Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #381  
Старый 29.08.2012, 21:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
"Коридор... Хм, и которая тут дверь в резиденцию Алекс?"
Все комнаты были одинаковы, однако те немногие постояльцы, кто остались на проживание, даже здоровые быки, бухающие прямо в коридоре, почему-то сторонились самой дальней двери, над которой было вывешено плюшевое сердце: "Номер для молодоженов", гласила обшапанная вывеска.

***
Насвистывая одной ей известную мелодию, Алекс в одном нижнем белье валялась на кровати и щелкала каналы на стареньком телевизоре. Пульт работал через раз, потому временами приходилось стучать им по кровати. Вокруг кровати были развалены банки коки, стояла початая бутылка рома, а пепельница на столике была завалена окурками.
"... мэр нашего славного ХэллСити присутствовал на открытии новой тюрьмы..."
Алекс подняла банку колы, в которой была как минимум половина рома:
- Хорошо отмыл денежки...
"... известный убийца и грабитель Хэнк Гровер сбежал из колонии на севере штата. Очевидцы утвеждают, что видели его в нашем городе..."
- Будет о ком поболтать на досуге...
"... в нашем городе появился новый серийный маньяк..."
- Надеюсь сексуальный?
Влажная одежда, выстиранная прямо под краном была развешена на батарее, стульях и на раме открытого окна, потому запаха сигарет в комнате не стояло, зато из окна доносились звуки тяжелого рока. Кто-то пел серенаду своей сучке...
  #382  
Старый 29.08.2012, 21:44
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3214 [+/-]
Взгляд скользнул по дверям и остановился на одной единственной, не такой, как все.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Все комнаты были одинаковы, однако те немногие постояльцы, кто остались на проживание, даже здоровые быки, бухающие прямо в коридоре, почему-то сторонились самой дальней двери, над которой было вывешено плюшевое сердце: "Номер для молодоженов", гласила обшапанная вывеска.
- Однако! - улыбнулась я, и перешагнув через какого-то хмыря, сильно уставшего от выпивки (теперь понятно, почему он пропустил всю тусу), пошла к "Номеру для молодожёнов". Что-то подсказывало, что иду я в нужном направлении.
Поколебавшись у двери, всё же постучала.
- Сава, открывай, медведь пришёл, - пошутила я, голосом мультяшного персонажа.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #383  
Старый 29.08.2012, 21:46
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
обернувшись порутчик узрел на месте Алекс пустоту. Ушла. А тот и не заметил.

Призрак при исполнении со скукой разглядывал зал...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #384  
Старый 29.08.2012, 21:49
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Сава, открывай, медведь пришёл, - пошутила я, голосом мультяшного персонажа.
Звук телевизора, доносящийся из-за двери, поубавился.
- А цыгане тоже с ним? - донеслось оттуда, - заходи, не заперто...
В полутемной комнате, освещаемой только телевизором и неоновой вывеской на улице в качестве ночника, был относительный бардак, а на кровати почему-то головой ко входу, задрав ноги на стену валялась Алекс, помахивая банкой колы одной руке и простенькой береттой в другой. Дуло было направлено на дверь и на тех, кто входил...
- Обычная предосторожность, - пояснила девушка.
  #385  
Старый 29.08.2012, 22:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3214 [+/-]
- Да ладно, я всё понимаю, - буркнула я и закрыла за собой дверь. - Цыгане уехали, осталось только это.
Я показала бутылку текилы, наполовину пустую. Или полную. Один хрен, текила там ещё была.
- Мило, - улыбнулась, осмотревшись. - Прости, что без прелюдий, но я уж лучше сразу перейду к делу, можно в ванную?
Я развела руки в стороны, демонстрируя свой видок.
- Не хочется тут всё заляпать красной краской, - снова улыбнулась я.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #386  
Старый 29.08.2012, 22:17
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Цыгане уехали - табор остался... - ухмыльнулась Алекс, переворачиваясь набок и делая глоток из банки, - А соль и лимон? Впрочем, ладно, закажем пиво и будем жрать мексиканского ерша, если совсем скучно станет.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Мило, - улыбнулась, осмотревшись. - Прости, что без прелюдий, но я уж лучше сразу перейду к делу, можно в ванную?
- Вилли утвеждает, что такая же хрень у меня в голове, - произнесла девушка, кладя ствол рядом с собой, - Дверь закрывай... ванная там...
Она махнула рукой в сторону двери справа.
- Да плевать на прелюдии - кровать все равно одна. Спинку надо потереть? - она подняла с пола пульт и прибавила звук. Новости кончились, теперь на экране какой-то волосатый тип лупил стальной трубой субтильного парнишу, прикованного к батарее. Номер огласился знакомым голосом: "Давай! Сделай мне больно! Накажи меня!"...
Алекс фыркнула:
- Сомнительная популярность, - и опять защелкала по каналам.
  #387  
Старый 29.08.2012, 23:29
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3214 [+/-]
Замок радостно щёлкнул, когда я его повернула.
- Вилли? Откуда он знает, что у тебя в голове? - искренне удивилась я. - Хотя, эт не моё дело. И вообще, совать нос не в свои дела чревато потерей самого носа. А мне мой пока ещё не успел надоесть, - сказала, стягивая куртку и проскальзывая в ванную.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Да плевать на прелюдии - кровать все равно одна. Спинку надо потереть?
- Да было бы не плохо, но, думаю, смогу справиться сама, - ответила я уже из ванной.
Скинув с себя кроссовки и расстегнув пуговицу и молнию на джинсах, крутанула вентиль, пуская воду в ванну.
- О, тёпленькая пошла, - улыбнулась я, и стянула рубашку, которая из белоснежной превратилась в грязно-кровавую. Стянув всё остальное, я довольная погрузилась в горячую воду, отдаваясь приятным ощущениям целиком и полностью. На секунду мои глаза закрылись.

"Какого чёрта я делаю под водой?!"
Я начала захлёбываться от неожиданности такого манёвра. Что-то удерживало меня под водой, не давая вынырнуть и глотнуть воздуха. Тело само стало искать пути спасения. Ноги были по невидимому врагу, руки судорожно цеплялись за края ванны, пытаясь выдернуть тело из воды. Я открыла глаза и увидела...

Я дёрнулась, вырываясь из под воды и расплёскивая её вокруг ванны. Убрав с лица мокрые волосы и вытирая воду, я панически озиралась в поисках того, кто мог меня утопить. В ванной комнате кроме меня никого не было. Я судорожно дышала, пытаясь взять себя в руки и успокоиться.
- Что это за хе..я такая тут творится?
Вопрос издевательски повис в воздухе.
"Может, я просто уснула и погрузилась в воду?" - мелькнуло в голове. - Может...
Я по-быстрому смыла с себя всё, что могло носить гордое звание "Грязь", и вылезла из ванны. Завернув себя в полотенце, постирала одежду и, как следует отжав, повесила сохнуть на край ванны. Рубаха была безнадёжно испорчена, ну да ладно, раздобуду новую. Бросила на себя взгляд в зеркало и вышла в комнату.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #388  
Старый 30.08.2012, 09:20
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли проводил девушек взглядом и с ухмылкой пробормотал: «Ох, моё воображение!»
Он убрал ангельские запчасти в морозильник потом схватил голову со стойки и свистнул Тень. Он что-то сказал ей на гортанном языке и кинул в неё голову. Когда тварь отползла на полу лежал отполированный череп.
Вилли тут же занялся вскрытием черепной коробки.
-Эй, служивый, какого хрена ты ходишь в бар, если не можешь пить? - спросил Вилли у гусара. -Или у тебя какой-то другой интерес?
По большому счету бармену было пофиг, но он решил поболтать ради развлечения.
Из динамиков пел не оправданный по сюжету Кобейн.
«Надо ещё ребятам из «Дьявольского угара» позвонить.» - вспомнил Вилли. -«На завтра устроить «живую» музыку»
Групка была молодая, но среди посетителей у нее уже даже появились фанаты. Вилли иногда приглашал их попеть, их и ещё пару-тройку других групп.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #389  
Старый 30.08.2012, 14:54
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Я уж думала, ты там утонула, или тебя в слив засосало... - встретил ее довольно бодрый для окончания "веселого денка" голос Алекс.
Девушка расположилась прямо на подоконнике, и вытряхивала прямо в проулок здоровую банку доверху набитую окурками разных марок. Во рту у Алекс тлела самокрутка... ноздри Ланы пощекотал отнюдь не табачный дымок.
- Ты ложись, если хочешь... - кивнула девушка на разобранную кровать и вновь уставилась в окно.
По телевизору вновь показывали новости... Голос за кадром докладывал об очередной банде в ХеллСити, о маньяке-насильнике, о том, как мэр города борется с коррупцией. На миг новости пресеклись трансляцией из камеры смертников... кого-то сегодня должны были поджарить в прямом эфире...
- Хороший день... - вздохнула Алекс, - если хочешь - закажи себе чего-нибудь в номер. Я плачу...
  #390  
Старый 31.08.2012, 10:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3214 [+/-]
- Почти... утонула.
Я забралась на кровать и уставилась в телевизор.
- Алекс? У тебя случались провалы в памяти?
Я всё так же сосредоточенно пялилась в телик, совершенно не видя картинки.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #391  
Старый 31.08.2012, 17:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка с видимым удовольствием затянулась:
- Ну да... как у всех. Когда перепьешь, накуришься, сдохнешь лишний раз...
Алекс перевела слегка мутный взгляд на Лану и чуть свела брови:
- А что? Тебя начало вырубать в неподходящий момент?
  #392  
Старый 01.09.2012, 20:05
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3214 [+/-]
- Ну да... А ещё всякая фигня мерещиться стала. На переутомление не спишешь, тут что-то другое. Вот и спросила, может ты знаешь, что сие означает.
В телевизоре показывали очередную жертву маньяка, покоящуюся в луже собственной крови, оригинально спрятанную за кубиками-пикселями. Вот только маскировка никудышная получалась - всё было отчётливо видно.
- Пфф... Какой-то маньяк скучный, ничего нового придумать не мог. Всё просто и избито до банальности.
Я встала и подошла к Алекс, взяла у неё самокрутку и затянулась, а потом внимательно посмотрела в глаза девушки и вернула ей "отраву".
- Попробовать изловить его что ли? Развлечения ради, - сказала, выдыхая дым в окно. - Ну ладно, я дрыхнуть.
Голова слегка закружилась, давая приятное ощущение некой невесомости, и я с видимым удовольствием плюхнулась на кровать.
- Алекс, если я вдруг буду храпеть или, не дай бог, разговаривать во сне стану, разрешаю тебе выбросить моё никчёмное тельце в окно.
Я "озарила" подругу широкой улыбкой в пол лица и упала на подушку.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #393  
Старый 01.09.2012, 20:22
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Почти не могу. Но раз в день... Если сегодня еще никто не завалится - обрету телестность, да и в пляс.
Да даже в таком состоянии неплохо. Себя живого вспоминаю.

О том, что у него есть задание, якобы коп не обмолвился.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #394  
Старый 01.09.2012, 21:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка пожала плечами:
- Ну это может быть все что угодно, начиная от привета из других миров и всяческого рода проклятий, до обычной шизофрении и раздвоения личности... тут уж надо смотреть на последствия и на особенности того, что привиделось...
Она проводила взглядом Лану, ухмыльнулась, когда она взяла самокрутку, потом затянулась уже сама и, выдохнув дым, хмыкнула:
- Приму к сведению... доброй ночи...
Сама, откинувшись на остов окна, уперлась ногами в раму и, прикрыв глаза, слегка задремала.
  #395  
Старый 02.09.2012, 14:07
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Утро... Хотя врядли. За окнами снова темно. Нет, утро тут вроде бы есть, но никто не может сказать: «Сегодня утром я сделал то-то и то-то.». Каждый с уверенностью говорит о том, что конечно утро есть, но ничего конкретного сказать о нём не может.
Вилли спустился в бар, сладко зевнул и почесал яйца. Вчера он выпивал с призраком и скучал. Сегодня в баре почти пусто.
В углу два «сбитых летчика» потягивают пивко и совершенно не обращают внимание на попку Соки. У официантки на лице написано разочарование во всём мужском роде, но она не теряет надежды и, убирая пепельницу, активно крутит бедрами.
Вилли уже за стойкой. Первым делом он добавляет новую строчку в меню, точнее на доску у стойки. Мел противно поскрипывает выводя «Чикен-бургер - 5.80».
Новая ночь впереди.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #396  
Старый 03.09.2012, 16:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс снилось что-то непонятное, тревожное, но крайне важное, как ей казалось. Выход из сна в явь был рывком, словно кто-то резко подсек леску. Девушка села на кровати, провела ладонью по лицу, на котором выступил холодный пот.
Вывеска за окном, наконец-то, погасла, видимо тату-салон на той сторону все-таки решил "закрыться на утро". Комната была погружена в полумрак, освещаемый только миганием телевизора, по которому шел снег и помехи. Под боком мирно посапывала Лана, обняв обеими руками подушку. Как сама Алекс перебралась на кровать, она не помнила, от "посиделок" на подоконнике осталось неприятное ноющее чувство в шее.
Девушка медленно и тихо поднялась, так же тихо умылась и оделась, поглядывая на "соседку по комнате" и, оставив ключи и стакан с аспирином вперемешку с альказельцером на столике рядом с кроватью, выскользнула из номера, прикрыв его до щелчка автоматического замка.
... почему-то тут же в голову проникли образы из сновидений... Алекс поморщилась:
- Scheiße... - и, закурив очередную сигару, направилась в залу.
  #397  
Старый 03.09.2012, 19:13
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли насвистывал что-то веселое и потягивал темное пиво из большой кружки.
-Детка, как спалось? - он заговорщицки подмигнул Алекс. - Что желаешь на завтрак?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #398  
Старый 03.09.2012, 19:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Детка, как спалось? - он заговорщицки подмигнул Алекс. - Что желаешь на завтрак?
- Яичница с беконом... и ирландский кофе, - улыбнулась девушка, присаживаясь за барную стойку, - Спалось... если не считать некоторые обстоятельства, весьма неплохо...
Она зевнула, прикрывая рот кулаком, и, подперев щеку рукой, поинтересовалась:
- А что сегодня так тихо?
  #399  
Старый 03.09.2012, 20:11
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Как обычно ненадолго. Наш девиз - ни дня без геморроя.
Он обернулся и рявкнул куда-то в сторону подсобки:
-Эй, Эрни, хватит трепаться и тащи свою ленивую задницу на кухню. Выполни заказ дамы.
Бармен сделал глоток пива и пожаловался:
-Эти ленивые ж...ы умудряются опаздывать даже имея временной карман. - он тяжело вздохнул, но тут из кухни вышел повар, больше похожий на гориллу, и поставил перед девушкой заказанную яичницу. А Вилли принялся набалтывать кофе.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #400  
Старый 03.09.2012, 20:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс проводила взглядом повара и прищурилась:
- Не плевал? - произнесла она недоверчиво, ковыряя вилкой в яичнице и пытаясь разбить все желтки и перемешать все в однородную массу, периодически перча и соля .
- Мне вот интересно, "геморрой" ты на нашу голову привлекаешь? - произнесла она, пережевывая бекон, - Поскольку уж больно ты уверен в том, что начнется какая-то дрянь...
Она потерла шею на миг вновь вызвав "к жизни" довольно толстую полоску шрама, окольцовывающую всю шею.
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.