Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

Опции темы
Старый 03.01.2012, 17:21
I need all your blood to fly

Ктулху Тематические вечеринки 2012

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:

Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...

Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Вечеринки в 2012 году
Пятница, 13-е в Готэме
Futuramaстический рок-фестиваль "ВТОРЖЕНИЕ"
Сомалийский коктейль
Аццкий переполох в коммуналке
Изгнание из Рая
Рыцари экрана 80-х в "Веселых сиськах"
Футуристический рок-н-ролльный детектив
Недетская сказка
Монструозная пати

Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011

Последний раз редактировалось Крошка Кицунэ; 01.04.2013 в 19:58.
Старый 17.02.2012, 15:37

если мерзкий интернет не закапризничает, я тоже буду. А можно брать любого мужука, откуда хошь?
Старый 17.02.2012, 15:51
Гуру

Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Крошка Кицунэ, хучь мужика, хучь бабу! А впрочем, можно начать вечерину, а потом по ходу посмотреть, куда оно нас приведет.

Начало в 19:00 сегодня. Щас попробую найти симпатичную картинку в стиле. На авочке будет собсна сама Джерри)))))))))))))
Старый 17.02.2012, 16:06

Мну готов!))
Старый 17.02.2012, 16:15
Гуру

Коммуналка, располагавшаяся в обычном московском доме по улице Н. гудела. 23 февраля собирались праздновать не только русские жильцы, но и прибывшие по обмену из различных уголков земного шара и не только его леди и джентльмены. Подготовку к празднику осуществляли в основном Робин из Локсли, красивый молодой человек, известный так же под именем Робина Гуда, и его возлюбленная Сарина, которую для удобства все здесь называли Джерри. Она была одной из немногих местных обитателей этого места и пользовалась несколько стремной репутацией.

Собственно, сам Робин

Подготовка к вечеринке проходила в три этапа. Этап первый: закупка продуктов и спиртного. Этап второй, уборка помещений, на которую была безо всякой жалости загнала как женская, так и мужская часть населения. И третьим этапом была готовка. Последнюю обязанность взяли на себя леди и вскоре аппетитнейшие блюда были расставлены в самой большой комнате на перенесенных и сдвинутых столах. До начала вечеринки оставалось меньше часа и народ расползся кто куда, занимаясь своими делами.

(говорит Джерри)
Немочь бледная! Я кое-как сползла с унитаза. На мгновение задницу обдало холодком. Тааак! Подсматриваем значит! Ну смотри, смотри! Я наклонилась вперед и нарочито-медленно натянула кружевные труселя, за которые отдала в своё время аж цельных триста целковых. Сзади донесся беззвучный стон. Мда, понимаю! Ни лапки не распустишь, ни откомментишь, токо и остается, что стоять хреном призрачным!

Собсна, сам призрак Беллем

Выползая из тубзилона, я столкнулась с Гайкой, который о чем-то тихонько перетирал со своей любовью, а моей подруженькой. Элька согласно кивала. В ванную метнулась высоченная темная тень и я, довольно потирая лапки, рванула следом. Совместные помывочки обещались придать бодрости и хорошего настроения на весь день. Робин мне обрадовался. Во всяком случае, физически. Помывка слегка затянулась…ну, вы понимаете, о чем я.
--Любимая, о чем задумалась?- спросил Робин, нагишом стоя у старого потемневшего зеркала и вытирая хайр тоненьким вафельным полотенцем.
-Что-то ты похудел сильно, милый. Погоди, скажу я этому старому хрычу, чтобы не гонял вас с Гайкой так сильно. А то и уборка на вас, и магазин, и починка техники. Хотя тут недавно появился неплохой мастер. Обещал сегодня прибыть, починить нашу дверь.
-Слышишь?- Робин на секунду зажал мне болтливую пасть и поднапрягся.- Что это?
-ХЗ, любимый. По-моему, Беллем кого-то опять напугал…
-На Гая непохоже. Кажется, кричала леди.
-Уясни раз и навсегда, счастье моё, никаких леди кроме меня для тебя нет и не существует! Леди- Это я, все остальные- бабы!
В дверь гулко замолотили.
-Эй, Локсли, имей совесть!- пробасил снаружи Гизборн. –Мы с леди Элей тоже хотели бы помыться!
-Потерпите!- отрезала я, крепко берясь за выступающую деталь и разворачивая любимого к себе. –А ты, медвежоночек, уясни- шаг вправо, шаг влево…да просто убью!
-Аааа…ээээ…- Робин шумно сглотнул. –Не так сильно пожалуйста!
-Ладно, пошли! Иначе этот бугай сейчас тут все раздолбает!
На кухне уже обжимались Лерка и шериф. Точнее, Лерка добивала оливье на всю шарашку в гигантских размеров тазике, а де Рено оказывал моральную поддержку, нежно прижимаясь к любимой женщине сзади и распуская шаловливые ручонки. Мдааа…похоже у нас тут эротическая геопатогенная зона образовалась!
-Жизнь кипит!- ехидно выдала я, въезжая на кухню верхом на Робине. –Мммм, вкусно пахнет! А где эта бледная Цирцея? И ваш святой братец, милорд?
-Нескоро будут!- пожал плечами шериф, меча на меня быстрый взгляд совиных зенок. –Долго ехали, устали. Сейчас отсыпаются!

Его лордство, шериф Ноттингемский Роберт де Рено

-Мндааа…а девчонка миленькая, не находите?- задала я коварный вопрос старому хрену, провоцируя семейную ссору.
-Правда?- холодно усмехнулся шериф. –Я как-то не присматривался! У меня, сами видите, есть, чем заняться…
Лерка удовлетворенно засопела, наградив любимого нежным взглядом, от чего наш смуглый сморчок приосанился и забрался на подоконник, чтобы иметь в поле зрения ВСЮ леди Таранову.

Последний раз редактировалось Анандита; 17.02.2012 в 16:24.
Старый 17.02.2012, 17:12
Гуру

Джерри не находила себе места. Свечерело. Накрытые столы ждали гостей и обитателей. Робин неслышно подошел сзади, обняв любимую за плечи и зарывшись лицом в её волосы.
-Просто чуть-чуть запаздывают, - мирно сказал он. -Скоро будут, не волнуйся.
И правда, через минуту откуда-то снизу раздались голоса и шаги. Джерри торопливо оправила на себе вечернее платье из черно-красного шелка.
Старый 17.02.2012, 17:19
Забанен

Лизун тихо примостился на потолке... Зеленый цвет помогал прятаться во мраке. Что здесь за компания собирается? Может удастся пошалить?
Старый 17.02.2012, 17:28

- Сегодня я надрал много задниц и теперь собираюсь повеселиться на славу. Надеюсь у вас найдется нормальное бухло? - усмехнувшись, спросил Дюк, переступая своими тяжелыми армейскими ботинками порог комнаты. - Где, черт подери, все остальные?
Старый 17.02.2012, 17:34
Гуру

Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
- Сегодня я надрал много задниц и теперь собираюсь повеселиться на славу. Надеюсь у вас найдется нормальное бухло? - усмехнувшись, спросил Дюк, переступая своими тяжелыми армейскими ботинками порог комнаты. - Где, черт подери, все остальные?
Джерри слегка шуганулась при виде верзилы с сигарой в зубах и ежиком никотиново-желтых волос, шагнувшего в комнату. Однако, Робин с улыбкой обвел рукой столы.
-Добро пожаловать, дружище, здесь вас не обидят ни выпивкой, ни хорошим обществом.

Седой
Мастер слова

Цитата:
Лизун тихо примостился на потолке... Зеленый цвет помогал прятаться во мраке. Что здесь за компания собирается? Может удастся пошалить?
Что-то зеленое мелькнуло под потолком и Джерри взвизгнула от неожиданности при виде призрачной зеленой рожи, уставившейся на неё из-за люстры.
-Мама!- дрожащим голосом оповестила она. Курлыкнув, зеленуха юркнул обратно в потолок, оставив после себя зеленое пятно
Старый 17.02.2012, 17:38
Забанен

Ага! Увидели и испугались!!! Тем веселее))))
Старый 17.02.2012, 17:41

Отлично, братуха, дай клешню! - ответил Нюкем на радушное приветствие хозяина крепким рукопожатием. - Бонжур, мадемуазель! - подмигнул он хозяйке, - Надеюсь, ваши подружки такие же симпатичные!
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Увидели и испугались!!!
- Эй, Зеленый, веди себя прилично, если не хочешь, чтобы твоя физиономия обвенчалась с моим ботинком!
Старый 17.02.2012, 17:42
Ветеран

Дверь кладовки отворилась, и оттуда высунулся кончик носа. Нос походил из стороны в сторону, принюхался. После чего из кладовки появился и его обладатель - коммунальный кот Мурзик.
Котэ был доволен, пять минут назад кто-то (не Мурзик!) сьел банку сметаны в кладовой. Жизнь была прекрасна. Мурзик облизнул усы и направился в прихожую.
Старый 17.02.2012, 17:45
Гуру

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Ага! Увидели и испугались!!! Тем веселее))))
-Беллем!- дрожащим от пережитого испуга голосом кликнула Джерри. Призрак со скорбной рожей выплыл из-за двери и уставился на южную красотку с вопросительным выражением. Джерри поманила его пальцем.
-Ходь сюды, рожа...слушай сюды, тут у нас завелась зеленая пакость...напугала меня...можешь его найти и набить морду?
Беллем сверкнул темными глазами. Затем принял позу, говорившую :"А что мне за это будет?"
-Можешь подсмотреть, как я буду купаться, - махнула рукой южанка. Призрак мгновенно встал в привычную форму хрена и испарился. Так, с призраком-пришельцем он разберется. Немного успокоившись. Джерри набулькала себе полный бокал сладкой вишневой наливки и ополовинила его, занюхав рукавом.

Guardian,
Цитата:
Дверь кладовки отворилась, и оттуда высунулся кончик носа. Нос походил из стороны в сторону, принюхался. После чего из кладовки появился и его обладатель - коммунальный кот Мурзик.
Котэ был доволен, пять минут назад кто-то (не Мурзик!) сьел банку сметаны в кладовой. Жизнь была прекрасна. Мурзик облизнул усы и направился в прихожую.
Входящий в прихожку шериф наклонился и почесал котяру за ухом. В авоське болтались пять булок хлеба, за которым его послала Лерочка. Де Рено поежился. Потянуло сквозняком. Снаружи донесся звук подъехавшей машины.

Последний раз редактировалось Анандита; 17.02.2012 в 17:48.
Старый 17.02.2012, 17:48

Скрытый текст - )))):
не, мужики, вы чо, обалдели?)) один Лизун, другой котэ.. как мы мир потомспасать-то будем?)) я че, один за вас всех потом отдуваться должен?)))

- Ну-ка братуха, плесни мне че покрепче!
Старый 17.02.2012, 17:50
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Входящий в прихожку шериф наклонился и почесал котяру за ухом.
Кот мурлыкнул, потёрся об штанину шерифа, а заодно сунул нос в его пакет. Убедившись, что там нет ничего для него интересного, сытый котэ плюхнулся на грязный коврик посреди прихожей и несколько раз перекатился туда-сюда, когда зоркий кошачий глаз заметил что-то странное под потолком. Странное, летающее, зелёного цвета. Мурзик встал, потянулся как следует, размял лапы и в пару прыжков очутился на шкафу. Он подполз на брюхе к зелёному призраку, вытянул шею и принюхался. Затем требовательно ударил привидение лапой.
Скрытый текст - ...:
Крошка Кицунэ, первый раз вижу, чтобы кто-то был недоволен присутствием рядом котэ.

Последний раз редактировалось Guardian; 17.02.2012 в 18:01.
Старый 17.02.2012, 17:51
Гуру

Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Скрытый текст - )))):
не, мужики, вы чо, обалдели?)) один Лизун, другой котэ.. как мы мир потомспасать-то будем?)) я че, один за вас всех потом отдуваться должен?)))

- Ну-ка братуха, плесни мне че покрепче!
Робин от души набулькал развалившемуся в кресле Нюкему текилы, после чего не обидел и себя, любимого. Как следует тяпнув, он взял со стола соленый огурчик и закусил. Судя по звукам снизу народ понемногу подтягивался.
Старый 17.02.2012, 17:54
Ветеран

Кровать противно заскрипела, мгновенно разбудив морпеха Паршина, капитана и персонального пенсионера.
«Ну чего они там барбоса за размножалки тянут… Сели, выпили, закусили, обсудили политику, баб, зарплату, пенсии, анекдот рассказали – какого хрена ещё надо?»
Мысли были прерваны внезапным стуком в дверь.
- Кто там?
- Свои! – ответил до боли знакомый голос.
Паршин мгновенно вскочил, прыжком преодолел расстояние до двери и рывком распахнул её, едва не выломав верхнюю петлю. На пороге стоял его друг и соратник Серёга Данилов – в парадке с капитанскими погонами и кобурой. Два моряка, отчаянно матерясь, сдавили друг друга в объятьях. Наконец Паршин ослабил хватку и пригласил Данилова пройти.
- Серёг, а где сейчас наш командир, Сан Саныч Круглов?
- Выгнали Саныча на пенсию, Жора: за мордобой в ДОФе – двух замов с лестницы спустил. Поставили на гражданке начальником автоколонны; в первый же день построил всех пьяных шоферюг во дворе перед лужей, скомандовал «Вспышка с тыла!» и начал укладывать всех по команде…мордами в лужу. Вечером хотели его монтажками отметелить…
- Ну да, размечтались…
- Мечтать не вредно. Только потом вся колонна на Саныча рапорт наструячила – он одному хмырю с монтажкой челюсть сломал, а другому – нос. Сняли… Сейчас купил моторку и рыбачит по затонам в своё удовольствие.
- Ну орёл мужик! Серёг, тут наша коммуналка 23-е собралась праздновать – пошли!
-Да неудобно вроде…
- Неудобно на подволоке й……. – одеяло падает!

Морпехи с шумом ввалились в помещение с накрытым столом: Паршин – с бутылью прозрачного первача-самогона по сибирскому рецепту, а Данилов – с бутылкой армянского коньяка.
- Знакомьтесь – капитан Серёга Данилов, легенда Тихоокеанского флота и мой боевой друган! – представил друга Паршин.

Скрытый текст - Крошке-Лисе:
Вот тебе два нормальных мужика-мордоворота

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
Старый 17.02.2012, 17:59
Забанен

Цитата:
Призрак мгновенно встал в привычную форму хрена и испарился.
Увидев хреноподобного призрака Лизун впал в панику... БЕЖАТЬ!
-Иииииии!
Пролетая сквозь комнаты и стенки , Лизун бросился прочь...
Цитата:
- Знакомьтесь – капитан Серёга Данилов, легенда Тихоокеанского флота и мой боевой друган!
Лизун пролетел сквозь военных, оставив их по уши в эктоплазме...
Прочь, прочь!!!...
Старый 17.02.2012, 17:59
Гуру

Гай мрачно обозрел себя в зеркало. В тонкой блузе и джинсах он выглядел сногсшибательно просто до умопомрачения. Элька облизнулась, но праздник есть праздник. Напоследок мазнув по запястьям капелькой "Диор", девушка решительно взяла любимого за руку и они вышли из комнаты.
Старый 17.02.2012, 18:05
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики

Лара открыла дверь, постояла в коридоре, наблюдая за котом и лизуном, потом бесшумно материлизовалась на пороге комнаты.
- Приветствую, милые дамы...господа тоже здравствуйте.
Она оглядела присутствующих и улыбнулась.
Старый 17.02.2012, 18:06

Скрытый текст - Магеллан:
респект, дружище!))

-О! Наши люди! - радостно приветствовал вовремя появившуюся с выпивкой парочку морских волков Нюкем, -Ну че, мужики, сообразим на троих по такому случаю?

Метки
тематические вечеринки

Опции темы