Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #1301  
Старый 13.06.2011, 00:47
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Сандра вздохнула и, снова удлинив черенок метлы, приняла "на борт" пассажиров.
Гробницу долго искать не пришлось. Ведьма сразу почувствовала холод, исходивший из того места, где склеп был расположен. Да и Граф Брюс подсказывал направление, нашёптывая на ухо, от чего у Сандры начинали бегать мурашки по спине. Полёт в объятьях мужчины, с которым девушку связывало нечто большее, чем просто пара приключений, сам по себе возбуждал.
Добравшись до места троица остановилась.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1302  
Старый 13.06.2011, 00:56
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Граф Брюс сделал рукой в неизменной белой перчатке несколько жестов: карты, словно живые, влетели в гробницу. Брюс вынул из кармана ещё несколько карт, взмахнул ими; они повисли в воздухе, защищая трёх гостей мистера Неймлесса. Граф и его спутники спрятались за постаментом; Брюс неслышно вытянул из ножен шпагу.
- Вот они, - зашептала Сандра за его спиной; теперь уже девушка нежно прижималась к графу.
Тени клубились у входа в гробницу, заполняя её. Вот их становится всё меньше и меньше; наконец, все они оказываются внутри. Брюс вынул печать, метнулся к входу и приложил её к массивной двери.
- Всё, - выдохнул граф.


Брюс и Сандра возвратились в дом; их спутник отстал. Побродив по комнатам, они разыскали хозяина, мирно спящего в кресле; будить его не стали.
Далее они направились в комнату с Лиль и графом Карандини; они также спали. Брюс снял печати, нашёл где-то перо и бумагу и написал:

" Господа! Печати с комнаты сняты; вы свободны.
Лиль - надеюсь, Ваш избранник позволит мне назвать Вас таким образом - Вы изменились. Побывав в лапах преисподней второй раз, Вы утратили способность проходить сквозь стены, но приобрели нечто большее. Теперь Вы полностью принадлежите миру живых.
Граф Карандини, знайте - даже мудрецы могут ошибаться в людях: имею в виду себя. Носите с достоинством звание потомка Гогенцоллернов. Не поддавайтесь низменным страстям - это чрезвычайно трудно, но возможно. Я верю в доброе начало Вашей души; основанием моей веры служит Ваша любовь к Лиль. Каюсь: я считал Ваше чувство притворством и минутным увлечением; однако убедился, что был неправ.
Оставляю Вам двоим талисман любви на память о нашей встрече - червонного туза (а что же ещё ждать от старого шулера).
Не позволяйте мелкой суете заслонить Ваше высокое взаимное чувство.
Любите друг друга вечно и будьте счастливы.
Искренне Ваш генерал-фельдмаршал Российского войска, потомок Роберта Первого Брюса, короля Шотландии
Яков Виллим Брюс"

Брюс вышел и увидел Сандру - она ждала его.
- Сандра, поблизости есть ещё одна свободная комната - с креслами и шампанским, - лукаво улыбнувшись, произнёс граф, лихо тряхнув головой; в воздух взвилось облако пудры, заставившее девушку чихнуть.
- Просто мечтаю сорвать с твоей головы этот пылесборник, - отреагировала Сандра.
Дверь за двумя магами закрылась.

...когда два сливаются в одно - становятся ли они чем-то единым или сохраняют себя во всепожирающем пламени чувств? Они не видят и не слышат ничего; полностью погружены в себя...однако видят и слышат свою половинку...но дьявол бы побрал этих дамских портных, сделавших застёжку дамского платья на спине! Как же она...

...вот мужчины...совершают безумные подвиги, а с застёжкой справиться не могут...Кстати, граф, а вы белые перчатки когда-нибудь снимаете?..

...слышат свою половинку, видят её, ловят каждое её движение, реагируют...а это ещё что...чёрт, это же свалившаяся туфелька...каблуком в почку...

...два сердца бьются, как одно, два дыхания...да выкинь ты её подальше, эту туфельку...сейчас вторую сброшу, чтоб не повредить тебе ещё что-нибудь...лучше бы сам шпагу убрал...подальше...

...хочу быть сильным, хочу быть храбрым, любви примеры иной явить, хочу лобзать я у женщин жабры, с тигрицей хищной блаженство пить...

...о, да вы нажрались, ваше сиятельство...уже жабры мерещатся...с шампанского такого не бывает...

...в порыве страсти и не такое померещится...

...я и говорю - пить надо меньше...

...хочу любви я, как кошка в марте...

...ну всё - занавес...остальное не для публики...и что ты творишь, старый греховодник?..
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 13.06.2011 в 01:57.
  #1303  
Старый 13.06.2011, 01:12
Аватар для Guardian
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 559
Репутация: 402 [+/-]
Мистер Ноубоди быстро обошёл гробницу, проверяя, нет ли где бреши. Впрочем, это было излишней мерой. Хозяин постарался на славу, вот разве что защитная магия подкачала. Но теперь на её месте стоит надёжная печать Нептуна.
-Господа - он привалился к стене, ковыряясь в ногтях серебрянным ножом и окинул взглядом поместье - представляете, сколько теперь мистеру Неймлессу придётся убираться после такого разгрома.
Он выпрямился, сунул нож обратно за отворот.
-Пожалуй, оставлю вас. Пойду, разыщу хозяина. Да, и спасибо вам...
Мистер Ноубоди откозырял, развернулся и пошёл к поместью, насвистывая мотив какой-то рок-группы.
  #1304  
Старый 13.06.2011, 06:42
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Кристофер открыл глаза, не сразу поняв, где находится. И что такое теплое лежит на животе. Скосил глаза и едва не разрыдался от облегчения и всепоглощающей радости. Лиль тихо посапывала, уткнувшись носом в солнечное сплетение, маленькая, светлая, словно солнечный зайчик. Стряхнув невольные слёзы, Кристофер возблагодарил небо за вновь подаренный ему шанс и тут его рука, шарившая в поисках одежды, натолкнуласьь на что-тошуршащее. Мужчина чуть приподнялся, чтобы удобнее было видеть, развернул сложенный листок бумаги (из него выпала карта с изображением червонного туза) и прочитал:
Цитата:
" Господа! Печати с комнаты сняты; вы свободны.
Лиль - надеюсь, Ваш избранник позволит мне назвать Вас таким образом - Вы изменились. Побывав в лапах преисподней второй раз, Вы утратили способность проходить сквозь стены, но приобрели нечто большее. Теперь Вы полностью принадлежите миру живых.
Граф Карандини, знайте - даже мудрецы могут ошибаться в людях: имею в виду себя. Носите с достоинством звание потомка Гогенцоллернов. Не поддавайтесь низменным страстям - это чрезвычайно трудно, но возможно. Я верю в доброе начало Вашей души; основанием моей веры служит Ваша любовь к Лиль. Каюсь: я считал Ваше чувство притворством и минутным увлечением; однако убедился, что был неправ.
Оставляю Вам двоим талисман любви на память о нашей встрече - червонного туза (а что же ещё ждать от старого шулера).
Не позволяйте мелкой суете заслонить Ваше высокое взаимное чувство.
Любите друг друга вечно и будьте счастливы.
Искренне Ваш генерал-фельдмаршал Российского войска, потомок Роберта Первого Брюса, короля Шотландии
Яков Виллим Брюс"
Дочитав, Кристофер усмехнулся и отсалютовал в потолок. Да, как мало мы разбираемся в людях! Со своей стороны он мог сказать, что более чем недооценил старого шотландского чародея. Вот что действительно интересно, когда они с Лиль успели избавиться от одежды, до или после того, как старик оставил письмо? Кристофер немного подумал и решил не смущаться. Если магу действительно столько лет, сколько он думает, то удивить его чем-то вроде влюбленных, отдыхающих после слияния будет довольно трудно.
Лиль пошевелилась, сонно причмокнув, потянулась словно просыпающийся котенок и приподнялась, глядя на Кристофера ещё сонными глазами.
-Кристи, что...как мы тут оказались?
-Похоже, нас сюда привезли, -Кристофер сунул ей письмо и накрыл ладонью маленький прямоугольник на груди.-Да, моя девочка, ты всегда умела находить покровителей. От души надеюсь, что когда-нибудь сумею отблагодарить графа Брюса, оказать ему ответную услугу. Это действительно необыкновенная личность и благородный человек.
Лиль села, пробежала глазами письмо, зачем-то наморщила носик и чихнула. А потом аккуратно сложила его и поцеловала в уголок.
-Кристи, ты не будешь против, если я оставлю его на память?- тихо попросила она.
Вместо ответа он притянул её к себе...

Занимался новый день. Для них- начало новой жизни. Новой любви.
__________________
Любовь побеждает все
  #1305  
Старый 13.06.2011, 09:01
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Сандра покинула замок так же, как и появилась - вылетела в разбитое окно бального зала. Зависнув в воздухе возле оконного проёма, ведьма произнесла заклинание и сделала движение рукой, заставляя осколки витража подняться с земли и паркета, и встать на своё место. Когда она закончила с окном, на горизонте начинал брезжить рассвет.
"Ну вот, на шабаш я уже окончательно опоздала... Зато, отлично провела время", - молча усмехнулась девушка, вспоминая о событиях этой ночи, о старом знакомом, о времени, проведённом с Брюсом наедине. Воспоминания ещё будут долго всплывать в памяти.
Ведьма облетела замок и взвилась под облака, и только её смех звенел в воздухе, заставляя искриться капли росы на траве, трепетать лепестки цветов и листья деревьев.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1306  
Старый 13.06.2011, 10:13
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Одетый по форме Брюс вышел наружу. Хозяин, видимо, ещё спал. Стоящий у входа крысоподобный камердинер низко поклонился графу.
- Передай мои извинения хозяину за то, что не дожидаюсь его пробуждения, голубчик, - сказал Брюс слуге. - Пусть отдохнёт; неудобно его тревожить.
Граф осмотрел чистое небо, словно надеясь кого-то увидеть.
"Вот проказница...улетела, когда заснул. Могла бы и в экипаже прокатиться; не так уж часто видимся..."
Фельдмаршал молча сел в экипаж, ещё раз взглянул на небо, вздохнул и приказал кучеру:
- Трогай, любезный!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #1307  
Старый 19.06.2011, 16:27
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Мистер Нэймлесс очнулся. Право, как глупо получилось... В самую важную минуту он просто отключился, оглушенный магией всех гостей. Ну нельзя же все вместе использовать. Судя по тишине, и по тому, что он еще жив, духи запечатаны.

Рядом появился Крис.

- Ссэр, рассрешите? Духи запеффатаны, госфти фф порядке. Мистер Яков Брюс запечатал гробницу печатями Нептуна, Мистер Ноубоди постарался на славу, после него еще два дня перец и соль по всей усадьбе смывали. Мисс Сандра тоже приняла в этом посильное участие. Кристофер и Лиль отбыли вдвоем. Кажется, в их отношениях тоже все наладилось. Мистер Том Твен отбыл с мистером Ноубоди. Все завершилось благополучно.

Крис закончил и осекся. На него смотрела сталь, блестевшая из-под тьмы бровей.

- Крис. Ведь это ты разрушил печать. Когда лично проверял усадьбу.
- Ссер, простите, но...

Вихрь теней обвился вокруг дворецкого, а когда они развеялись, то на полу сидела крыса.

- Я знаю, ты невиновен, Крис. Тебя соблазнили запахом, раздразнили любопытную животную натуру. Но, поверь, в этом обличье тебе будет легче.

***

Мистер Нэймлесс вышел за ворота поместья. Сильное магическое потрясение разрушило сдерживающий контур. Он оглянулся, и тени усадьбы, пышной и нерушимой, стекались к его ногам. Что же осталось? Развалины... Темный силуэт в крысой на плече уходил прочь...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1308  
Старый 01.07.2011, 15:43
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
для тех, кто любит погорячее))

А чо, все устраивают, дай-кося и я попробую
значитца, так....
Раз в сто тысяч лет в Древнем Городе, скрытом в глубоких катакомбах прямо под тяжелыми песками величайшей земной пустыни, разверзаются Врата. Эти врата - ни что иное, как портал, ведущий туда, где царят Ужас, Боль и Пламя. Это - Врата в Ад.
Раз в сто тысяч лет любой, кто сумеет найти Врата, может войти в Преисподнюю, но мало кто вернется оттуда - путь открыт лишь в одну сторону. Но демоны знают - однажды все станет ИНАЧЕ...


Скрытый текст - немного о самой пати:
Итак, вы можете: 1) романтишно либо стёбно потусоваться сами с собой или в компании 2) обстряпать свои адские или, напротив, антиадские дела 3) не допустить, шобы землю матушку оккупировали рогатые изверги 4) усе и сразу

Скрытый текст - тусовщикам:
ви - демон, демонесса, неведомая аццкая фигня,ИКзорцист, ИКнвизитор, мах-чорнокнижник, вёдьма, искатель приключений на свою пятую точку.Одним словом, инферальный либо земной, добрый либо злой, книжный, киношный, реальный, выдуманный специально для пати, какой угодно, но тока тематишный.

Скрытый текст - и ищщо!:
1.хоросе бы авочку поменять..))
2. не увлекайтесь описаниями себя любимого, прелюдиями & пейзажами! меньше слов, больше экшена! картинки в тексте приветствуются и поощряются))
3. не ждите кордебалета с оркестром, приходите и - действуйте! Развлечение скучающих - дело рук самих скучающих))
4. следите за временем - если мы не уложимся в срок, этот мир изменится НАВСЕГДА....
з.ы. пункт 3 статьи третьей же не стоит воспринимать как умывание рук организатором;)

Все начнется в следующую субботу, в 19.00... но заявки принимаются уже сейчас)
Адъ жгётъ Васъ!)))
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.07.2011 в 16:26.
  #1309  
Старый 03.07.2011, 10:30
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Тему надо развить. Итак:

Гаспар Оле
Средиземноморский пират. Во время набега на шотландский берег похитил красавицу-ведьму Джен Вальмор. При попытке освобождения с помощью своего искусства Джен вместе с похитителем попала в АДЪ. Оле сохранил человеческое обличье; Джен превратилась в дух, живущий в сундучке пирата. В итоге привязались друг к другу.

Хасан абд-ар-Рахман ибн Искендер аль-Магриби
Сын магрибского колдуна. Бежал из дома с одной из отцовских наложниц, за что был проклят. Стал алжирским пиратом. В одном из походов попытался усмирить шторм колдовскими методами; в результате срабатывания отцовского проклятия попал в АДЪ.

Ермолай Кошка
Новгородский ушкуйник. Во время похода на вятские земли полонил местного волхва с дочерью. При попытке волхва получить свободу волшебным путём Кошка попал...сами понимаете, в АДЪ.

За систематические нарушения АДЪского режима и неоднократную организацию в АДУ массовых мордобитий пиратская троица отправлена в вечное скитание на лодке по окружающей АДЪ реке ЭРИДАНЪ. Лодка оснащена вёслами, навесным румпелем, артиллерийским орудием в виде драконьего туловища в носу, самогонным аппаратом конструкции Ермолая Кошки (а кто ещё на такое способен) в корме и острогами для сбора чёрных водорослей, из которых Кошка гонит самогон.


Обратите внимание: самогон в фантастических мирах ещё не гнали. Я первый.
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 03.07.2011 в 10:41.
  #1310  
Старый 03.07.2011, 11:55
Аватар для арис
Свой человек
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 395
Репутация: 143 [+/-]
а вечеринка может продолжаться с октября десятого года в июле одиннацатого?
__________________
"Я играю на арфе, но я не Арфист"(с) Меландрилл Беларод
  #1311  
Старый 03.07.2011, 14:21
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Пламя
Хм. ТруЪ-олдскул гелугонам в таком месте не место. Хотя подумаю.
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
  #1312  
Старый 03.07.2011, 20:57
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Значитца так, уверенные и сомневающиеся, т.к. это моя первая вечерина, могете меня дружески поддерживать и всячески направлять. через некоторое время я размещу здесь "локации" и "план сражения")) м.б. даже иллюстрированные)))
__________________
Не все то, чем кажется
  #1313  
Старый 04.07.2011, 22:52
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Прошу любить и жаловать, Аллорет Нкеллен, зеленоглазое отродье с нелегким характером и трудной судьбой. Эта прекрасная девушка способна на многое, и даже пройти через Ад, сохранив рассудок, душу и физическое тело. Иначе и быть не может, ведь она - плод противоестественной связи демоницы и ангела, существо, несущее в себе в утрированной степени оба начала, Темное и Светлое.

__________________
Любовь побеждает все
  #1314  
Старый 08.07.2011, 12:06
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
итак, это произошло..
никто не знает, как. но дэни удалось то что он так долго грозился
может быть, меня убили. может, принесли в жертву. всегда мечала узнать, что бывает с девицами в жертву демонам.
похоже, это.
"из тебя выйдет отличная суккуба в бордель"... Маленький гаденыш. вышла!
теперь я не помню своего имени. своего прошлого. вместо имени - рабский ошейник с номером 3776. Рабыня номер "три-семь-семь-шесть". маленький гаденыш меня уже "Триси" и "Триша". братская любовь, забодай ее люцифер...
нет, маленькие крылья, рога и все такое - от этого никто не умерал. но во что эти извращенцы меня одевают??? сами бы попробовали.. кога на тебя глазеют
теперь моя обязанность клиентов на разные балы и оргии. эскорт, ага... и не только. ослушаться? вы не пробовали хлысты хозяев. и не только.
маленький гаденыш братик говорит, далеко пойду, в королевы и все такое... каких нибудь несколько столетий, ага! а сам метит из бесов в дьяволы тогда. вот для чего я ему...
может, если вспомню настоящее имя, выберусь отсюда?

ps. на вечеринке я должна сопровождать. кто нить возьмите роль клиента или хозяина)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #1315  
Старый 08.07.2011, 12:14
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Мистер Нэймлесс. Теневой маг.
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
человек, одетый в безупречный черный костюм. Его черты лица контрастны. Острые надбровные дуги, выступающий сухой подбородок, четко очерченные скулы - все это словно делает из лица человека полигон для игры теней. Какого цвета его глаза? Неизвестно. Они в темноте, и лишь иногда случайный отблеск отразится в них.
На плече - довольно большая крыса. Несмотря на внешний вид, разумна.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.

Последний раз редактировалось Wizard; 08.07.2011 в 13:01.
  #1316  
Старый 08.07.2011, 13:00
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Подтверждаю участие, но описание скину в самый последний момент. Сейчас некогда, а завтра будет лень.
Надо чтоб в зад клюнул петух. ^_^
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
  #1317  
Старый 08.07.2011, 13:02
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
меня не того? я пошалю)))
Скрытый текст - упс!:
вы видите..

я чувствую...


обстановка)




__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #1318  
Старый 08.07.2011, 18:54
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Кхем-кхем ... ИТАГГГГГ...
Скрытый текст - отдернем занавес тайны с театра событий:
Итак, где-то посреди самой большой пустыни этого мира спрятан невообразимо древний город, который стоял здесь еще с тех времен, когда предки человека еще даже не забрались на деревья, а были больше похожи на крыс, снующих под ногами доисторических гигантов.
В самом центре этого города существа, правившие этим миром тогда, когда само появление людей, таких как мы с вами, было крайне отдаленной и зыбкой исторической перспективой, так вот, эти существа воздвигли портал в потусторонний мир, в присутствие которого мы всегда верили и который мы привыкли называть адом.
После великой битвы двух титанических сил, та которую мы сейчас называем демонической, была навсегда отброшена за пределы этого мира и надежно заперта в иных измерениях своими победителями. Однако, если есть дверь, значит, ее можно открыть. Но, к счастью, эта дверь открывается только в одну сторону, не давая тем, кто томится по ту сторону портала, вырваться на волю. Разумеется, находились безумцы - не только из числа людей, но и среди представителей иных рас, живших когда-то на земле, которые хотели и смогли попасть внутрь. Лишь единицы смогли вернуться обратно, а кое-кто даже успевал прихватить с собой ценную добычу, найденную им в том месте, которое у людей зовется преисподней. И вот снова наступил день, когда дверь между мирами приоткроется - чтобы распахнуться и выпустить Тех, кто за Гранью или чтобы захлопнутся навсегда... И только от вас зависит, что случится дальше!

Скрытый текст - немного о клубе, в котором пройдет тусня:
Согласно нашей версии - адъ - это нифига не коническое сооружение, повернутое основанием кверху, а вершиной вниз. Нет, уважаемые, адъ - это нечто вроде лабиринта, с хитрой системой порталов-переходов, ловушек и тупиков. Гости вечеринки, как и полагается в приличных заведениях, сперва проходят строгую систему демонического фейс-контроля (если они персонажи извне) или обретаются непосредственно в "заведении". Там, где соберутся все гости, будут еще и персонажи-проводники (их я беру на себя, но иси чо принимаю пожелания в публичку). Если задавать проводникам правильные вопросы, то можно обнаружить что из нашего адского клуба ведет более чем одна дверь, но вот направление ее пока остается загадкой.


Скрытый текст - условие времени!:
учитывая, что вечеринка, мероприятие все-таки однодневное, предлагаю участникам для остроты очучений следить за временем. Предположим, что одновременно с тем, как тусующиеся тусуются, злобные инферальные сущности творят свои черные ритуалы. И если мы не успеем добраться до них и прекратить это нехорошее дело до определенного часа (= конец вечеринки) будем считать, что Зло-таки победило и Земле пришел эпический кирдык


Осталось определиться со временем. Моя предлагает с 20.00,( т.е уже не с 19.00, как раньше)до 01.00 по мск. Как думаете, управимся?
Сигнал к началу - мой пост с описанием погранично-фейсконтрольного пункта. Уже по Ту сторону портала из Древнего города))))

Ну все, я пошелъ искать нам картинки к вечеринке)))
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 08.07.2011 в 19:50.
  #1319  
Старый 08.07.2011, 20:47
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
аууу! сэры)))
кто в пару?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #1320  
Старый 08.07.2011, 20:53
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
у нас дефицит мужаков. и эмансипация и отмена крепостного права)))))
__________________
Не все то, чем кажется
 

Метки
тематические вечеринки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.