не миновать.
- Они вернутся, если захотят, а могут и не приходить вовсе...От них большого вреда нет, если, конечно, вас не смущает то состояние, в которое они могут вас привести.
Дусичка принялась поправлять мебель в комнате, машинально подумав, что пришло время постоянных посетителей, и тут же одернув себя: какие уж теперь посетители, хотя... Она посмотрела на кота. Как же он надоел своими плоскими шуточками. Вот уж не ожидала, что им еще раз придется встретиться.
__________________
Какой чудесный день...

Последний раз редактировалось Дусичка; 16.09.2010 в 20:44.
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 16.09.2010, 19:59
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
- Ну что, ма шери, продолжим разговор? - наёмник снял с лица кислородную маску-фильтр. - На чём мы там остановились?
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 16.09.2010, 21:40
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Да...- Сера рассеянно кивнула, что-то напряжённо обдумывая. Потом посмотрела на Алекса.- Я не знаю почему, но нам надо вернуть Венди. Она очень сильно пригодится нам во всей этой истории, и далеко не просто так свалилась к нам на голову. Вот только я не совсем понимаю... Ну, да неважно. Она очень сильно нас вырусила, и какие бы отношения не связали её с этим ползучим существом, нельзя сейчас позволить ей просто так гулять по улицам. Алекс, подумай сам: она нужна Доннерветерам, она нужна пиратам. Что это значит? Что нам она нужна не меньше, что бы сама Венди не думала по поводу воей проклятости. Знаешь что? Узнай, пожалуйста, подробнее, о тех силах, что приведут твои коллеги.
Дусичка, родная, ты снова остаёшься за старшую. Могут появиться клиенты, к тому же следует позаботиться к коте, а вы с ним знакомы.
А я догоню эту компанию. Вернусь очень скоро и, надеюсь, не одна.
С этими словами Сера быстро побежала в ту сторону, куда растение уволокло девочку.

"Приют Героев" -> Улицы Столицы
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 16.09.2010 в 21:51.
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 16.09.2010, 21:47
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Дусичка рассеянно кивнула, посмотрев в след Сере, потом перевела взгляд на Алекса, затем на кота.
- Не думаю, что клиенты будут, хотя... - она пошла в кухню, на пороге остановилась и позвала, - кис-кис-кис...
Затем скрылась в кухне...
__________________
Какой чудесный день...
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 17.09.2010, 02:16
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Хани поднялась с пола вытирая слезящиеся глаза.
-эдд-маттар! Ну и ну... Ботанический сад на дому это конечно весьма и весьма забавно, но это уж слишком! Она подошла к окну и увидев, что творится во дворе, удивленно присвистнула.
-ничего себе цветочки! Знала бы-отломила бы росточек на будущее.
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 17.09.2010, 04:35
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Вчерашняя суматоха как-то прошла мимо Марисса стороной, потому что он занимался вполне привычными для себя делами... Однако пробуждение оказалось на удивление безболезненным. Солнце мягким утренним светом освещало комнату, он посмотрел направо и увидел лежащую рядом с ним красивую стройную девушку с длинными светлыми волосами и лицом, слегка покрытым веснушками. Судя по всему, из одежды на ней было только накинутое поверх голого тела одеяло. Марисс аккуратно встал с кровати, подошёл к окну и выглянул на улицу, после чего его глаза начали стремительным образом увеличиваться в размере. За окном царила какая-то... идиллия. Солнышко, сочная зелёная трава и цветочки. Для проверки он тряхнул головой, однако ожидаемой боли так и не последовало. Тогда он снова перевёл взгляд на улицу, а затем на лежащую в кровати девушку, и тихо пробормотал.
- Чёрт, я умер, кажись...
Умер или нет, но делать что-то всё-таки было нужно. Марисс оделся и решил спуститься вниз: вдруг ещё покойничков каких повстречает, может даже они ему чего интересного расскажут. Тихонько прикрыв за собой дверь и оставив гостью наслаждаться безмятежным сном в одиночестве, он начал спускаться по лестнице в общий зал.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 17.09.2010, 06:39
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
С этими словами Сера быстро побежала в ту сторону, куда растение уволокло девочку.
- Мда...и куда, куда тебя несёт? - Алекс посмотрел Сере вслед и покачал головой.
"Я и так всё знаю, кто прибудет, и что здесь будет..."
Он встал из-за стола и поднялся в номер, прихватив с собой оба рюкзака. Перекусив сухпайком, наёмник, не раздеваясь, лишь сняв сапоги, лёг спать.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 17.09.2010, 09:02
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Наконец, она дождалась: плотный коренастый мужичок с двумя досками, столбиком и ящиком инструментов в руках вошел в гостиницу. Отыскав беловолосую девушку глазами, он подошел, осторожно обходя столы:
- Мадам, ваш заказ. - Кайа кивнула, и вместе они вышли на улицу.
Недалеко от крыльца, в сторону от главной дорожки ответвлялась еще одна тропинка. Кайа указала на развилку, и мужичок, положив рядом на траву доску и ящик, стал сосредоточенно забивать столбик с указателем в землю. Вырезанная на доске надпись гласила:
Лавка Кайи Lex
Лекарства. Мази. Лечение. Алхимия

Когда указатель крепко засел в землю, парочка двинулась вглубь двора по тропинке. Вторую доску мужичок крепил уже дольше: сначала из лавки вынес деревянную лесенку, вбил между камнями толстые гвозди, а уже потом повесил на них вывеску с той же надписью. Кайа расплатилась с работником и несколько минут любовалась вывеской. Затем она вошла в свою новую лавку и уселась за стойкой.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.