Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Ордена

Ордена Дружеские сообщества, существовавшие на форуме МФ в 2006—2007.

 
 
Опции темы
  #5661  
Старый 09.02.2007, 21:54
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
а моя идея, не кактит?...:fear:
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #5662  
Старый 09.02.2007, 21:54
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
Темной ночи. А идея Джима мне сразу пришла) Он самый неординарный герой из тех, что я читала)
Цитата:
а моя идея, не кактит?...
извиняй, не читала)
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #5663  
Старый 09.02.2007, 21:56
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Прости, Хэл, а что ты предлогал?
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #5664  
Старый 09.02.2007, 21:59
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Helloween
а можно было бы сделать, как бы передачу на радио, двое ведущих М и Ж можно потом определить кто именно, будет разговаривать со слушателями попутно беря интервью у героя...
Это...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #5665  
Старый 10.02.2007, 13:18
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
Helloween как это разговаривать со слушателями. А во стальном можно так и сделать.

Так ладно сделал небольшой набросок беседы.
Задавайте вопросы, чтобы можно было углубить ее.

Мы рады приветствовать в нашем замке в Эребе героев цикла «Колесо Времени» Р. Джордана. Точнее будет сказать трех героев и героиню. Разрешите представить первого. Ранд ал`Тор – Дракон Возрожденный. Надеюсь все титулы называть не надо.
- Нет, - голос ал`Тора холоден и беспристрастен, как и его глаза. Только когда он смотрел на невысокую девушку, держащую его за руку в них вспыхивали искорки. Одет он был в простые темные брюки и белую рубашку, из под рукавов которой виднелись головы драконов.
- Зовите меня просто Ранд, так будет проще.
- А я Мин, - весело проговорила девушка. Одета она была в расшитые узорами мужскую куртку и брюки.
- Давно вы знакомы с Рандом?
- О, как только он вылез из своего Двуречья. Я тогда находилась в Байрлоне. Ждала когда вернется Морейн.
- Кто она?
- Морейн, это Айз Седай. Она приехала из башни специально за Рандом. За одно прихватила и этих пустоголовых, - Мин махнула рукой в сторону других молодых людей.
- Да разрешите представить следующего героя. Мэтрим Коутон.
- Лучше Мэт, - хмуро бросил он. Одет он был в темную куртку расшитую серебром, с головы он так и не снял широкополую шляпу. Горло Коутона скрывал черный шелковый шарф. На плечо ему опиралось древко короткого копья с широким лезвием, на котором красовались вороны.
- Правда, что вы лучший генерал всей эпохи?
- Кто это вам сказал? - фыркнул Мэт. – Я в этом деле ни чегошеньки не понимаю.
- Но за вами закрепилась слава военачальника? За вами идут люди. Вы же сформировали отряд «Красной Руки»?
- Ни чего я не формировал, они сами ко мне привязались.
- Тебе не надо было сбегать Мэт, - улыбнулся Ранд.
- Ни куда я не убегал, просто старался убраться куда подальше от вашего грандиозного сражения.
- Которое, ты спланировал.
- Ну дал пару советов, ну и, что в этом такого особенного.
- В итоге ты стал героем дня. Добегался до того, что возглавил тайренцев и кайриэнцев, а заодно снес башку Куладину.
- Не зачем было на меня кидаться, - мрачно прокомментировал Коутон.
- Правда, что шрам у вас на шеи, потому, что вас вздернули на виселицу. Если это так, то за что?
- Ни кто меня не вешал. Просто есть шрам и все.
- И последний Перрин Айбарра. Вы теперь лорд Двуречья?
- Пойдет и Перрин. Нет я лорд. Сколько раз я уже повторял моим землякам. Не знаю кто им вбил в бошки, что я лорд! – Айбарра сверкнул золотыми глазами. Зрачок и радужка отсутствовали.
- Вы возглавили своих земляков в тяжелый период времени.
- А, что мне оставалось делать, если с одной стороны белоплащники убивали жителей. С другой троллоки с мурдраалами. Я просто организовал оборону Эмондового Луга.
- Белоплащники убили ваших родственников, это повлияло на ваше решение.
- Это укрепило мой дух, - мрачно отрезал Айбарра.
- Вы единственный кто женат. Кто она?
- Фэйли Башар. Салдэйка.
- Родственница королевы?
- Когда я женился, она мне об этом не упоминула.
- Кстати раз речь зашла об женщинах. Мэт говорят у вас был роман с королевой Эбу Дара Тайлин?
- Ни чего не было, - замотал головой Коутон. – Все это досужные домыслы. Просто когда на город напали шончане, меня придавило стеной. Тайлин милостиво обеспечила мне приют у себя во дворце, пока я не вылечился. После этого я сделал оттуда ноги.
- Прихватив шончанку, - в кулак прыснула Мин.
- А, что мне оставалось делать, - окрысился Коутон, - на мне итак сидели айз седай. Да еще эта Эгинин с Домани. Хоть бы спасибо сказали, за то, что я их вытащил оттуда. А эта Туон привязалась в такой момент. Если бы я ее бросил, она бы тут же вызвала охрану. Чем она мне, кстати и угрожала. Легче ее было забрать с собой. Вообще, что вы привязались ко мне. У Ранда с девушками лучше получается. Они на нем буквально виснут.
- Ранд как ты мог, - воскликнула Мин.
- Ничего не виснут, - смутился ал`Тор.
- Ты перечисли, - возликовал Коутон. – Эгвейн, Илэйн, Авиенда и Эльминендреда.
- Мэт я же просила зови меня Мин! - топнула она ногой.
- Извини Мин.
- Эгвейн у нас просто дружба. К тому же она амерлин, мать айз седай. Остальные, а что мне оставалось делать, когда они приперли меня к стенке, вытащив кинжалы. Не убивать же всех троих.
- Попробовал бы, - ощерилась Мин, - тут же бы лишался бы своих милых ушей. Авиенда думаю носила бы их у себя на шеи.
- Она носит ожерелье.
- Ради твоих ушей сняла бы.
- Кстати мне кто – нибудь объяснит кто такие айз седай?
- Ну айз седай, это те кто обладает единой силой, - начала объяснять Мин, заметив, что Ранд не спешит этого делать. - Раньше это были мужчины и женщины. Но после войны с темным, мужчины айз седай сошли с ума и устроили раскол мира. Теперь остались только женщины айз седай. Они живут в Тар Валоне в Белой башне. Руководит ими амерлин. Если появляется мужчина способный управлять силой, то его ловят и усмиряют лишая доступа к силе.
- После этого он умирает в течении года, - мрачно добавил ал`Тор.
- Ранд вы же можете управлять силой?
- Я Дракон Возрожденный. Мне судьбой написано сразиться с самим темным. И все равно башня не прочь меня усмирить и замять все дело, которое началось с концом этой эпохи.
- Значит вы Льюис Террин? Он же был Драконом, лордом Рассвета.
- Нет! – жестко отрубил ал`Тор. – Я Ранд, а не Льюис. Он сошел с ума, уничтожил всех кого любил. Более я о нем ни чего не знаю.
- Какие ваши дальнейшие планы?
- Объединить земли и едино выступить в последней битве. Победить темного.
- А кто какую роль будет играть?
- Я буду Драконом. Мэт будет трубить в рог созывая павших героев. Перрин держать стяг с Драконом.
- А амерлин где будет?
- Думаю рядом. Следить за мной.
- И еще рядом с ним будет Кадсуане, - хихикнула Мин. – Она теперь не отходит от Ранда. Воспитывает его. Представляете если Кадсуане с Эгвейн решат выяснить, кто должен стоять ближе к Ранду, чтобы всадить ему нож в спину.
- Меня там и близко не будем, - поежился Коутон. – Еще не хватало вставать между взбесившимися айз седай. Кадсуане может камень разгрызть и не заметить.
- Эгвейн ей не уступит, - бросил Айбарра, - она ведь амерлин, а значит старше по званию простой айз седай.
- А это сообщили Кадсуане, - рассмеялась Мин.
__________________
моя страница в author.today
https://author.today/u/argozavr1
  #5666  
Старый 10.02.2007, 17:31
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
о, боги погибших королевств! *Голова Кайи появилась в оконном проеме... только почему-то кверх ногами... точнее, вниз макушкой... Произнеся эти слова, она ловко впрыгнула в помещение и быстро прошла к своему креслу..* Раздвоение личности, растроение, галлюциноген с керосином вреден для мозгов... *Кайа хмыкнула, посмотрела в потолок* кажется, я сегодня буйная...
  #5667  
Старый 10.02.2007, 19:34
Аватар для Dark_Terror
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 486
Репутация: 1 [+/-]
Кто-нибудь обьясните мне, почему и всего репертуара тем, перед этой у меня стоит галочка??
__________________
Лучше бы я в бане остался...
  #5668  
Старый 10.02.2007, 19:34
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Вопрос Мэту: Из всех вопросов, ни на один вы не ответили положительно. Либо нет, либо это произошло случайно и вообще, я мимо проходил, а они возьмись и создались....
Так вот, чем вы понастоящему занимаетесь? Или чем бы хотели заниматься?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #5669  
Старый 10.02.2007, 20:08
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Хм...ну а если я не читала, забойную 12-томную сагу товарисча Джордана? Давайте выберем какого-нить всенародного героя? Чтобы все могли поучавствовать?
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #5670  
Старый 10.02.2007, 20:27
Аватар для Der Ketzer
Мастер слова
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1,025
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Atra
Хм...ну а если я не читала, забойную 12-томную сагу товарисча Джордана? Давайте выберем какого-нить всенародного героя? Чтобы все могли поучавствовать?
((тоже не читал... вернее, читал второй том. всенародный герой? это навроде Фродо или колобка? неинтересно будет. всенародные, в большинстве своём, глубокоивысокоморальны и неинтересны...))
__________________
Я есть зло в чистом виде... И потому первый бан - мне!
Лучи Тьмы
  #5671  
Старый 10.02.2007, 22:57
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
*сидит в кресле. На ее ладонь из-под рукава платья выполз маленький комочек мха. Кайа погладила его, не переставая беззвучно усмехаться*
Цитата:
Кто-нибудь обьясните мне, почему и всего репертуара тем, перед этой у меня стоит галочка??
тема такая... *улыбается* От-мечен-ная....

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 10.02.2007 в 23:00.
  #5672  
Старый 10.02.2007, 23:26
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
К сожелению не знаком, с героями этой серии..., приношу свои извенения за бесполезность в этом моменте...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #5673  
Старый 10.02.2007, 23:28
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Helloween
К сожелению не знаком, с героями этой серии..., приношу свои извенения за бесполезность в этом моменте...
Темной ночи, Ваше Величество.. Присаживайтесь.. *указала кивком на еще одно кресло...*
  #5674  
Старый 10.02.2007, 23:30
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*кивнул* благодарствую, и тёмной ночи *сел* я вижу дела пошли, но не так быстро как хотелось бы, мы не должны подвести тут... мы должны оправдать возложенное на нас доверие!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 10.02.2007 в 23:35.
  #5675  
Старый 10.02.2007, 23:41
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Helloween
*кивнул* благодарствую, и тёмной ночи *сел* я вижу дела пошли, но не так быстро как хотелось бы, мы не должны подвести тут... мы должны оправдать возложенное на нас доверие!
*Дверь открывается и в замок вхожу я*
Полностью согласен с вами: доверие "высших сил" надо оправдывать. Но именно в этом вопросе я вам, скорее всего, не советчик: многое из классики фантастики прошло мимо меня.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #5676  
Старый 10.02.2007, 23:44
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kenshi
*Дверь открывается и в замок вхожу я*
Полностью согласен с вами: доверие "высших сил" надо оправдывать. Но именно в этом вопросе я вам, скорее всего, не советчик: многое из классики фантастики прошло мимо меня.
Приветствую Кенши, как проходят дела в гильдии?
а по поводу героя, я уже говорил свои предположения...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #5677  
Старый 10.02.2007, 23:52
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Helloween
Приветствую Кенши, как проходят дела в гильдии?
а по поводу героя, я уже говорил свои предположения...
Дела, к сожалению, не очень - заказов нет. Вам, случайно, никого не нужно устранить?
Ну а насчёт героев... (попадается на глаза предпоследний номер МФ) Может, возмём Леонида-Стрелка из "Лабиринта отражений" и "Фальшивых зеркал" (идея, наверное, не очень, просто пришло на ум)
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #5678  
Старый 11.02.2007, 00:01
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
нет благодарю, пока не кого...
"Лабиринт отражений"... можно попробовать, хотя я считаю, что надо собрать побольше часлом чел. хотя бы 6-7 и решить и как можно скорее, ещё илюстрация должна быть...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #5679  
Старый 11.02.2007, 00:04
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Нужны те персонажи, образ и характер которого кто-то из нас сможет потянуть))
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #5680  
Старый 11.02.2007, 00:07
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Тёмной ночи леди Фарси, можно пример?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

 

Метки
зло, кавай

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.