Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

Важная информация

Опции темы
Старый 25.10.2010, 23:44
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
Старый 16.07.2011, 00:08
Чокнутый трикстер

Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Wendy Wicca, вскоре лопата с глухим звуком ударилась обо что-то. Глядите, да это же маленький сундук! Очень мило со стороны того, кто это сюда запихнул)))
угу... обкопав руками сундук со всех сторон... адская работа! хотя всяко лучше, чем ублажать за душу... так вот. я обнаружила, что сундук не так уж велик. скорее, ларец! такой я могу отнести, не открывая...

- сэр, не знаю вашего имени, мне все равно, что там... главное, что за это можно купить! если найдете что то сверх того, оно ваше...
свобода? я взяла сундук, стараясь не привлекать внимания стража, и на цыпочках пошла про...

- Ах, вот ты где прохлаждаешься, засранка! А почему твой клиент лежит одетый и недовольный? Ты пыталась сбежать? Сестренка, ты меня подводишь! мы же договорились: ты в старшие суккубы, я в баатезу! а теперь придется тебя проучить... что предпочитаешь: к кракену или в яму бесенят?

Старый... добрый... все эти слова не про Дэни!
БАНЦ!
Со всей сестринской любовью я треснула назойливого беса лопатой по балде! Бес рикошетом отлетел в голову стража, тот заворочался, и...

никогда я еще не бегала так быстро! и крылья помогали, и хвост, кажется, работал! влетев в портал, я растолкала демонов, увернулась от кадавра, и нырнула в подсобку, волоча сундучок подмышкой... надеясь, что мой спутник не наткнется на моих преследователей, кадавра, например.

нападение на приказчика хозяина. хорошее окончание истории! вниз в провал я по сути сиганула, спланировала на крыльях...

если проклятого торгаша на месте не будет, убью!

Старый 16.07.2011, 00:16
I need all your blood to fly

Wendy Wicca, однако ее новый знакомый оказался на месте.
- Ну что, с чем ты пришла снова?

Guardian,
- На твоем пути осталось последнее препятствие. Но у тебя есть выбор. Если ты готов рискнуть, я расскажу тебе, как действовать дальше. Если нет - я могу отправить тебя домой прямо отсюда, очистив твою память обо всех этих событиях. Твой ответ?

Последний раз редактировалось Крошка Кицунэ; 16.07.2011 в 00:20.
Старый 16.07.2011, 00:18
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
- Я рад, что ты стал именно тем человеком, который на ближайшие тысячелетия отразит ужасную угрозу, нависшую над всей Вселенной! Тебе предстоит закрыть Врата!
- Ну, спасибо конечно. Доброе слово, оно и кошке приятно. Так что ты там, приятель, говорил про "закрыть врата"?
Старый 16.07.2011, 00:21
Чокнутый трикстер

- ящик! красивый и деревянный! небольшой, правда. но наверняка волшебный. я ради него стукнула лопатой родного брата близнеца. надеюсь, оно того стоило?

только тут до меня дошло, что я принесла невесть что, и мне запросто могут ответить "не то". озноб пробрал до самого хвоста... чтобы не мучиться ожиданием, я надела рукавицу, зажмурилась и рванула крышку...

Старый 16.07.2011, 00:28

Wendy Wicca,
Демон расхохотался, а из раскрытого сундучка медленно всплыл в воздух вполне себе металлический с виду предмет
Скрытый текст - типа такого:

Выхватив у Триши сундук, он сгреб им в воздухе крест, как ловят сачком жука и спрятав его под плащом, протянул ей заветную склянку:
- Я - честный торговец! - услышала она на прощание

Guardian, - Ты должен войти в последний портал и убить Отца-Освободителя. Он огромен и очень силен поэтому тебе поможет вот это
Скрытый текст - не, не базука:

Этот Амулет - Ключ к Вратам, а Отец-Освободитель - это и есть Врата...Тебе непросто понять это, но поверь. Его нельзя уничтожить, он возрождается каждый раз, но ты сможешь отправить его в долгую спячку, если соединишь Амулет и его плоть. А в помощь тебе - Беллус щелкнул пальцами и комната превратилась в оружейный склад -вот это. Бери все, что нравится!

Последний раз редактировалось Крошка Кицунэ; 16.07.2011 в 00:50.
Старый 16.07.2011, 00:36
Ветеран

-Ну, спасибо Морф... то есть Беллус - Верзила внимельно осмотрел стеллажи с выставкой оружия.
-Знатно - усмехнулся он - но я как-нибудь без него обойдусь. Если этот ваш освободитель так крут, то что ему пули. Они ему поди что пчела укусит. Нет, тут надобно по-хитрому. Ладно, давай, вези меня к этому вашему... ну, ты понял. Посмотрим, что он за птица.
Старый 16.07.2011, 00:41

Итак, решающий бой! Алый портал перейден. Вооружившись всем, чем можно, то есть, одним амулетом наш герой бесстрашно ринулся в бой. Хотя, испугаться, откровенно говоря, было от чего
Скрытый текст - а прикиньте, ночью такое присниццо:

Колоссальная бесформенная хреновина величиной почти что во весь этот огромный зал - вот что такое Азатот, Отец-Освободитель!
Старый 16.07.2011, 00:51
Чокнутый трикстер

будем надеяться... триша просидела, прикрываясь руками от страшного света, на протяжении всей сцены. ну кто додумался закапывать эту штуковину прямо у врат ада? поранится же могут! нет чтобы где-нибудь в ватикане...

я почувствовала, как ко мне возвращаются частички памяти. например, я вспомнила вдруг географию земного мира. это от близости зелья? от стресса? от чего?

вылив немного зелья на руку, я втерла горсточку его в плечо, на котором было тавро лилит.

сначала потеплело.
потом жжение.
оно стало невыносимым. распроаторанилось по всему телу... я со стоном полвалилась на землю, елозя, чешась от этого странного чувства, как будто с меня выжигают живьем этот знак...

когда все кончилось, я с трудом пошевелилась и приподнялась. и первым делом посмотрелла на плечо. оно онемело. и было гладким и чистым. ни каких следов клейма...
свобода? я снова прежняя? та самая... Венди! у меня было имя на Земле! Я была бродячей артисткой, я сбежала из сумасшедшего дома, я на четверть демон, вот в чем дело! Я вспомнила свою жизнь по ммнуточкам.
Но если я прежняя, тогда?
я с изумлением заметила, что хвост никуда не делся. и полоски, придававшие мне странный, диковатый вид, остались на предплечьях, бедрах, наверное, и на щеках. и крылья... я расправила их и пошевелила.
ничего не сработало? нет, сработало, но... зелье сделало только то, что мне обещали. освободило от клейма лилит. я свободна!
но я по прежнему суккуб. свободный суккуб...
раз так.. значит я владею своим телом?

минут через пять экспериментов - мне удалось скрыть почти все демоняцкие черты. со стороны я выглядела как обычная смертная в пончо. только татуировки пока вывести не удавалось, но я прикрыла их одеждой. и направилась к выходу. подьем без крыльев оказался в разы труднее. но окрыленная победой, свободой, я ничего не замечала...
вперед! на выход из ада!

Старый 16.07.2011, 01:05
Ветеран

Ну что же. Значит нужно соединить их. Отлично. Сделать это проще простого.
-Эй, ты. Да да, вот ты, гора грязи.
И верзила уже в который раз употребил все излюбленные выражения Ермолая Кошки, на этот раз в адрес самого Отца-освободителя.
-... тебя так и разэтак. Фуф. Выговорился. Ну что, здоровяк, разозлился? А теперь давай - заорал он на всю пещеру. - Ешь меня!
Старый 16.07.2011, 01:11

Инферальный рев, граничащий почти что с инфразвуком, был ему ответом. Зловонная студенистая масса всколыхнулась и начала послушно обволакивать Верзилу, постепенно поглощая его... Сначала ноги, потом по пояс, потом по грудь. Мерзкий серо-черный кисель подбирался все ближе к горлу парня. Вскоре отвратное желеобразное месиво поглотило его целиком....
Казалось бы, капец Земле, но тут урчание этой чудовищной туши стало медленно повышаться в тональности, пока не превратилось из низкого гудения сначала в вой, а потом в визг. Монстр начал светлеть потихоньку, пока все вокруг не залило невыносимое для глаз сияние... Затем все начало содрогаться
Скрытый текст - короче, в аду начался настоящий Адъ:

Рушились своды пещер и гротов, падали колонны, все горело, взрывалось и плавилось. Даже адские твари, привычные вроде бы к катаклизмам, в ужасе разбегались, куда глаза глядят.Но и их настигало сияние. Оно распространилось далеко за пределы обители Азатота, поглощая и захватывая все на своем пути, чтобы выплюнуть его потом в неизвестной точке пространства и вновь освободить от бесконечного сна, когда придет время...

Последний раз редактировалось Крошка Кицунэ; 16.07.2011 в 01:38.
Старый 16.07.2011, 01:49

Уважаемые товарищи игроки!
Администрация клуба "Геена Огненная" сердечно благодарит всех принявших участие и им сочувствующих! Благодаря немыслимым человеко-ресурсным жертвам коварный план инферального агента под прикрытием К.К. был сорван, враги побиты, а их цитадель уничтожена! Теперь ближайшие 100 тыров лет человечество могет спать спокойно! До новых нескорых встреч!

з.ы. никогда бы не подумалъ, что делать вечеринки так трудно))) зато я выполнила свою трехмесячную норму по писанине на форуме
фффсе...zzzzzzzZZZZZZZZZZZZZZZZ
Старый 25.07.2011, 19:55
Ветеран

Слава вселенной, хоть один игрок вспомнил доброматерным словом моих неизвестно где растворившихся персов.

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
Старый 26.07.2011, 10:43
Ветеран

Дамы и господа!
Поскольку 31 июля празднуется День Военно-Морского Флота, в ночь с 30 на 31 указанного месяца проводится

Операция "Чёрный Всадник"

Даю вводную:

Москва УНКГБ СССР

Донесение

По информации, полученной от агента «Рамзай» (псевдоним Р. Зорге – Прим. авт.), на территории Маньчжоу-го в районе береговой линии р. Амур японской армейской разведкой предпринимаются поиски «золотого клада барона Унгерна». Однако конечной целью поисков является не золото, а контакты с некими инфернальными силами, которые барон якобы привлёк к охране указанного клада. Противник предполагает использовать указанные силы в борьбе против РККА и РККФ. Поскольку за оккультной маскировкой японцы скрывают реальные военные разработки, агент рекомендует обратить внимание на указанные поиски.

Дальневосточное управление ОСО НКГБ Владивосток

Юстас – Алексу

На территорию Маньчжоу-го направляется группа сотрудников Аненэрбе во главе с руководителем южно-азиатского отдела Куртом Вайсманом. Цель – поиск магических артефактов в районе Тибета. Экспедиция санкционирована фюрером лично. Группа следует до итальянского побережья, и далее перебрасывается морским путём в Юго-Восточную Азию. Охранение на сухопутном участке возложено на оберштурмбанфюрера СС Скорцени, на морском – на фрегаттен-капитана Блюме.

Юстас – Алексу.

В Харбин предположительно для связи с экспедицией Вайсмана направлен корветтен-капитан Эрих фон Швабе, доверенное лицо адмирала Канариса и бывший офицер российского царского флота.

Владивосток Дальневосточное управление ОСО НКГБ

Приказ

В связи с направлением в район поиска «клада Унгерна» сотрудников немецкого ин-та Аненэрбе провести на маньчжурском берегу в указанном р-не секретную разведдиверсионную операцию по установлению истинных целей поиска.

УНКГБ СССР Москва

Хабаровск Главный штаб Краснознамённой Амурской флотилии

Приказ

По получении срочно разработать план секретной разведдиверсионной операции под кодовым названием «Чёрный всадник» для установления истинных целей поиска маньчжурской стороной «клада Унгерна»

Дальневосточное управление ОСО НКГБ Владивосток

Штаб отдельной бригады пограничных катеров КАФ

Приказ

1. Для проведения операции «Чёрный всадник» сформировать разведывательно-диверсионную группу из числа разведроты отдельной бригады морской пехоты Благовещенской ОВР.
2. Разрешить привлечение к операции специалистов любого профиля после соответствующей проверки и разрешения ОСО НКГБ штаба.
3. Высадку и огневое прикрытие осуществить экипажу катера № 62:
Командир катера старший лейтенант Горюнов;
Командир БЧ-2-3 мичман Новотроицкий;
Командир БЧ-5 лейтенант Миронюк;
Боцман главный корабельный старшина Мухамадиев.
Общее руководство операцией возложить на командира 62-го.

Итак, кто войдёт в разведдиверсионную группу и с чем или с кем столкнётся она на вражеском берегу? Сможет ли русский морпех противостоять посланцу преисподней?

Помимо морпеха или боевого пловца, можете быть хоть чукотско-алтайско-эвенкийским шаманом, хоть дедом Брюса Ли, хоть бывшим унтером барона. Итак, ОСО НКГБ штаба ОБПК КАФ начинает формирование группы.
Сразу не настраивайтесь на двух-трёхдневки; время проведения операции - 6 астрономических часов. По их истечении катер уходит, группа объявляется погибшей.

Последний раз редактировалось магеллан; 26.07.2011 в 10:46.
Старый 26.07.2011, 18:38
Чокнутый трикстер

*офигевши смотрю на это*
мне кажется надо позвать рэя соло... и может быть, бестию?
понимаю, что военного не осилю О_о

Старый 26.07.2011, 18:40
вАлшепникЪ

Wendy Wicca, тут как бы неважно, кто ты. (но меня тоже смущает)
Старый 26.07.2011, 21:36
Ветеран

Wendy Wicca, см. п.2 приказа штаба ОБПК КАФ. Там идёт речь о специалистах любого профиля. Военные прикроют.

Wizard, смущают парни девушек.

Старый 26.07.2011, 21:47
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики

А можно, я буду радисткой Кэт?
Старый 26.07.2011, 22:02
Ветеран

Дусичка, приз в студию биографию в НКГБ. (в смысле, сюда)

Последний раз редактировалось магеллан; 26.07.2011 в 22:07.
Старый 30.07.2011, 15:51
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики

Иванова Екатерина Феодосьевна. 21 год. Комсомолка. Закончила факультет восточных языков ЛГУ. Прошла обучение в ОСОАВИАХИМ по специальности связист. Обладатель значка «Ворошиловский стрелок» II степени. Присоединяется к группе в качестве радистки и переводчицы. Более подробная информация под грифом «Для служебного пользования».
Старый 30.07.2011, 17:57
Ветеран

Резолюция штаба: "Иванову Е.Ф. - зачислить"

Товарищи, а другие героические личности на форуме уже перевелись? Радистка на задание в одиночку отправится?

Метки
тематические вечеринки

Опции темы