Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 09.02.2007, 16:09
Аватар для Orangee
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 257
Репутация: 18 [+/-]
Тем не менее... Я этого урода убила уже 4 раза. Я избирала разные пути разговора - всегда одно и тоже... и даже ладно бы этот ящерский союз, фиг с ним! Но выйти отттуда яне могу в любом случае... Мне надоело его убивать...
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 09.02.2007, 16:39
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Я избирала разные пути разговора - всегда одно и тоже...
Тогда я не знаю. У меня пиратка, так что о лицензии могу судить лишь из вторых рук. Загружать старую сохраненку - единственное, что остается...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 10.02.2007, 13:53
Аватар для Vensante
Местный
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 163
Репутация: 18 [+/-]
эх, мой МЧ вроде патч уже закачал.. приду домой играццо буду..
__________________

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 10.02.2007, 15:20
Аватар для Orangee
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 257
Репутация: 18 [+/-]
Вся проблема в том, что я его убивала уже раз 6 - загружаясь с разных мест, с разными разговорами... Я не хочу застрять там из-за какого-то глупого бага! Я получаю свои 420 экспы, вроде бы вот сейчас мы будем разговаривать, а потом бац! - и всё... =((( Интересно, тут патч поможет?
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 10.02.2007, 17:09
Аватар для $nowman
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 46
Репутация: 3 [+/-]
Да игра очень хорошая, премного наслышан о ней, правда возникает очень большое НО системные требования отнюдь "НЕ ДЕТСКИЕ" так что поиграться я смогу не скоро, а только в середине апреля (буду брать новую систему). Обидно что тут добавить ... .
__________________
Хорошая броня - 500$, хорошая пушка - 200$, хорошая бижа - 150$, хорошие руки - бесценно. Есть то, что нельзя купить за wmz.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 10.02.2007, 17:22
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
Кстати говоря, как я уже писал ранее, графический движок НВН2 отличается прямо-таки удивительной гибкостью. При грамотной настройке опций изображения....
Писать-то ты писал, но я же чайник! Не знаю я как да чего.. Вот сменила видюху - предыдущая была даже ниже минимума... Теперь буду лазить в настройках... Надеюсь на лучшее и жду гадостей... ))))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 11.02.2007, 10:23
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Вот сменила видюху - предыдущая была даже ниже минимума...
Какую купила-то?
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 11.02.2007, 20:36
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
Какую купила-то?
GF4 Ti4800 - но не купила, хех))))
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 13.02.2007, 15:01
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Я тут сидел, разбирал материалы (иллюстрированные) по истории Петербурга, под музыку, и вдруг в винамповском плейлисте заиграл один трек из NWN2. И тут меня осенила достаточно нелепая, в чем-то даже смешная мысль. Мне вдруг показалось, что Невервинтер и Петербург - до крайности похожие города. И не спрашивайте чем, я сам не уверен. Атмосферой, наверное... Меня это несколько улыбнуло, спешу поделиться... :)
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 14.02.2007, 20:04
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
Я тут сидел, разбирал материалы (иллюстрированные) по истории Петербурга, под музыку, и вдруг в винамповском плейлисте заиграл один трек из NWN2. И тут меня осенила достаточно нелепая, в чем-то даже смешная мысль. Мне вдруг показалось, что Невервинтер и Петербург - до крайности похожие города. И не спрашивайте чем, я сам не уверен. Атмосферой, наверное... Меня это несколько улыбнуло, спешу поделиться... :)
Да, в полне)))) Особенно, если пейзаж зимний, либо идет дождь... Создатели игры, случаем, не наши земляки?
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 16.02.2007, 10:37
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Наконец-то! Наконец-то я закончил кампанию НВН2. Хорошая игра, особенно на фоне отвратного качества выходящих сегодня на прилавки игр. Кстати, от меня в конце ушла только Кара (дура рыжая), с остальными на протяжение игры установились крепкие дипломатические связи. Там, правда, еще была какая-то непонятная вещь с Нишкой. Проверку на Влияние я прошел, но она все равно перешла на сторону Короля Теней.

Теперь буду ждать адд-она. Если продолжится традиция первой серии, то дополнения будут даже интереснее, чем оригинал. Хотелось бы надеяться... И еще надеяться на то, что адд-он не будет требовать лицензионного оригинала, так как с моей пираткой особо поиграться тогда не получится. :( But that is a tale for another time.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...

Последний раз редактировалось Tenebricus; 28.03.2007 в 21:59.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 16.02.2007, 13:51
Аватар для Jur
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 3,021
Репутация: 619 [+/-]
Согласен :), особенно хорошо придумана последняя часть. Разговор с Князем теней и последующие события - просто отлично :).
К сожалению у не есть ряд минусов: глюки, особенно в Акеловском варианте, управление компаньонами и достаточно линейный сюжет. Сначала была идея пройти другим персонажем, но она быстро умерла, так как все примерно тоже самое. "Жить" в ней к сожалению нельзя :).
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 16.02.2007, 15:27
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
Наконец-то! Наконец-то я закончил компанию НВН2. Хорошая игра, особенно на фоне отвратного качества выходящих сегодня на прилавки игр. Кстати, от меня в конце ушла только Кара (дура рыжая), с остальными на протяжение игры установились крепкие дипломатические связи. Там, правда, еще была какая-то непонятная вещь с Нишкой. Проверку на Влияние я прошел, но она все равно перешла на сторону Короля Теней.

Теперь буду ждать адд-она. Если продолжится традиция первой серии, то дополнения будут даже интереснее, чем оригинал. Хотелось бы надеяться... И еще надеяться на то, что адд-он не будет требовать лицензионного оригинала, так как с моей пираткой особо поиграться тогда не получится. :( But that is a tale for another time.
а Епископ не ушёл?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #294  
Старый 16.02.2007, 15:34
Аватар для Orangee
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 257
Репутация: 18 [+/-]
А там ещё кто-то уходит... Ну, от меня если кто-то и уйдёт, то этот маг с татушкой на лице, остальные просто зомбированы (вахаха). Кхм. Я запарилась убивать этого урода, вообще на него не пошла, а пошла пока в крепость айронфистов...там посмотрим, что из этого получится. А Кара - и впрямь дура, кто её научил магией пользоваться?! Она мне сразу не понравилась...
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 16.02.2007, 15:39
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
а Епископ не ушёл?
Этот еще при осаде крепости дезертировал, так что не считается. Еще Элани к своим друидам свалила, а так больше никто.
Цитата:
А Кара - и впрямь дура, кто её научил магией пользоваться?!
Она же сорка! Им вообще учиться не надо. Вот и ходят, снобы недоделанные, типа: "В наших жилах течет кровь драконов!" или "Талант - это главное в магии!" Я как заслуженный визард с немалым стажем отказываюсь кооперироваться с подобными личностями. Пришлось ее того, ну, вы поняли...
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 16.02.2007, 16:23
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
От меня Элани не свалила ))
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 19.02.2007, 08:13
Аватар для Jur
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 3,021
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
- далее Spoiler.Что касается Нишки, то там вроде было две проверки на влияние :). У меня она осталась, но, начиная с третьей части, ей нельзя было управлять :). Кроме того насколько я понял в конце кто-то обязательно свалит или Сэнд или Кара. У меня например Кара, по мне у нее набор заклинаний гораздо полезнее (для воина) и, как ни странно осталась Элани :).
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 22.02.2007, 15:39
Аватар для Orangee
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 257
Репутация: 18 [+/-]
Народ, ну может хоть кто-нибудь что-нибудь посоветует? Я игру пропатчила, но это изменило совсем немногое - там, где камни навалены появился тсранный предмет - парллелограмм красного цвета... и всё. и не выйти. мне что, заново играть? и не факт ведь, что это не повторится... =((( дурацкий Бата...
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 28.02.2007, 08:19
Аватар для Jur
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 3,021
Репутация: 619 [+/-]
Один из вариантов, который был на форуме, что вы случайно замочили кого-то из мирных ящеров. В качестве рекомендации советуют пройти битву заново на уровне сложности не меньшем чем нормальный и аккуратнее гвоздить магией массового поражения.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 07.03.2007, 12:29
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Извиняюсь за тупой вопрос, но я тут переставил систему, пытаюсь переставить НВН2 - ту самую пиратку с черным прямоугольником в левом нижнем углу, а она выдает ошибку 34. ДиректХ последний, .нет и прочая фигня есть, в тот раз ставилось без проблем. Там никакие файлы пропатчить\заменить не надо? Совершенно не помню, как делал раньше, а доиграть хочется. =(
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
forgotten realms, nwn, rpg


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.