Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2011, 23:18
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Буй За бортом! Игра

Данные по персонажам:
Сноб - Астер - ранен (4/5), есть четыре вещи, есть дубинка +2 к силе, картина.
Боцман - Сильвер Фокс - без сознания (8/8), есть одна вещь
Капитан - Данаец - мертв (8/7), нет вещей
Шкет - Визард - мертв, в лодке (4/3), нет вещей
Черпак - Снейк Файтинг - ранен (5/6), есть багор + 4 к силе, есть восемь вещей
Миледи - Дусичка - ранена (2/4), есть три вещи

Вы увидели трех чаек!

тема: организация
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось ALi; 27.04.2011 в 08:34.
  #101  
Старый 18.04.2011, 17:08
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Хм...очередная драка закончилась, так же быстро, как и началась. Хотя итог конечно был куда более весомый. Шкет валялся безсознания, то ли от иногочисленных ран, то ли от острой панической атаки. Черпак, потерял ещё N-ое количество зубов и получил пару зубатычин. Боцман...боцман навыхватывал багром на всю жизнь вперёд. Ну и зонтика лишился... Кэп присел на банку, тяжело выдохнул и попробовал улыбнуться снобу и миледи, но получилась как то кривовато. Может из-за эмоционального перенапряжения,может из-за пары увесистых зуботычин.
-Ну да ладно, - проговорил наконец кэп,- отзвонили и с колокольни долой. Вот ваш зонтик миледи. Приятно было поплавать с вами, -тут кэп всхлипнул от трогательности момента,- не поминайте лихом, если что. Ну а вам мистер сноб - багор, может пригодится, особенно в этой лодке, - усмехнулся кэп и тут же скривился от боли в рёбрах, челюсти и копчике одновременно.
Покончив с раздачей вещей, кэп прислонился к борту и с мечтательной улыбкой закрыл глаза. Вспоминалось ему далёкое детство, родня деревня, папаня с коромыслом на перевес, гоняющий по двору маманю и его, ещё совсем мелкого. Ветер шумит в ушах, куры разлетаются во все стороны, а трава писю щекочет... Счастливое детство...
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #102  
Старый 18.04.2011, 19:41
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Боцман подошел к бесчувственному телу Шкета. Бедняга! Из-за произвола капитана бедняга оказался в отключке. Надо бы взять, что-то с его тела, пока остальные не отняли. А потом глядишь, очнется, можно будет и вернуть. В любом случае для их тандема это все-равно будет полезней, чем если бы боцман ими пренебрег. После этого моряк занял место Шкета. Так оно надежней будет.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 18.04.2011 в 22:19.
  #103  
Старый 19.04.2011, 17:53
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
-- Мадам и мешью. Ишвините што к вам обращаюшь. Шам я не мештный. Плыл на корабле матрошом и попал в крушение. Ошень нужны деньги на операцию - шубы вшавить. Беш шубов я не шмогу питатша и работать матрошом. Помогите кто чем мошет - дайте мешто поблише к припашам или у румпеля.
- сказал Жан-Ив, ни к кому конкретно не обращаясь.
__________________

— Где мои драконы?!
  #104  
Старый 20.04.2011, 20:20
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
-- Раш никто не хочет перешешть, я отдыхаю.
__________________

— Где мои драконы?!
  #105  
Старый 21.04.2011, 18:30
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миледи открыла изрядно потрепанный зонт и, укрывшись от солнца, украдкой взглянула на облизывающие сухие губы Капитана, Боцмана и Сноба. Жарко. Все очень хотят пить. А запасов воды в лодке уже почти нет.
Потом она налегла на руль. Лодка качнулась, меняя курс, Черпак, задремавший было, неожиданно плюхнулся за борт. Ах, как неприятно! Миледи испуганно взглянула на спутников и... проводила взглядом чайку, медленно парящую по правлму борту.
Скрытый текст - ага...:
Черпак за бором. Хотят пить Капитан, Боцман и Сноб. Но зато, вы видите чайку!
__________________
Какой чудесный день...
  #106  
Старый 22.04.2011, 00:24
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Сноб все рылся и рылся в сундуке, доставая вещь, заглядывая внутрь свертка и с грустным выражением передавал ее Боцману. На четвертой он закашлсялся, сел. Чуть посидел, держась за живот - его тошнило, но в желудке было уже пусто. Потом убрал под банку, взял сверток, лежавший на месте потерявшего сознание Шкета и попытался чуть-чуть грести. Выходило плохо.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #107  
Старый 22.04.2011, 00:42
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Боцман взял сверток из рук Сноба. Голова гудела. Рана от багра неприятно жгла. Последний бой был трудным самым... Шкет и Капитан валялись без сознания. Остальные попутчики постепенно приходили в себя. Боцман подошел к Шкету и забрал вещь с его тела. Так надежней будет. Аптечки-то нет пока! Прикинув расклад моряк понял, что все козыри пока на руках у пижона. Поэтму он повернулся к Снобу -Хм... Эта, Сноб, может заключим союз до конца плаванья? Ты вроде не горел желанием драться? Может составишь мне компанию... Глядишь и доплывем?
-Потом повернулся к Черпаку... -А ты Черпак? Все еще наемничаешь или может так поможешь?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #108  
Старый 22.04.2011, 00:48
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Все зависит от того, что вы собираетесь делать дальше, уважаемый Боцман. Только от этого. Может и поддержу. Но мне очень не хотелось бы что-то обещать, а потом не выполнить обещание. Против кого действовать собираетесь?
Сил не осталось. Сноб отложил кусок доски, приоткрыл рот и уставился на собеседника.
- Гребите, Боцман. Гребите. И будет нам всем счастье.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #109  
Старый 22.04.2011, 00:52
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноб Посмотреть сообщение
Против кого действовать собираетесь?
Честно говоря хотел бы мира. Грести не против, не даром весло взял! Но у меня отобрали зонт, а без зонта это не очень удобно. Солнце палит и пить будет хотеться. Впрочем, это вопрос решаемый. Не хотелось бы обижать Черпака. Он не плохой малый, хоть и меркантильный немного. А у тя... То есть у вас есть какие-то конкретные предложения?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #110  
Старый 22.04.2011, 02:57
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Боцман, зонтик достался изначально не вам, так что лучше ограничтесь на этот ход водой. Но скорее всего, я буду вас поддерживать, что бы избежать дальнейших драк.
Сделав еще несколько гребков, Сноб присланил голову к сундуку с вещами и прикрыл красные глаза. Хотелось лечь и уснусть. А проснуться уже в своем особняке. Проклятье!
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #111  
Старый 22.04.2011, 06:06
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
-- Ш шем помошь то? Ахота штоп я тебе новый зонт родил? Так я рожу. Когда тобой акулы пообедают. Обобрали шкета, а шадность то ненашытная, как у той бабки шены рыбака иш шкашки.

Пилите к берегу, Шуры, пилите. Он шолотой, недалеко отшуда Ривьера.
А я пока отдохну ша вше дни, которые надрывалша.

Но! Ешли кто хочет поментша мештами, только подмигни, - добавил Жан-Ив ник кому конкретно не обращаясь.
__________________

— Где мои драконы?!
  #112  
Старый 22.04.2011, 08:54
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноб Посмотреть сообщение
- Боцман, зонтик достался изначально не вам, так что лучше ограничтесь на этот ход водой. Но скорее всего, я буду вас поддерживать, что бы избежать дальнейших драк.
Ты меня просил обозначить позицию, я сказал, что жаль зонта... А зонт мне очень нужен! Без него или воды мне хана. А с водой у меня напряг. Боцман повернулся к Леди. -Слышь задира, может отдашь зонт? То сидела с краю, никого не трогала, тихоней прикидывалась, а чуть ли не в каждую драку в итоге полезла!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #113  
Старый 22.04.2011, 09:04
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
-- Хана? Да ты, мон шер, выглядишь по-шдоровее прочих. И шкета обобрал. Шейчаш и шонт тебе вручим, и вообще будем обхаживать, как бы наше величештво не померло.
У кого вешло, тому грешти положено, а не бычить. Не хочешь - вешло передай другому, - заметил французик, ни к кому конкретно не обращаясь.
__________________

— Где мои драконы?!
  #114  
Старый 22.04.2011, 09:32
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Черпак Посмотреть сообщение
И шкета обобрал.
Боцман удивленно почесал репу. -А ты думаешь тот бы Сноб его не обобрал бы до конца, не возьми я последнюю вещь с его тела? Сомневаюсь! И вообще, что то ты Шкет больно вредный сегодня. Жара на тебя штоли дейштвует? -Боцман сплюнул.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 22.04.2011 в 10:37.
  #115  
Старый 22.04.2011, 09:47
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
-- Мой фкет тебя ш ног шшибёт. Так, мне фшё яшно. Бошман помешалша умом. Ему Фкеты мерешатша. Его нужно повяжать и полошить под банку, пока он наш вшех не утопил. А вешлом грешти к жемле.
__________________

— Где мои драконы?!
  #116  
Старый 22.04.2011, 10:40
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Боцман опять сплюнул и озабоченно потер лоб. -Вот поэтому мне и нужен зонт Черпак! Если так пойдет и дальше, мне до глюков будет не далеко! А вязать меня не надо! Тоже мне психиатр нашелся! -Боцман обиженно надулся и смерил Черпака негодующим взглядом.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #117  
Старый 22.04.2011, 18:11
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- Миледи, пожалуйста, отдайте ему зонт. Может, успокоится. Вы же не гребете, так что нагрузка не такая серьезная. - Сноб устало выдохнул, - Как же я устал от всех этих потасовок...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #118  
Старый 22.04.2011, 18:26
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Зонт? Конечно, я отдам зонт. Ради бога. Что-то еще? Спину вареньем никому не намазать? Может, за борт выпрыгнуть, чтобы глаза вам не мозолить? А насчет драк: я должна была тихо сидеть под лавкой? Вот что, господа хорошие, или вы смиритесь с тем, что я с вами в одной лодке, или мы так и будем враждовать.
__________________
Какой чудесный день...
  #119  
Старый 22.04.2011, 18:50
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
-- Не нрафятша такие пафифышты, ну да ладно, не мои проблемы. А вот ешли вдруг Швятой Николя мне под ёлошку положит фешло и фляшку воды, то рашбудите.
__________________

— Где мои драконы?!
  #120  
Старый 22.04.2011, 19:40
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Боцман взял зонт и принялся отдыхать. В следующий ход он обязательно сядет на весла. А пока пусть солнце ненадолго отпустит его несчастные мозги. А то и до удара не долго!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 22.04.2011 в 20:17.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Final Fantasy. Все игры серии Аланор Майндтрастер Видеоигры 110 29.12.2023 13:20
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
MYST. Все игры серии AASever Видеоигры 13 07.03.2013 13:11
[игра] За бортом! - II - игра ALi ФРПГ: Форумные Ролевые игры 26 30.09.2011 18:18


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.