Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.04.2014, 20:37
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Мафия #11 - день третий



Энзо - мафия
Ула убита
J.T.Marsh умер за овощизм

В живых
metos
woodson
Exlay
SunnyBoy
Джунши
ar_gus
Vetrova
Wizard
Aferus
Паркер

Мертвы
lolbabe - мирный житель
Enzo - мафия
Ula - мирный житель
J.T.Marsh - мирный житель

3 мафиози, доктор, комиссар, 5 мирных

Овощное предупреждение у Визарда
__________________
mirrors are more fun than television
  #81  
Старый 21.04.2014, 00:15
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
woodson, для комиссара он слишком много говорит. Ну хз. Просто когда мы с ним играли в последний раз вместе, вел себя так же сумасшедше и был мирным.

То же самое про аргруса. Тоже считаю мирным.

А вот игра Санни мне очень не нравится. Нерва какого-то очень много.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #82  
Старый 21.04.2014, 00:16
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Wizard, смею предположить, что Санни все еще не отошел от празднования своего дня рождения.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #83  
Старый 21.04.2014, 00:18
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
woodson, я тоже на это списываю. Прям эмоции и экспрессия так и брыжжут.

Надеюсь завтра удастся выдать нормальный пост с анализом.

А сейчас хочу пожелать всем доброй ночи) Завтра еще на парах торчать(

ПС. Когда с меня уже овощное предупреждение слезет?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #84  
Старый 21.04.2014, 00:23
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Wizard, Экс, наверное, вышел на комиссара. Или он сам комиссар. Кхм.
Я понимаю, что это только вторая твоя партия, но пора бы уже знать, что обсуждать в треде мирных ролевиков - моветон. За такое часто называют мафом. Что логично, есичо.

Ну как Экс и правда окажется комиссаром, его убьют, и кому игрокам тогда спасибо говорить? Но аще я сильно сомневаюсь в наличии у Экса роли. Он ролями меньше упарывается.
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
ПС. Когда с меня уже овощное предупреждение слезет?
Оно вроде до конца партии висит. Второе равно выпилу. В этом и суть системы борьбы с повальным овощизмом.

Слава Богу, в этой семье тока Сэм был у... уважаемым овощем.

Апд. Метос, прости. Ты не маф. Ну, наверное. Энза форсил тебя довольно правдоподобно. Да и ты довольно живо реагировал на мое обвинение вчера.

И все же в этом списке очень мало места для трех мафов, если все, кого я считаю мирными, таковые:
Цитата:
metos +-
woodson +-
Exlay +
SunnyBoy +
Джунши +-
ar_gus +
Vetrova +-
Wizard +-
Aferus -
Паркер +
Если еще и Аферус мирный, то ваще мне пора завязывать с этой игрой. А-а пофиг. После работы подумаю.

Пока в мафах у меня ходят Аферус, кто-то из Джунши-Ветрова, и кто-то из Метос-Вудсон-Визард. Чтобы сделать выбор, придется снова лезть в голосовалки и в треды прошлых дней. Еще раз ночес.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.04.2014 в 00:52.
  #85  
Старый 21.04.2014, 00:26
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
SunnyBоy, занесло меня, да.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #86  
Старый 21.04.2014, 00:43
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Вполне логичный результат, интересная схема просматривается.
Аргус, деточка, отдохни пока :)


Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Либо Санни уже сам запутался в своих хитроумных связях, либо что более вероятно мы вчера просто видели, как мафы Джунши, Ветрова и Санни спасали мафа Энзу.
Ставлю на выбор между Джунши, Аргусом и Ветровой. Санни слишком флегматичен был даже при реальной опасности слива и ни разу не повелся на развод. Да, развод дешевый, но все же. По первой странице мне нравится его реакция и забавляет как сразу Аргус продолжил гнуть свое в мой адрес) Такой забавный.


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ула и Экс начали форс. А вот Аферус, к примеру, очень внезапно поддержал аргументы Экса. Хотя аргументы эти были не самые сильные. Меня и Джунши эти аргументы не убедили, например. Я понял бы если бы люди сомневались в мафстве Энзы, но такой массовый слив... говорит о том, что мафы его отдали.
Што? Какие аргументы? Я просто пришел и сменил голос. Почему Ензо может быть мафом я писал - упоротый выстрел в Лолу. Это моя логика. Тот выстрел пропах фейловыми хитропланами = только Ензо может переиграть себя самого. Тебя казнить не получалось, на выбор два человека. Настя клевая, и не сильно мафку тянула, потому выбор очевиден. Но сейчас я все убеждаюсь в ее мафиозности.
Ензо с ней точил лясы, по его слова, весь первый день и еще сколько-то там, договорились даже до спора, но все, что он выдал нам в итоге... Похожа на мирную. Даже никакими тезисами не снабдил свой вывод, чтобы дать понять, как он к этому пришел. Пытался не умереть сам, не дать умереть Ветровой, но так - без ярости, но с желанием.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Так же Аферус вытягивал из меня еще какие-то доказательства мафства Метоса, кроме тех, что я привел. Мне это показалось странным. Зачем тянуть за язык? Ведь я написал все, что хотел. Вполне возможно, план и был объявить сегодня всех спасителей Энзы мафами. Так что мафам было выгодно провоцировать на диалог Джуна, меня, Ветрову, которые доказывали мирность Энзы. Как то так.
Называется, вижу что хочу. Ты порол чушь про Метоса. Особенно то, что он должен умереть обязательно первым вперед Ветровой. Так что просить тебя аргументов для твоей же чуши - это повод тебе выдать еще больше чуши. Ты ее и так нагородил немало, но так было бы больше шансов тебя взять горяченьким, пупсик.

Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Кто-нибудь видит логические неувязки, или всё логично?
Нет, не логично) Мафия - не место для воздушных замков))


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
По любому, учитывая собственную мирность, я мафами буду считать скорее тех, кто вчера казнил мафа-Энзу, чем тех, кто пытался его вытащить.
Хоть в цитаты ставь, особенно, учитывая контекст ситуации. Санни реально надо завязать с мафией на месяцок-другой. Солнышко истлело.

Там еще было у Санни заявление, что я во первых подлил масла в его спор с Эксом, после чего свалил, а во вторых это мол был план по саботажу поисков мафов.
Нет и нет. Я несколько раз писал, чтобы ты прекратил чушню в адрес Экса - ты у нас перечитываешь дни, должен помнить. По поводу ступора поисков - не соврать бы, но раза три я точно говорил, что ты залил всю тему этой тупой демагогией, куда еще и Аргус с Джунши влезли, раздувая ее, а смысла... Ноль. У Санни переливание из пустого в порожнее, у Джунши поддакивание, у Аргуса помешанность на одной идее. Ну, он остался прежним, идея такая же стремная, но хоть другая. Развивается парень.

Вообще не понял логики Санни, почему люди, проголосовавшие в первом дне за отмену казни - точно мирные? Блин, этот человек сам себе на уме :)

Собственно. На сегодня предлагаю двух кандидатов. Джунши и Ветрову. До Санни и Аргуса доберемся потом, может на них просветление снизойдет, или наоборот спалятся, или ком проверит. Но сейчас они не выглядят интересными на казнь - просто мельтешат.
Джунши - во первых, начал играть в пустые обвиняшки чуть ли не со старта. Мирный Джунши или молчит долго, или если говорит - по делу. Тут флуд и трололо через страницу. Далее, он часто появлялся рядом с Ензо, но друг друга они никогда не трогали. Даже момент, когда мы обратили внимание на убийство Лолы(да Аргус, напомни мне, что я тоже там был, а то я забыл). Если мне не изменяет память, они тоже синхронно прилетели. Его совершенно тупой(извини за прямоту) и бессмысленный ход с провокацией, который он даже не смог объяснить. Это совсем не мирный Джун, это некто палящийся уровня мафии Десу Ноты. Ну и как десерт - его подозреваемые. Аферус-90%-маф - чей ник он ссыковал сразу сказать, а потом дал доводы, не идущие даже на 10%, а в итоге оправдался что все это провокация. Мирная Ула. Наверняка мирный Визард. Клоунада. Я как говорил, так и буду - Джун не умеет за темные роли. Ммогу ошибаться, но ратую сегодна за него.

По Насте писал. К кому кроме нее приходил Ензо в личку? Ни к кому, я думаю. Потому что маф. А зачем пришел именно к Ветровой?) При том единственное, для чего он использовал инфу личного общения - для неуверенной защиты ее. Но при этом боялся выступать яро против ее казни. Еще один факт. Ула оставила шустро голос против Ензо. Потом довольно пристально допрашивала меня: почему я снял подозрения с Ветровой. Мафы наверняка очканули, раз она уверенно гонит на двух из них, одного с ее помощью казнили, ну и решили - она ком. Ага, только вот фигу.
Ну и сегодняшнее появление Насти - сразу начала гнать на Санни. Не успела даже зайти в тему. Нет бы пройтись по мне, кто так странно себя вел, по Паркеру, за которого голосовать пыталась и считала мафом или еще по кому. Пришла и давай придумывать глупость про Санни, мол защищает = маф. Написать ради написать. С ней сложнее, но многое указывает именно на нее.

Сегодня я буду против Джунши. По крайней мере, сейчас я настроен именно так.

ПС: давайте прикинем. Если Джунши тоже маф, то кто еще? Я не считаю мафами Экса, Паркера, Метоса, Вудса. Аргус - весьма вероятно. Санни - тоже, но больше похож уже на перманентно пьяного. Ветрова - самый смак под третьего подельник после Джуна. А последние - Аргус/Санни/.... Визард. Внезапно. Человек, которому дали по сраке и он резко начал стараться не вылететь, хотя времени явно больше у него не стало. Забавно, что про того же Сема разговоров было мало, но вот шанс казни был большой. А вот про Визарда, емнип, было столько ляля, вроде даже от Ензо и Джунши, но... Ни одного голоса. Надо перечитать посты Ензика и Джунши. Джуна я уже расцениваю как точного мафа.

Ну и да, повторюсь, я никакой не ком и вообще то был унылый блеф. Я сперва хотел все замутить иначе, но потом не стал рисковать. Поэтому как получилось, клоунадка :)
  #87  
Старый 21.04.2014, 01:14
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
В голос посмеялся сейчас с постов Ензы и Ветровой. Общались они два дня в скайпе - итогов мы никаких не увидели. Но интересно не это. Когда я начал жирно намекать на проверку Санни, что он полностью проигнорил(что разумно), увидели ее только двое - Ензо и Настя. При этом очень внимательно и синхронно пытались внимание на нее переводить. У Ензо на тот момент два голоса была, Ветрова была вероятным вторым кандидатом. А тут мол смотрите, проверка есть, давайте по ней казним. А потом и свалить можно на Аферуса)) И кто же это были? Маф и второй вероятный маф. И самый смешной момент, когда Санни уже ничего не угрожает, висит Ензо и Настя, она говорит... "А может довериться Аферусу?" Невзначай так. Имхо, это точка. Настя маф.

Джунши тоже. Потому что я перечитал его пост с подозрениями. Я у него 90% маф - но ни слова, почему. По мне было написано меньше всех. Голосовать он собирался за меня или Улу, по его же словам. По Визарду расписал жирнее всех, но голосовать совсем не собирался. Ензо тоже несколько раз начинал вбрасывать на Визарда, но до дела не дошло. Так что он мог бы быть последним мафом.

Забыл про выводы кое-какие. Я теперь почти уверен, что Ензо и Ветрова два мафа, которые здорово начали палиться. Тогда Санни точно не маф. Потому что они оба очень акцентировали внимание на моем "вскрытии", а Санни наоборот не замечал. И неподдельно удивлялся. Мол вы чо, упоротые, я ничо не видел такого. Несостыковочка. Не тянет на мафа в команде с Ензо. Тот разговор бы шел иначе в таком случае.

Ахахаха. совсем забыл. Помните Ензо список выдал? Когда он отписал, что ща по всем распишу, проходит чутка времени, прилетает сперва список от Визарда(!!!), а потом сразу от Ензо. Совершенно одинаковые списки. При этом они не могли скопировать друг с друга. Точно время не помню, но на тот момент, когда ЕНзо заявил в теме, что скоро будет список - Виз скорее всего его должен был его писать. И после чего начал писать сам ЕНзо. Скорее всего в конфе мелькнуло нечто вроде: Виз, скотина, иди активность повышай. Тот спрашивает, мол как. Как-как. Списочек там, подозрения. Вот я ща пойду писать например по каждому подозрения.
Ну Виз пошел, скопировал список и написал. Но ЕНзо сделал ровно то же))) Напомнило очень смешной момент, полностью аналогичный, когда мы были с Ензо мафами, и там Клинок почти таким же образом ступил.

Ну и подозреваемые у Визарда - ровно те же были, сходу, при появлении, что и у Ензо. Ула и Экс. Я думаю, что Ензо считал обоих их кандидатами на ролевиков, потому форсил как мафов. Но аргументы другие нужны, потому получалось дерьмово. Все догадки были в конфе, Виз прочитал - и они стали его подозреваемыми.

Каро вот так, три мафа: Джунши, Ветрова и Визард. Если кто-то из них не маф, то на замену выходит Аргус. На данный момент и до появления новой важной инфы я буду железно стоять на этом.
  #88  
Старый 21.04.2014, 01:25
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Aferus, толково.

Визард мне меня в прошлой партии напоминает. Его и попрессовали для вида, и сказали, что делать, когда голосовать. В итоге вырисовывается тихушник-маф, который дожил бы до конца партии, если бы, конечно, троица не спалилась.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #89  
Старый 21.04.2014, 01:45
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Аферус. нет. Не маф.
Скрытый текст - почему:
лжерупорство - не забава для мафов. Да и чем дальше, тем более логичным становится, уменьшая градус яростных какашек и увеличивая количество годной аналитики.

Ветрова. да.
Скрытый текст - почему:
Таки Энза действительно не хотел ее казнить, что для мафа убивающего Лол и Ул налево и направо не может быть признаком щепетильности. Это команда.

Метос. Все-таки да.
Скрытый текст - Почему:
Вообще говоря, во многом из упрямства хочется, чтобы он оказался мафом :D Мне кажется странным, что метос вчера безошибочно указал мафами и Энзу, и Настю. При его обычном уровне наркомании, такая меткость удивительна. А если учесть, что Эксклюзив его где-то там в скайпе умолял голосовать за Энзу, то ничего удивительного, если мафы Ветрова-Энза решили ему подыграть, пока он их казнил.


Третий хз. По порядку: Аргус, Визард, Джунши, Паркер, Вудсон.

Как то так у меня выходит после душа.

Аргус кажется более вероятным мафом, чем Джун, потому как заранее начал стелить соломку под казнь жертвенного барашка Энзы, предлагая под это заклание теории мафства Аферуса и Экса. Достойно аплодисментов и если маф, и если чиж.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 21.04.2014 в 01:58.
  #90  
Старый 21.04.2014, 02:39
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Минутка фейлотеорий от мафа.

Что в моем понимании произошло на казни.
За Энзо голосовали: Ула, Метос, Вудсон, Аферус, Экс, Паркер.
Ула голосовала первой ибо подозревала, она часто оставляет голос на казнь в самом начале дня, так что обычно. Паркер спасал себя. Вопрос- почему голосовали остальные?
Метос и Вудсон на тот момент были игроками, которым было абсолютно пофигу на игру. Их подняли в скайпе и велели проголосовать. По крайне мере Метос об это прямо написал, а голос Вудсона я просто не могу объяснить по дргугому. Аферус проголосовал без видимых объяснений. Причины не знаю. Но судя по последним фразам про кома и Джонов Сноу там было не без скайпосвязи. Ошибаюсь - поправь.
Экс проголосовал вначале без аргументации, потом сменил, потом сменил обратно.

В моем понимании Энзо был проверен. Не вижу других причин поднимать на тот момент овощей и сомневающихся в свою поддержку, такое просто так редко делается.

Далее. Пишу уже чисто для себя. Я весь второй день думал - почему я не могу найти мафов. Ведь их четыре и многие должны быть на виду. Пусть и были Вудсон, Паркер, Визард и Сем не играющие. Но по их овощизму можно было сказать что они скорей пофигисты мирные. Сем таким и оказался. Судя по нервам Визарда он скорей тоже. Вудсон сейчас показывает вполне осмысленную игру, хотя с ним все не просто.
Тогда вопрос где мафы? 4 нельзя не увидеть. Я обратил внимание на Аферуса во многом из-за его овощизма, на Улу из-за изменения манеры игры, на тупящего Визарда. В этом была попытка найти хоть кого-то, поскольку другиз я не видел.
Но проблема оказалась в том, что походу в этой игре мафами оказались те, кому я обычно доверял. - Энзо, Санни и Ветрова. С четвертым сложнее, возможно и Вудсон. Но если это так, то тогда все объяснимо...
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #91  
Старый 21.04.2014, 02:51
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Джунши, я еще в начале дня заметил, что Энзо ведет себя не так, как в прошлой партии, где он оказался мирным, и, вроде, даже писал об этом.
Цитата:
Их подняли к скайпе и велели проголосовать.
Да, мы сидим в клановом чатике, но я там писал только по клановым вопросам, ибо меня забанили на мании. В общем никто меня не пинал, я весь день читал вас и делал выводы. К концу дня у меня получился вот такой вот список:
Цитата:
metos - мирный
Ula - ?
Exlay - мирный
SunnyBoy - мафия
Джунши - ?
Enzo - мафия
ar_gus - ?
Vetrova - мафия
Wizard - овощ-маф
J.T.Marsh - мирный
Aferus - мирный
Паркер - ?
Цитата:
Но если это так, то тогда все объяснимо...
В смысле?

Надо было еще тогда спросить, почему Энзо не стал на меня наседать по поводу моего ответа на его вопрос о том, почему я проголосовал за его казнь.

Да и ты что-то не вспомнил про мою наркоманскую аргументацию.

Думается мне, я вас в тупик загнал.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.

Последний раз редактировалось woodson; 21.04.2014 в 02:54.
  #92  
Старый 21.04.2014, 03:10
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Появился, вбросил и свалил. Странно.

Джунши, ты щупал меня на роль. Разве мирные себя так ведут?

И что ты думаешь насчет Аргуса? Что-то я не увидел в твоем посте его никнейма. Надо всех разрабатывать, а не тех, кого уже форсили, и их буде легче вывести на казнь. Так и играют мирные. Прокололся ты.

Думается мне, ты дон. Сливаешь Ветрову, которую уже ничто не спасет. Форсишь Санни, ведь он защищал Энзо, значит, скорее всего, маф. Я тут прочитал посты мирного Санни, и знаешь ли, он вполне себе похож на нынешнего Санни. И вот скажи, зачем мафу просить себя казнить, когда недавно казнили мафа? Хотя, может, это тактика такая хитросплетенная, а мы все еще в матрице.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #93  
Старый 21.04.2014, 03:38
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Появился, вбросил и свалил. Странно.
Четыре часа ночи вообще-то.
Цитата:
Ты щупал меня на роль. Разве мирные себя так ведут?
Когда?..
Цитата:
а мы все еще в матрице.
Я уже там.

Почему когда ты начинаешь хоть что-то писать, ты становишься таким мафом? :(

Цитата:
ты дон
Поддон третьего разлива.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #94  
Старый 21.04.2014, 03:43
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Цитата:
Четыре часа ночи вообще-то.
Нет бы утром написать.
Цитата:
Когда?..
Когда заметил меня в первый раз.
Цитата:
Почему когда ты начинаешь хоть что-то писать, ты становишься таким мафом? :(
Я всегда так играю. Сейчас, возможно, это потому, что у меня почти восемь утра и глаза слипаются. Весь день и всю ночь убил на мафию. Вот.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #95  
Старый 21.04.2014, 03:46
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Джунши, так что там насчет моего наркоманского ответа? %) Никто из вас мафов так и не отреагировал.
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #96  
Старый 21.04.2014, 03:49
Аватар для woodson
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для woodson
Еще и Энзо мониторит тему. Ясно все. Наверняка он все еще в маф-конфе и вы там мило беседуете насчет моей писанины. (:
__________________
Инстелаж — очередной оверхайпнутый фильм Нолана.
  #97  
Старый 21.04.2014, 07:15
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Между делом, этот список в начале второго дня, похоже, полностью окажется правильным.
И, судя по тому, что и Ветрова, и Визард, и Джунши не прочь слить Санни, он действительно упрямый мирный. А Аргус выбрал совсем сложный вектор подозрений, который мало с кем совпадает, так что, видимо, тоже чиж.
  #98  
Старый 21.04.2014, 07:52
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
И, судя по тому, что и Ветрова, и Визард, и Джунши не прочь слить Санни
Стоп-стоп-стоп. Точную цитату в тред, пожалуйста. Я не предлагал слить Санни. Я всего лишь отметил, что он ведет себя несколько неадекватно. Вот и все.

Тут много чего понаписали, даже мое имя появляться начало. В общем весело, ушел на пары, после них появлюсь, попишу свои подозрения.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #99  
Старый 21.04.2014, 08:22
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Стоп-стоп-стоп. Точную цитату в тред, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Этот чиж
И этот чиж
А вот игра Санни мне очень не нравится. Нерва какого-то очень много.
Да без проблем.

Я бы, кстати, и Вудсона со счетов не сбрасывал.
Но, лол, такое писать для мафии — чересчур. Еще и Энзо по его поводу возмущался.
  #100  
Старый 21.04.2014, 08:48
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Нет, не логично) Мафия - не место для воздушных замков))
Ну разумеется, ведь мафия - это такое специальное место для совпадения голосов на казни с разницей в 2-3 минуты :) Причём за человека, которого стартер этого "парада" в треде не называл в качестве главного кандидата. Конечно же, все тут же перечитали тему, просветлились, осознали и проголосовали, ага.

Остальное днём и с работы уже. Ветрова? Может быть, может быть. Если она - маф, странная штука получается. Тут уже поминали гендерный признак в выборе жертвы. Но расчёт, что доктор будет эту ночь лечить именно её-мафку, имел бы смысл при наличии маньяка. Или как способ снять прикрытие с другой цели.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аниме-юмор СУМРАК Аниме 1009 17.08.2024 12:18
Мафия-5. День Третий. Улыбайся, пока жив. Flüggåәnkб€čhiœßølįên Архив Мафии 125 05.05.2013 21:39
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.