Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1101  
Старый 16.12.2012, 13:11
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Цитата:
Во-первых, я решил сделать из моего друга Курта настоящего рок-н-рольщика. Курт, ты готов увидеть, чего бы ты стоил без своего продюсера и прочих пиявок?

Карбюратор помахал Вилли рукой, совершенно не въезжая в обстановку. А вот Оззи и Колобок, кажется, почуяли запах керосина, и заерзали на своих табуретах, как ужи на сковородке.
Потом и вовсе началась полнейшая неразбериха. Вилли толкнул речь про какую-то «оккаму» достал большой тесак, и принялся «гасить» контингент почем зря.

Цитата:
Колобок решил, что бармен совсем сошёл с ума и хотел сказать об этом… кому? Только Курт рядом. Наверно ему… Он открыл рот и в этот момент перестал существовать.

Когда продюсера не стало, то рокер понял, что мир меняется. Причем, видел это только Курт. Реальность раскололась на три части: справа пролился мягкий лазоревый свет, и заиграла приятная музыка, прямо по курсу обозначились светящиеся полоски ступеней уходящей вверх лестницы, ну а слева возник серпантин, что, Курт знал это, вел в его комнату на втором этаже.
Карбюратор вспомнил тот черный день, когда подписал контракт с Колобком, подписал своей кровью. Слава и прочая хренотень в обмен на душу. В тот самый момент он перестал быть человеком, и обратился дэмоном. Теперь этого договора не существовало, и Курт был совершенно свободен. Три пути имелось у этого парня: либо он снова станет челом, либо отправиться прямиком в райские кущи, либо продолжит отжигать в Адском городе…
- Ну ни хрена себе задачка! – вздохнул музыкант, и подергал от напряжения за ирокэз.
Мялся он долго, реально долго, после чего сделал первый шаг на одну из светящихся ступенек.

* * *

Курт, которого на самом деле звали Кириллом, очухался. С трудом продрав глаза, огляделся. Кажется, он был в больничке – руки плотно бинтованы, из правой торчит игла капельницы.
- Что за х*ня? – пробормотал рокер запекшимися губами.
- Ага, оклемался! – подлетела к нему приятного вида девушка в накинутом на плечи больничном халате. – Я тут сама едва дуба не врезала!
- Ленок, ты что ли? – попытался улыбнуться Кирилл. – Что это было?..
- Что это было? – она стала колотить его по груди кулачками, - ах, что это было? Ты, , разодрал себе вены, начертил на полу какую-то , да еще и пожар в хате чуть не устроил! Знаешь, куда я тебе этот шандал запихаю? !

Лена разрыдалась, уткнувшись носом в больничное одеяло, а Кирилл гладил ее по голове, и приговаривал:
- Ну не плачь, не плачь, куколка – теперь у нас все будет хорошо…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1102  
Старый 16.12.2012, 13:19
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Я буквально офигела, когда увидела в руках Вилли тот самый меч, и похоже, офигела не я одна. Жаждущие напряглись.
"Это же неимоверно... Как он попал к нему? Я помню, как стащила его у Люцифера из-под носа и спрятала в... Чёрт. Вельзевул знал, что творится в Аду и мог отследить мои передвижения. Ладно, всё равно сейчас дела приняли совершенно другой оборот. Тогда я бы и глазом не моргнула, чтобы убрать со своей дороги любого, даже Вилли. Но сейчас всё иначе. А Лезвие не должно попасть в руки недостойные держать его. Уж я об этом позабочусь".
Я не слышала ни слова, но чувствовала атмосферу и читала, читала эмоции и... Вот вы знаете, как выглядят произнесённые слова? Я тоже не знала, пока не потеряла слух. Надеюсь, он восстановится.
Вилли "вырезал" всех лишних не дрогнув даже мускулом на лице. Я с восхищением смотрела на этого демона. Хотя, он уже не был тем демоном, о котором ходили легенды. Но я была уверенна, он ещё заставит сложить о себе новые.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1103  
Старый 16.12.2012, 13:58
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Намтар, древнее шумерское божество, громко прочистил горло, когда хозяин бара закончил направо и налево "вырезать" всех присутствующих людей из реальности.
-А нельзя ли было обойтись без такой напрасной траты этих сладких человеческих душ? То, что Знамя настоящее или нет - может увидеть любой из нас, - тут Намтар сделал короткую паузу и обвел презрительным взглядом некоторых сущностей, которые были заметно слабее его. - А кто не может, то и его проблемы.
-И еще одно: кому здесь нужно активированное Знамя Ада? Не каждому понадобиться сразу же открывать Врата в Ад прямо здесь. Вы не подумали о тех, кто хочет заполучить Знамя в свои руки не для незамедлительных действий?

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 16.12.2012 в 14:00.
  #1104  
Старый 16.12.2012, 15:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Тогда господин Намтар должен знать, что я просто зарядил Знамя, а использовать его он сможет в любой момент, если конечно выиграет торги. - в голосе Вилли скользнула издёвка. - Мне просто показалось невежливым, если покупатели будут заморачиваться такой мелочью, как массовое жертвоприношение.
Он самодовольно усмехнулся и посмотрел на то место, где был Курт.
-Это твой выбор, бро. - пробормотал он.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1105  
Старый 16.12.2012, 16:36
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Намтар со свойственной стойкостью перенес издевку молодого...
"Хм, - подумал Намтар, - а он же и не демон-то толком".
... существа. Но, не ответить он не смог.
-А не кажется ли Вам, что заряженное Знамя Ада - это несколько, кхм, опасная вещь?
На лице Намтара появилась легкая усмешка.
  #1106  
Старый 16.12.2012, 16:44
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Последнее время я полюбил опасность, - улыбнулся Вилли. - В любом случае, если вас что-то не будет устраивать, то вы сможете разрядить Знамя. Повторюсь: если вы выиграете торги.
Безумие рвало его изнутри, хотелось разразится диким смехом и начать стрелять.
По сути массовое жертвоприношение было своего рода сублимацией. Того, кого он на самом деле порезал бы на куски с превеликим удовольствием было нельзя трогать. Вилли очень надеялся, что только пока нельзя...
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1107  
Старый 16.12.2012, 18:48
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Пули раздробили кости всех пришедших с Бароном скелетов. Взвившись напоследок костяной мукой, они осели на пол. Самеди нахмурился.
___________________________________

Меф засмеялся. Вилли, косой черт, проделал в его груди дыру, из которой выплеснулись брызги тени.
- Вилли, одумайся! Или тебе прочистить мозги?! Или сам очухаешься? Может и меня вспомнишь заодно?
___________________________________

Мексиканец смиренно молчал. Но поведение устроителя аукциона ему нравилось все меньше и меньше. Его аура мрачнела с каждой секундой.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1108  
Старый 16.12.2012, 19:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс ухмыльнулась. Рокер исчез и девушка догадывалась - куда, уж больно блаженное и радостное лицо было у музыканта, аж тошно...
Некоторые из участников аукциона были совершенно не рады происходящему действу, другие тащились от происходящего. Да кому какое дело до слабых мира сего? А Вилли... девушка нахмурилась - он подставляется, и если его перестройка будет идти так быстро и безумно... ему будет очень-очень плохо.
Громкий хохот на мгновение отвлек ее и остальных. Мужик в клоунском гриме дико ржал и апплодировал:
- Ну ты б**ть, мужик, хоть и лох. - крикнул он Вилли, а потом, обратившись ко всем присутствующим, произнес, - что, обос***сь, старички? Чего притихли? Развлекуха только началась, но вот одна проблема...
Он почесал небритый подбородок, размазывая грим, под которым открывалось изъязвленное лицо:
- Как нам теперь быть уверенными в том, что ты не "выкроишь" нас из своей реальности после того, как заполучишь плату за карту? Да и потом... скажи мне, брат, нет ли у тебя других забавных лотов? Может Знамя это вообще пустая игрушка по сравнению с тем, что ты прячешь? И вообще... давайте уже начинать...
  #1109  
Старый 16.12.2012, 22:59
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-А разве моего слова джентльмена не достаточно? – спросил Вилли и тут осознал, что его Desert Eagle направлен на клоуна. И судя по продырявленному жилету Мефистофеля, он уже из него стрелял.
Вилли крутанул пистолет на пальце, так что его дуло теперь смотрело в потолок.
-Прошу, - сказал бармен.
Бильярдная представляла собой небольшое помещение, по центру которого стоял стол с видавшем виды сукном. По комнате были расставлены разнокалиберные стулья, на которых и стали рассаживаться гости. Вилли вооружился молоточком и продекламировал:
-Итак, лот номер один: Знамя Ада. Моя ассистентка сейчас вам его продемонстрирует. – он подмигнул Алекс. – Начальная цена… хм… - он запнулся. – Какая у него там начальная цена, детка?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 17.12.2012 в 20:00.
  #1110  
Старый 17.12.2012, 23:02
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Черт, Вилли, я ж не хотела палиться, сцук..." - Алекс нацепила на лицо милую маску девочки-простушки, приспустила шортики так, чтобы они еле держались на бедрах, спустила лямку маечки набок, приоткрывая полукружие груди и, покачивая бедрами, прошла в сторону "сцены", вынимая карту из декольте.
- Хорошо, мастер... - улыбнулась она Вилли и, прижавшись к нему, поцеловала его в уголок губ, краем глаза следя за слегка опешившими от "появившейся из ниоткуда ассистентки". В любом случае, сейчас от нее "пахло", как от обычной "светлой" души в рабстве у хозяина Бара.
- Знамя Ада... черный оникс... красное золото... платиновое тиснение,- отстранившись от бармена, произнесла Алекс, плавно изогнувшись и положив руку на бедро, - Запас заряда на несколько полных активаций... начальная цена лота пятьсот тысяч... шаг - двести тысяч.
- Двести тысяч чего? - оскалился клоун, пожирая взглядом "миленькую душонку на побегушках".
Алекс вопросительно взглянула на Вилли. Последнее слово всегда было за ним...
  #1111  
Старый 18.12.2012, 10:08
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Вьетнамских тугриков, - ответил Вилли с абсолютно непроницаемым лицом. – Бл…, конечно невинных душ, или, если это противоречит вашим убеждениям (его взгляд скользнул по пожилому мексиканцу), их энергетический эквивалент. Или это для вас слишком дорого?
Тем временем Локки подвинулся поближе к Намтару. Вообще Локки с иронией относился к шумерскому пантеону за их несколько шовинистское: «мы, конечно, все древние боги, но мы таки чуть-чуть древнее». Но выбирать особо было не из чего. Тем более он всё равно спалился. Бог хитрости бросил быстрый взгляд на Гекату и шепнул:
-Господин Намтар, вы я вижу серьёзный бог и не входите в… секту. – он опять глянул на Гекату. – предлагаю объединиться и выкупить Знамя вместе. Вы не против, если я создам для нас закрытый ментальный канал и там всё обсудим.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1112  
Старый 18.12.2012, 17:08
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Намтар не отводя взгляда от сцены, где стоял бармен Вилли и похотливого вида красивая девушка, выслушал речь скандинавского бога.
"Хм! - подумал шумерский бог. - Зачем интересно этому плуту само Знамя?"
Вообще-то, Намтару боги плутовства и обмана импонировали. Но, он так же и знал, что с ними достаточно опасно вступать в связь любого рода - можно остаться без ничего.
К тому же, у Намтара с разрешения его повелительницы/возлюбленной было приблизительно столько душ, сколько сейчас живет на Земле. Но, весь накапливаемый веками запас душ, он тратить совсем не хотел.
И выходя из вышеперечисленных размышлений, он лишь сдержано кивнул Локки.

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 18.12.2012 в 20:58.
  #1113  
Старый 18.12.2012, 21:32
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Хитрый взгляд бармена не ускользнул от старика. Но тот лишь смиренно улыбнулся.
________________________________

- Поднимаю. - первым подал голос Самеди. В его распоряжении были души Африки и Океании. Неплохой задаток...
________________________________

Меф отряхнул жилетку и задумчиво покивал головой. Какова цена, какова...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1114  
Старый 19.12.2012, 13:55
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Кто-нибудь ещё? – Вилли с лёгкой улыбкой оглядывал собравшихся. – Давайте, господа и дамы, не стесняйтесь. Вещь хорошая, в хозяйстве нужная. Я бы себе оставил, но приходится буквально отрывать от сердца.
Насмешливый голос с задних рядов заставил Вилли повернуть голову.
- Поднимаю, - Адрамалех выдержал паузу. – До лимона. Вилли, солнышко, а ты не боишься расстроить папочку? Он же может и ата-та сделать.
- Пусть сделает ата-та своему Знаменосцу. – улыбнулся Вилли.
Адрамалех криво усмехнулся, но промолчал.
Тем временем Локки обратился по ментальному каналу к Намтару.
- Лично мне не нужно Знамя. Я хотел продать его повыгодней. Мы можем поступить следующим образом: Я предоставлю вам свои ресурсы, а вы будете мне должны вернуть на двадцать процентов больше от суммы долга. Главное, что бы Знамя не досталось Гекате. Она из этих.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1115  
Старый 19.12.2012, 16:22
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
- Поднимаю, - Адрамалех выдержал паузу. – До лимона.
- Полтора! - проговорил Дейви, внезапно оказавшийся в первых рядах. А ведь только что он был у входа. Он демонстративно прошёлся перед конкурентами, стуча своей деревяшкой, и с лёгкой усмешкой поглядывая на собравшихся.
...
Геката хмыкнула, глядя на нагловатого Джонса. Бросив презрительный взгляд на Локи, думающего, что она не просекает его интрижку с иноземным богом, богиня приподняла руку, привлекая внимание.
- Два миллиона.
...
Я так и стояла у стены почти у самого входа, но мне было всё отлично видно. Два типа недалеко от меня переговаривались и я смогла прочитать по их губам, что цену подняли до двух миллионов.
"Резво. Интересно, зачем Гекате понадобилось знамя?.. Она выше всего этого. Или ниже, это смотря с какой стороны поверхности посмотреть. Но фак остаётся фактом - её интересует Знамя и это наводит на не очень хорошие мысли".
А "море" в голове продолжало шуметь прибоем...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1116  
Старый 19.12.2012, 18:26
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Четыре миллиона, - осклабился клоун, видимо, его это весьма забавляло. Он весело оглядел присутствующих и запихнул в ноздрю понюшку табака.
Звучный чих раздался по биллиардной, а клоун забрызгал соплями и табаком спинку стула впереди себя.
Алекс просто улыбалась, глядя на соревнующихся между собой сущностей. Карта продолжала поблескивать у нее в руках. Рядом веселился Вилли, кажется, ему доставлял удовольствие весь этот сумасшедший дом.
  #1117  
Старый 19.12.2012, 19:48
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Из каких "этих"? - по ментальному каналу спросил Намтар. - Я знаешь ли больше на юге дела виду. Еще есть некоторые связи на востоке. А так как события запада меня лично не касаются, я ими и не интересуюсь.
-И еще - мне интересно каким количеством душ может распоряжаться трикстер? - последнее слово было произнесено без капли сарказма или презрения. Даже с некоторым уважением.
Вообще-то, за Знаменем Намтар пришел, как за подарком для своей супруги Хушби. А так как это должно было быть сюрпризом, то Намтар отказался бы от учатися в аукционе, если цена превысило то количество душ, которое он готов был пожертвовать.

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 19.12.2012 в 19:51.
  #1118  
Старый 20.12.2012, 08:52
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Внешне в бильярдной всё было спокойно, но вот на ментальном уровне…
Адрамалех.
Адри уже начал нервничать. Он переводил взгляд с одного претендента на другого. Он прекрасно улавливал, что трикстер и этот божок чего-то мутят. Поэтому он ударил по Локки.
-Слышь, вставай на лыжню и съё… с моей дороги. Или я тебе такое устрою, что эта херня с ядом на лицо покажется тебе детской забавой. Не твой уровень, падаль.
Потом переключился на Мефистофеля.
- Ты в курсе, что я советник Самого. От меня во многом зависит твоя дальнейшая карьера. Я должен быть уверен в твоей поддержке, демон.
Третей жертвой стал клоун.
-Ты вообще, что за хрен с горы? Знамя – собственность Ада. Не советую стоять на моём пути. Я полномочный представитель Люцифера.
Локки.
- Давайте пока остановимся на сумме в полтора лимона, а там видно будет, партнёр.- ответил Локки. – А вы правда не в курсе. Геката из «Наследия». С этой организацией лучше не иметь ничего общего.
Резкая головная боль стянула его голову. Недвусмысленный намёк от демона, который по виду больше походил на визажиста, был принят к сведенью.
Бог хитрости тут же стал готовить пути к отступлению. Он создал дополнительный канал для связи с Гекатой.
- Моё почтение, богиня. Любовь к наживе чуть снова не ослепила меня. Я вижу, что «Наследие» заинтересованно в Знамени. Готов оказать поддержку за протекцию с вашей стороны. Я давно хочу вступить в ваши ряды. Может замолвите словечко?
Вилли.
Лана вздрогнула, когда сквозь шум прибоя прозвучал голос бармена. Амулет, всё ещё висевший на её груди, чуть нагрелся. Кроваво-красный камень теперь переливался всеми цветами радуги.
-Крошка, как тебя угораздило оглохнуть? По прогнозам погоды ожидается адское пекло. Мне бы очень хотелось, что бы твоя симпатичная попка была подальше отсюда, когда начнётся жара. Будь хорошей ведьмочкой и послушай совет старика Вилли.
Закончив мысленное общение, Вилли чуть нагнулся к плечу Алекс и шепнул:
-Ставлю сотню, что они начнут грызть друг другу глотки уже в течение пяти минут. – он легонько ущипнул её за попку и ухмыльнулся.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1119  
Старый 20.12.2012, 11:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Клоун ухмыльнулся и наклонившись вперед, показал фак демону, а потом шумно сморкнулся в плащ соседа.
- Поднимаю еще на один миллион невинных, - произнес он невозмутимо и оскалился улыбкой, которая, казалось, состояла из сплошных осколков битых бутылок и старых пользованных шприцев.
Он оттянул красный нос, который оказался искусственным прибамбасом, обнажая здоровую дыру сифилитика на месте носовых костей и хрящей. Та сочилась соплями и гноем и клоун принялся в ней ковыряться, временами вытирая палец, торчащий через рваный напальчник, о впереди стоящее кресло...

***
Алекс слегка вздрогнула и улыбнулась в ответ.
- Думаю, все начнется еще быстрее, - она обвела взглядом присутвтующих и слегка поежилась. Троица с головой пока не предпринимала никаких действий, но напряглась также...
Температура в помещении раскалялась, когда...
- Два миллиарда невинных овечек, - раздалось от двери биллиардной.
Алекс взглянула в проход и негромко выдохнула. Ей улыбался улыбкой за миллион баксов длинноволосый брюнет в жемчужно-золотистого цвета костюме. Один из глаз его был закрыл шелковой повязкой, но девушка прекрасно знала, что там находится Всевидящее Око... то самое, которым он может видеть вероятности.
- Черт... - прошептала она, делая шаг назад, и совсем еле слышно добавила, - Потому я и не хотела выходить...
- Два миллиарда, - повторил брюнет, смотря на Вилли, на соперников, - И я перекуплю любую вашу сумму, но... у меня есть встречное предложение...
  #1120  
Старый 20.12.2012, 21:01
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Кощей пока сохранял молчание, и дело тут было не в том, что ему нечего было поставить в такой большой игре, напротив, душ у него хватало. Дело было в другом. Нездоровая атмосфера начинала бить по нервам костлявого идеалиста. Он серьёзно подумывал, а не смыться ли отсюда, пока не стало совсем уж жарко. Такая большая политика его не волновала совершенно.
"Вон, с Ланкой лучше поболтать, давно ведь не виделись. Хороша девка получилась. Сколько я её не видел?"
Бессмертный стал в уме загибать пальцы. Получилось много, и костлявый присвистнул.
"А девочка созрела! Не закадрить ли её?" - Бессмертный бросил похотливый взгляд на ведьму и облизнулся, но как только его взгляд упёрся в грудь девушки, того словно током дёрнуло. "Беда, совсем память плохая стала - Яга же "анафему" наложит, с кем тогда в шахматы играть буду?.."
...
Геката внимательно следила за происходящим. Ей не нравилось количество конкурентов помноженное на квадратный метр. Слишком много было желающих заполучить артефакт, и желающие эти были очень серьёзными ребятами. Но "Наследие" просто так не сдаётся. Главное - идея, а какими путями ты к ней дорогу проложишь дело второе.
В голове богини зазвучал заискивающий голос Локи, что заставило Гекату передёрнуть плечами.
Цитата:
Сообщение от пройдоха Локи Посмотреть сообщение
- Моё почтение, богиня. Любовь к наживе чуть снова не ослепила меня. Я вижу, что «Наследие» заинтересованно в Знамени. Готов оказать поддержку за протекцию с вашей стороны. Я давно хочу вступить в ваши ряды. Может замолвите словечко?
"Ты издеваешься, плут?! Тебе нет дороги в "Наследие"! Тебя всегда волновала только собственная задница и выгода, которую она сможет поиметь в любой ситуации. Как ты смеешь вообще говорить о "Наследии"?! А ну брысь из моей головы!"
Ментальная оплеуха разорвала канал, больно хлестнув наглеца по сознанию. А вот неизвестный в дверях бильярдной заставил Гекату напрячься ещё сильнее. Серьёзная ставка, против которой трудно что-то поставить.
...
Дейви Джонс присвистнул, когда длинноволосый пижонистый тип заявил сумму. Да уж, против такого трудно что-то противопоставить.
- Может, не будем тянуть кота за хвост и уже выясним, что за встречное предложение у тебя, серьёзный конкурент, имеется?
Джонс вытащил трубку изо рта и выпустил аккуратное кольцо сизого дыма.
...
Я почувствовала на себе горячий взгляд Кощея и посмотрела ему в глаза.
"Вот старый перечник! Дать ему пинка, что ли? Для профилактики? Чтоб не забывался. Эх, развалится же, ещё собирать потом придётся".
Фыркнув, я снова уставилась на Вилли и Алекс. А они смотрелись рядом. Может, парочка и не идеальная, но очень даже симпатичная. Улыбка заиграла на моих губах, но голос Вилли заставил её исчезнуть. Странно, я думала, что больше не смогу с ним общаться подобным образом.
Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
- Крошка, как тебя угораздило оглохнуть? По прогнозам погоды ожидается адское пекло. Мне бы очень хотелось, что бы твоя симпатичная попка была подальше отсюда, когда начнётся жара. Будь хорошей ведьмочкой и послушай совет старика Вилли.
"Это из-за удара Мастера. Надеюсь, пройдёт, но шут его знает. А погода немного напрягает, да. Я уйду, если ты не разорвёшь связь и я смогу слышать всё, что тут происходит, а ещё лучше и видеть. Обещаю, мешать не буду, просто не спокойно на душе. Волнуюсь за тебя и Алекс. Как бы чего не вышло. Смогу быть в курсе происходящего - смогу и на помощь вовремя прийти".
Я улыбнулась Вилли, но тут в дверях появился ещё один претендент на Знамя.
"Вау!" - я смерила мужчину взглядом, слегка наклонив голову на бок и нахмурившись. "Очередная тёмная лошадка?"
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.