Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.01.2007, 17:14
Аватар для AeSee
Посетитель
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
Он не только на "Dendy" так топает, но и на компе :)
А насчет протеза прикольно вы пошутили :))))))))))
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.01.2007, 17:26
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Да, но мы также его называли "босяк Персии" потому что он всегда бегал босяком. (и какой он принц??)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.02.2007, 10:10
Аватар для Dark_Terror
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 486
Репутация: 1 [+/-]
Хорошя игра, правда в Пески времени не играл, а говорят что она лучше своих продолжений... Лично мне больше понравилась Схватка с судьбой, в ней интересный сюжет и сама она достаточно длинная. А вот что касается Два трона, так я её умудрился за 3 дня пройти, новаторством она не блещет, да и сюжет хиловат... Хоть бы имя принцу придумали что ли
__________________
Лучше бы я в бане остался...

Последний раз редактировалось Dark_Terror; 08.02.2007 в 10:14.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 08.02.2007, 13:47
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Во всех трех Принцев Персиия я иглал, а понравилось только вторая часть. Первый молодой и зелей, третий нос длинный и постарел слишком. А вот второй просто смак, да и сюжет более интересный. кто-нибудь Дахаку побеждал, скажите пожалуста альтернативный конец, а то я грохнула Императрицу.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.02.2007, 14:04
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Во всех трех Принцев Персиия я иглал
Ха! Как мне нравятся такие заявления! Из шести игр про принца мне по-настоящему понравились только две. Первая и четвертая по счету соответственно. Остальные - гораздо меньше.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 09.02.2007, 20:22
Аватар для Dark_Terror
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 486
Репутация: 1 [+/-]
Печаль

Цитата:
Сообщение от Дымка
кто-нибудь Дахаку побеждал, скажите пожалуста альтернативный конец, а то я грохнула Императрицу.:Laughter:
Блин, у меня такая же фигня, говорят для того чтоб с Дахакой биться нужно все сереты найти, я даже на второй раз прошёл, все воможные сундуки пораздолбал, а концовка та же :(
__________________
Лучше бы я в бане остался...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 09.02.2007, 21:02
Аватар для MAZAHAKA
Местный
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 134
Репутация: 56 [+/-]
Если хотите грохнуть Дахаку то найдите все(кажется 9) колодцев повышающих жизни,и тогда когда вы сбросите маску вам должны будут дать водяной меч и им вы укокошете Дахаку
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.02.2007, 21:31
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Даже с прохождением я мимо пробегала секретных мест где находятся колодцы, а возвращатся было лень. Тут недавно ради песьне вновь ее загрузилаи представляете я с первой попытки грохнула ту черную бабу. елки а спервого раза даже по стенке не могла пробежать, только под середину разобралась в управление.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.02.2007, 23:26
Аватар для _ddddd_
Забанен
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Если в третьей части собрать все апгрейды к жизням, то в конце будеш драться с темным принцем, а не с визирем! На счет "продолжения" Ассасин Крид тобишь ни че не слышно? када выходит?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 10.02.2007, 11:33
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Я смотрю, эта тема - просто-таки рассадник дезинформации. Давайте же проясним хотя бы насчет альтернативных концовок. Их в новой серии только одна. А именно, в WW. Если найти все секреты, увеличивающие количество хитов у принца, то в конце будет доступен самый наикрутейший Водный меч, которым придется убивать Дахаку. Это достаточно неприятное сражение, так как он, хотя бы раз попав по Принцу, восстанавливает свою жизнь почти полностью (!). После того, как Дахака завален, следует финальный ролик, в котором Принц получает раздвоение личности и приплывает вместе с Кайлиной в пылающий уже Вавилон. Отсюда и начинается TT. Все. Больше никаких концовок альтернативных нет. Если увидите в инете упоминания о них, знайте - это все брехня.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 10.02.2007, 16:40
Аватар для $nowman
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 46
Репутация: 3 [+/-]
Да, к сожалению ST гораздо лучше WW насчет TT не могу сказать не играл и не хочу ... по крайней мере пока. WW и в правду превратилась в обучную резню, тогда как в ST был и привлекательный сюжет и захватывающие схватки с противником. Вообщем игра эта, безусловно, на любителя. Так что желаю удач поиграть в TT. =)
__________________
Хорошая броня - 500$, хорошая пушка - 200$, хорошая бижа - 150$, хорошие руки - бесценно. Есть то, что нельзя купить за wmz.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 10.02.2007, 19:26
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
в ST захватывающие схватки с противником
Угу, как счас помню, как меня это захватывало: прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок....
Ооооо! Разнообразие! На этого прямо не прыгнешь, только от стенки! Ура! Прыжок от стены - удар, прыжок от стены - удар, прыжок от стены - удар, прыжок от стены - удар, прыжок от стены - удар, прыжок....
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.02.2007, 19:58
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Ладно, в ST драки были действительно примитивными донельзя, но как раз здесь и различие с двумя последними опусами. В Песках Времени ценилось не дешевое рубилово, там важны другие аспекты геймплея. Там была атмосфера, сюжет (концовка вообще одна из самых трогательных в истории игростроя; факт!), немного несложных головоломок. А что предлагают нам WW и TT? Тех же щей, только рубилова больше, мозгов меньше. Клепать игры-клоны не в пример проще, чем сделать нечто новое и оригинальное. И я не удивлюсь, если Assassin's Creed окажется продуктом из серии "Сем Фишер попал в Иерусалим и сменил третий глаз на отрубленный палец". Хотя игру эту жду, надеюсь на лучшее, но с каждым днем все слабее.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 10.02.2007, 20:22
Аватар для Der Ketzer
Мастер слова
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1,025
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos
Угу, как счас помню, как меня это захватывало: прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок-удар, прыжок....
Ооооо! Разнообразие! На этого прямо не прыгнешь, только от стенки! Ура! Прыжок от стены - удар, прыжок от стены - удар, прыжок от стены - удар, прыжок от стены - удар, прыжок от стены - удар, прыжок....
Не скажи... Там был красивый обмен ударами из блока. жаль, ни один болванчик не выдержал больше четырёх таких обменов. Хотя, в остальном, боевая система уступает двум другим частям. Но здесь-то акцент делался на перемещение по уровням, а не на бой.
По-моему, Пески Времени - самая стильная и эстетичная часть.
__________________
Я есть зло в чистом виде... И потому первый бан - мне!
Лучи Тьмы
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.02.2007, 21:11
Аватар для $nowman
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 46
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Der Ketzer
Не скажи... Там был красивый обмен ударами из блока. жаль, ни один болванчик не выдержал больше четырёх таких обменов. Хотя, в остальном, боевая система уступает двум другим частям. Но здесь-то акцент делался на перемещение по уровням, а не на бой.
По-моему, Пески Времени - самая стильная и эстетичная часть.
Да совершенно с тобою согласен.
__________________
Хорошая броня - 500$, хорошая пушка - 200$, хорошая бижа - 150$, хорошие руки - бесценно. Есть то, что нельзя купить за wmz.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.02.2007, 22:49
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Ну да, обмен блоками тоже супер. Блок-удар, бло-удар...
Нет, не спорю, по атмосфере Пески Времени действительно много лучше. Играя, чувтсвуешь, что действие в Персии проходит.
И как первая часть серии игра просто великолепна.
Но комплименты боевой системе неуместны абсолютно.
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 10.02.2007, 22:54
Аватар для Der Ketzer
Мастер слова
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1,025
Репутация: 6 [+/-]
Блок-удар, блок-удар смотрятся красиво. Кажется, перед этим должна быть серия из нескольких ударов... давно не играл. ...Изящный такой удар сразворота. Кроме этого - никаких комплиментов боевой системе.
__________________
Я есть зло в чистом виде... И потому первый бан - мне!
Лучи Тьмы
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 11.02.2007, 14:36
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Да, ребята я тоже жду Асасина, надеюсь что она чем то меня удивит, а так же жду четвертого Принца если вообще такой будет. только сюжет надо другой, чтобы небыло этой возьни с троном, с властью. Где нибудь в другой стране и лутше что нибудь искать или дабывать. Или на худой конец спасать свою ненаглядную Фару от джинов, эфритов...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 11.02.2007, 15:14
Аватар для AeSee
Посетитель
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 78
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка
Да, ребята я тоже жду Асасина, надеюсь что она чем то меня удивит, а так же жду четвертого Принца если вообще такой будет. только сюжет надо другой, чтобы небыло этой возьни с троном, с властью. Где нибудь в другой стране и лутше что нибудь искать или дабывать. Или на худой конец спасать свою ненаглядную Фару от джинов, эфритов...
Четвертый принц? Такого не будет. Новую трилогию-реинкарнацию ждать еще как минимум лет 6.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 11.02.2007, 17:00
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Новую трилогию-реинкарнацию ждать еще как минимум лет 6.
Откуда такие данные? Возможно, что Юбисофтовцы вообще к принцу не вернутся...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.