Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 18.07.2010, 00:16
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
и Волков симпатишных нарисовали
В эпизоде, когда волк подошел к главной героине - я офигел от его размеров. "Фишка" в чем - размер нормального волка увеличили раза в четыре, а пропорции его тела остались прежними (что в принципе невозможно). Получилась картина: маленькая девочка рядом с большой компьютерной собакой. ;(
А вот экшн-сцены с волками исполнены весьма неплохо. В движении изъяны пропорции фактически незаметны, да и внимания на них никто не обращает. ;)
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
А если есть на него такой спрос, значит он нужен.
Девушки - чтобы посмотреть на голые торсы ГГ вампира и ГГ оборотня. Парни - изи-за девушек и из-за лулзов. Хотя знаю ребят - фанатов сумерек ! И, представьте себе - с ориентацией у них все в порядке. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #462  
Старый 18.07.2010, 04:44
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Итак, посмотрел я третий фильм «сумеречной» саги. Ну что тут сказать… Два предшествующих фильма я не видел - но слышал о них немало ругательных (от многих друзей и знакомых мужского пола) отзывов. Но были и два сугубо положительных отзыва (от девушки и от одного товарища). И вот посмотрел я «Полнолуние» (ходил в кино вместе с девушкой)… Скажу сразу – фильм мне понравился. Честно. Ибо этот фильм очень, очень красив. Все эти леса, озёра, скалистые берега реки, горы… Природа севера США, короче. Съёмки тоже были отличные, оператор молодец . Что ещё мне по-настоящему понравилось – это индейцы-оборотни. Скажу честно, это самые красивые кинематографические оборотни, когда-либо виденные мною в кино. Это не типичные для ужастиков волколаки, вервольфы и т.п. кровожадная мразь, нет, это просто волки. Но ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ волки. И красивые, «живые», пушистые… Чудо компьютерной графики подарило нам видение в виде огромных красивых и словно живых зверей… ПМСМ данный фильм стоит посмотреть уже хотя бы только ради этих прекрасных видов покрытых лесом гор и этих прямо-таки царственных волчьих… Но был и ещё один момент, который запал мне в душу. Вампир (само собой что это «хороший» вампир) Джаспер, выступивший инструктором по боевой подготовке своих товарищей по клану, точнее, маленькое воспоминание о его прежней, человеческой жизни… Нда, был некогда лихой кавалерист-конфедерат, а потом появился крутой вампир-боевик… (из вампиров мне ещё запомнился доктор. Тоже очень даже неплохо сыграл.)
И ещё в начале фильма читали красивое стихотворение (кто-то из «озёрной школы»?). И короткий рассказ про «запечатление» - по сути, это квинтэссенция любовного чувства… Отлично сказано там было…
А далее… Это фильм (да и вся эта сага) – это повествование про чувства. Чувства с очень большой буквы (или так только кажется?). Это история в первую очередь ориентирована на девочек-подростков, но она зацепила не только их. Девушкам и женщинам нравится этот фильм, это факт… Я не могу сказать что наслаждался интригой и всеми любовными метаниями главной героини фильма (которая сама ещё не очень чётко понимает чего она хочет) – но посмотреть это было приятно. Хотя некая лёгкая затянутость всёж была… Далее, блестяще иллюстрирован тот факт что женщина – это прежде всего тайна и загадка (+ очарование, но, ПМСМ, главгероиня ещё до него не доросла). И я не мог понять логику поведения этой влюблённой в вампира девчонки, завтрашней выпускницы. Что она нашла в нём хорошего? Ну его наверное ещё можно назвать красавчиком – в стиле Байрона и с уклоном под великого Элвиса. 8))) Но он ведь действительно неживой… И даже ревнует спокойно… В отличие от того же Джейкоба – парня из индейского племени потомственных оборотней (те самые шикарные волки). Он-то ведь действительно живой, горячий и ПМСМ гораздо более искренний…
А вот теперь я буду критиковать. Вся эта лавбургер-с-кровью-киноистория лежит вне пространства логики. Да, перед нами, несомненно, сага в модном ныне жанре «тёмное городское фэнтэзи». Но эта сага очень наивна… Взять ту же красивую легенду что услышала героиня у костра от старика-оборотня (=мудрого старого индейца) . Да, понятен смысл свершённого некогда кровавого жертвоприношения – но ведь враг пришёл тогда в ту деревню не один… А история «резни в Сиэтле» и похода сил тьмы на мирный городок – это ведь сказка. Не былина, не легенда, не притча… Это сказка. Где стрелы у героя могут не кончаться никогда, а добрые побеждают превосходящие силы злых… где серый волк говорит человеческим голосом и согласен по дружбе подвезди хоть к чёрту на куличках… Где могут срастись даже самые страшные раны и увечья… Это красивая сказка – но и наивная бесконечна. В этом её сила и в этом же её слабость ( как и всего этого фильма).
Да и эпическая битва сил Добра (т.е. «хороших» вампиров и оборотней) против сил Зла очень напомнила мне сражение из первых «Хроник Нарнии». (Также в процессе просмотра мне не раз вспоминались следующие фильмы – «Последний из племени людей-псов», «Джеримая Джонсон», «Хроники Нарнии», «Волки Нью-Йорка».) Порадовало остроумное решение вопроса с пролитием крови в бою (точнее с его отсутствием, дабы не портить рейтинг ).
Этот фильм оказался красив, наивен и целомудренно цист. Да, на протяжении всего фильма девушка очень хотела отдаться красавцу-вампиру. Но он не хотел обращать её и вдобавок оказался «старой формации» (настоящий джентельмен). Также она пыталась понять испытывает ли она что-то к парнишке-оборотню… Налицо любовный треугольник + пробуждение чувства + взросление (?) героини.
А ведь правильно ей на протяжении всего фильма пытаются объяснить что обращаться в вампира – это отнюдь не так романтично и бесконечно красиво. И что пути назад не будет. (а про постаревшего отца она похоже вообще не думает – а что будет с ним?) Неа, девчонка упёрлась рожками и изо всех сил рвётся составить компанию своему давно уже неживому красавчику (который всёж искренне не хочет для неё такой судьбы). Что ещё хотел бы я сказать… Я не люблю фильмы про зомби, вампиров и оборотней. Вообще не люблю. Исключений тут только два – это «Вампиры» Джона Карпентера и самый первый «Блейд». Про оборотней мне в своё время понравился только один фильм – ЕМНИП это «ВолкиНью-Йорка», где среди старых, предназначенных под снос каменных трущоб жило ночное племя волков (когда-то – племя индейцев…) Они не были монстрами-волколаками, нет, это тоже были просто волки. Причём самого обычного размера. И они не проливали человеческую кровь безвинно и без причины (поклонникам «точечной застройки» фильм не смотреть! 8)) ).
Да, большие волки из «Сумерек» - это, наверное, кто-то вроде наших домовых… Бывшие падшие духи, что смирились с присутствием человека в этом мире и даже порою становящиеся его союзниками… Это уже не Зло в чистом виде.
А вот по отношению к вампирам компромисса быть просто не может. Ибо это нежить. И политкорректность тут уже не месту. Хороший вампир – это окончательно мёртвый вампир (в виде кучки пепла или с осиновым голом в сердце). И никак иначе.
Фильм закончился, но не заканчивается сага. Продолжение будет однозначно.
Резюме: Неожиданно хороший фильм. Да, его целевая аудитория – молодые девушки и женщины, но один раз посмотреть его всё-таки можно. Причём с удовольствием. Красивая романтическая сказка с элементами готики. Сказка для подростков современных мегаполисов… (критическое же восприятие на время просмотра данного фильма я всёж советую отключить 8) Короче говоря, перед нами что-то вроде «Трансформеров», но с иным гендерным знаком). Мозг отключён – одна эстетика…
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)

Последний раз редактировалось конкистадор; 18.07.2010 в 04:49.
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 18.07.2010, 07:36
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Гиселер
Цитата:
P.S.: Кстати, вопрос к знакомым с первоисточником. А оборотень действительно вонял псиной на всю округу ? Если его запах "забивал" запахи других существ в радиусе нескольких километров ? :)
Вервольфы (у Стефани Майер) имеют неприятный запах для чуткого нюха вампиров, и наоборот - вамиры для вервольфов тоже воняют:)Про радиус в несколько километров - такого не помню:) Знаю только то, что из-за того, что Джейкоб Беллку нес на руках, он сбил след, но им же в результате всё равно не удалось обмануть Викторию, она-то их нашла.

Цитата:
И стоило ли ради этого лездь на самую вершину горы ? Наверное, чтобы морозный воздух забил запах оборотня. ;)))
Вернемся к книге, снова:) Они ушли в горы, чтобы вампиры не двинулись в Финикс (чтобы людей там не пожрали, ну и чтобы драться было удобней:))
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 18.07.2010, 10:44
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Тогда злодеи в этом фильме какие-то квелые. Если они так уж стремились убить главную героиню - для чего был весь этот цирк с войной ? Или вампиры не умеют пользоваться снайперскими винтовками ?
Просто Виктория догадывалась, что на время сражения Беллу спрячут и рассчитывала заняться ей сама. А насчет снайперской винтовки - не катит просто потому, что вампирша Элис могла предвидеть это и, соответственно, помочь этого избежать.
Цитата:
из-за того, что Джейкоб Беллку нес на руках, он сбил след, но им же в результате всё равно не удалось обмануть Викторию, она-то их нашла.
Да просто тут они не подумали. Виктория нашла их по запаху Эдварда. Раз того нет в битве, значит он охраняет свою возлюбленную, чего же проще, просто пройти по его запаху.
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
А оборотень действительно вонял псиной на всю округу ?
Только для вампира )
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Были действительно забавные и ржачные моменты. "А рубашка у него есть?"
Эдвард прям мою мысль озвучил ))) Кстати, тут же последовал комментарий: "а ты ему подари".
Еще в зале слышался бодрый смех в ответ на реплику Беллы при входе в спальню: "О! А тут и кровать есть". Конечно, это же так неожиданно в спальне ))
А в сцене с палаткой, где вампир с оборотнем вдруг стали комплиментами обмениваться, на фразе "Если бы ты не пытался отбить мою девушку, я бы..." тут же последовало ехидное: "я бы тебя поцеловал, противный".
Кстати, у меня тоже возник вопрос о штанах. Они у них под каждым кустом заныканы? С поля боя Джейкоба вроде как без одежды уносили, а по всему фильму оборотни туда-сюда перекидываются, но где-то успевают приодеться быстренько.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 18.07.2010 в 10:48.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 18.07.2010, 10:50
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Медея
Цитата:
Кстати, у меня тоже возник вопрос о штанах. Они у них под каждым кустом заныканы? С поля боя Джейкоба вроде как без одежды уносили, а по всему фильму оборотни туда-сюда перекидываются, но где-то успевают приодеться быстренько.
по книге, они подвязывали шорты к ноге (к лапе то есть) шнурком или чем-то таким (не спрашивате как они это делают в волчьем обличии, не знаю:)), там еще Джейкоб Белле говорит, типа: "а ты что думаешь, одежда на мне из ниоткуда берется? Приходится ходить в шортах, я же не вол таскать на себе тюк одежды" (ну, это не дословная цитата, конечно, но что-то примерно такое он ей сказал, когда она его спросила: "Ты что, не можешь хоть иногда фуболку одевать и не хвастаться своими мышцами?":))
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен

Последний раз редактировалось Катюшка; 18.07.2010 в 10:53.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 18.07.2010, 14:48
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Кстати, когда индеец рассказывал легенду о нападении вампирши и о том, как жена этого индейца отвлекла вампиршу тем, что воткнула в себя нож, у меня как-то вопрос возник, а зачем так радикально? Белла-то вон одним надрезом обошлась и ничего, сработало. Да уж, смешно было бы, если бы она как та индианка поступила. Тут же вам конец фильма и все ))
Хотя... Наверное Эдвард кинулся бы ее спасать посредством превращения в вампира. Получила бы желаемое раньше времени ;)
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 19.07.2010, 20:34
Аватар для BaZilisk
Мортератор
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 953
Репутация: 491 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для BaZilisk
Я тут давеча сходил на третьи Сумерки (пацаны, только не бейте!!!), и имею сказать по этому поводу вот что: эммм, чо это было? 0_о
Картинка в принципе неплохая, музыка ничего, а вот всё остальное... Столько сосалова в одном фильме я не видел никогда! Кабачок Патиссончик какой-то странный, второй мальчик-волк этой самой Бэлы (или как она там пишется, не знаю, я к лермонтовскому имени привык) тоже. А вот вампир, который создавал для рыжей армию молодняка, даже няшный! Несколько крупных логических провалов в конце, и... гипсокартоновые упыри (на скол башки посмотрите)! Не, от силы 200 миллилитров крови в фильме про упырей - явный признак того, что фильм снимался для романтически настроенных девчушек от 13 до 18 лет. А обещаного мочилова я не дождался, ибо 3+2 минуты драки - не серьёзно.
Я лично время провёл просто шикарно, потому что весь сеанс жестоко стебался.
Кстати, обрамление основного сюжета (например, эпизоды из прошлого соклановцев Овоща) выглядит достаточно любопытно. Можно было бы состряпать неплохую книженцию или киношку посерьёзнее.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 19.07.2010, 21:17
Аватар для Абрарова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
Я тоже романтически настроеная девчушка от 13 до 18 лет, но меня это не зацепило. Вампиры, вампиры... Мир сошел с ума на вампирах. Ладно бы граф ДрАкула, а тут какие-то мелкие парни, которые сражаются с оборотнями. Они ж в родстве. Брат на брата. Мама дорогая.
__________________
За это я их и люблю.
Мачико Ногучи
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 19.07.2010, 21:41
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Абрарова Светлана,
а оборотни? Шикарное тело Джейкоба прошло мимо? Так же не бывает!
__________________
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 19.07.2010, 21:44
Аватар для Абрарова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
В каком смысле - а оборотни? Оборотни тоже смазливые малые...))) И у Джейкоба не сказать, чтоб прямо шикарнейшее тело. Так что бывает.
__________________
За это я их и люблю.
Мачико Ногучи
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 04.08.2010, 10:59
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Стала известна дата выхода второй части «Рассвета»
Скрытый текст - ///:

После долгих размышлений студия Summit Entertainment разделила четвёртую книгу Стефани Майер на две части. «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» выйдет 11 ноября 2011 года. Финальная картина саги последует 16 ноября 2012 года.

Режиссёром «Рассвета» стал Билл Кондон. Уже этой осенью он приступит к съёмкам. Работа над обеими частями будет вестись параллельно.

За два фильма по «Рассвету» звёзды «сумеречной саги» Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер получат по 25 миллионов долларов каждый.

Этим летом в прокат вышла третья часть саги – «Затмение». Фильм уже заработал в мире свыше 645 миллионов долларов.


Они так распилят экранизации 4-ой книги на 2 части, чтобы получить в 2 раза больше денег чтобы дать миру в 2 раза больше счастья.
Refisul, смело меняй название темы на Сумерки. Сага / The Twilight Saga (2008-2012). До конца света мы точно все это посмотрим popcorn
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 04.08.2010, 13:30
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
О Боже, о Боже, о Боже! Нет, нет, нет! Забирайте меня в психушку!! Хочу в палату номер 6, чтобы запереться там ото всех психов!! Не вынесу я еще выхода двух, нет!

Одно только хорошо...*evil* Те, кто читал книгу, мне говорили, что у Беллы ребеночек будет. Так он, когда рождаться будет, ей все кости переломит. Вот это кайф будет!
__________________
Герой эротических снов.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 04.08.2010, 14:58
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flowlover Посмотреть сообщение
Не вынесу я еще выхода двух, нет!
Да ладно, вы что, не хотите увидеть их детей/внуков? Ничего, еще совсем чуть-чуть, и вы их всех точно полюбите)) А Стефани нам еще че-нить напишет
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 19.08.2010, 17:50
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
От стефани майер осталось чувство, как будто обманули. Вот это вампиры? Бледные молодые люди которые светятся на солнце? А про летучих мышей и серебро - все сказки? И кровь не пьют?
Эх, стефани, а ведь ее уже копировать начали...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 24.08.2010, 11:56
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Flowlover
Цитата:
Одно только хорошо...*evil* Те, кто читал книгу, мне говорили, что у Беллы ребеночек будет. Так он, когда рождаться будет, ей все кости переломит. Вот это кайф будет!
Я слышала, что в третьей части убрали сцену какую-то с отрыванием головы вампиру!! (ну, одному из этих - картонных) за излишнюю кровожадность, так что я даже не представляю каким образом они будут снимать этот момент с родами
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 24.08.2010, 11:59
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Flowlover

Я слышала, что в третьей части убрали сцену какую-то с отрыванием головы вампиру!! (ну, одному из этих - картонных) за излишнюю кровожадность, так что я даже не представляю каким образом они будут снимать этот момент с родами
Фигня, этот эпизод там присутствует. Хотя откровенно не понимаю, из-за чего вся эта паника - ничего особенного в данном эпизоде нет. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #477  
Старый 25.08.2010, 09:16
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Фигня, этот эпизод там присутствует. Хотя откровенно не понимаю, из-за чего вся эта паника - ничего особенного в данном эпизоде нет. :)
верно. Создатели фильма умудрились при этом положить себе сразу два горошка - и голову кровососу нехорошему успешно оторвали, и вида кровищи успешно избежали. popcorn Остроумно.
но, повторюсь, до образа волков всем этим упырям (даже очень-очень гламурным) - как до Луны.
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 26.08.2010, 19:52
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
До меня в очередной раз дошел месседж автора.
Всевластье любой ценой. Не важно, шо красота и вечная молодость оплачиваются кровью и страданиями близких. Потому и молодежная аудитория так радостно купилась, что юности свойственнен йогоизм)))
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 26.08.2010, 20:00
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
Потому и молодежная аудитория так радостно купилась, что юности свойственнен йогоизм)))
Ну, в сюжете еще один любимый людьми (не только молодыми) принцип заложен - "из грязи в князи". .)
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 28.08.2010, 21:12
Аватар для KissKa
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 71
Репутация: 40 [+/-]
Детский наив. Смотреть смешно, вспоминать противно, рассказывать, что смотрела - стыдно. Из эмоций только удивление: как ЭТО могло собрать такую кассу? Срочно пустить всё, что собрали, на акцию по уничтожению лицензионных и пиратских дисков. ОНО не должно ходить по стране!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вампиры, жупел


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3448 24.05.2024 15:57
Предложения и замечания по разделу Артём Кино 438 06.01.2017 15:13
Crysis Red Fox Видеоигры 100 11.04.2013 12:30
КиноИтоги 2012 <Ghost> Кино 42 17.02.2013 16:49


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.