Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 16.10.2006, 19:07
Аватар для Snow White
Свой человек
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 263
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец
Слушайте, есть вопрос такого плана: скока нужно сообщений набить для левелапа? Надоело облизываться на чужие темы, самому хочется что-то создать(все из-за проклятых спамеров!!!).
Помнится на этот вопрос нескольким новичкам отвечали в теме: Обращение к модераторам. Кто-то даже предложил создать тему: "Почему я не могу создавать темы - все сюда!!!". Потерпи сообщений 15-20, тогда и создавать можешь. И голосовать - тоже, на тот случай, если ты и про голосование отдельно спросишь.
__________________
"Правда всегда остается правдой - даже если в нее не верят, отказываются ее понять или вообще игнорируют" У. Клемент Стоун
  #342  
Старый 16.10.2006, 20:23
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snow White
Потерпи сообщений 15-20, тогда и создавать можешь.
Кажется, тебе и десяти хватит. Так что беги и делай темы )
__________________


  #343  
Старый 21.10.2006, 12:11
Аватар для Друид
Мастер слова
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 932
Репутация: 32 [+/-]
У меня вопрос немного не в тему, но любопытно же. Люди, объясните, у Джорни нервы не выдержали? ?очему он ушел?
__________________
Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания.
Дао
  #344  
Старый 21.10.2006, 13:53
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Друид
У меня вопрос немного не в тему, но любопытно же. Люди, объясните, у Джорни нервы не выдержали? ?очему он ушел?
Потому что я не выполнил своего обещания.
__________________
  #345  
Старый 21.10.2006, 15:37
Аватар для adddd
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 141
Репутация: 0 [+/-]
А почему у разных веток форума одни и теже модеры, почему бы не распредилить власть среди других пользователей тоже? На многих форумах такая практика приветствуется.
  #346  
Старый 21.10.2006, 15:46
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Потому что выбирались модераторы и выбирались не по колличеству, а так сказать по качеству.
Собсвенно у всех нас есть свой раздел, и больше модераторов не требуется, а пересечение происходит, потому что некоторые модераторы могут иногда отсутсвовать.
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #347  
Старый 21.10.2006, 16:48
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

А по каким качетсвам избираются модеры:fear: ???
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #348  
Старый 21.10.2006, 16:57
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от LokI
А по каким качетсвам избираются модеры:fear: ???
:smeh:
Вот за один такой вопрос человек уже достоин звания модератора)))
__________________
  #349  
Старый 21.10.2006, 17:05
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
А по каким качетсвам избираются модеры???
Рандом форева...:Laughter:
А кстати хороший вопрос, надо будет спросить у Дофина.
  #350  
Старый 21.10.2006, 17:34
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Не, мне просто интересно...Как то странно....Я тогда удивился, и сейчас удивляюсь...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #351  
Старый 21.10.2006, 18:01
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Предлагаю тему для разговора, так как создать свою отдельно не могу. "Модераторский беспредел. Или критика модераторов." - имею в виду замечания к модераторам.
  #352  
Старый 21.10.2006, 19:02
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
Предлагаю тему для разговора, так как создать свою отдельно не могу. "Модераторский беспредел. Или критика модераторов." - имею в виду замечания к модераторам.
Во-первых, похожая тема уже была, только немного с другим уклоном: "Рейтинг модераторов". Она была закрыта Шеллом (см. Путеводитель по Рекаке, Закрытые темы).
Во-вторых, если у вас возникают какие-то претензии к модераторам, сначала есть смысл разобраться в частном порядке в личке. Если не получилось, предупредите других модераторов этого же раздела, они выяснят, в чем ошибся их коллега и все исправят. Если же и это не помогло, отправьте сообщение в личку или на почту администраторам, благо, теперь их не так сложно найти.
В-третьих, претензии и предложения уже выкладываются в двух темах: в этой и в разделе "По сайту и форуму".
Не стоит темы для флейма.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #353  
Старый 21.10.2006, 19:04
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лаик
Во-первых, похожая тема уже была, только немного с другим уклоном: "Рейтинг модераторов". Она была закрыта Шеллом (см. Путеводитель по Рекаке, Закрытые темы).
Во-вторых, если у вас возникают какие-то претензии к модераторам, сначала есть смысл разобраться в частном порядке в личке. Если не получилось, предупредите других модераторов этого же раздела, они выяснят, в чем ошибся их коллега и все исправят. Если же и это не помогло, отправьте сообщение в личку или на почту администраторам, благо, теперь их не так сложно найти.
В-третьих, претензии и предложения уже выкладываются в двух темах: в этой и в разделе "По сайту и форуму".
Не стоит темы для флейма.
Спасибо за совет. Только глупый вопрос, а где можно узнать, какой модератор в каком разделе работает?
  #354  
Старый 21.10.2006, 19:09
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
Спасибо за совет. Только глупый вопрос, а где можно узнать, какой модератор в каком разделе работает?
Когда заходишь (можно на ты?=) в раздел, в самом низу есть специальная строка - Модераторы раздела. На главной странице форума есть кнопочка "Руководство форума".
Дальше. Если модератор редактировал твое сообщение, внизу (в сообщении) ты увидишь запись: "Сообщение последний раз редактировалось таким-то во столько-то, причина такая-то". Если моедратор сильно порезел тему, он обычно отписывается в посте, где сообщает причины и делает предупреждения. Если удалена/перемещена/объединена тема, то модератор будет отписываться в личку создавшему ее форумчанину.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #355  
Старый 21.10.2006, 19:39
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Кайа Lex
Спасибо за совет. Только глупый вопрос, а где можно узнать, какой модератор в каком разделе работает?
См. первую страницу этой темы!
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #356  
Старый 22.10.2006, 12:33
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Вот тут модератор по имени Dicramack закрыл тему про ролевой раздел, объяснив это тем что Дофин уже высказался по этому поводу.
Это что ж выходит...
Форум, вообще то... ежели Вы не знали - это общение прежде всего... А то что Вы закрываете темы, ссылаясь на то что "раз админ решил.. то так и будет" это бред собачий.
Форум - это не администратор, а люди что там общаются (кстати админы наши под эту категорию, уж простите, никак не подходят).
Раздел нужен. Нужен форумчанам. Это факт!
__________________
  #357  
Старый 22.10.2006, 13:01
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Ролевой раздел конечно нужен и я с этим согласен. Но Администрация достаточно прозрачно дала понять, что пока по их мнению в этом разделе нет необходимости, и создавать его никто не намерен. Следовательно тема бессмысленна и неактуальна. Оставить ее для набивания постов? А нужно ли? Как вариант - перенести в корзину. Все у кого есть хороршие идеи и причины: для чего нужен нам ролевой раздел - пишите Дофину в личку, возможно убедите.

P.S. Андрюх, это я попросил закрыть тему (причины я тебе уже написал).
  #358  
Старый 22.10.2006, 13:05
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Tossyan
Ролевой раздел конечно нужен и я с этим согласен. Но Администрация достаточно прозрачно дала понять, что пока по их мнению в этом разделе нет необходимости, и создавать его никто не намерен. Следовательно тема бессмысленна и неактуальна. Оставить ее для набивания постов? А нужно ли? Как вариант - перенести в корзину. Все у кого есть хороршие идеи и причины: для чего нужен нам ролевой раздел - пишите Дофину в личку, возможно убедите.

P.S. Андрюх, это я попрсил закрыть тему (причины я тебе уже написал).
Дело не столько в том что закрыли тему... меня бесит то, что админ, который, мягко скажем, не самый частый посетитель форума решает все за всех...
__________________
  #359  
Старый 22.10.2006, 13:10
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Предлагаю тогда такую альтернативу,создать раздел "Игры на форуме".Такой раздел уже есть на игромании и довольно успешно.Хотя конечно счётчик сообщений там лучше отключить.По крайне мере больше шансов что создадут.
__________________
!!!NOW!!!
  #360  
Старый 22.10.2006, 13:15
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
Предлагаю тогда такую альтернативу,создать раздел "Игры на форуме".Такой раздел уже есть на игромании и довольно успешно.Хотя конечно счётчик сообщений там лучше отключить.По крайне мере больше шансов что создадут.
Пишите Сектариану или Камикадзе - они сейчас как раз работают над форумами, посвященными FRPG) Там можго и поиграться)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.