Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

Опции темы
Старый 25.10.2010, 23:44
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
Старый 30.07.2011, 18:17
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Hani4
а пионеры могут помогать доблестной красной армии?

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Старый 30.07.2011, 18:28
Ветеран

Hani4, нет морпехов - сгодятся пионеры.

30.07, 22.01
Дамы и господа. Весьма удручён бойкотом заявленного праздника, в связи с чем уведомляю, что ухожу в запой на неделю.

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 30.07.2011 в 21:03.
Старый 06.08.2011, 11:46
Ветеран

Александр Владимирович Игнатенко. 29 лет. Штатский.
Чувствительность к "тонкому миру" проявлял с детства. В возрасте восьми лет, сам не понимая как, сумел проникнуть в мир духов, заблудился там и лишь чудом нашёл дорогу обратно. В 1921 был зачислен в одиннадцатый отдел под командование товарища Левицкого. Приписан к группе Горюнова, когда стало известно про ритуалы, которые проводились при сокрытии клада.
Старый 06.08.2011, 13:11
Гуру

Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Странница во Времени, меняющая эпоху за эпохой, вечно молодая. Я не помнила ни когда родилась, ни откуда пришла. Помнила лишь старую замызганную фотографию на белой стене, приколотую простой кнопкой. Высокий мужчина с породистым лицом и кудрями темных волос, одетый в белую рубашку и штаны, заправленные в ботфорты, со шпагой в руке. Бесшабашная улыбка. И надпись в углу фото:

«Дорогой Аннабель от База. Любовь к тебе навсегда в моём сердце.»

И был ещё диктофон со старой, заезженной записью. Сильный мужской голос читает "Аннабель Ли". Аннабель Ли...что ж, не худшее имя для девушки, которая ничего о себе не помнит.
Мой путь лежит сквозь Пространство и Время, туда, где я смогу найти человека, чей голос на плёнке, чье лицо на фото. Иногда меня заносит в странные места. Иногда приходится сражаться со странными существами не от мира сего. Именно тогда я обнаружила, что умею залечивать самые глубокие раны и останавливать врагов силой мысли.

Скрытый текст - Аннабель Ли:

Меня зовут Бэзил Рэтбоун. Я актер, солдат, друг. Наверное, последнее самое главное. Мой близкий друг Дэвид Нивен был подбит над пустынными землями русских территорий, на границе с Китаем. Я просил направить меня на поиски в составе эскадрильи, но мою просьбу не удовлетворили. Идет война. Рисковать звеном самолетов ради спасения одного человека нецелесообразно. Потому я истратил все имеющиеся у меня средства на покупку двухместного аэроплана и вылетел на поиски. Всё, чего я желал- найти друга. (способности: фехтование, стрельба, спортивная подготовка)

Скрытый текст - Бэзил Рэтбоун:

Последний раз редактировалось Анандита; 06.08.2011 в 16:30.
Старый 06.08.2011, 19:04
Ветеран

Резолюция штаба:
"Игнатенко А.В., Ли А., Рэтбоун Б. - зачислить."

Тов. Рэтбоуну базироваться на 2-м аэродроме гражданской авиации в Благовещенске и вылететь в район поисков по условному сигналу с 62-го. Позывной - "Гриф".

Товарищи, если в группу больше никто не входит, как насчёт назначить начало операции на 07.08 в 20.00 мск?

Последний раз редактировалось магеллан; 07.08.2011 в 18:37.
Старый 06.08.2011, 19:57
Нежить с моралью

Отправить Skype™ сообщение для check32
Чешир.
Железный кот метр в холке. Попавший в данную местность вследствие сложного эксперимента в далеком будущем.
По сути, бывший электрик – алкоголик, попавший в нестандартную ситуацию. Связался с бароном и был нанят на секретную работу. Подвергся кое-какой модернизации (был установлен пулемет)
Старый 06.08.2011, 22:41
Ветеран

Резолюция барона Романа Андреевича Унгерна: "Кот - свой человек".

Старый 06.08.2011, 22:57
Гуру

магеллан, Рэтибоун вряд ли сможет базироваться, он попросту удрал на враждебные территории на поиски друга. Поглядим, как там дальше будет. Но инглишмен на военном аэродроме КА- это нонсенс. Нэ?
Старый 06.08.2011, 23:02
Ветеран

Анандита, его особисты раз двадцать перепроверили. И потом, его задача - перелететь через реку, посадить самолёт в пределах указанной зоны и передать группе снаряжение. А там - ищи хоть Клеопатру.

Старый 07.08.2011, 10:51
Гуру

магеллан, ну ладно, модмогнем, чем могем. А потом на поиски друга.
Старый 07.08.2011, 12:17
Забанен

А когда вечеринка планируется? Если в период с 17 по 29 я могу принять участие. Перс будет.
Старый 07.08.2011, 19:20
Ветеран

Операция "Чёрный всадник"

- Никитин! Связь с «Водопадом»!
«Водопад» был позывным штаба. Катер № 62 готовился высадить на враждебный маньчжурский берег разведгруппу.
Старшина 2 статьи Никитин – радист 62-го – поколдовал над аппаратурой и протянул микрофон командиру.
- Водопад, я Стрела, - отрапортовал командир 62-го старлей Горюнов. – Прибываю в зону пуска в расчётное время.
Командир оглядел группу. Все были вооружены нарезными охотничьими карабинами; у Игнатенко дополнительно имелся автомат ППШ с секторным магазином. На поясе каждого висел охотничий нож; в рюкзаке Ивановой пряталась портативная рация. Горюнов жестом пригласил всех к штурманскому столику, где уже находилась карта.
- Ваша легенда: вы – группа браконьеров, охотящихся за тиграми. Нарвались на советский погранпатруль, отстреливались, ранили бойца и завладели его автоматом. Решили уйти на своей лодке через Амур на другой берег. Шум вам обеспечат, транец выше ватерлинии на вашей лодке для правдоподобия мы уже прострелили. Место высадки штаб определил здесь, - ткнул Горюнов в карту указательным пальцем. – Вблизи этого места Амур течёт точно с запада на восток – это ваш естественный ориентир. В полукилометре к юго-западу от точки высадки – рыбацкий посёлок, за ним – местное кладбище. В километре к югу – развалины; местные туда не ходят - то ли из-за змей, то ли из-за нечистой силы, то ли ещё почему. Больше данных о развалинах нет. В двух километрах к востоку – старый причал с двумя эллингами; всё заброшено, однако недавно от одного из эллингов к воде проложили слип – дорожку для спуска кораблей на воду. Ещё вблизи причала видели катер Сунгарийской флотилии; Сунгари впадает в Амур в пяти километрах к востоку от причала. Но катер не поместится в эллинге. Товарищ Рэтбоун должен облететь описанную зону для авиаразведки и сбросить вам дополнительное снаряжение в контейнере с радиомаяком. Точку сброса он выберет сам. Его позывной – «Гриф», наш – «Стрела». Все полученные разведданные докладываете нам. Это всё, - подвёл итог Горюнов. – Вопросы?

Старый 07.08.2011, 19:26
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики

Иванова поправила рюкзак на плече и деловито спросила:
- Контрольное время первого сеанса связи?
Старый 07.08.2011, 19:28
Ветеран

- Через пятнадцать минут после вашей высадки на берег, - ответил командир 62-го радисту группы.

Старый 07.08.2011, 19:40
Нежить с моралью

Чертов китаец думал кот выходя на свежий воздух но самогонка у него класная. за то и терплю.
-ООО а вот этих не терплю -
кот посмотрел мутными глазами на группу людей в форме. Немного подумав открыт рот. От туда показался вороненый ствол пулемета.
Бубубубубубубубубубубубубубубубу бубу бу бубубубу бубубубубубубубубушелк
сказал кошак и от вибрации слега протрезвел. группа живописно лежала на земле
- че-то я сегодня того, пожалуй валить надо . Кот с трудом поднялся на лапы и пошатываясь скрылся с места происшествия.
Старый 07.08.2011, 19:45
Ветеран

-Товарищ Горюнов - поднял руку Игнатенко. - Разрешите доложить. Со стороны кладбища и развалин доносится сильный шум. Я хочу сказать, что там есть что-то, оно довольно активно. Что именно пока сказать не могу, это вообще довльно трудно определяется. С вашего разрешения я хотел бы по дороге на место найти кого-нибудь из местных и расспросить о развалинах. И в любом случае, прошу всех соблюдать осторожность.
*Шум - на профессиональном сленге, паранормальная активность.

Последний раз редактировалось Guardian; 07.08.2011 в 19:55. Причина: поправил
Старый 07.08.2011, 19:48
Ветеран

Посреди тёмной пещеры недобро светил голубой огонь. Три мертвеца в чёрном сидели вокруг: барон Роман Андреевич Унгерн, унтер Султан Валиахметов и бурятский шаман Пурбуй. Последний совершал некий магический обряд над кувшином воды.
Когда вода потемнела, Пурбуй передал кувшин барону. Тот сделал глоток и передал посудину унтеру. Унтер последовал примеру барона и вернул сосуд шаману, допившему остаток.

Старый 07.08.2011, 19:52
Ветеран

Борт 62-го

- Товарищ Игнатенко, - ответил Горюнов, которого Игнатенко ошибочно назвал "Никитин", - после высадки действуйте по ситуации и на своё усмотрение.Штаб разрешил все приёмы, включая вашу чертовщину с гипнозом и всё такое. Важно собрать информацию; каким способом - это другой вопрос.

Старый 07.08.2011, 19:54
Нежить с моралью

Под своды пещеры ввалился шатающийся кошак
Мужики а я зест боезапас расстрелял. ик. Да тут барон не пробегал, он мне хвост обвешал оторвать если снова напьюсь ик. ОЙ кот с лязгом сел на задницу
Старый 07.08.2011, 19:59
Ветеран

Три пары мутных глаз уставились на кошака. Чёрная жидкость действовала на мертвецов подобно алкоголю.
- Пьянь ты безобразная, - угрюмо отреагировал унтер. - Иди проспись...пока командир отдыхает...

Метки
тематические вечеринки

Опции темы