Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #3701  
Старый 01.04.2016, 12:27
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Если они смогли взломать ноут и дистанционно управлять им, то значит были проффи
Да любой ребенок может отправить на почту троян под видом обычного вложения. Хорошо зная владельца почты убедить его открыть файл не великая проблема, а дальше дело техники...
  #3702  
Старый 01.04.2016, 12:27
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
...сделайте рассказ на 35 - 40 т. знаков, получите в ответ: "очень жаль, но мы не увидили темы", тогда всё станет ясно.
Почему-то нужно объяснять преноминаторам, что тема есть, доказывать, что она там где-то внутри. Это самое настоящее издевательство над авторами!
А я всегда предлагал заменить номинацию "фон" на "раскрытие темы" и не париться по этому вопросу. Нет темы - пусть читатель ставит нолик. Лучшие раскрытия наберут свои баллы.
__________________
Россия - страна рабов?
  #3703  
Старый 01.04.2016, 12:30
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
В общем, первое апреля удалось. День логики и продуманных решений. Ну и ладно...
  #3704  
Старый 01.04.2016, 12:33
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лео Валеско Посмотреть сообщение
А насчет дистанционного взлома - почитай-ка лучше как его используют. Я сам прифигел от масштабов.
Да, ещё Сноуден об этом рассказывал.
  #3705  
Старый 01.04.2016, 13:19
Посетитель
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Господа Преноминаторы!
Я не рог изобилия и не могу штамповать тексты для "очень жаль, но мы не увидили темы". К тому же, тексты засвечиваются. Придётся использовать другие площадки, что не очень удобно для меня, но другого выхода нет.
Если кто-то со мной не согласен - сделайте рассказ на 35 - 40 т. знаков, получите в ответ: "очень жаль, но мы не увидили темы", тогда всё станет ясно.
Почему-то нужно объяснять преноминаторам, что тема есть, доказывать, что она там где-то внутри. Это самое настоящее издевательство над авторами!
Извиняйте, товарищи, но без меня.
Самое интересное, что мне тоже башню именно от преноминации снесло в свое время. Не буду утверждать кто там прав или не прав. Просто скажу: I know that feel, bro
  #3706  
Старый 01.04.2016, 13:25
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Я тут прочитал, что креатив за нарушение авторских прав какой-то там комитет при правительстве РФ закрыть грозится. На вопрос корреспондентов, в чем нарушение, ответ последовал такой: рассказы под какими-то странными никами побеждают и получают право на публикации, потом является некто с именем и фамилией и говорит: "Мой рассказ". А несчастный ник даже обжаловать такое наглое заявление не может. И вот комитет по защите прав непонятны ников грозится прикрыть лавочку.
Что убдем делать?
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)
  #3707  
Старый 01.04.2016, 13:30
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Что убдем делать?
отделимся от России ;) Независимая литературная республика.
  #3708  
Старый 01.04.2016, 13:41
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня почти год не было Интернета.
***
Господа Преноминаторы!
Я не рог изобилия и не могу штамповать тексты для "очень жаль, но мы не увидили темы". К тому же, тексты засвечиваются. Придётся использовать другие площадки, что не очень удобно для меня, но другого выхода нет.
Если кто-то со мной не согласен - сделайте рассказ на 35 - 40 т. знаков, получите в ответ: "очень жаль, но мы не увидили темы", тогда всё станет ясно.
Почему-то нужно объяснять преноминаторам, что тема есть, доказывать, что она там где-то внутри. Это самое настоящее издевательство над авторами!
Извиняйте, товарищи, но без меня.
Ну без тебя так без тебя, что ж теперь.
Преноминатор такой уж человек, не пустил рассказ - почему не пустил, гад? Пропустил - зачем пропускаешь, гад?
Ладно, не привыкать.
Если не увидели темы и ты не можешь нормально сказать, где она, то её нет, а значит надо так писать, чтобы не возникали вопросы. Я ещё понимаю, одного бы тебя не пропускали, травили. Абыдна, да. А так, ну сходи Хомяку пожалуйся, он тебя поймет.
  #3709  
Старый 01.04.2016, 13:43
Посетитель
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
А так, ну сходи Хомяку пожалуйся, он тебя поймет.
ого тут без меня случилось
ты же вроде его была любимая жена не так давно
  #3710  
Старый 01.04.2016, 13:47
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Скрытый текст - ой, картинка Ванги ;):


Ванга предсказывает ещё один бан ;)
  #3711  
Старый 01.04.2016, 13:50
Посетитель
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
ну уж простите если кого обидел. Просто в последних темах с участием Хомяка, кажется, именно кажется, Эдвина была именно на его стороне. Может быть я и не прав, уж извините.
  #3712  
Старый 01.04.2016, 14:16
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лео Валеско Посмотреть сообщение
ого тут без меня случилось
ты же вроде его была любимая жена не так давно
Я уж не знаю, что там Хомяк напридумывал, но я с ним не сожительствовала. За Гарри да, заступалась, но сейчас вот обидно было.

А ты какие это последние с Хомяком темы видел? давненько, видать.
  #3713  
Старый 01.04.2016, 14:24
Посетитель
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
ты какие это последние с Хомяком темы видел? давненько, видать.
ну ты чо, всем колянам рунета же ясно, что вы меня по знакомству хвалите!
  #3714  
Старый 01.04.2016, 14:27
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Мне одному кажется, что по случаю праздника в беседке какое-то пред фронтовое настроение?
__________________
Россия - страна рабов?
  #3715  
Старый 01.04.2016, 14:40
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что по случаю праздника в беседке какое-то пред фронтовое настроение?
Да что-то такое витает, и даже не витает а движется в виде банек и веничков.
__________________
Но всё, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперёд.
(c)
  #3716  
Старый 01.04.2016, 14:48
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня почти год не было Интернета.
***
Господа Преноминаторы!
Я не рог изобилия и не могу штамповать тексты для "очень жаль, но мы не увидили темы". К тому же, тексты засвечиваются. Придётся использовать другие площадки, что не очень удобно для меня, но другого выхода нет.
Если кто-то со мной не согласен - сделайте рассказ на 35 - 40 т. знаков, получите в ответ: "очень жаль, но мы не увидили темы", тогда всё станет ясно.
Почему-то нужно объяснять преноминаторам, что тема есть, доказывать, что она там где-то внутри. Это самое настоящее издевательство над авторами!
Извиняйте, товарищи, но без меня.
Гарри, не делай вид, что впервые замужем. Боишься засвета - присылай на почту, и тебе скажут ок или нет. В чем беда? Ты выкладываешь рассказы почти без темы, а виноваты преноминаторы. Л - Логика.
К тому же. Как действует обыватель: рассказ не пустили. Он протестует, потом что-то изменчет. Как действует Гарри: на вопрос о теме. снимает рассказ. Выкладывает новый. Потом опять снимает. МОж тебя и пропустили бы в момент неслыханной лояльности, какая случилась в последние минуты преноминации, когда пяток проскочило, но что пропускать? Бежевую пустую страницу на лите?
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 01.04.2016 в 14:51.
  #3717  
Старый 01.04.2016, 15:09
Аватар для Алина Бесновата
Местный
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 168
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Я уж не знаю, что там Хомяк напридумывал, но я с ним не сожительствовала.
Хомяк ко мне ушёл. Живём в Чудо Городе, а не в заМКАДье. Я пишу блог, он в колесе крутится - всё как у хомячков.

А у Леонардо (я буду называть его так, потому что он не может мне этого запретить) вообще секрет понишенеля™: 90% - сам написал, ПР-ться по-тихому; 10% - студенты сели за рабочую машину, и на первое апреля сделали бан; а сюда зашли по истории браузера.
(Хорошо хоть переписку про нас, писак сюда - не слили. Кидаю мысль, если это и вправду взлом).
Я тоже за дядьку с бритвой. Нехочу множить сущности!
__________________
Я душа молодого выскочки-самозванца, что приходит на суд нагая, с дырой в груди, «нет, не надо все снова, Господи, Господиии»

Последний раз редактировалось Алина Бесновата; 01.04.2016 в 15:51.
  #3718  
Старый 01.04.2016, 15:28
Посетитель
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
А у Леонардо (я буду называть его так, потому что он не может мне этого запретить) вообще секрет понишенеля™: 90% - сам написал, ПР-ться по-тихому; 10% - студенты сели за рабочую машину, и на первое апреля сделали бан; а сюда зашли по истории браузера.
(Хорошо хоть переписку про нас, писак сюда - не слили. Кидаю мысль, если это и вправду взлом).
Ерунда какая. Пиши про меня что хочешь. Я никогда против не был. Единственная причина по которой на вчерашнее отреагировал - это действительно не я писал.
  #3719  
Старый 01.04.2016, 15:35
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Теории множатся. Так мы рискуем до правды докопаться.
  #3720  
Старый 01.04.2016, 15:42
Аватар для Алина Бесновата
Местный
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 168
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лео Валеско Посмотреть сообщение
Ерунда какая. Пиши про меня что хочешь. Я никогда против не был. Единственная причина по которой на вчерашнее отреагировал - это действительно не я писал.
А кому вы нужны? Кому выгодно дискредитировать вас здесь? Выходят только двое: вы и... А, а,а ... Нет, только вам и выгодно, Леонардо. И всё это, как и у меня, со скуки.
__________________
Я душа молодого выскочки-самозванца, что приходит на суд нагая, с дырой в груди, «нет, не надо все снова, Господи, Господиии»
 

Метки
бесконечное нытьё, маг флудил, насекомоядство - полезно!, необходимо отменить метки, скучно... без водки (с), так отмени. кто мешает?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Беседка Креатива (январь-август 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 2377 25.08.2015 18:05
Беседка Креатива Демьян Флудо-архив Креатива 2295 21.08.2015 15:31


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.