Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 23.06.2010, 15:45
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,139
Репутация: 2621 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Ну что, вот и первый кадр из нового "Конана". "Делу Арнольда верны!" - какбе говорит нам Джейсон Момоа:
Что за мудило ? У Арни морда гораздо фактурнее была. Внушительнее. А это какой-то вышибала из ночного клуба - не тянет на эпического героя. Низачот. ;(
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
Скрытый текст - яфанат, однозначно:

Либо фотка неудачная, либо девушка так себе. Чего-то у нее в лице не хватает. Возможно, пропорции ? Необходимо воспользоваться анекзистовским лицемерным шаблоном. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 23.06.2010 в 15:47.
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 23.06.2010, 15:50
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Что за мудило ? У Арни морда гораздо фактурнее была. Внушительнее. А это какой-то вышибала из ночного клуба - не тянет на эпического героя. Низачот. ;(
Скорее стриптизер, а не вышибала.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 24.06.2010, 09:51
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Скорее маугли или тарзан. Более реального вояку сделали. Но тоже согласен, что ни к месту. ХАЧУ ЧТОБ ТОЛЬКО СТАРЫЙ КОНАН БЫЛ!
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 25.06.2010, 23:48
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Поглядел трейлер одного фильмеца. Выглядит весьма смешно. А актерский состав так просто шикарный!
"Копы в глубоком запасе"
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/462466/
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 27.06.2010, 04:14
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Восклицание Лауреаты ММКФ-2010

Главный приз «Золотой Георгий» за лучший фильм:

«Брат».

Специальный приз жюри «Серебряный Георгий»:

«Албанец».

Приз «Серебряный Георгий» за лучшую режиссерскую работу:

Ян Кидава-Блонский — «Розочка».

Приз «Серебряный Георгий» за лучшее исполнение мужской роли:

Ник Хэлилай — «Албанец»

Приз «Серебряный Георгий» за лучшее исполнение женской роли:

Вильма Цибулкова — «Как Рай земной»

Приз «Серебряный Георгий» за лучший фильм конкурсу «Перспективы»:

«Реверс».

Приз за вклад в мировой кинематограф:

Клод Лелуш.

Специальный приз «За покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы К. С. Станиславского»:

Эммануэль Беар.
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 01.07.2010, 00:31
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Кстати, порадовал ролик "Рэнго", нового анимационного фильма Гора Вербински. Весьма заводной и местами забавный мультик.

Забавно, что некоторые режиссеры игровых фильмов начали переключаться на анимацию. Сначала Зак Снайдер представил "Ночных стражей", а теперь и Гор Вербински решил попробовать себя. Но если мульт Снайдера вызывает легкие подозрения, то от "Рэнго" ожидаю гораздо большего. Да.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 01.07.2010, 00:35
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Но если мульт Снайдера вызывает легкие подозрения, то от "Рэнго" ожидаю гораздо большего. Да.
Еще бы! Если я не ошибаюсь, то эту ящерку будет дублировать Джонни Депп? А от проектов с его участием не редко ожидают много
Надо все же глянуть ролик.
Кстати, наконец то и "Ночные стражи" обзавелись официальным постером! Давно пора!

Как жеж долго грузился этот ролик!!!
Забавно )) Без пафоса стражей. Может что и получится.
Еще с прямой отсылкой к "Страху и ненависти"
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 01.07.2010 в 00:49.
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 02.07.2010, 17:05
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
ВНЕЗАПНО


В новом фильме про Человека-Паука, выход которого запланирован на 2012 год, главную роль вместо Тоби Магуайера сыграет молодой актер Эндрю Гарфилд, сообщила киностудия Sony Pictures.
Я таки удивлен. Народ, даже не знаю подходит ли он на эту роль. Я его в деле не видел.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 03.07.2010, 22:54
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
komrad13, в догонку к новости:
Скрытый текст - Студия официально назвала нового "Человека-паука":
Columbia Pictures официально назначила нового"Человека-паука": в ребуте франшизы Питера Паркера сыграет 26-летний британец Эндрю Гарфилд ("Социальная сеть", "Воображариум доктора Парнасса").

В борьбе за "свято место" Гарфилд обошел Джоша Хатчерсона, который последние недели считался основным фаворитом, Элдена Эренрайха, Фрэнка Диллейна, Аарона Джонсона ("Пипец"), Логана Лермана ("Перси Джексон") и Антона Ельчина ("Терминатор: да придет спаситель").

Марк Уэбб ("500 дней лета"), который будет ставить фильм, прокомментировал выбор: "Хотя для многих это имя вообще неизвестно, те, кто знаком с работами этого актера, прекрасно представляют себе его экстраординарные таланты. В нем уникальным образом сочетаются ум, живость и человечность. Помяните мое слово, вы полюбите Эндрю Гарфилда в образе Питера Паркера".

В новом фильме Паркер предстанет старшеклассником, который только знакомится со своим паучьем альтер эго и мучается чувством вины за то, что он не сумел предотвратить гибель дяди. Злодеем предположительно станет Ящер. Снимать будут в 3D и по сценарию Джеймса Вандербилта ("Зодиак"). Бюджет первого фильма — Уэбба подписали на франшизу с прицелом на то, что он поставит новую трилогию — составил около 80 млн. Съемки должны начаться в ближайшее время, выпустить фильм собираются летом 2012.



Честно говоря, я даже не знала, что в фильме будут менять актера, в первую очередь потому, что после второй серии уже не сильно слежу за приключениями Питера. Но, насколько я вижу, внешне актер неплох, опыт актерский у него имеется, так что все может получиться. Если будут хорошие отзывы, то и в кино на полученный результат посмотрю.
отсюда
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 04.07.2010 в 18:44.
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 03.07.2010, 23:00
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Злодеем предположительно станет Ящер.
Хмм, необычный выбор, учитывая сложные (причем все-таки дружеские) отношения с Пауком. Скорее всего передумают и другого злодея поставят.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 04.07.2010, 12:20
Аватар для AASever
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 604
Репутация: 263 [+/-]
Первый официальный тизер сериала A Game of Thrones - экранизация одноименного произведения Джорджа Р.Р. Мартина.
Название: eddard-sword-1920.jpg
Просмотров: 733

Размер: 23.9 Кб
Шон Бин в роли Эддарда (Неда) Старка

Последний раз редактировалось AASever; 04.07.2010 в 16:45.
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 05.07.2010, 15:45
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Цитата:
Сообщение от AASever Посмотреть сообщение
Шон Бин в роли Эддарда (Неда) Старка
Вау, как хорош! Так и напоминает Боромира и "Властелина колец".
Надо срочно браться за чтение "Песни Льда и Пламени", а то так ей богу к премьере не успею. )
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 05.07.2010, 15:48
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Все бы хорошо, но только вот премьера еще не скоро. Не раньше марта-апреля планируется. Пока заказано 10 серий для первого сезона. Но не знаю получится ли хороший сериал. Тот же Legend of the Seeker мне показался слабым. хотя посмотрела буквально несколько серий.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 05.07.2010, 15:51
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Надо срочно браться за чтение "Песни Льда и Пламени", а то так ей богу к премьере не успею. )
Кстати, да. Книги ещё не читал, но сериал очень жду. Ну а ради такого дела почитать Мартина всё же стоит. Всё равно рано или поздно собирался это сделать. Сейчас - самый подходящий момент.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 05.07.2010, 15:51
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,658
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Refisul, мне кажется, зависит от рейтинга. Тот же Ледженд оф Сикер изначально был каким-то подростоквым кином. Я даже не почесалась посмотреть (хотя я и в книженции уже к тому времени разочаровалась). А если тут сделают нормальный рейтинг - как в книже, типа, до 16 ни-ни (а то и до 18), - то и кино хорошее выйдет. Жду, надеюсь, короче.
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 05.07.2010, 15:55
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,139
Репутация: 2621 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Шон Бин хорош.
Скрытый текст - не открывать тем, кто не читал книгу ;):
Жалко, что в книге его персонажа быстро выпиливают. ;(
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #917  
Старый 05.07.2010, 16:13
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Если уж на то пошло:
Скрытый текст - ...:
Цитата:
Похоже, что проволочки, связанные с запуском в производство «Хоббита», привели не только к потере режиссера Гильермо Дель Торо. Сэр Иэн МакКеллен, сыгравший мага Гэндальфа во «Властелине колец», теряет терпение и не собирается ждать милости от студий.

Именно МакКеллен долгое время оставался единственным источником информации о начале съемок. Например, в марте этого года он в своем блоге утверждал, что они стартуют уже в июне, а затем исправил дату на июль.

Сейчас актер в интервью новозеландской программе Good Morning заявил следующее: «Я не связан контрактом, а мое время уже почти истекло. Мне очень нравится работа в театре, и, честно говоря, я бы сыграл еще в одной пьесе после «В ожидании Годо». Поживем увидим. У продюсеров «Хоббита» не должно было сложиться впечатление, будто я сижу и жду».

Эти слова фактически повторяют заявление Питера Джексона, который недавно сказал, что для него сейчас очень важно придерживаться съемочного графика и не переносить работу над «Хоббитом» на следующий год, поскольку «мы начнем терять людей».

Сэр Иэн МакКеллен играет в спектакле по Беккету в лондонском театре Haymarket с 30 апреля прошлого года. Его партнером по сцене стал Патрик Стюарт.

Конечно, пока ничего такого не случилось, но мне вообще не нравится то, что сейчас творится с "Хоббитом".
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 05.07.2010, 16:30
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Наконец-то добротным фэнтези запахло. Книгу все никак начать читать не смог. Ну хоть фильм гляну. Я про "песнь...".

Последний раз редактировалось Vasex; 05.07.2010 в 16:34.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 09.07.2010, 19:16
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Дочь Оззи Осборна хочет сыграть в кино шпионку Анну Чапман


Скрытый текст - ///:

Келли Осборн, дочь легендарного британского рокера Оззи Осборна, заявила, что хотела бы сыграть в кино "русскую Мату Хари" Анну Чапман, если какая-нибудь киностудия возьмется за экранизацию громкого шпионского скандала последних дней.

Телезвезда заявила, что просто помешана на этой истории, и читает все, что пишут о шпионской группе. По ее мнению, исполняя роль Чапман, она будет чувствовать себя абсолютно "в своей тарелке".
"Я полностью заинтригована историей о русских шпионах, о которой говорят сегодня во всех новостях, и я хотела бы сыграть гламурную рыжую шпионку Анну Чапман, о которой все только и твердят", - написала Осборн в своей еженедельной колонке в журнале Closer magazine.

"Это как в кино! Бьюсь об заклад, что кто-то уже планирует превратить эту историю в киносценарий", - пишет она.



Имхо Чапман гораздо симпатичнее дочки Оззи. Лучше обойдемся без фильма, тем более с дочкой Оззи в главных ролях.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 15.07.2010, 14:37
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Новый кадр из фильма "Тор".

Скрытый текст - *:




На фото: Крис "Тор" Хемсворт (Chris Hemswoth / Thor), Энтони "Один" Хопкинс (Anthony Hopkins / Odin)
и Том "Локи" Хиддлстон (Tom Hiddleston / Loki).



Первое изображение Райана Рейнольдса в костюме Зеленого Фонаря... фильм появится уже через годик, 17 июня 2011.
Скрытый текст - *:






Ну и в дополнение новое промо заочно шикарного сериала про зомбей The Walking dead, по комиксу Роберта Киркмана.

Скрытый текст - *:


Скрытый текст - немного о The Walking dead:
Офицер полиции Рик Граймс вместе с группой выживших путешествует по миру, заполненном зомби, в поисках безопасного и надежного дома. Со временем, стремление выжить любой ценой и межличностные конфликты становятся иногда даже большей опасностью, чем бродящие по стране зомби.



Когда The Walking Dead только начинал свой путь, Киркмана часто спрашивали в письмах, как он собирается годами писать комикс про зомби. Мало кто верил, что серия с таким синопсисом наберет две дюжины выпусков, не говоря уже о семидесяти с гаком. Киркман пошутил, что если комикс дойдет до 75-го выпуска, то в нем появятся инопланетяне. Шутка шуткой, но обещание свое он сдержал: в юбилейном номере будет дополнительная история, в которой герои комикса встретят пришельцев, но сий сегмент находится вне хронологии основной серии и ни к чему отношения не имеет.


Последний раз редактировалось СУМРАК; 15.07.2010 в 22:22.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документальное кино Лекс Вокруг кино 43 18.10.2020 00:03
Хоббит / Hobbit (2012-2014) Robin Pack Кино 1244 09.03.2018 12:09
Как понять кино Пoльзoватель Вокруг кино 8 16.06.2013 16:30
Кино =/= Комикс Александр Ремизов Вокруг кино 75 22.07.2011 17:12
Киновикторина 2010 Filwriter Вокруг кино 37 06.12.2010 18:44


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.