Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.01.2014, 00:27
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Мафия #10 - День первый - Первый

День первый - вступление, с плавным переходом в кульминацию.

В игре:
4 мафии
1 маньяк
1 комиссар
1 доктор
10 мирных жителей

Персонажи:
Скрытый текст - Участники!:
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #181  
Старый 31.01.2014, 16:00
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Aferus, не, в третий раз я себя казнить так не дам. Да и не ком я.

Как-то все забыли об одном говорливом игроке - микки. Да и данайца я не вижу. Лола, ты микки не видела?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #182  
Старый 31.01.2014, 16:01
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
По Эксу. Экс-маф все-таки обычно хорошо знает, как и чем палится. Я пока думаю, что он просто устал и может втянуться.
Как связано то, что он знает, чем палится, и то, что он просто устал? Даже уставший Экс делал в три раза больше для того, чтобы избежать казни, а тут совсем аморфность

Похоже, я передумал -___-
Еще и Аферус Экса защищает, хотя он якобы точно маф, странно это все
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #183  
Старый 31.01.2014, 16:04
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ты ведешь себя весь день аморфно, с ленцой, активности никакой, она возникает только тогда, когда от тебя чего-то хотят
Ты уверен, что активности никакой? Пишу, когда есть время как раз.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если ты маф и тебя тронуть - начнешь воду мутить дай Боже. Еще вскроешься. И тогда точно не казним тихушника.
То есть ты готов казнить овоща вместо мафии? Странный ответ.
  #184  
Старый 31.01.2014, 16:05
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Ну, я все жду той игры, где ты будешь маньяком, мне кажется, ты бы здорово повеселился) Но маньяка не угадать так в первый день, так что пока нет. Маф - может быть, многое зависит от того, кого захочешь казнить. Как я ожидала, ты обратил внимание на вброс Болдуином твоего имени и обратил его не в самом хорошем смысле. Он, как я понимаю, просто взял одного из самых полезных активов и попробовал выдавить из игроков логику твоей казни. Его вброс, на самом деле, вообще никак не привлекал к тебе внимания, это просто рандомное имя любого сильного игрока, однако ты сразу завелся, что это привлекает к тебе лишнее внимание. Вывод - ты не хочешь привлекать к себе лишнего внимания. Почему - это уже другой вопрос.
Мимо. Я нигде не говорил, что меня задело или взволновало внимание именно ко мне. Покажи мне такую строчку, попробуй)
Конкретно о внимании ко мне - я наоборот порадовался. Мне было интересно.
Вот цитата, где я говорю о том самом внимании:

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
2) Ты акцентируешь внимание на мне. И очень классно постелил соломку, что казнить меня и не хотел. Да, не хотел, но если ты маф, то хотел возбудить это желание в других людях. Тактика проста: "Почему вы казнили бы Аферуса - Люди говорят почему - Аферус видит и буггуртит - Начинается спор - Или люди в итоги казнят Аферуса, или Аферус в итоге кого-то из людей, и в итоге сам оказывается в заднице". Но все заглохло и тебе приходится лишь отвечать на вопросы в свой адрес.
Я думал очевидно, что здесь имеется в виду внимание к любому другому человеку. Можно заменить мой ник на Гафа или тебя - и цитата останется такой же. Вся суть претензии - что Болди вбросил на активного игрока. Очень изящно и тонко. Он как бы не агитировал ни казнь, ни подозрения. Он просто ткнул пальчиком в небо, но над головой нужного человека. А дальше надеялся на работу других людей. А не получилось - так типа и не очень хотелось :)
  #185  
Старый 31.01.2014, 16:06
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Лола, ты микки не видела?
Когда я звала ее в партию, она сказала, что сможет появляться по будням только после 19. Так что не плачь, жди

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Как связано то, что он знает, чем палится, и то, что он просто устал? Даже уставший Экс делал в три раза больше для того, чтобы избежать казни, а тут совсем аморфность
Партия как раз на мирфе, когда он был чижом и тоже вел себя странно, играл будто неохотно. Мы его казнили. Он сейчас похож на себя тогда. Может, я ошибаюсь, но пока так.

И потом, казнить Экса или Болдуина в первый день? Нет. Я лучше казню молчуна или странного. Все же понимаем, что по активам можно что-то понять и потом.
__________________
nice n easy
  #186  
Старый 31.01.2014, 16:06
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Ты уверен, что активности никакой? Пишу, когда есть время как раз.
Полезной никакой.
Aferus
Цитата:
И тогда точно не казним тихушника.
А надо?
Цитата:
Партия как раз на мирфе, когда он был чижом и тоже вел себя странно, играл будто неохотно. Мы его казнили. Он сейчас похож на себя тогда.
Да не так он играл тогда, причем сильно не так.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.

Последний раз редактировалось Джунши; 31.01.2014 в 16:09.
  #187  
Старый 31.01.2014, 16:10
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Даже уставший Экс делал в три раза больше для того
Я участвовал более чем в 20 партиях. Подряд. Естественно, это как-то сказывается и многое идет от настроя, которого, увы, почти нет.

Но все равно не вижу смысла в казни в первый день. Если мирный, что она даст? А если мафия? И там, и там практически ничего в любом случае.
  #188  
Старый 31.01.2014, 16:10
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты акцентируешь внимание на мне. И очень классно постелил соломку, что казнить меня и не хотел. Да, не хотел, но если ты маф, то хотел возбудить это желание в других людях.
Я перевела эти слова как "какого лешего ты заставляешь других людей казнить меня"? Суть даже не в привлечении внимания, а в том, что ты увидел в этом вбросе желание казни. Я же увидела в нем желание проанализировать логику других игроков.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вся суть претензии - что Болди вбросил на активного игрока.
Если бы он выбрал другого актива, ты бы стал так же фокусировать внимание на этом вбросе? Нет же. Ты бы сказал, что Болдуин снова занимается бесполезной аналитикой, и пошел дальше.
__________________
nice n easy
  #189  
Старый 31.01.2014, 16:16
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Но все равно не вижу смысла в казни в первый день. Если мирный, что она даст? А если мафия? И там, и там практически ничего в любом случае.
воу воу, если ты мафия, то казнь ничего не даст?)
Экс, это лал просто
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #190  
Старый 31.01.2014, 16:17
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
То есть ты готов казнить овоща вместо мафии? Странный ответ.
Я сказал имя одного конкретного человека, кого сегодня хочу казнить? :)
Процитируй-ка. Нука-нука.

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Еще и Аферус Экса защищает, хотя он якобы точно маф, странно это все
Нет. Я его считаю подозрительным. Но свой намек я уже давал, почему не хочу его казнить. Даже два намека, вполне разумных.
  #191  
Старый 31.01.2014, 16:20
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Партия как раз на мирфе, когда он был чижом и тоже вел себя странно, играл будто неохотно. Мы его казнили. Он сейчас похож на себя тогда. Может, я ошибаюсь, но пока так.
Не было такого никогда. То, что сейчас - ужс на самом деле, то ощущение, когда ты понимаешь это и толком ничего не можешь сделать.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
воу воу, если ты мафия, то казнь ничего не даст?)
Да я как бы про подозрения, что ты по ним скажешь?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я сказал имя одного конкретного человека, кого сегодня хочу казнить? :)
При чем тут это. Ты как бы пишешь, что если я - мафия, то это не даст казнить тихоню, что почему-то хочешь больше. О_о
  #192  
Старый 31.01.2014, 16:20
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Aferus,
Намек 1:
Цитата:
Собственно, вероятный маф, но мне лень по нему пока думать. Есть куда более вкусные кандидаты. Пока не разберемся с Болди, Метосом и Максом - его раскручивать рано. Мешаться будет.
Намек 2:
Цитата:
Не лишнее. Если ты маф и тебя тронуть - начнешь воду мутить дай Боже. Еще вскроешься. И тогда точно не казним тихушника.
Объясни разумность.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #193  
Старый 31.01.2014, 16:22
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Комиссар, советую сегодня проверить Экса, если он мирный, мафия едва ли рискнет убить его из-за проверки, которую ты можешь и не сделать, да и зачем убирать самого подозрительного мирного из треда? Если он мирный ролевик, как он сам намекает, то от проверки двойной профит. Если он мафия, то откройся мне сразу и мы казним его, атвичаю
Комиссар, я передумал! Экс итак маф. Проверь Аферуса! Это куда профитней! Если он маф, то откройся мне. Если он мирный, то он тебе поможет, защитит, спасет, положит кого надо на лопатки, подскажет, что делать, все дела
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #194  
Старый 31.01.2014, 16:24
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Говорит, что устал и нет настроя, но отписывается с завидной частотой.
То есть считаешь, что если нет настроя, то лучше все бросить? 0_o Я - нет.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Комиссар, я передумал! Экс итак маф
Не мафия. И не маньяк.
  #195  
Старый 31.01.2014, 16:27
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Я перевела эти слова как "какого лешего ты заставляешь других людей казнить меня"? Суть даже не в привлечении внимания, а в том, что ты увидел в этом вбросе желание казни. Я же увидела в нем желание проанализировать логику других игроков.
Я вообще тебя не понимаю. Ты додумываешь что-то за Болдуина, додумываешь что-то за меня, и на основе разных додумок делаешь выводы)
Для особо внимательных, как я обращался к Болдуину:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Для тебя как мафа я тут вижу несколько плюсов:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И очень классно постелил соломку, что казнить меня и не хотел. Да, не хотел, но если ты маф, то хотел возбудить это желание в других людях.
Что тут непонятного? Во первых, я изначально счел Болдуина мирным, но в виду слишком странного хода, я решил разрабатывать его как мафа. В этом есть смысл.
Во вторых, весь мой пост - фантазия на тему, что это дает не мирному Болду(инфа, анализ и бла бла бла), а Болду-мафу. Как раз это я и описал.
И в третьих, самое главное. Где там про его желание казнить? Дело не в казни. Дело в манипуляции со стороны. Казнь для мафа в данном случае - не цель, а примерное направление деятельности. Цель - оставаться со стороны, но чутко подруливать тредом. Если ты не заметила, то ты, как раз, очень круто рулишься идеей Болдуина, если он маф.
  #196  
Старый 31.01.2014, 16:28
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
То есть считаешь, что если нет настря, то лучше все бросить?
Считаю, что лучше не записываться. И не считаю тебя глупым. Ты бы не записался, если бы не мог вывезти. В Десноте я реально упорото прыгал с идеей тебя казнить, не желая видеть твоих попыток оправдаться, в этот раз нет ничего подобного. Очень жаль, если ты чиж, это провал и уровень сасов и т.п.
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #197  
Старый 31.01.2014, 16:29
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Джунши, Гаф, а почему вдруг Гриндак стал вам менее подозрительным, чем Экс? Экс еще может разыграться, если мирный, а если маф, спалится еще больше, я не понимаю, зачем казнить актива в первый день?
__________________
nice n easy
  #198  
Старый 31.01.2014, 16:30
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Считаю, что лучше не записываться.
Такого я не ожидал, потому что не было никогда. Знал бы - не записался, конечно же. Но сейчас нужно все-таки что-то делать.
  #199  
Старый 31.01.2014, 16:31
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Такого я не ожидал
Такого это чего? Оо
Цитата:
Но сейчас нужно все-таки что-то делать.
Это да...
Цитата:
зачем казнить актива в первый день?
Где-он-актив?
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #200  
Старый 31.01.2014, 16:32
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Всем, привет! Я мирный, я самый мирный - мирный из всех. И к тому же продажный до безобразия и искренне недоумеваю, почему мой скуйп ещё не трещит по швам от кучи уверений в дружбе, партнёрских соглашений и особо коварных планов по расстрелу невиновных и унижению непричастных?
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия 4 - День второй - Невинные жертвы Jester Архив Мафии 148 21.04.2013 20:21
Мафия №2: День второй - О нет, они убили Амви! XimiCheck Архив Мафии 178 06.09.2010 09:33


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.